Перейти к содержимому

Фотография

Uggs (Аггз): Самая модная обувь зимы-2005Овчинка выделки стоит...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2860

#681
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

Парижанка, я скину вам 120 по курсу 121.
Купите себе сникерсов, а то как такие умные мозги нужно питать.
Мы же без вас никуда))))

Еланна, а на мой 23 см 3 размер. Не кажется, что разница слишком большая....?

:-) :D ;) Спасибо!!! Объемся сникерсоффф!!!!
  • 0

#682
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Ёланна - на 38 кажется 5 заказывать надо, а не 8.
  • 0

#683
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
странно вы девушки считаете. а почему бы доставку пропорционально заказу не посчитать. в итоге сумма та же. но людям не обидно.
  • 0

#684
Givemeakiss

Givemeakiss
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Парижанка, я помчалась в банк.
  • 0

#685
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

странно вы девушки считаете. а почему бы доставку пропорционально заказу не посчитать. в итоге сумма та же. но людям не обидно.

ну я никого не заставляю присоединится ко мне....хотите заказывайте отдельно... :D я просто предложила...просто если округлить то получается на один доллар больше...это 120 тенге...думаю это не страшно....
Девчат реально не хочу обижать никого....я просто предложила присоединится ко мне!!!! :-)

Парижанка, я помчалась в банк.

Если седня все смогут закинуть денюшку....сразу делаю заказ....сама щас помчусь в банк закидывать денюшку!!!

Еланна сорри тел занят мой, я вам обязательно позвоню!!!!
  • 0

#686
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений


странно вы девушки считаете. а почему бы доставку пропорционально заказу не посчитать. в итоге сумма та же. но людям не обидно.

ну я никого не заставляю присоединится ко мне....хотите заказывайте отдельно... :D я просто предложила...просто если округлить то получается на один доллар больше...это 120 тенге...думаю это не страшно....
Девчат реально не хочу обижать никого....я просто предложила присоединится ко мне!!!! :-)

Девочки, здесь же совсем другая система подсчета ;)
Если, к примеру на VS, стоимость доставки является фиксированной - исходя от общей суммы заказа, то целесообразно посчитать доставку пропорционально сделанным заказам.
На ozbootz доставка же не фиксированная, а считается как +10% к стоимости заказа, и неважно плюсуете вы к каждому заказу или к общей сумме всего заказа.
  • 0

#687
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
UK 6 = AUS 8 = US 8 = EUR 39.25 = JAP 25 ,простите я запуталась,я по us 8 имела ввиду
  • 0

#688
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

уппс ниче не поняла с размерами... подруга на свой 38 заказывает 8!!
Евангелина, у вас какой размер и какой размер вы заказали с оза?


вообшем сдесь в основном беру 37.там заказала так

UK 5 = AUS 7 = US 7 = EUR 38 = JAP 24 оринтируюсь на япон-они пишут размерность в см.
т.е у меня нога точно-24 см.чуть поменьше
  • 0

#689
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
девочки.извините что лезу.так вы от срочной доставки отказались что-ли?эта та которая +25 дол сша.
я так поняла вернее нам stopme (спасибо)разжевала. :D
что у них 2 вида доставки:
первая-это плюс 10%к общей сумме.
вторая-застрахованная.быстрая.это 25$ и тогда они плюсуют уже +20% к общей сумме заказа.
скидок у них нет.даже если сумма заказа большая.
при общем заказе-выигрываешь только то что 25% делится на количество человек.и все.т.е копейки.
удобно тем, что у некоторых нет карточки.плохо с англиским языком.и еще теплиться надежда,что на большую сумму посылку, меньше вероятности что потеряют.а может и привезут быстрей.но это всего лиш надежда :-) ;)

Сообщение отредактировал евангелина: 27.11.2008, 15:48:41

  • 0

#690
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
евангелия....да мы отказались от срочно! с нас берут 10%

насчет 20%....то 20% это и есть безопасная посылка....а что бы еще быстрее привезли то платиш 25 долларов сверху!
Девчат мы можем с 20% доставку выбрать, но не срочную....впринципе никоме срочно угги не нужны...

просто тут вот в чем....если 10% то посылка не безопасная....то бишь гарантий они не дают....никаких.
если 20% то безопасная....гарантия есть...
Я сомневалась....но быть можем выберим 20%????

вообщем время есть всем подумать!!! Вечерком сюда загляну!!!
Подумайте девчат как лучше сделать????
  • 0

#691
Givemeakiss

Givemeakiss
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Парижанка, денюжку скинула.
Далее, девочки, вы хоть сами верите в то, что говорите, в смысле, доставка не безопасная?!? Ну тобишь и призики, получается, тож бывают небезопасными. По закону, данный сайт несет всю ответственность за доставку. Если вам в гардеробе пишут "за потерянные вещи клуб не несет ответственности", то вы сразу в это верите???
Мы заказывали с Праги люстру Сваровски и бокалы версаче. Платили за супер-пупер доставку 120 баксов, ну и в итоге, посылка пришла и за нее никто не нес никакой отвественности, хрусталь был частично побит.
Так что 10%, 20% - не хай. Посылка придет по-любому, иначе бы данный сайт не пользовался такой популярностью.)))
  • 0

#692
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
мы вот тоже +10% заказали.холодов еще нет :-) .а надежда на безопасную и быструю пересылку есть

Сообщение отредактировал евангелина: 27.11.2008, 16:16:15

  • 0

#693
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Девчата седня не получится скинуть заказ! Kiddy ждем денюшку!!! А так все скинули денюшку!
Как сделаю заказ, обязательно напишу, и когда денюшку снимут, тож обязательно сообщу!
  • 0

#694
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Всем привет и удачи заказывающим! :)

Сегодня я написала им письмо с просьбой сказать, когда был отправлен заказ. Ответили сразу, что посылка была отправлена 24 ноября. Дали номер заказа.

Сомневающимся, имхо, лучше не переплачивать. Тем более, что если выбираете +20% (которая типа "безопасная") ее все равно можно отследить частично, только на определенной территории. Не вижу в ней смысла. Givemeakiss права, если бы посылки не доходили, сайта бы уже не было.
  • 0

#695
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
stopme-какая вы умничка.спасибо большое.ура!!!вы меня обрадовали.
  • 0

#696
Axmet

Axmet
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Привет всем! Кто-нибудь уже заказывал такие:

http://www.ozbootz.c...em.php?itemid=9

Поделитесь опытом, во сколько они обошлись вместе с доставкой до Алматы? Долго шли? Не было проблем с таможней?
  • 0

#697
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

ну дык а фотку, как на ножках смотряться...


По заявкам :)
Изображение
  • 0

#698
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Confused with weather
Изображение
иногда свои коротенькие подворачиваю вот таким образом, для разнообразия

Сообщение отредактировал IMAGINATION: 28.11.2008, 10:18:37

  • 0

#699
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
ну прям смотряться очень хорошо. :)
  • 0

#700
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Девочки, вы заказывали с http://www.australia...om.au/index.htm ? Что вы можете сказать насчет этого сайта?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.