Перейти к содержимому

Фотография

Асыл Арман [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3376

#34433469
serik911

serik911
  • Свой человек
  • 603 сообщений

Справочник по Асыл Арману

ТОО «Управляющая компания Сервис комфорт» - 5 дом подвальное помещение

Круглосуточная диспетчерская служба (Эксплуатация, КСК) - +77073363707

ТОО Алатаукомсервис  - поставщик тепла, горячей и холодной воды, канализация  - 5 дом подвальное помещение, +77472418478

ТОО «Таусамалы» поставщик электричества

+7 727128052 - аварийная служба

+ 7 727 389 31 51 – абонентский отдел

ТОО Элиттелеком – ТВ и интернет - +7727 315 65 65, +7727315 6737

ТОО ФНМ – арендные платежи, прописка, +727222 06 82, пр.Абылайхана, 34, офис 304 уг.ул.Маметова

ТОО Ушконыр секюрити   +7  747 772 0309 круглосуточно, - 5 дом подвальное помещение

ТОО «Казахдомофон» -диспетчер +7727 395 6887, +77273956806

ТОО Газовое хозяйство "Тауекел-Н-Алгабас",

Аварийная служба - +77273081104, абонентский отдел +77273083259

ТОО «Видом» - видеофиксация - диспетчер +7 727395 71 74,   +7727317 7087

Филиал АО Казпочта, 7 дом, подвал, под магазином МИРА, +77074254640, индекс 040095

Школа Алтын аул, г.Каскелен - +77277129936

ТОО Элитстрой – отдел продаж, 7 дом

АО Алматы Лифт

Круглосуточный диспетчер 87472718607

Аварийная служба - +77273977770, +77273977926

Диспетчер 8 747 271 86 07

Амбулаторий в пос.Иргели - +77273883062, пос.Иргели ул.Кунаева 15

Скорая помощь - +77277120003

Участковый полиции -+77028350393

Общественный совет, serik911@list.ru, +77021002765


Сообщение отредактировал serik911: 04.11.2016, 11:51:22

  • 1

#2041
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Еще вопрос: можно ли установить дома электро газ? (или как там он называется?) заместо газовых комфорок электрические вообщем??

 

Вы наверное имеете ввиду варочную поверхность, которая комбинирована, половина конфорок на электропитании, половина на газе да?

если такое то да можно.

примерно вот такие я уже видела в некоторых квартирах своих знакомых

http://www.google.kz...CFaNrcgoddtcMag

http://www.google.kz...CFaNrcgoddtcMag

http://www.google.kz...CFaNrcgoddtcMag


  • 0

#2042
Наташа Бондарева

Наташа Бондарева
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

дд,

уборщица помыла только лестницу, а этажи даже не подмела (4 подъезд, 7 дом). очень грязно, уже 2 месяц как. прям обидно. платишь, а в ответ ничего не получаешь. :faceoff: 
уж извините за нытье.


  • 0

#2043
Общественный Совет

Общественный Совет
  • Частый гость
  • 93 сообщений

дд,

уборщица помыла только лестницу, а этажи даже не подмела (4 подъезд, 7 дом). очень грязно, уже 2 месяц как. прям обидно. платишь, а в ответ ничего не получаешь. :faceoff: 
уж извините за нытье.

 Контакты отве6тственных лиц закреплены выше


  • 0

#2044
Общественный Совет

Общественный Совет
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Подготовлено коллективное  письмо-обращение в антимонопольный комитет с требование пересмотреть тариф на канализацию, с законодательными обоснованиями,

Подписи под этим письмом будут собираться параллельно с подписями по письмам по электроснабжению и горячему водоснабжению.

Прикрепленные файлы


  • 5

#2045
Водительница

Водительница
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений



Вопрос: куда идет канализация от ЖК?


Кстати, тоже интересует этот ВОПРОС!!!???
Канализационные стоки от ЖК "Асыл Арман" поступают в ведомственные сети ТОО "ЭдельвейсАква"

Спасибо за ответ!!!
  • 0

#2046
junker

junker
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Пробки в районе «Алтын Орды» искоренят в ближайшие годы

  • 1

#2047
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

 

Пробки в районе «Алтын Орды» искоренят в ближайшие годы

 

 этот коммент к вышеуказанной статье Эпичен :faceoff:

 

"Гость_Сергей_kzСегодня 13:37

0

люди вы не понимаете,что если открыть там дорогу,то весь пригород без пробки будет со свистом залетать в город,так хоть они томятся по 2-3 часа утром и столько же вечером,хоть,что то сдерживает,ни в коем случае не убирать рынок или строить развязки,надо наоборот докупорить в этом месте,чтоб заторы были по времени протяженнее,допустим если будет пробка с 6утра до 10утра,то воздух в городе будет чище из за отсутсвия пробок в городе."

 

я даже незнаю как реагировать на такое..


  • 0

#2048
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

.


Сообщение отредактировал ИндиКошка: 11.09.2015, 16:17:07

  • -3

#2049
Sinatra

Sinatra
  • Гость
  • 40 сообщений

Ребят, подскажите плиз!  :hi: Вопрос срочный! 

У меня знакомый получил в Асыл Армане квартиру на 1 этаже.  Хочет открыть там бизнес, это реально? Получится ли открыть что-то на подобии букмекерской конторы? Вообще, разрешено ли, если квартиру получил посредством аренды с выкупом? И чем чревато в случае чего?))  :faceoff:

Нет не реально. Не разрешено. Согласно договору у вас (у него) нет такого права. И лично я сам против такого "дерьма" как букмекерская контора. Потому что всякие "Олимпы" собирают самый сброд всяких нищебродов и лентяев в надежде нахаляву сорвать бабки и это не самое худшее что они делают.


  • 4

#2050
danic_ov

danic_ov
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Ребят, подскажите плиз!  :hi: Вопрос срочный! 

У меня знакомый получил в Асыл Армане квартиру на 1 этаже.  Хочет открыть там бизнес, это реально?  Вообще, разрешено ли, если квартиру получил посредством аренды с выкупом? И чем чревато в случае чего?))  :faceoff:

Чревато очень крупными проблемами

в ЖК открыть такое гавно

Целевое назначение жилье а не бизнес

Букмекеров пивнушки тип нахрен ибо не хрен

Вы посмотрите у нас в ЖК детей до кучи и чему они научатся. Я Сразу буду писать письма во все организации что бы такой бизнес у нас закрывали


  • 1

#2051
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

глюк


Сообщение отредактировал ИндиКошка: 11.09.2015, 16:16:41

  • -3

#2052
danic_ov

danic_ov
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

да че вы прицепились к этой конторе, хорошо, просто магаз открыть реально? П.С. я не для себя спрашиваю, моя хата с краю! :dont:

Ну вот и спрашивайте где нибудь в другом месте

Вы спросили вам ответили

что целевое назначение жилье


Сообщение отредактировал danic_ov: 11.09.2015, 16:02:16

  • 0

#2053
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

да че вы прицепились к этой конторе, хорошо, просто магаз открыть реально? П.С. я не для себя спрашиваю, моя хата с краю! :dont:

Ну вот и спрашивайте где нибудь в другом месте

Вы спросили вам ответили

что целевое назначение жилье

 

не надо мне указывать где и что спрашивать, сама решу.  Форум на то и форум, чтобы обсуждать разного рода вопросы, интересующие людей.

 

Просто мне интересно, какими путями открывают там магазины, аптеки итд. Если данное жилье для этого не предназначено. Или это открывают те, кто выкупил полностью кв?


Сообщение отредактировал ИндиКошка: 11.09.2015, 16:15:38

  • -3

#2054
Sinatra

Sinatra
  • Гость
  • 40 сообщений

да че вы прицепились к этой конторе, хорошо, просто магаз открыть реально? П.С. я не для себя спрашиваю, моя хата с краю! :dont:

 

  1. Целевое назначение жилье, поменять не получится (я не буду детали разбирать, но насколько я знаю там нет лазеек никаких)
  2. Перепланировка запрещена соответственно отдельную входную группу не сможет сделать
  3. Отдельно выделены коммерческие помещения в 7,9,10,12 домах. Стоимость аренды 25 $ квадрат, цоколь 20. Вот там можно арендовать. И п-ста никаких букмекерских и прочего..ну вы поняли, донесите до него нашу реакцию.

  • 2

#2055
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Магазины и аптеки открываются/ уже открылись -  в НЕКОММЕрческих нежилых помещениях! на центральном секторе все они.

если ваш знакомый/брат/сват получил КВАРТИРУ  - то в случае нецелевого использования как вы поняли уже наверно - сами жители вашего знакомого сразу и сдадут органам.


Сообщение отредактировал Внеземная: 11.09.2015, 16:11:12

  • 2

#2056
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

да че вы прицепились к этой конторе, хорошо, просто магаз открыть реально? П.С. я не для себя спрашиваю, моя хата с краю! :dont:

 

  1. Целевое назначение жилье, поменять не получится (я не буду детали разбирать, но насколько я знаю там нет лазеек никаких)
  2. Перепланировка запрещена соответственно отдельную входную группу не сможет сделать
  3. Отдельно выделены коммерческие помещения в 7,9,10,12 домах. Стоимость аренды 25 $ квадрат, цоколь 20. Вот там можно арендовать. И п-ста никаких букмекерских и прочего..ну вы поняли, донесите до него нашу реакцию.

 

вот, информативный, адекватный ответ! Спасибо большое! 


Сообщение отредактировал ИндиКошка: 11.09.2015, 16:18:08

  • 0

#2057
Касымхан

Касымхан
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

 

да че вы прицепились к этой конторе, хорошо, просто магаз открыть реально? П.С. я не для себя спрашиваю, моя хата с краю! :dont:

Ну вот и спрашивайте где нибудь в другом месте

Вы спросили вам ответили

что целевое назначение жилье

 

не надо мне указывать где и что спрашивать, сама решу.  Форум на то и форум, чтобы обсуждать разного рода вопросы, интересующие людей.

 

Просто мне интересно, какими путями открывают там магазины, аптеки итд. Если данное жилье для этого не предназначено. Или это открывают те, кто выкупил полностью кв?

 

Люди, не нужно так нападать на человека, он поинтересовался ему ответили. А целевое назначение можно и изменить после выкупа. К примеру если бы открыли садик вы бы не были так критично настроены, не правда ли? 


  • -2

#2058
danic_ov

danic_ov
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Народ идите на ....  в другую ветку бизнес делать магаз парикмахерская итп 

Честно

здесь обсуждают вопросы про жилье а не как отчудить квартиру от жилья


  • 0

#2059
Dorenzo

Dorenzo
  • Гость
  • 13 сообщений

Всем привет!

Подскажите пожалуйста сколько выходит примерно оплата коммунальных услуг в месяц летом и зимой за 2-комнатные квартиры 60кв.м.? Со всеми выплатами(лифт, уборка подъезка, вывоз мусора, охрана и т.п.)


  • 0

#2060
ArmanZh

ArmanZh
  • Гость
  • 25 сообщений

Всем привет!

Подскажите пожалуйста сколько выходит примерно оплата коммунальных услуг в месяц летом и зимой за 2-комнатные квартиры 60кв.м.? Со всеми выплатами(лифт, уборка подъезка, вывоз мусора, охрана и т.п.)

ДД всем.

Кстати, тоже интересует для 1-комн (ТИП-2)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.