Перейти к содержимому

Фотография

Асыл Арман [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3376

#34433469
serik911

serik911
  • Свой человек
  • 603 сообщений

Справочник по Асыл Арману

ТОО «Управляющая компания Сервис комфорт» - 5 дом подвальное помещение

Круглосуточная диспетчерская служба (Эксплуатация, КСК) - +77073363707

ТОО Алатаукомсервис  - поставщик тепла, горячей и холодной воды, канализация  - 5 дом подвальное помещение, +77472418478

ТОО «Таусамалы» поставщик электричества

+7 727128052 - аварийная служба

+ 7 727 389 31 51 – абонентский отдел

ТОО Элиттелеком – ТВ и интернет - +7727 315 65 65, +7727315 6737

ТОО ФНМ – арендные платежи, прописка, +727222 06 82, пр.Абылайхана, 34, офис 304 уг.ул.Маметова

ТОО Ушконыр секюрити   +7  747 772 0309 круглосуточно, - 5 дом подвальное помещение

ТОО «Казахдомофон» -диспетчер +7727 395 6887, +77273956806

ТОО Газовое хозяйство "Тауекел-Н-Алгабас",

Аварийная служба - +77273081104, абонентский отдел +77273083259

ТОО «Видом» - видеофиксация - диспетчер +7 727395 71 74,   +7727317 7087

Филиал АО Казпочта, 7 дом, подвал, под магазином МИРА, +77074254640, индекс 040095

Школа Алтын аул, г.Каскелен - +77277129936

ТОО Элитстрой – отдел продаж, 7 дом

АО Алматы Лифт

Круглосуточный диспетчер 87472718607

Аварийная служба - +77273977770, +77273977926

Диспетчер 8 747 271 86 07

Амбулаторий в пос.Иргели - +77273883062, пос.Иргели ул.Кунаева 15

Скорая помощь - +77277120003

Участковый полиции -+77028350393

Общественный совет, serik911@list.ru, +77021002765


Сообщение отредактировал serik911: 04.11.2016, 11:51:22

  • 1

#681
Leta Konfeta

Leta Konfeta
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Приветствую всех!

Сразу хочу извиниться, если повторюсь, но читать так много просто лень  :rotate: Прошлую тему прочла полностью.

Итак, я участвовала в этом конкурсе еще 1 апреля и была 12 в списке! Сами понимаете - радости не было предела, НО этот конкурс отменили... жаль... но что поделаешь, хакеры, мать их.

И вот, наступает 18 мая и я участвую еще раз.. иии ... меня выбрасывает на первой же секунде (((((((((( в итоге я на 1200-каком-то месте(((( сказать, что расстроилась - ничего не сказать.... 

 

Ну в общем это я так, поплакалась немножко, а теперь о том, зачем я собственно сюда зашла. Вас никого не смутил тот факт, что когда выходит список с фамилиями начало конкурса отмечено как 4 утра?!?! 

Прикреплённые изображения:

  • принт скрин.png

Сообщение отредактировал Leta Konfeta: 19.05.2015, 17:28:43

  • -2

#682
Данияр Мырзаканов

Данияр Мырзаканов
  • Частый гость
  • 98 сообщений

 

 

Я думала что период с 21 марта по 21
апреля мы оплатили в апрельской квитанции, по крайней мере так платила в городе, а перерасчет должен прийти в октябре. Но даже в таком случае не должно же набежать аж 6000 тенге (это у меня 2 тип)

У меня тож 2-тип. 7600 тнг вышло
У меня тип-1 , 8500 тг .

 

У меня тип-4, 16509 тенге 


  • 0

#683
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю Leta Konfeta вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#684
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Да что же это такое то?! Новая волна не читающих название темы?!

В данной теме общаются жильцы комплекса, по своим житейским проблемам и радостям. Те кто жильцами еще не стал, общаются в профильной теме  


Сообщение отредактировал Elty: 19.05.2015, 17:50:48

  • 0

#685
Leta Konfeta

Leta Konfeta
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Ой, простите! действительно не туда написала... 

Всем удачи!


  • 0

#686
Маняманяня

Маняманяня
  • Гость
  • 5 сообщений

Недавно звонила в Элит Телеком, сказали у кого плохо показывают каналы с 1 по 21 необходимо повторно сделать автонастройку в ТВ и должно все заработать. По поводу Интернета сказали, что в течение 3-х дней будет пропадать из за переключения.  


  • 0

#687
daniyar.abdambayev

daniyar.abdambayev
  • Гость
  • 11 сообщений
Добрый вечер уважаемые жители!

Я вчера разговоривал с директором Департамента управления активами (продаж) АО «ФН «Самрук-Казына» Тимур Калдыбаевом. В ходе разговора были обсуждены различные проблемы жк Асыл Арман и в том числе акцентировали именно на вонь. Он со своей стороны готов побороться, от имени АО «ФН «Самрук-Казына» отправлять письмо в различные инстанции. Мной был отправлен результаты испытания воздуха и письмо полученный от департамента прав потребителей Алматинской области.

Сегодня, официальным письмом обратился
Жумабеков Нурлан Мурзатаевич
Инженер Инженерно-техничеcкого Департамента
Управляющей компании ТОО «ФН Менеджмент»

"Добрый день!
Вами было направлено в адрес Фонда по эл.почте копия первого листа письма СЭС Алматы и приложения прошу Вас направить на мой эл. адрес копию второго и последующих листов (при наличии) для дальнейшей работы"

Для их дальнейшей плодотворной работы нам нужно им дать все письма и ответы по поводу воздуха!
Если у кого то имеется информация прошу отправить мне daniyar.abdambayev@gmail.com

Хотелось бы узнать с ОС, после получения результатов анализа были ли отправлены письма?

Если мы будем действовать со стороны жителей, а они со своей стороны то тогда думаю добемься результата!
  • 0

#688
danic_ov

danic_ov
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Привет всем

Кто делал прописку, есть сложности? 


  • 0

#689
Асыл1

Асыл1
  • Гость
  • 17 сообщений

Доброе утро, уважаемые жители АА!

Узнал, что больше половины соседей по моему стояку не сдали заявления на подключения газа (копия договора аренды, копия удост.личн.), проинформировал и вручил схему проезда в ТОО "Тауекел-Н-Алгабас" на все про все потратил время для информирования не более 10 мин, соседи обещали поехать все сдать.

Выясняется, что некоторые жители даже не знают, о сборе заявлений на подключения газа по разным причинам. Прошу всех жителей не оставаться в стороне, пройтись вечером и проинформировать своих соседей. Если каждый пройдется по своим соседям в подъезде, то я думаю уже в конце месяца будет газ. 

 

С уважением 


  • 0

#690
Наташа Бондарева

Наташа Бондарева
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Добрый день, Евгений Николаевич,

если возможно, не могли бы пожалуйста рабочие смазать петли от подъездной двери (7 дом, 4 подъезд). а то она скрипит как проклятая.

Заранее Вас благодарю.

Удачного дня.

P.S. по каким дням в наш подъезд приходит уборщица? а то песок после непогоды повсюду.


  • 0

#691
Prophet88W

Prophet88W
  • Постоялец
  • 420 сообщений

Привет всем

Кто делал прописку, есть сложности? 

Прописка в ЖК Асыл Арман
1) Написать заявление в ФН-менеджмент на разрешение прописки в Карасайском районе.
2) В течение 10 дней выдадут справку ФН-менеджмент, с которой необходимо поехать в ЦОН Каскелен.
3) Подойди к консультанту взять талоны для заполнения.
4) Взять номерок для оплаты гос.пошлины в кассу у консультанта.
5) Взять номерок для регистрации у консультанта. Подняться на второй этаж и ждать своей очереди.
6)После сдачи документов. В течение 15 минут Вы будете прописаны.
Желаю удачи.
 
С уважением,
Общественный Совет ЖК "Асыл Арман".

Сообщение отредактировал Prophet88W: 20.05.2015, 11:10:30

  • 0

#692
ААселя

ААселя
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Привет всем

Кто делал прописку, есть сложности? 

Сложностей никаких, быстро если нет очереди. Самое главное взять письменное разрешение в ФНСК и с ней вперед в ЦОН Каскелена


  • 0

#693
serik911

serik911
  • Свой человек
  • 603 сообщений

Доброе время суток уважаемые соседи!

Много еще не решенных вопросов нашего жития в ЖК, многие вопросы в процессе решения, появляются еще новые, и так в принципе будет всегда, так устроен закон жизни.

Нашей Основной объединяющей силой уже 6 месяца остается желание улучшить жизнь, и сделать наш общий дом лучше и краше.

Вместе с тем,  иногда просто необходимо  уйти от житейских проблем  и  устраивать праздники.

Отличный повод встретиться vse vmeste, и подарить радость нашим деткам это День защиты детей.

Все что мы делаем в конечном счета, все  ради наших детей,  давайте соберем наших деток и устроим 31 мая на территории ЖК   собственными силами небольшой праздник.

Есть договоренности выделении  спонсорской помощи, есть уже определенная концепция праздничных мероприятий. Пригласим аниматоров, закупим шары, сладости.

Пригласим СМИ, и официальных лиц.

Призываю Всех соседей, не оставаться в стороне и приложите  максимум усилий, чтобы этот день остался на долгие годы,  в памяти деток как один из ярких моментов их жизни.

 Я уверен каждый из нас может предложить свой эксклюзивный вариант проведения праздника, уверен среди нас есть те, кто поет, танцует, может придумать и реализовать игры для деток.

Ваши предложения ждем в личке, обсуждаем на ветке и звоним по тел.87021002765

С уважением Общественный Совет Асыл Арман


Сообщение отредактировал serik911: 20.05.2015, 10:42:42

  • 2

#694
Нур-Арай

Нур-Арай
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Асыл 1, не подскажете, какой дом и подъезд ?
  • 0

#695
Prophet88W

Prophet88W
  • Постоялец
  • 420 сообщений

Доброе утро, уважаемые жители АА!

Узнал, что больше половины соседей по моему стояку не сдали заявления на подключения газа (копия договора аренды, копия удост.личн.), проинформировал и вручил схему проезда в ТОО "Тауекел-Н-Алгабас" на все про все потратил время для информирования не более 10 мин, соседи обещали поехать все сдать.

Выясняется, что некоторые жители даже не знают, о сборе заявлений на подключения газа по разным причинам. Прошу всех жителей не оставаться в стороне, пройтись вечером и проинформировать своих соседей. Если каждый пройдется по своим соседям в подъезде, то я думаю уже в конце месяца будет газ. 

 

С уважением 

Уважаемые жители!!!

Поймите, если МЫ не успеем написать заявление в газовом хозяйстве до второго заселения, первой очереди, то думаю в дальнейшем будет еще сложнее собрать всех жителей.

Если сейчас в среднем в подъезде заселено порядка 35-45 квартир, то после заселения это количество увеличится до 72 квартир.

Насколько известно до первого августа хотят заключить все договора по первой очереди (второе заселение).

 

С уважением,

Общественный Совет ЖК "Асыл Арман".


Сообщение отредактировал Prophet88W: 20.05.2015, 12:15:08

  • 0

#696
Асыл1

Асыл1
  • Гость
  • 17 сообщений

Асыл 1, не подскажете, какой дом и подъезд ?

2 дом, 3 подъезд, а Вы с какого дома? 


  • 0

#697
Управляющий

Управляющий
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Добрый день, Евгений Николаевич,
если возможно, не могли бы пожалуйста рабочие смазать петли от подъездной двери (7 дом, 4 подъезд). а то она скрипит как проклятая.
Заранее Вас благодарю.
Удачного дня.
P.S. по каким дням в наш подъезд приходит уборщица? а то песок после непогоды повсюду.

Добрый день, по двери распорядился, исправят. Уборка дома 7 проводилась в понедельник, и сегодня до обеда убраны подъезды 1 и 2, после обеда уберут 3 и 4.
  • 1

#698
Нур-Арай

Нур-Арай
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Мы дом 8 подъезд 4
  • 0

#699
Вредина еще та

Вредина еще та
  • Гость
  • 30 сообщений

Привет соседи! 

Обычно я просто читаю форум, но не отписываюсь, но недавно у меня пропал Интернет, и смотрю у некоторых соседей тоже были проблемы с ТВ и Интернетом, так вот, мне сказали необходимо перезагрузить модем и все заработает, а у кого плохо показывает ТВ, сделать автонастройку ТВ.  Слава Богу все заработало :)


Сообщение отредактировал Вредина еще та: 20.05.2015, 17:47:32

  • 1

#700
Вредина еще та

Вредина еще та
  • Гость
  • 30 сообщений

Не понимаю, хотела помочь по соседски, а мне минус влепили... Спасибо


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.