Перейти к содержимому

Фотография

Смертельная Битва 3aka Mortal Kombat 3 Devastation


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 77

#1
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Наши опасения (или наоборот надежды) подтвердились, в этом фильме нам покажут смерть Лю Канга ! Произойдёт это в самом конце фильма, после победы над Шинноком и Куан Чи, с помощью Райдена и Саб-Зиро, когда все трое начнут уходить из Внешнего мира через портал Райдена, Лю Канг остановится на какое-то время между миров, пытаясь освободить душу своего брата Чена. Потерпев неудачу, Лю решает навесгда остаться в потустороннем мире, чтобы быть вместе с братом. Таким образом, во внешнем мире остаются Лю Канг, душа Чена, Кенши, Мавадо, внезапно пропавший Скорпиион и побеждённые Куан Чи и Шиннок ! (На вопрос "А что с ними будет дальше ?", разработчики отшутились,-"Они будут там жить долго и счастливо все вместе !")
в середине фильма погибнут в жестоком сражении с Мавадо Джакс и Соня.
Джонни Кейдж будет воскрешён Рэйденом, но на очень короткое время, его душа будет похищена Шинноком.
Присутствует новый персонаж по имени Эш (Ash), который в будущем раскроет секреты прошлого Скорпиона.

Сразу видно, что новый фильм будет мрачнее чем предыдущие MK и MKA ...


Кс
  • 0

#2
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Кстате Крис Кассамасса (Исполняющий роль Скорпиона в трилогии) Заявил что съемки преостановили и начнут заново, так как ураган Катрина "так сказать унес наше добро далеко в небытье"

Новые съемки начнутся до нового года и закончатся к осени 2006 года

Актерский Состав тот же какой и был в 1 части, заисключением Щеннока (отец Рэйдана и Шао Кана) который играл во второй части.


Робин Шоу
Талиса Сото Красавица она ... надеюсь против никого
Адони Маропис
Линден Эшби
Крис Касамасса
Кейт Кук
Матиас Хьюз
Кристофер Ламберт Я очень рад что и менно он
и др.

Бюджет фильма 35 000 000 Евро

Сообщение отредактировал тёмны: 22.11.2005, 01:35:16

  • 0

#3
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Очень-очень жду

Кстате Mortal Koьbat 1-9 с Кунг Лау не входят в трилогию фильмов...

У кого какие мнения
  • 0

#4
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
МК напоминает уже индийское кино : Синдел - мать Китаны, Рэйден с Шао-Каном братья, Шиннок их отец, У Саб-Зиро, которого убил Лю Кенг, есть еще один отморозок - Саб-Зиро со шрамом. В целом, получается большая шведская семья :-) )) Надеюсь, это не будет такая же лажа как и вторая часть, хотя скорее уже по чесноку, что там будет,фильм по сути из детства.

информации о самом фильме не так много. Если вас не удолетворяет то, что можно раскопать в сети (а пока там практически ничего нет), то не пожалейте денег на авиа-билет и слетайте в США, не забыв прочесать штат Луизиана, где, по словам 2theadvocate.com, и проводятся съёмки.

#5
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений
Дааа были времена. Сидели с друзьями и ломали джойстики под Mortal Combat 2-3, MK3 ultimate. Но больше всего мне нравилась Trilogy:) Стока игроков, последний вклад в двухмерность. Sub Zero Mythologies тоже ничего:D Вот когда дело дошло до 4 части, а соответственно трехмерности. Тут пошла лажа. Кроме самой последней - ее можно погамить, но я уже не в том возрасте. Фильмы... Блин, по играм всегда лажуют, а все потому что игра это одно, а фильм совсем другое! Первая часть МК была так себе, вторая лажа, а третья я думаю не отличится особенно. :-)
  • 0

#6
PharmaT

PharmaT
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Будем с нетерпением ждать когда фильм будут крутить у нас в кинотеатрах ... но это не раньще апреля - мая 2007 года.
  • 0

#7
_AR_

_AR_
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
Пираты поранше подсобят. :smoke:
  • 0

#8
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Пираты поранше подсобят.  :smoke:

пиратов ф сат! До сих пор видел вторую часть только на ужасной экранке :spy:
Зато первая была нулевая копия от концерна ВидеоСервис! Я тогда ее в Омске купил :D

#9
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

Наши опасения (или наоборот надежды) подтвердились, в этом фильме нам покажут смерть Лю Канга ! Произойдёт это в самом конце фильма, после победы над Шинноком и Куан Чи, с помощью Райдена и Саб-Зиро, когда все трое начнут уходить из Внешнего мира через портал Райдена, Лю Канг остановится на какое-то время между миров, пытаясь освободить душу своего брата Чена. Потерпев неудачу, Лю решает навесгда остаться в потустороннем мире, чтобы быть вместе с братом. Таким образом, во внешнем мире остаются Лю Канг, душа Чена, Кенши, Мавадо, внезапно пропавший Скорпиион и побеждённые Куан Чи и Шиннок ! (На вопрос "А что с ними будет дальше ?", разработчики отшутились,-"Они будут там жить долго и счастливо все вместе !")
в середине фильма погибнут в жестоком сражении с Мавадо Джакс и Соня.
Джонни Кейдж будет воскрешён Рэйденом, но на очень короткое время, его душа будет похищена Шинноком.
Присутствует новый персонаж по имени Эш (Ash), который в будущем раскроет секреты прошлого Скорпиона.

Сразу видно, что новый фильм будет мрачнее чем предыдущие MK и MKA ...


Кс


Как все запутано) Надеюсь, история с Думом не повторится и от 16- ти битной классики в памяти останутся лишь добрые да светлые воспоминания:-)
  • 0

#10
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Это к чему сказано то
  • 0

#11
Merovingian

Merovingian

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Наверняка получится зрелищное Мега-Кино, как и первая часть. :-)
  • 0

#12
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Наверняка получится зрелищное Мега-Кино, как и первая часть. :rotate:


Или порожняк как вторая часть. Первую вот хорошо помню, зато вторую никак. Помню там Брайан Томпсон какого-то Шерхана играл, Ламберта не было
  • 0

#13
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Шерхана там не было там был Эрмак или Шеннок
  • 0

#14
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Шерхана там не было там был Эрмак или Шеннок


Может там просто в переводе ошиблись. Он там помню плохого играл, мужик-то блин здоровенный. Да, да, да он там по-моему ещё брательником какого-то доброго дяхана был. Честно вот не помню только кого
  • 0

#15
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Шао Кан это Брат Рейдана ну ты тоже млин не когда не играл чтоли, я до сих пор играю уже 10 часть на подходе, носитель Сони Плейстайшен 2
  • 0

#16
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Шао Кан это Брат Рейдана ну ты тоже млин  не когда не играл чтоли, я до сих пор играю уже 10 часть на подходе, носитель Сони Плейстайшен 2


Этим обьясняется моя безграмотност в МК - я эту игру особо никогда не играл, пару раз от силы.
  • 0

#17
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Вот, млин! %)))
Неправильно прочитала название фильма... Я уж перепугалась, думала "Королевская Битва 3" , чуть было материться не начала :rotate:
  • 0

#18
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений

Вот, млин! %)))
Неправильно прочитала название фильма... Я уж перепугалась, думала "Королевская Битва 3" , чуть было материться не начала :D


Не дай бог. Вторая чать КБ такая лажа:rotate:
Хотя не уверен что МК3 будет лучше.
  • 0

#19
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Мне кажется фильм будет Супер, насчет Ос4ара 2007 ничего сказать не могу, но фильм Куш сорвать должен обязательно...
  • 0

#20
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Вот, млин! %)))
Неправильно прочитала название фильма... Я уж перепугалась, думала "Королевская Битва 3" , чуть было материться не начала :D


Не дай бог. Вторая чать КБ такая лажа;)
Хотя не уверен что МК3 будет лучше.

Скорей всего , как раз МК3 будет боле-менее на уровне. Там особого сюжета-то не нужно :) Все игры перемешают , всех воскресят, всех по-новой стравят =))

А КБ2 - да, фигня ;) Ещё и снята самым непонятным образом : собирался начинать один , закончил съемки - другой режиссер ;) Но ты еще книгу прочти , по которой КБ1 снимали, если найдешь!!!! :D ТЕЕЕЕМА!!! :lol: Она такая огромная и здоровая, но читается на одном дыхании буквально за пару дней!!! Фильм вообще разом по-другому восприниматься будет , просто как детская сказка! :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.