Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 8]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5019

#32466029
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Fixtures 2014-15.jpg

 

можно лучше это закрепить - посимпатичнее однако...

 

CNdFtGbW8AA0Uby.jpg


Сообщение отредактировал Ingerman: 28.08.2015, 18:07:53

  • 7

#2401
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

 Еще бомбит? Ну-ну :bored:

эт у вас терпил бомбит :D

мы свои 3 очка взяли, арсена ещё раз обидели, гомодрила на банку посадили))

 

один профит тока))


  • -1

#2402
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений


А вы подали жалобу?

а чё..на других могёте подавать...кофе бойкотировать тож могёте..а на своих чё..никак? :D
Айм нот андестенд ю :)

Сообщение отредактировал AUS: 24.09.2015, 23:28:09

  • 0

#2403
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

 Еще бомбит? Ну-ну :bored:

эт у вас терпил бомбит :D

мы свои 3 очка взяли, арсена ещё раз обидели, гомодрила на банку посадили))

 

один профит тока))

А ну да, эластичные пуканы - сплошное удобство, от всего кайф и профит получать можно да? :bored:


Сообщение отредактировал EnglishmanInNewYork: 24.09.2015, 23:28:50


#2404
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Вот вы нудные.....
  • 0

#2405
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

Айм нот андестенд ю 

ога, канешн)))

 

Инглишмен, объясни мне..вот по чесноку))

как могут у нас пуканы растягиваццо...когда челси взял три очка на выходных?))

вот серьёзно...чем в лужу воздух пускать..мог бы доказательную базу?))

иль ты как и все мальцы..за базар не отвечаешь? :D


  • 0

#2406
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

Инглишмен, объясни мне..вот по чесноку))

как могут у нас пуканы растягиваццо...когда челси взял три очка на выходных?))

вот серьёзно...чем в лужу воздух пускать..мог бы доказательную базу?))

иль ты как и все мальцы..за базар не отвечаешь? :D

Не допускай той же ошибки, что твои молодые синие подопечные - не цепляйся к словам, не понимая сути между строк.

А про ваши растягивающиеся пуканы - гоу читать в теме "Чемпионат Англии".

Матом Прошу, не надо здесь опять разводить ехидной вони, замаскированной смайликами под тонкие остроты. Надоело :bored:


Сообщение отредактировал EnglishmanInNewYork: 24.09.2015, 23:38:38


#2407
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

Надоело :bored:

бгг, ты по вопросу ответишь? :D

клал я с прибором на твои "между строк", когда ты отвечаешь на мой пост ващет))

я не слежу за тобой по всем темам -эт раз.

дыва: я не ванга, угадывать твой юный полёт фантазий в междустрочье))

 

ещё раз задам вопрос:

объясни на пальцах, как пуканоразрыв можно отнести к болелам команды, которая взяла три очка? ещё раз. опять. снова.

 

так ответишь за слова или нет? :D


  • -1

#2408
Gazkin

Gazkin
  • В доску свой
  • 1 234 сообщений

ФА ченить будет делать?

А вы подали жалобу?
Во 1: мы не терпилы. Во 2: толку нет.
  • 0

#2409
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

клал я с прибором на твои "между строк"...

 

Ты на кортах в своем дворе сидишь что ли?

Я тебе уже сказал - иди читай ответ на свой вопрос в соответствующей теме, чем тут засирать ветку.

По поиску ключевых слов найдешь, если вопрос такой животрепещущий.

Разговор окончен.



#2410
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

Ты на кортах в своем дворе сидишь что ли?

Я тебе уже сказал - иди читай ответ на свой вопрос в соответствующей теме, чем тут засирать ветку.

По поиску ключевых слов найдешь, если вопрос такой животрепещущий.

Разговор окончен.

не йопт..у тебя в ньюйорке на хазе)))

за слова везде надо отвечать..даже в интернете))

чем эту фигню писать..сказал бы типа:

"извянки, я не подумал что сказал..ит.д."

уважение хоть было бы))

а то простыни пишите...умных из себя корчите..а как ответить прямо - так в кусты))

хыктьфу..))

 

з.Ы. втв, Уильям...вы бы хоть уроки тут преподавали что ли)))


  • -6

#2411
МатеЗалка

МатеЗалка
  • Свой человек
  • 559 сообщений

Да вроде собирались аппеляцию голубые подавать о дисквалификации Косты. Им это просто психологически теперь надо, но придется просто молча съесть. Опозорились на всю АПЛ со своим коучем. Три очка, потерянные Арсеналом жаль, конечно, но истина важнее. 

Вот столько не была здесь, а такое ощущение, что фаны Челси ни на йоту не изменились, какой-то болотный подонковский сленг, давно всеми забытый. Какие-то без мысли и души посты. Зачем превращать свое и наше время в неприятные склоки в стиле "упор-присев"?

 

Ну и по текущим делам канониров - главное, чтобы успели восстановится и настроится на лис. Остальное подождет.


  • 5

#2412
МатеЗалка

МатеЗалка
  • Свой человек
  • 559 сообщений

Тяжело глаза ломать на какой-то ненужный и корявый сленг. Тупо минусанула и буду минусовать за всякое гавно.


  • 4

#2413
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

чем эту фигню писать..сказал бы типа:

"извянки, я не подумал что сказал..ит.д."

Я виноват и готов извиниться перед обитателями это ветки только за свой последний коммент "Еще бомбит", на который ты прибежал и из-за которого начался этот очередной виток.
 

уважение хоть было бы))

а то простыни пишите...умных из себя корчите..а как ответить прямо - так в кусты))

хыктьфу..))

 

 

А так-то мне твое уважение сто лет не нужно. Извини.



#2414
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

У Фламини только что появился официальный аккаунт в инстаграме :D

С инстаграма уведомление и пришло. Вот шайтаны, откуда они знают? :eek: Страшно умные алгоритмы нынче пошли  :faceoff: 

Главное - пока всего одна фотка (со вчерашнего матча), но уже 70 тысяч подписчиков))



#2415
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
 

Тупо минусанула и буду минусовать за всякое гавно.

Спасибо, Ваше мнение очень важно для нас)))

 

А так-то мне твое уважение сто лет не нужно. Извини.

Так и мне твои извянки, что корове - коромысло))

Просто пойми, вот сказал ты слово не подумав, стал отговорки писать, грубить, оскорблять, но так и не ответив за своё слово.

Всё, Инглишмэн в НьюЙорке - чепушила. Подумают люди.

Тебе то оно конечно, пофик. Тебе ничьё уважение не нужно.

А люди увидят твой пост и скажут про себя "А, это этот чепушила что ли?" и прокрутят скроллер.

Один. Второй. Третий. и.т.д.

В остатке: для кого ты пишешь на этом форуме?)) С кем общаешься?))

Тут все друг друга ж знают. Футбол играют. Пиво пьют. Шашлыки едят.

И тут кто нибудь, "А ты видел, что Инглишмен написал сегодня?"

Ему в ответ: "Ааа..этот чепушила что ли?, НЕ...мне его в лом читать))"

Видишь? 

Уже глобально))

НЕ спорю, в жизни ты наверное, очень хороший человек. НО таким же..и на форуме надо оставаться же))

 

Так что, может ответишь?))


Сообщение отредактировал ganjobazzz: 25.09.2015, 00:14:21

  • 0

#2416
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений
Всё, Инглишмэн в НьюЙорке - чепушила. Подумают люди.

Хорошо, что добавил второе предложение для прояснения своей мысли. А то хотел уже написать "сам мудак", и в бан.

Но если хочешь глобального ответа, хорошо, я его дам, но потом - точно все, никакого флейма.

 

Вообще, уже давно я писал об этом. Но напишу еще раз.

Вы, в смысле, местные болелы Челси в массе - у вас у всех одинаково неприятный тон общения. Иногда я вас даже не различаю.

Не знаю, с чем связана такая ваша манера - может быть, вы искренне считаете, что вы невъебенно остроумны, может быть, у вас тут реально со всеми панибратские отношения, может вы тут всех пивом и шашлыком угощаете и считаете, что вправе острить туалетным юмором про "пуканы" - я реально не в курсе.

 

Но понимаешь, это же открытый форум, и какие бы фамильярности ты с товарищами и всеми другими местными болельщиками не допускал в пивной или на поле - это все, мягко говоря, не слишком уместно тут, потому что любой открытый ресурс в интернете - это все таки не междусобойчик, как бы тебе ни казалось.

 

Вот тебе кажется, что я грубости и оскорбления пишу - а мне так не кажется. Мне кажется, я тебе и другим синим отвечаю ровно в такой же манере, какую вы допускаете по отношению к Арсеналу. Строго зеркально.

Может быть, другим арсенальским болельщикам неудобно тебе это сказать - не знаю, по какой причине - может, перестали реагировать на одно и то же, может, в силу возраста - ты же постоянно выпячиваешь свой возраст, а они наверное все молодые, иначе, с какого перепугу надо называть всех местных болел пионерами, да?

 

Но я, как человек со стороны, который пиво с тобой не пил, точно тебе говорю - не смешные у тебя остроты. Неприятные, ехидные, обидные - какие угодно, но не смешные. Здесь на форуме есть люди, которые могут смешно потроллить, остроумно подъе*нуть, но это не твоя стихия. И поскольку ты, опять же, старше некоторых других синих, и всегда этим козыряешь, то другие синие наверное пытаются под тебя косить, а получается все то же УГ, даже еще более унылое, только помноженное на несколько раз. 

 

Но ведь, если ты старше других, может реально лучше оставить эти шутки и общаться в нормальной взрослой манере? Это чисто рационализаторское предложение?

А если целью таких шуток являются именно не шутки, не юмор, а стремление задеть - ну тогда зачем обижаться на зеркальный ответ?

Ты, может быть, думаешь - да это место чисто для развлечения, что хочу, то тут и делаю, как хочу так себя и веду, но повторяю - это все равно открытое, публичное место, а не двор. Я тоже здесь ради развлечения, но меня вообще не вставляет тут флейм разводить, у кого какие пуканы обсуждать. Я здесь - чтобы обсуждать свою команду, чтобы спорить насчет судейства - да, тоже, но все это можно же делать на нормальном языке, без "пуканов" и "пионеров", без лишнего ехидства и попыток задеть оппонента.

 

Вот такой у меня ответ. Если не понравился - не обессудь.



#2417
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

то есть ты, своё неприятие собеседника (основанное на каких то своих убеждениях и домыслах) переводишь в русло абсолютно всех болел Челси?)))

иди и перечитай все свои посты про пуканы и скажи мне, кто этим словом из нас с тобой, более озабочен?))

ты сам реагируешь остро на приходы синих  в эту ветку, хоть ты и сам заметил, что форум этот общий для всех...и по существу посты мои, в частности.. адресованы паре - тройке гунеров в качестве взаимных приколов, которые тут идут уже тысячу лет до тебя , но ты тут же начинаешь строчить, какой арсенал нев.....ный, ты Дартаньян, а остальные все лопухи)) и "бабки сахарного папочки" и "эйнтноухистори" и всякий подобный шлак :D

и это ты называешь конструктивом и общением?))

 

 

ещё раз, я положил с прибором на твоё мнение, или ещё что либо в отношении меня и моего общения тут с кем либо...(смотри предложение про тысячелетние взаимные приколы)..

И раз уже ты влезаешь, бия себя в грудь в эту кашу)) ТО будь добр в ней и вариться..отвечая на вопросы, или за свои слова..

А если тебе соли много, или переварено вдруг что нить, то не ешь и ходи мимо, а не кидайся на людей с простынями какашек))))

 

Я надеюсь, ты меня понял.


  • -6

#2418
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

Вы прослушали очередную сцену из мыльной оперы "Гопджубасс и ИнтелеМэн толкаются".

 

Ганж, харэ пургу гнать. Напился, иди спать. Человек старается объяснить свою позицию, а ты ему свой лежачий прибор.

 

Посмотрел матч с Тотенхема. Окс всё таки зверь непонятный. То накрутит всех слева,а после мяч выкинет с поля, пытаясь перевести его пасом. 

 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Ugra: 25.09.2015, 06:23:25

  • 5

#2419
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

 

 

ФА ченить будет делать?

А вы подали жалобу?

 

Во 1: мы не терпилы. Во 2: толку нет.

 

на кой тогда мужской половой орган интересовался? ниПанЯтнА  :lol:


  • 2

#2420
Gazkin

Gazkin
  • В доску свой
  • 1 234 сообщений

 

 

 

ФА ченить будет делать?

А вы подали жалобу?

 

Во 1: мы не терпилы. Во 2: толку нет.

 

на кой тогда мужской половой орган интересовался? ниПанЯтнА  :lol:

 

Так вы не радеете за справедливость? В этом случае? ))))))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.