Перейти к содержимому

Фотография

Расход бензина на Мерсахтолько честно, согласно методике


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 232

#81
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений
Чуйствуеца только когда ойрами в кассу за бензу платишь - каждую бумажку от сердца отрываешь :)
  • 0

#82
Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений
А скока там стоит?
  • 0

#83
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений

А скока там стоит?


ну когда я был то стоил 1,5 ойро литр щас хез...
  • 0

#84
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

По телику по ДТВ показывали, тестили 3 машины, на расход. Никто в паспортных данных и близко достичь не мог, в городе. В трассе более менее близко.


Паспортные данные приводятся для идеальных условий. Ставят тачку на барабаны, минимум электрики, пустой бак, пустой салон и вперед. Естетсвенно в реале такого расхода не добиться.
  • 0

#85
Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений
Угу. Причем бензин из лабораторной колбы лабораторного качества.
  • 0

#86
МЕРСавец

МЕРСавец
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

А скока там стоит?



Блин, я в ужасе был, када мне сказали за такой разброс цен на бензин: в Турции 20 л -100 бакенов, а например в ОАЭ 20л - 4 доллара США стоит, дешевле воды бензин в Аравии, как в Саудовской так и в другой.
  • 0

#87
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений


А скока там стоит?



Блин, я в ужасе был, када мне сказали за такой разброс цен на бензин: в Турции 20 л -100 бакенов, а например в ОАЭ 20л - 4 доллара США стоит, дешевле воды бензин в Аравии, как в Саудовской так и в другой.


Насчет 4 долларов не помню

Я заправлялся толи по два толи по три дархама
1 долл = 3.65дх
  • 0

#88
DrugOn

DrugOn
  • Постоялец
  • 336 сообщений
А где здесь у нас нормальный бензин?
Помоему везде хрень льют!
  • 0

#89
МЕРСавец

МЕРСавец
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

А где здесь у нас нормальный бензин?
Помоему везде хрень льют!



Омский, на Рыскулова-Софьи, нелохой бенз, там небольшая, не очень заметная заправка, через дорогу (Софью) от Гелеоса. Не помню как называется.
  • 0

#90
DrugOn

DrugOn
  • Постоялец
  • 336 сообщений


А где здесь у нас нормальный бензин?
Помоему везде хрень льют!



Омский, на Рыскулова-Софьи, нелохой бенз, там небольшая, не очень заметная заправка, через дорогу (Софью) от Гелеоса. Не помню как называется.


Понял!
Там еще самообслуживание...
  • 0

#91
Liroy

Liroy
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
У меня 112 двигатель на 210м....если без климы и и СТАРАТЬСЯ ездить боле мене экономично - 13 литров на сотню, .....проверял не раз, сам в шоке что так мало! впринцепи можно постараться - если ездить совсем как дедушка, ешё меньше сделать. Если топлю, с кентами бывает проверяем кто кого - 14,2 максимум.
Машина 99 года, в эксплуотации с 2000, один хозяин в германии был, очень ухоженная,пробег уже 200000 лью синтетику 0W40 - не хавает. Может это сам двигатель такой экономичный? :smoke:
  • 0

#92
DrugOn

DrugOn
  • Постоялец
  • 336 сообщений

У меня 112 двигатель на 210м....если без климы и и СТАРАТЬСЯ ездить боле мене экономично - 13 литров на сотню, .....проверял не раз, сам в шоке что так мало! впринцепи можно постараться - если ездить совсем как дедушка, ешё меньше сделать. Если топлю, с кентами бывает проверяем кто кого - 14,2 максимум.
Машина 99 года, в эксплуотации с 2000, один хозяин в германии был, очень ухоженная,пробег уже 200000 лью синтетику 0W40 - не хавает. Может это сам двигатель такой экономичный? :smoke:


Это какой у тебя объем?
  • 0

#93
Liroy

Liroy
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений


У меня 112 двигатель на 210м....если без климы и и СТАРАТЬСЯ ездить боле мене экономично - 13 литров на сотню, .....проверял не раз, сам в шоке что так мало! впринцепи можно постараться - если ездить совсем как дедушка, ешё меньше сделать. Если топлю, с кентами бывает проверяем кто кого - 14,2 максимум.
Машина 99 года, в эксплуотации с 2000, один хозяин в германии был, очень ухоженная,пробег уже 200000 лью синтетику 0W40 - не хавает. Может это сам двигатель такой экономичный? :smoke:


Это какой у тебя объем?


280......
  • 0

#94
DrugOn

DrugOn
  • Постоялец
  • 336 сообщений
По моему самый нормальный бенза на RP...
  • 0

#95
Bond_it_007

Bond_it_007
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
А у меня w-140 s320 лонг и при этом,он так много хавает и так фигова тянет.Что аж обидно!!!
  • 0

#96
indeec

indeec
  • очередь на регистрацию
  • 1 065 сообщений

По моему самый нормальный бенза на RP...


И на КР ? одна и та же шарага

#97
DrugOn

DrugOn
  • Постоялец
  • 336 сообщений


По моему самый нормальный бенза на RP...


И на КР ? одна и та же шарага


Все говорят на Mobil заправляйся,
заправился и не почуствовал особой разницы...
  • 0

#98
Arlekin

Arlekin
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений



По моему самый нормальный бенза на RP...


И на КР ? одна и та же шарага


Все говорят на Mobil заправляйся,
заправился и не почуствовал особой разницы...

Такой же результат и у меня, между Mobil и RP разницы не почуствовал.
  • 0

#99
DrugOn

DrugOn
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Арлекин, а у тебя какая тележка?
  • 0

#100
Arlekin

Arlekin
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Арлекин, а у тебя какая тележка?

W124 объём 2.6!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.