Перейти к содержимому

Фотография

Асыл Арман [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3376

#34433469
serik911

serik911
  • Свой человек
  • 603 сообщений

Справочник по Асыл Арману

ТОО «Управляющая компания Сервис комфорт» - 5 дом подвальное помещение

Круглосуточная диспетчерская служба (Эксплуатация, КСК) - +77073363707

ТОО Алатаукомсервис  - поставщик тепла, горячей и холодной воды, канализация  - 5 дом подвальное помещение, +77472418478

ТОО «Таусамалы» поставщик электричества

+7 727128052 - аварийная служба

+ 7 727 389 31 51 – абонентский отдел

ТОО Элиттелеком – ТВ и интернет - +7727 315 65 65, +7727315 6737

ТОО ФНМ – арендные платежи, прописка, +727222 06 82, пр.Абылайхана, 34, офис 304 уг.ул.Маметова

ТОО Ушконыр секюрити   +7  747 772 0309 круглосуточно, - 5 дом подвальное помещение

ТОО «Казахдомофон» -диспетчер +7727 395 6887, +77273956806

ТОО Газовое хозяйство "Тауекел-Н-Алгабас",

Аварийная служба - +77273081104, абонентский отдел +77273083259

ТОО «Видом» - видеофиксация - диспетчер +7 727395 71 74,   +7727317 7087

Филиал АО Казпочта, 7 дом, подвал, под магазином МИРА, +77074254640, индекс 040095

Школа Алтын аул, г.Каскелен - +77277129936

ТОО Элитстрой – отдел продаж, 7 дом

АО Алматы Лифт

Круглосуточный диспетчер 87472718607

Аварийная служба - +77273977770, +77273977926

Диспетчер 8 747 271 86 07

Амбулаторий в пос.Иргели - +77273883062, пос.Иргели ул.Кунаева 15

Скорая помощь - +77277120003

Участковый полиции -+77028350393

Общественный совет, serik911@list.ru, +77021002765


Сообщение отредактировал serik911: 04.11.2016, 11:51:22

  • 1

#1501
Prophet88W

Prophet88W
  • Постоялец
  • 420 сообщений

Соседи...будьте бдительны...у соседей угнали машину ночью. Охрана сказала ничего не видели, ничего не знаем....это к тому, может пора уже тогда камеры подключить.
Машина стояла перед 8 домом.

Вызвали полицию? Зарегистрирован факт угона машины?


Сообщение отредактировал Prophet88W: 09.07.2015, 09:39:40

  • 0

#1502
Одри

Одри
  • Частый гость
  • 66 сообщений


Соседи...будьте бдительны...у соседей угнали машину ночью. Охрана сказала ничего не видели, ничего не знаем....это к тому, может пора уже тогда камеры подключить.
Машина стояла перед 8 домом.

Вызвали полицию? Зарегистрирован факт угона машины?

да...была полиция...и заявление от соседа
  • 0

#1503
Prophet88W

Prophet88W
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Проблемы ЖК «Асыл-Арман»: вонь от отстойников через дорогу и пивная на детской площадке

http://yvision.kz/post/518467

 

Огромное спасибо Яков Фёдоров!!!


  • 0

#1504
Он самый!

Он самый!
  • Гость
  • 25 сообщений

Проблемы ЖК «Асыл-Арман»: вонь от отстойников через дорогу и пивная на детской площадке

http://yvision.kz/post/518467

 

Огромное спасибо Яков Фёдоров!!!

 

Уважаемые Асыл Армановцы!!! Как решился вопрос по данной забегаловке? Уберут ее в конце концов или нет?! Кто вообще дал разрешение этим торгашам и имели ли права им вообще давать такое разрешение? Нужно провести собрание СРОЧНО по данному факту а после собрания разобрать и выдворить данных торгашей к себе в Алтын Орду))


  • 0

#1505
Одри

Одри
  • Частый гость
  • 66 сообщений
нда....мангал и пепел от него...возле батута точно до добра не доведут(((...ждут пожара что ли...слов нет...заметила, что строители частые гости этого летника...т.е. расслабляются за кружкой пива после работы(((
  • 0

#1506
Он самый!

Он самый!
  • Гость
  • 25 сообщений

нда....мангал и пепел от него...возле батута точно до добра не доведут(((...ждут пожара что ли...слов нет...заметила, что строители частые гости этого летника...т.е. расслабляются за кружкой пива после работы(((

Какой аморальный пример во всем этом подрастающему поколению!!! Вот так напиваются и тащат детей потом по подвалам(( Гнать нужно еще раз говорю их все! 


  • 0

#1507
Prophet88W

Prophet88W
  • Постоялец
  • 420 сообщений

 

Проблемы ЖК «Асыл-Арман»: вонь от отстойников через дорогу и пивная на детской площадке

http://yvision.kz/post/518467

 

Огромное спасибо Яков Фёдоров!!!

 

Уважаемые Асыл Армановцы!!! Как решился вопрос по данной забегаловке? Уберут ее в конце концов или нет?! Кто вообще дал разрешение этим торгашам и имели ли права им вообще давать такое разрешение? Нужно провести собрание СРОЧНО по данному факту а после собрания разобрать и выдворить данных торгашей к себе в Алтын Орду))

 

Собираем подписи против распития алкогольных напитков итд. С каждого дома есть активисты, которые этим занимаются. Но к сожалению не все дома подключились по сбору подписей. Седьмой дом лучше всех отличился, собрал порядка 120-150 подписей по летнику. Необходимо порядка 500-700 подписей.


Сообщение отредактировал Prophet88W: 09.07.2015, 14:03:19

  • 0

#1508
Он самый!

Он самый!
  • Гость
  • 25 сообщений

 

 

Проблемы ЖК «Асыл-Арман»: вонь от отстойников через дорогу и пивная на детской площадке

http://yvision.kz/post/518467

 

Огромное спасибо Яков Фёдоров!!!

 

Уважаемые Асыл Армановцы!!! Как решился вопрос по данной забегаловке? Уберут ее в конце концов или нет?! Кто вообще дал разрешение этим торгашам и имели ли права им вообще давать такое разрешение? Нужно провести собрание СРОЧНО по данному факту а после собрания разобрать и выдворить данных торгашей к себе в Алтын Орду))

 

Собираем подписи против распития алкогольных напитков итд. С каждого дома есть активисты, которые этим занимаются. Но к сожалению не все дома подключились по сбору подписей. Седьмой дом лучше всех отличился, собрал порядка 120-150 подписей по летнику. Необходимо порядка 500-700 подписей.

 

Вы думаете, что отмена продаж спиртных напитков поможет? Всего лишь на некоторое время и не факт того что они будут банковать спиртным из под прилавка! Только один вариант без компромиссов ГНАТЬ в пример другим, что бы эти ГОНИМЫЕ бежали и кричали другим ГОНИМЫМ, что бы носа своего в Асыл Армане не показывали))


  • 0

#1509
Sinatra

Sinatra
  • Гость
  • 40 сообщений

 

 

 

Проблемы ЖК «Асыл-Арман»: вонь от отстойников через дорогу и пивная на детской площадке

http://yvision.kz/post/518467

 

Огромное спасибо Яков Фёдоров!!!

 

Уважаемые Асыл Армановцы!!! Как решился вопрос по данной забегаловке? Уберут ее в конце концов или нет?! Кто вообще дал разрешение этим торгашам и имели ли права им вообще давать такое разрешение? Нужно провести собрание СРОЧНО по данному факту а после собрания разобрать и выдворить данных торгашей к себе в Алтын Орду))

 

Собираем подписи против распития алкогольных напитков итд. С каждого дома есть активисты, которые этим занимаются. Но к сожалению не все дома подключились по сбору подписей. Седьмой дом лучше всех отличился, собрал порядка 120-150 подписей по летнику. Необходимо порядка 500-700 подписей.

 

Вы думаете, что отмена продаж спиртных напитков поможет? Всего лишь на некоторое время и не факт того что они будут банковать спиртным из под прилавка! Только один вариант без компромиссов ГНАТЬ в пример другим, что бы эти ГОНИМЫЕ бежали и кричали другим ГОНИМЫМ, что бы носа своего в Асыл Армане не показывали))

 

что предлагаете? народные гонения?


  • 0

#1510
gerainkara

gerainkara
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

ДОброе утро! Подскажите мне куда подойти чтобы поставить подпись на счет летника? И еще вопрос установить антенну (ОТАУ )на крышу дома, возможНо? нужно разрешение? 


  • 0

#1511
progres

progres
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Вчера искал в жк. ксерокс и к удивлению нашел в 5 доме цокольный этаж.

Цивилизация до нас по техоньку доходит :idea:


  • 0

#1512
Almira1

Almira1
  • Гость
  • 23 сообщений

ДОброе утро! Подскажите мне куда подойти чтобы поставить подпись на счет летника? И еще вопрос установить антенну (ОТАУ )на крышу дома, возможНо? нужно разрешение? 

Здравствуйте,

про ОТАУ - я тоже хотела установить на крышу, кск не дало разрешение, в связи с тем что, покрытие крыши находится на гарантии 3-х летнем., поэтому лучше как все установить на балконе, пройдитесь присмотритесь, как устанавливают именно ОТАУ антенну, в принципе тоже не плохо.


  • 0

#1513
Almira1

Almira1
  • Гость
  • 23 сообщений

Здравствуйте,

скажите, когда дадут газ в 3 доме???  и что с горячей водой? утром встала в шесть часов а горячей воды как не было так и нет, сегодня  10.07.2015г. как в объявлении говорили что 10.07.15г дадут.


  • 0

#1514
Он самый!

Он самый!
  • Гость
  • 25 сообщений

 

ДОброе утро! Подскажите мне куда подойти чтобы поставить подпись на счет летника? И еще вопрос установить антенну (ОТАУ )на крышу дома, возможНо? нужно разрешение? 

Здравствуйте,

про ОТАУ - я тоже хотела установить на крышу, кск не дало разрешение, в связи с тем что, покрытие крыши находится на гарантии 3-х летнем., поэтому лучше как все установить на балконе, пройдитесь присмотритесь, как устанавливают именно ОТАУ антенну, в принципе тоже не плохо.

 

Ну и установите вы все свои антенны на свои балконы я Я хочу Вас спросить, как это будет выглядеть? Замаскированная штаб квартира под деревенский скворечник? Люди не портите сами свое же жилище!


  • 0

#1515
Almira1

Almira1
  • Гость
  • 23 сообщений

 

 

ДОброе утро! Подскажите мне куда подойти чтобы поставить подпись на счет летника? И еще вопрос установить антенну (ОТАУ )на крышу дома, возможНо? нужно разрешение? 

Здравствуйте,

про ОТАУ - я тоже хотела установить на крышу, кск не дало разрешение, в связи с тем что, покрытие крыши находится на гарантии 3-х летнем., поэтому лучше как все установить на балконе, пройдитесь присмотритесь, как устанавливают именно ОТАУ антенну, в принципе тоже не плохо.

 

Ну и установите вы все свои антенны на свои балконы я Я хочу Вас спросить, как это будет выглядеть? Замаскированная штаб квартира под деревенский скворечник? Люди не портите сами свое же жилище!

 

а что вы хотите? если не дают разрешения ставить антенну на крышу КСК, а Алма ТВ или что там еще предлагается по кабельному ТВ, они обнаглевшие завысили цены на подключение и думают что все ринулись подключаться, народ не "дурак" наверное, за такие цены получать сервис Г...о.


  • 0

#1516
Makpal_86

Makpal_86
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Здравствуйте,

скажите, когда дадут газ в 3 доме???  и что с горячей водой? утром встала в шесть часов а горячей воды как не было так и нет, сегодня  10.07.2015г. как в объявлении говорили что 10.07.15г дадут.

ДД,Да почему в 7 доме подключают газ,3 дом заселен на 80% же.и когда дадут гор.воду?


  • 0

#1517
Гаухар_2

Гаухар_2
  • Гость
  • 14 сообщений

 

Соседи...будьте бдительны...у соседей угнали машину ночью. Охрана сказала ничего не видели, ничего не знаем....это к тому, может пора уже тогда камеры подключить.
Машина стояла перед 8 домом.

Камеры подключать однозначно нужно! Но и с охранным агенством к чертям собачим расторгнуть контракт! Это надо же такое, за наши деньги эти дормоеды сидят и ничего не видят ничего не слышат! Срочно провести собрание предлагаю и поставить вопрос о прекращение работы с охранным агентством

 

ДД,

Скажите, пожалуйста, на собраниях жильцов (в мае) вроде же говорили, что охранные услуги будут стоить меньше 1500 тенге (это произошло), цена будет  где-то 1350 тенге и с обеспечением видеонаблюдения. Я помню эти обещания, однако когда пошла заключать договор с Алтын алем, с нашей охраной, то ОЧЕНЬ удивилась, услышав на свой вопрос, что в их услугу (1200 тенге) не входит видеонаблюдение... что наверное это будет другая компания, которая будет предоставлять такие услуги. Они вообще не в курсах, кто и что говорил насчет этих камер...

Потом эта разница начисления за апрель между 2 КСК, один начислил так, другой вообще по-другому. Непонятно куда ушли 500-1000 тенге у людей. Это мелочь, конечно, но, честно, доверия все меньше, больше разочарования. У меня сложилось такое мнение, что эти два КСК вообще не контактируют и не обговаривают элементарные вещи(( 


  • 0

#1518
Ziyatker

Ziyatker
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Добрый день, друзья! В квитанции за июль у всех стоит долг за отопление? Как мне объяснили в МХ - это остаток долга. Хочу удостовериться, нужно ли это оплачивать? Буду благодарна за ответ. Всем добра!
  • 0

#1519
Гаухар_2

Гаухар_2
  • Гость
  • 14 сообщений

Добрый день, друзья! В квитанции за июль у всех стоит долг за отопление? Как мне объяснили в МХ - это остаток долга. Хочу удостовериться, нужно ли это оплачивать? Буду благодарна за ответ. Всем добра!

Я сейчас посмотрела алсековскую квитанцию за июль - долг за отопление, которое было в апреле, так как я не оплачивала за апрель, май, июнь по отоплению. Терпеливо ждала, когда сделают перерасчет. 


  • 0

#1520
serik911

serik911
  • Свой человек
  • 603 сообщений

Руководителю Департамента

Комитета по регулированию

естественных монополий

и защите конкуренции

Министерства национальной экономики

Республики Казахстан

по Алматинской области

Галинову Т.Ш.

 

Уважемый Турсынбай Шантуович!

          Просим Ваc провести проверку деятельности ТОО «АлатауКомСервис» на предмет соблюдения норм законодательства РК, в том числе Закона РК «Об естественных монополиях и регулируемых рынках»

  1. До настоящего времени с потребителями услуг горячего водоснабжения и теплоснабжения не заключены договора на предоставления услуг.
  2. В нарушение утвержденного Приказа руководителя ДКРЕМ и ЗК  МНЭ РК по Алматинской Области №45 –ОД, приказа, до настоящего времени не начисляются услуги горячего водоснабжения, в соответствии с утвержденным тарифом,  более того тариф самовольно разделен на две части: сырая вода и услуги подогрева.
  3. 8 июня 2015 года полностью была  прекращена подача в дома горячего водоснабжения. Официальная причина ремонт котельной, однако активных работ на данном объекте мы не наблюдали, котельная введена в эксплуатацию только в 2014 году. По состоянию на 10 июля 2015 года подача воды горячей не возобновлена.
  4. До настоящего времени субъект естественных монополий  не произвел перерасчет потребителям за оказанные услуги теплоснабжения, за период  с декабря 2014 года по 28 февраля 2015 года, когда был применен завышенный неутвержденный тариф.

С уважением, Общественный Совет и жильцы Жилого Комплекса «Асыл Арман», 


Сообщение отредактировал serik911: 10.07.2015, 14:59:15

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.