Перейти к содержимому

Фотография

Асыл Арман [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3376

#34433469
serik911

serik911
  • Свой человек
  • 603 сообщений

Справочник по Асыл Арману

ТОО «Управляющая компания Сервис комфорт» - 5 дом подвальное помещение

Круглосуточная диспетчерская служба (Эксплуатация, КСК) - +77073363707

ТОО Алатаукомсервис  - поставщик тепла, горячей и холодной воды, канализация  - 5 дом подвальное помещение, +77472418478

ТОО «Таусамалы» поставщик электричества

+7 727128052 - аварийная служба

+ 7 727 389 31 51 – абонентский отдел

ТОО Элиттелеком – ТВ и интернет - +7727 315 65 65, +7727315 6737

ТОО ФНМ – арендные платежи, прописка, +727222 06 82, пр.Абылайхана, 34, офис 304 уг.ул.Маметова

ТОО Ушконыр секюрити   +7  747 772 0309 круглосуточно, - 5 дом подвальное помещение

ТОО «Казахдомофон» -диспетчер +7727 395 6887, +77273956806

ТОО Газовое хозяйство "Тауекел-Н-Алгабас",

Аварийная служба - +77273081104, абонентский отдел +77273083259

ТОО «Видом» - видеофиксация - диспетчер +7 727395 71 74,   +7727317 7087

Филиал АО Казпочта, 7 дом, подвал, под магазином МИРА, +77074254640, индекс 040095

Школа Алтын аул, г.Каскелен - +77277129936

ТОО Элитстрой – отдел продаж, 7 дом

АО Алматы Лифт

Круглосуточный диспетчер 87472718607

Аварийная служба - +77273977770, +77273977926

Диспетчер 8 747 271 86 07

Амбулаторий в пос.Иргели - +77273883062, пос.Иргели ул.Кунаева 15

Скорая помощь - +77277120003

Участковый полиции -+77028350393

Общественный совет, serik911@list.ru, +77021002765


Сообщение отредактировал serik911: 04.11.2016, 11:51:22

  • 1

#2401
Жлёмана

Жлёмана
  • Постоялец
  • 428 сообщений

Кто знает, у нас тёплые полы предусмотрены? Например на кухне и ванной?
Отопление дали в 10 доме, но все равно у меня в квартире прохладно. К кому можно обратиться?

девушка, в шапке этой темы прикреплены ответственные


  • 0

#2402
Тори

Тори
  • Постоялец
  • 367 сообщений

Кто знает, у нас тёплые полы предусмотрены? Например на кухне и ванной?
Отопление дали в 10 доме, но все равно у меня в квартире прохладно. К кому можно обратиться?

У нас социальное жилье, и теплые полы не предусмотрены. А то что в некоторых квартирах полы теплые, т.е местами теплые, это означает что там проходит труба отопительная. У нас разводка не стояками, а площадочная. Объясняю, у нас не как в городских типовых домах батараеи идут снизу вверх, а распределение идет с тех помнщения по всему этажу. Это говорит о том что если шумят снизу или сверху соседи по батареям стучать бесполезно , они не услышат.
  • 3

#2403
Шернияз Калиев

Шернияз Калиев
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Отопление включили, но чет также холодно( 5 дом 9 этаж.  Батарея еле теплая.  У кого как?


  • 0

#2404
Наташа Бондарева

Наташа Бондарева
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Добрый вечер,
 

прохладно что-то, хотя батареи вроде теплые.


  • 0

#2405
Ganji

Ganji
  • Свой человек
  • 507 сообщений
Тоже самое еле теплая батарея , 2 дом. В квартире прохладно , как обычно включаю обогреватель (((
  • 0

#2406
Наташа Бондарева

Наташа Бондарева
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Очень бы хотелось, чтобы нашем ЖК открылся хороший йога-центр.
Ходила бы с удовольствием.
:rotate:

Прикреплённые изображения:

  • 2.jpg
  • 1.jpg

  • 0

#2407
Dingo-Dina

Dingo-Dina
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Кто знает, у нас тёплые полы предусмотрены? Например на кухне и ванной?
Отопление дали в 10 доме, но все равно у меня в квартире прохладно. К кому можно обратиться?

У нас социальное жилье, и теплые полы не предусмотрены. А то что в некоторых квартирах полы теплые, т.е местами теплые, это означает что там проходит труба отопительная. У нас разводка не стояками, а площадочная. Объясняю, у нас не как в городских типовых домах батараеи идут снизу вверх, а распределение идет с тех помнщения по всему этажу. Это говорит о том что если шумят снизу или сверху соседи по батареям стучать бесполезно , они не услышат.
Спасибо за ответ )))
  • 0

#2408
Dingo-Dina

Dingo-Dina
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Кто нибудь вызывал тепловиков?
  • 0

#2409
Жлёмана

Жлёмана
  • Постоялец
  • 428 сообщений

друзья, форумчане!

 

в моей съемной однокомнатной квартире тоже дали тепло, но все еще дома прохладно, проявите терпение. я думаю, они дали умеренное тепло.

я боюсь, если они чуть прибавят, то станет жарко, ведь не всегда же на улице бывает холодно. в жаркие дни дома находится невозможно.


  • 1

#2410
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

У нас социальное жилье, и теплые полы не предусмотрены. А то что в некоторых квартирах полы теплые, т.е местами теплые, это означает что там проходит труба отопительная. У нас разводка не стояками, а площадочная. Объясняю, у нас не как в городских типовых домах батараеи идут снизу вверх, а распределение идет с тех помнщения по всему этажу. Это говорит о том что если шумят снизу или сверху соседи по батареям стучать бесполезно , они не услышат.
 

 


Тори твое вот это разъяснение надо закрепить в Шапке темы на ВСЮ ЗИМУ :D  :faceoff:

 

Очень бы хотелось, чтобы нашем ЖК открылся хороший йога-центр.
Ходила бы с удовольствием.
:rotate:

 

Наташа весной одна девушка тут на форуме сидела писала, что хотела бы открыть класс йоги... но ее как всегда мы все юзеры тут заклевали..)) а может и не передумала еще, думаю это дело времени

 

друзья, форумчане!

 

в моей съемной однокомнатной квартире тоже дали тепло, но все еще дома прохладно, проявите терпение. я думаю, они дали умеренное тепло.

я боюсь, если они чуть прибавят, то станет жарко, ведь не всегда же на улице бывает холодно. в жаркие дни дома находится невозможно.

 

Жлёмана :D

у меня врубили по самое не хочу кажется - жарень.. утром аж с пересохшими горлышками встали.. побежали на кухню а там жара и газ еще включаешь еще больше печет, одеваться сложно... хотя я и не жаловалась что холодно али тепло, вообще стараюсь просто подождать и не ныть ... но вот многие хотят Все и Сразу... потом у сестры спрашиваю, вот с утра включали как сразу горячие были, она мне: "нет, сначала еле теплые, а потом каждые два часа еще теплее еще теплее.." и вот с утра уже горят))

 

Все дело в автономной котельной.. в котле то все нагреться должно... он же не электрочайник за 3 минуты до 95 градусов..


  • 0

#2411
A.Si (G-Recordz)

A.Si (G-Recordz)
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Температура батарей регулируется в тех помещении возле лифта.

Можно убавить или прибавить при желании

 


  • 0

#2412
naimanchik

naimanchik
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Вам за отопление счет выставляется по прибору учета (счетчик на тепло) или по температуре окружающей среды?


Сообщение отредактировал naimanchik: 16.10.2015, 13:41:30

  • 0

#2413
Baxa

Baxa
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

Вам за отопление счет выставляется по прибору учета (счетчик на тепло) или по температуре окружающей среды?


Все дома оборудованы теплосчетчиками
  • 0

#2414
serik911

serik911
  • Свой человек
  • 603 сообщений

Поставщик услуг ТОО "Алатаукомсервис". Адрес ЖК "Премьера дом №3, офис №3 (мкр.Калкаман)" 371-60-33, отопление у нас автономное. с собственной котельной. Котельная работает на газе.
Отопительный сезон начался с 15 октября 2015 года

В наших домах установлены общедомовые приборы учета тепла.
ОПУ — общедомовой прибор учёта тепла — определяет количество поступившего в дом тепла, контролирует и регистрирует его параметры. Он состоит из комплекта приборов и устанавливается в подвальном помещении. ОПУ позволяет контролировать не только объёмы потребления, но и параметры качества отопления (давление, температуру и др.), несоблюдение которых приводит к неоправданному увеличению объёмов потребления. Показания снимаются ежемесячно представителем поставщика услуг совместно с эксплуатирующей организацией.
Плата за отопление производится по утвержденному ДКРЕМ и ЗК (антимонопольная служба) по Алматинской области тарифу 5 711,09 тенге за 1 гигакалорию.
Количество израсходованной тепловой энергии в гигакалориях умножается на тариф, выводится общая сумма, высчитывается стоимость одного квадратного метра и с учётом общей площади дома вычисляется сумма по квадратуре каждой квартиры.
Поэтому в разные месяцы в зависимости от уровня поданного тепла и количества дней в месяце стоимость 1 м2 будет разной. в октябре и апреле самой минимальной и в декабре и январе самой максимальной.

УРОВЕНЬ ТЕПЛА СЕГОДНЯ ВЫРОВНЯТ ПО ВСЕМ ДОМАМ.

Счет на отопление приходит в счет-квитанции АО "АЛСЕКО"
В ЦЕЛЯХ ЭКОНОМИИ ТЕПЛОВОЙ ЭНЕРГИИ ПРОСЬБА ЗАКРЫВАТЬ ОКНА В ПОДЪЕЗДАХ И ДЕРЖАТЬ ВХОДНУЮ ДВЕРЬ В ПОДЪЕЗД ЗАКРЫТЫМ.
С уважением Общественный Совет


  • 4

#2415
Жлёмана

Жлёмана
  • Постоялец
  • 428 сообщений

красавцы люди с Общественного Совета!

Удачи вам и терпения.


  • 0

#2416
Наташа Бондарева

Наташа Бондарева
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

о фуф, как это ужасно соседствовать с быдлом. (уж простите за выражение)
трое мужиков курили и мило вели беседу во весь голос в течении часа на втором этаже нашего подъезда (7 дом, 4 подъезд), пока кто-то из соседей не пригрозил позвать охрану. :faceoff:
кстати один из этих "джентльменов" кажется сам и живет на втором этаже по правую сторону от лестницы, если вверх подниматься.

опять будут окурки, плевки в итак не мытом подъезде... :shy:


  • 0

#2417
Джинди аль-Кхалили

Джинди аль-Кхалили
  • Читатель
  • 186 сообщений

о фуф, как это ужасно соседствовать с быдлом. (уж простите за выражение)
трое мужиков курили и мило вели беседу во весь голос в течении часа на втором этаже нашего подъезда (7 дом, 4 подъезд), пока кто-то из соседей не пригрозил позвать охрану. :faceoff:
кстати один из этих "джентльменов" кажется сам и живет на втором этаже по правую сторону от лестницы, если вверх подниматься.

опять будут окурки, плевки в итак не мытом подъезде... :shy:

Человеки "за жизнь" общались", многое обсудить надо, "вопрос Ирака в Кувейте", цены на нефть, предстоящую ЭКСПО...



#2418
Джинди аль-Кхалили

Джинди аль-Кхалили
  • Читатель
  • 186 сообщений

А есть ли электрики в ЖК?



#2419
danic_ov

danic_ov
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

о фуф, как это ужасно соседствовать с быдлом. (уж простите за выражение)
трое мужиков курили и мило вели беседу во весь голос в течении часа на втором этаже нашего подъезда (7 дом, 4 подъезд), пока кто-то из соседей не пригрозил позвать охрану. :faceoff:
кстати один из этих "джентльменов" кажется сам и живет на втором этаже по правую сторону от лестницы, если вверх подниматься.

опять будут окурки, плевки в итак не мытом подъезде... :shy:

Все очень просто

Вызываете участкового и наряд охраны


  • 0

#2420
heXtet

heXtet
  • очередь на регистрацию
  • 123 сообщений

А есть ли электрики в ЖК?

Конечно. Есть электрик из КСК. Телефоны прикреплены наверху страницы.


Сообщение отредактировал heXtet: 17.10.2015, 10:46:53



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.