Перейти к содержимому

Фотография

Асыл Арман [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3376

#34433469
serik911

serik911
  • Свой человек
  • 603 сообщений

Справочник по Асыл Арману

ТОО «Управляющая компания Сервис комфорт» - 5 дом подвальное помещение

Круглосуточная диспетчерская служба (Эксплуатация, КСК) - +77073363707

ТОО Алатаукомсервис  - поставщик тепла, горячей и холодной воды, канализация  - 5 дом подвальное помещение, +77472418478

ТОО «Таусамалы» поставщик электричества

+7 727128052 - аварийная служба

+ 7 727 389 31 51 – абонентский отдел

ТОО Элиттелеком – ТВ и интернет - +7727 315 65 65, +7727315 6737

ТОО ФНМ – арендные платежи, прописка, +727222 06 82, пр.Абылайхана, 34, офис 304 уг.ул.Маметова

ТОО Ушконыр секюрити   +7  747 772 0309 круглосуточно, - 5 дом подвальное помещение

ТОО «Казахдомофон» -диспетчер +7727 395 6887, +77273956806

ТОО Газовое хозяйство "Тауекел-Н-Алгабас",

Аварийная служба - +77273081104, абонентский отдел +77273083259

ТОО «Видом» - видеофиксация - диспетчер +7 727395 71 74,   +7727317 7087

Филиал АО Казпочта, 7 дом, подвал, под магазином МИРА, +77074254640, индекс 040095

Школа Алтын аул, г.Каскелен - +77277129936

ТОО Элитстрой – отдел продаж, 7 дом

АО Алматы Лифт

Круглосуточный диспетчер 87472718607

Аварийная служба - +77273977770, +77273977926

Диспетчер 8 747 271 86 07

Амбулаторий в пос.Иргели - +77273883062, пос.Иргели ул.Кунаева 15

Скорая помощь - +77277120003

Участковый полиции -+77028350393

Общественный совет, serik911@list.ru, +77021002765


Сообщение отредактировал serik911: 04.11.2016, 11:51:22

  • 1

#1481
Он самый!

Он самый!
  • Гость
  • 25 сообщений

 

 

 

В общем, выше нос, будущие соседи, все будет хорошо :)

 

Саму бесит, когда ноют... но что-то я расклеилась... особенно когда перед сном вдыхаю "аромат" наших ночей :faceoff:  :D  :D :D  

 

 тоже чето захотела котенка, тем более дитя просит живность в квартиру))

 

 

 

Если честно, такая радость)))))) правда ребенок мой боится и убегает... ну они друг друга боятся, в разные стороны разбегаются...

 

Сегодня приходили газовики, какие то краны газоотоводные делали (мама так сказала), сказали завтра подключать газ будут уже (7 д 2 подъезд)... Урра :idea:

 

Не подскажите а 11-й дом какого цвета? Спасибо!


  • 0

#1482
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Вроде синий.

UPDATE. Вроде пишут, коричневый :) У меня плохо с пространственным мышлением.


Сообщение отредактировал Spectra: 08.07.2015, 17:15:18

  • 0

#1483
Almas Akhmetov_448968

Almas Akhmetov_448968
  • Гость
  • 25 сообщений

 

 

 

 

В общем, выше нос, будущие соседи, все будет хорошо :)

 

Саму бесит, когда ноют... но что-то я расклеилась... особенно когда перед сном вдыхаю "аромат" наших ночей :faceoff:  :D  :D :D  

 

 тоже чето захотела котенка, тем более дитя просит живность в квартиру))

 

 

 

Если честно, такая радость)))))) правда ребенок мой боится и убегает... ну они друг друга боятся, в разные стороны разбегаются...

 

Сегодня приходили газовики, какие то краны газоотоводные делали (мама так сказала), сказали завтра подключать газ будут уже (7 д 2 подъезд)... Урра :idea:

 

Не подскажите а 11-й дом какого цвета? Спасибо!

 

коричневый  самый длинный дом 5 подъезда  !!!


Сообщение отредактировал Almas Akhmetov_448968: 08.07.2015, 17:17:34

  • 0

#1484
koreec_almaty

koreec_almaty
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Саму бесит, когда ноют... но что-то я расклеилась... особенно когда перед сном вдыхаю "аромат" наших ночей       
 

 

Не страшно - это накопившийся стресс :)  Проблема с запахом однозначно должна решиться :)


  • 0

#1485
Almas Akhmetov_448968

Almas Akhmetov_448968
  • Гость
  • 25 сообщений

сегодня уже 8 где гор. вода ?


  • 0

#1486
Prophet88W

Prophet88W
  • Постоялец
  • 420 сообщений

Ответ от прокуратуры Алматинской области.

 

Прикрепленные файлы


  • 1

#1487
Prophet88W

Prophet88W
  • Постоялец
  • 420 сообщений

Ответ от Департамента Экологии по Алматинской области.

Прикрепленные файлы


  • 1

#1488
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Если честно, такая радость)))))) правда ребенок мой боится и убегает... ну они друг друга боятся, в разные стороны разбегаются...

 

Сегодня приходили газовики, какие то краны газоотоводные делали (мама так сказала), сказали завтра подключать газ будут уже (7 д 2 подъезд)... Урра :idea:

 

 Скай поздравляюююю!!!


  • 0

#1489
Гудвин70

Гудвин70
  • Гость
  • 23 сообщений

 

Соседи, здесь не было об этом ни слова, но в вскр у нас сосед с 3 подъезда нашел у себя в ванной крысу.... кто-то пишет, что это из-за кафе в том же подъезде, ктото что раньше это было поле полное крыс и мышей...кто-то написал что крысы спокойно передвигаются по канализации.... и прогрызают бетон, не только наши стенки... мы в панике, даже в тот же день котенка завели... ))) большое желание появилось продать квартиру...столько проблем, что руки опускаются просто...
 

 

Ну я в данный момент живу в девятитиэтажке в городе, у нас тоже на первом этаже водятся крысы ))) Мусор и вода в подвале - залог появления всякой живности. Котенок в поимке крыс вам не помощник, так как крысы - довольно большие существа и далеко не каждая кошка будет за ними охотиться.

 

По поводу остальных проблем, тоже не думаю, что все так плохо, практически в каждом ЖК или не ЖК, есть проблемные соседи, отключение воды, света, газа, интернета и электричества. К примеру, позапрошлым летом, мы три месяца жили без горячей воды. Под окнами у нас находится кафе и клуб, так что адский шум и постоянный запах дыма и шашлыка - довольно привычное дело. И поверьте, такая же ситуация во многих районах города.

 

Просто надо набраться терпения, либо проявлять больше активности, как например члены ОС. Мне вообще не понятно, как можно от них что-то требовать, да еще и жаловаться на их работу, если по сути они никому ничем не обязаны и они отстаивают ваши интересы. Особенно радует множество критиков, которые не могут пройти мимо, не ткнув пальцем в ОС и их работу, в то время как сами не сделали для ЖК ничего полезного, кроме как "построжили пальцем чрезмерно активных детей". Гражданская позиция у таких людей просто зашкаливает!) Причем никто из них даже не отписался, когда появился пост о том, что в ОС нужны люди. Возможно - это просто боты созданные Гудвином ) 

 

В общем, выше нос, будущие соседи, все будет хорошо :)

 

Читай внимательно!Я ответил,что не имею возможности в связи с вахтами.Сейчас в Актау.

Вопрос ко всем соседям и ОС -скоро истекает испытательный срок для Мобилхаус, по моему 20.07. Когда будет собрание ? Или опять кулуарно всё решится, как в апреле?


  • -2

#1490
serik911

serik911
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Собрание будет. Собрание собственников. Так как арендаторы согласно закону о жилищных отношения не имею право участвовать в управлении собственности кооорая им не принадлежит

Сообщение отредактировал serik911: 08.07.2015, 20:18:18

  • 1

#1491
Pavel Nassirov

Pavel Nassirov
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

 

Соседи, здесь не было об этом ни слова, но в вскр у нас сосед с 3 подъезда нашел у себя в ванной крысу.... кто-то пишет, что это из-за кафе в том же подъезде, ктото что раньше это было поле полное крыс и мышей...кто-то написал что крысы спокойно передвигаются по канализации.... и прогрызают бетон, не только наши стенки... мы в панике, даже в тот же день котенка завели... ))) большое желание появилось продать квартиру...столько проблем, что руки опускаются просто...
 

 

Ну я в данный момент живу в девятитиэтажке в городе, у нас тоже на первом этаже водятся крысы ))) Мусор и вода в подвале - залог появления всякой живности. Котенок в поимке крыс вам не помощник, так как крысы - довольно большие существа и далеко не каждая кошка будет за ними охотиться.

 

По поводу остальных проблем, тоже не думаю, что все так плохо, практически в каждом ЖК или не ЖК, есть проблемные соседи, отключение воды, света, газа, интернета и электричества. К примеру, позапрошлым летом, мы три месяца жили без горячей воды. Под окнами у нас находится кафе и клуб, так что адский шум и постоянный запах дыма и шашлыка - довольно привычное дело. И поверьте, такая же ситуация во многих районах города.

 

Просто надо набраться терпения, либо проявлять больше активности, как например члены ОС. Мне вообще не понятно, как можно от них что-то требовать, да еще и жаловаться на их работу, если по сути они никому ничем не обязаны и они отстаивают ваши интересы. Особенно радует множество критиков, которые не могут пройти мимо, не ткнув пальцем в ОС и их работу, в то время как сами не сделали для ЖК ничего полезного, кроме как "построжили пальцем чрезмерно активных детей". Гражданская позиция у таких людей просто зашкаливает!) Причем никто из них даже не отписался, когда появился пост о том, что в ОС нужны люди. Возможно - это просто боты созданные Гудвином ) 

 

В общем, выше нос, будущие соседи, все будет хорошо :)

 

+1


  • 0

#1492
serik911

serik911
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Горячую воду полностью запустят 10 числа
завтра начнут подключат газ в 7 доме

Прикреплённые изображения:

  • IMG-20150708-WA0016.jpg
  • IMG-20150707-WA0015.jpg

  • 0

#1493
Nas'ka 89

Nas'ka 89
  • Гость
  • 5 сообщений
Достали уже!!! Серьезно, сколько можно издеваться?! То у них хлоривание каждый месяц, то отключают гор. воду на месяц, при этом говорят, что может быть закончат за 2 недели, и теперь только с 10 го числа! Уже неудобно мыться у друзей, греть воду. Не ЖК, а ДУРДОМ!!!
  • -1

#1494
Sanamir

Sanamir
  • Частый гость
  • 86 сообщений
В отместку штрафам, предписаниям , что ли, ТОО Kagazy Rec. специально травит нас дольше времени в последние дни, стабильно примерно начиная с 22-00 ч и до самого утра.
  • 0

#1495
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Просто надо набраться терпения, либо проявлять больше активности, как например члены ОС. Мне вообще не понятно, как можно от них что-то требовать, да еще и жаловаться на их работу, если по сути они никому ничем не обязаны и они отстаивают ваши интересы. Особенно радует множество критиков, которые не могут пройти мимо, не ткнув пальцем в ОС и их работу, в то время как сами не сделали для ЖК ничего полезного, кроме как "построжили пальцем чрезмерно активных детей". Гражданская позиция у таких людей просто зашкаливает!) Причем никто из них даже не отписался, когда появился пост о том, что в ОС нужны люди. Возможно - это просто боты созданные Гудвином )    В общем, выше нос, будущие соседи, все будет хорошо

 

Полностью согласна! Общественной работой можно заниматься сидя даже на Луне. Благо сейчас интернет позволяет многое сделать даже не выходя из дома. 

И проблем в городе не меньше. Мы жили на съемных квартирах, и повидали многое. И шумных соседей, и сырость и затопленные подвалы. И кафешки под окном, а летом это стабильно каждую ночь драки, ругань и даже перестрелки. И машину обворовывали и никакой охраны не было.  и постоянные перебои с водой и электричеством! и уж точно не было никакого ОС, которое могло бы хотя бы на вопросы ответить, не то что бы решать какие то проблемы. Даже до КСК не всегда достучишься.

Я считаю плюсов в нашем ЖК больше чем минусов!


  • 1

#1496
Makpal_86

Makpal_86
  • Частый гость
  • 71 сообщений

В отместку штрафам, предписаниям , что ли, ТОО Kagazy Rec. специально травит нас дольше времени в последние дни, стабильно примерно начиная с 22-00 ч и до самого утра.

ЭТО вообще что то с чем то...такая вонь стоит невозможно дышать аж :ninja:  :mad:  :faceoff:


  • 0

#1497
Prophet88W

Prophet88W
  • Постоялец
  • 420 сообщений

Ответ от Департамента Экологии по Алматинской области.

Краткое резюме по ответу.

Наложен штраф в размере 1000% на сумму 1 642 841 тенге и дано предписание об устранение нарушений экологического законодательства РК.


  • 2

#1498
Одри

Одри
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Соседи...будьте бдительны...у соседей угнали машину ночью. Охрана сказала ничего не видели, ничего не знаем....это к тому, может пора уже тогда камеры подключить.
Машина стояла перед 8 домом.
  • 0

#1499
Он самый!

Он самый!
  • Гость
  • 25 сообщений

Соседи...будьте бдительны...у соседей угнали машину ночью. Охрана сказала ничего не видели, ничего не знаем....это к тому, может пора уже тогда камеры подключить.
Машина стояла перед 8 домом.

Камеры подключать однозначно нужно! Но и с охранным агенством к чертям собачим расторгнуть контракт! Это надо же такое, за наши деньги эти дормоеды сидят и ничего не видят ничего не слышат! Срочно провести собрание предлагаю и поставить вопрос о прекращение работы с охранным агентством!!!


  • 0

#1500
BaurBaur

BaurBaur
  • Гость
  • 45 сообщений

Ответ от Департамента Экологии по Алматинской области.

Теперь может они очухаются после Штрафа?!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.