Перейти к содержимому

Фотография

Панические атакиОбсуждение недуга и поддержка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#21
Kenala

Kenala
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Пишите уже имена психотерапевтов, которые действительно помогли. А то помогли, помогли.. а кто помог-молчок.. :)


  • 0

#22
Лида Валееева

Лида Валееева
  • Гость
  • 5 сообщений

Пишите уже имена психотерапевтов, которые действительно помогли. А то помогли, помогли.. а кто помог-молчок.. :)

.
Здравствуйте я просто на этом форуме впервые, по поводу психотерапевта , только сразу говорю это не реклама просто мне действительно помог я кучу врачей прошла , зовут его Андрей Галунин можете найти его в фейсбуке, сразу скажу я искала психотерапевта который не лечит АД, после них побочные много. Занимаемся с ним по скайпу с декабря по болезни уже закончили. Если будут вопросы можете мне писать на номер 7-777-272-09-04.
  • 1

#23
Лида Валееева

Лида Валееева
  • Гость
  • 5 сообщений
Всем привет хотела рассказать свою историю ВСД , началось в июле месяце 2016 , испугалась но страшнее всего было то что врачи не могли поставить диагноз, за все это время выяснилось, что Сункар самая нехорошая клиника и с врачами и с анализами!!!!!! Но за то во время хождения по больницам нашла замечательных врачей , сосудистого хирурга , гинеколога, массажиста , кардиолога , а самое главное я нашла супер психотерапевта !!!!! Невропатологи у нас подсаживают сразу на АД , а я их пить не захотела полочек много и потом они не лечат , только глушат . Ну а так сейчас все хорошо , действительно смотришь на все по другому. Если у кого-то есть вопросы пишите , поболтаем. Когда я заболела было тяжело никто не понимал!!!! Всем здоровья и счастья, буду рада помочь!!!!!!!!
  • 1

#24
Kenala

Kenala
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Когда я заболела было тяжело никто не понимал!!!! Всем здоровья и счастья, буду рада помочь!!!!!!!!

Спасибо Лида Валеева. Я обращусь к нему. И если что с Вами пообщаемся.

 

Я немного верю в мистику, и говорят что те у кого панические атаки, страхи, гнев и пр негативные эмоции у них лярвы. И надо их убирать. В это я верю и думаю у меня есть как раз таки эта лярва, так как испытываю гнев, бывает в нашей серой жизни и гневаешься ...  Надо будет и нетрадиционнно полечиться.  


  • 1

#25
зета

зета
  • Постоялец
  • 434 сообщений

 

Когда я заболела было тяжело никто не понимал!!!! Всем здоровья и счастья, буду рада помочь!!!!!!!!

Спасибо Лида Валеева. Я обращусь к нему. И если что с Вами пообщаемся.

 

Я немного верю в мистику, и говорят что те у кого панические атаки, страхи, гнев и пр негативные эмоции у них лярвы. И надо их убирать. В это я верю и думаю у меня есть как раз таки эта лярва, так как испытываю гнев, бывает в нашей серой жизни и гневаешься ...  Надо будет и нетрадиционнно полечиться.  

 

Рекомендую очень хорошего специалиста в этой области ,результат 100%.87025509982 Газинур Ханофьянович.


  • 1

#26
Kenala

Kenala
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Рекомендую очень хорошего специалиста в этой области ,результат 100%.87025509982 Газинур Ханофьянович.

 

Спасибо и Вам! 


  • 0

#27
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Если кому надо напишу способ в личку как я избавилась от ПА
  • 0

#28
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений

Когда я заболела было тяжело никто не понимал!!!! Всем здоровья и счастья, буду рада помочь!!!!!!!!

Спасибо Лида Валеева. Я обращусь к нему. И если что с Вами пообщаемся.
 
Я немного верю в мистику, и говорят что те у кого панические атаки, страхи, гнев и пр негативные эмоции у них лярвы. И надо их убирать. В это я верю и думаю у меня есть как раз таки эта лярва, так как испытываю гнев, бывает в нашей серой жизни и гневаешься ...  Надо будет и нетрадиционнно полечиться.
Согласна с вами, как раз страх и гнев - причина этой болячки.. у нас в семье было такое, вызывали скорую , ставили диагноз всд, пугали психушкой, в общем от них пользы не было никакой, они не имеют понятие о ПА. Потом попали на семинар к Мано ( если кто смотрел битву экстрасенсов , тот в курсе). И с тех пор в нашем доме понятие ПА исчезло)))) сейчас очень много молодежи страдает этим, дай бог , если кому то помогают психотерапевты, но у нас был негативный опыт с двумя, по 10 тыс за 45 минут, и становилось только хуже, мало того, выписывала ад, от которых была аллергия ... в общем ужас, когда вспоминаешь ..
  • 0

#29
Irene

Irene
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Если кому надо напишу способ в личку как я избавилась от ПА

Напишите свой опыт, пожалуйста, с борьбой. 


  • 0

#30
Irene

Irene
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Люди, поделитесь в личке врачами...


  • 0

#31
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

тоже испытывала раза 3 такое состояние, первый раз конечно было очень страшно и плохо, побежала в панике к врачам. Собственно врач (невропатолог) мне и сказал что это связано с вегето-сосудистой дистанией моей. Назначила витамины группы Б, глицин, чего то еще уж не помню. Уже потом когда такое случалось просто понимала и говорила себе что это временное явление, пройдет через какое то время, просто старалась отвлечься на какие то другие вещи и не зацикливаться, ну максимум глицин принимала и то не всегда, так и справлялась. Может у меня конечно не такие сильные ПА были


Сообщение отредактировал Света1979: 08.08.2017, 12:17:50

  • 0

#32
ftor04

ftor04
  • В доску свой
  • 2 670 сообщений

мне иголки помогли. раз сделал и все. 


  • 0

#33
Верблюжонок

Верблюжонок
  • Гость
  • 7 сообщений

Всем привет! 

тоже сильно мучают ПА. Лет пять назад подутихло , помогла книга доктора Курпатова "Средство от вегетососудистой дистонии". Сейчас снова почти каждый день накатывает :(.  Так некомфортно жить.. Пожалуйста напишите в личку у кого есть работающие методики. Заранее большое спасибо!  :dandy:  :bow:


  • 0

#34
Верблюжонок

Верблюжонок
  • Гость
  • 7 сообщений

Всем привет хотела рассказать свою историю ВСД , началось в июле месяце 2016 , испугалась но страшнее всего было то что врачи не могли поставить диагноз, за все это время выяснилось, что Сункар самая нехорошая клиника и с врачами и с анализами!!!!!! Но за то во время хождения по больницам нашла замечательных врачей , сосудистого хирурга , гинеколога, массажиста , кардиолога , а самое главное я нашла супер психотерапевта !!!!! Невропатологи у нас подсаживают сразу на АД , а я их пить не захотела полочек много и потом они не лечат , только глушат . Ну а так сейчас все хорошо , действительно смотришь на все по другому. Если у кого-то есть вопросы пишите , поболтаем. Когда я заболела было тяжело никто не понимал!!!! Всем здоровья и счастья, буду рада помочь!!!!!!!!

о.. каааак я вас понимаю (((( 

Дайте плиз в личку вашего психотерапевта, буду очень благодарна! 


  • 0

#35
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений
у них лярвы.

 

 кто такие лявры простите?) 

 

рс погуглила, жесть)))


Сообщение отредактировал Лакита: 11.10.2017, 12:19:29

  • 0

#36
Kenala

Kenala
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Мне недавно рекомендовали хорошего психотерапевта, я пока не знаю, но если стрессы будут и будут повторяться, наверное схожу узнаю, отчитаюсь здесь в теме.
  • 0

#37
altinnasar

altinnasar
  • Гость
  • 22 сообщений

Лучшее средство от страха - это принятие.
Нужно позволить себе бояться, прочувствовать страх, пропустить через себя.


  • -2

#38
Абберлайн

Абберлайн
  • Гость
  • 49 сообщений

Аналогичная проблема. Сажусь в такси и при быстрой езде или резких маневрах начинается страх, сердце щемит, задыхаюсь, давление подскакивает, а если учесть какие грубые и беспардонные у нас водители на дорогах)))) что делает ситуацию еще хуже. Решил прислушаться к советам и не уходить от проблемы а принять страх, но это весьма сложно, сидя дома за ноутбуком легко сказать; Также стал ходить к массажисту нервы подлечить. Лекарства принимаю, невропатолог назначил актовегин, новарест и милдронат. Вдобавок решил укрепить нервную систему с помощью кундалини -йоги, в ютубе есть видео упражнений Алексея Владовского. Надеюсь весь этот комплекс поможет. Это ужасное заболевание.


  • 0

#39
Анатолиевич

Анатолиевич
  • Гость
  • 11 сообщений

Мне тоже со своими паническими атаками к специалисту нужно. У меня давление высокое, зашкаливает бывает очень, страшно начинаю боятся смерти, прям места себе не нахожу пока скорая приедет. А скорая приезжает, укольчик делает и говорит:"Вам, молодой человек, к невропатологу бы надо...." Перед женой всегда стыдно, веду себя как сцикун последний. 


  • 0

#40
Абберлайн

Абберлайн
  • Гость
  • 49 сообщений

Мне тоже со своими паническими атаками к специалисту нужно. У меня давление высокое, зашкаливает бывает очень, страшно начинаю боятся смерти, прям места себе не нахожу пока скорая приедет. А скорая приезжает, укольчик делает и говорит:"Вам, молодой человек, к невропатологу бы надо...." Перед женой всегда стыдно, веду себя как сцикун последний. 

мне массаж очень помог. вывел из ужасного состояния. Но еще сохраняется что-то. Я все близко к сердцу принимаю слишком сильно. Раньше тоже принимал но не так тонко как сейчас.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.