Перейти к содержимому

Фотография

Смертельная Битва 3aka Mortal Kombat 3 Devastation


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 77

#61
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений


вторая часть однозначно не смотрибельна, интересно кому деньги не жалко снимать 3?


Дело в том что у Робина Шу и Талисы Сото контракт был на три фильма, так что перед НьюЛаинСинема, у них есть должок

Талисе уже под 50. Плохо представляю ее в фильме.
  • 0

#62
Rorscach

Rorscach
  • Свой человек
  • 912 сообщений

ак что перед НьюЛаинСинема, у них есть должок

а разве НьЛайнСинема не разорились!
  • 0

#63
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Китане по возрасту тоже не 30, так что сгодится! =))
  • 0

#64
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
для нового фильма - будут новые актеры. :(

#65
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Дебютный трейлер будущей полнометражки 2013 года - Mortal Kombat: Legaсy



Пока планируется выпустить WEB сериал, с эпизодами, ниже как раз первый эпизод. Сериал будет приквелом к МК.



#66
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Wooooow! А тот 8-минутный трейлер на вики пишут, что просто клипец
  • 0

#67
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Фильма пока не ожидается. это просто мини фильмы в интернет будут выходить, про борьбу скорпиона и сабзиро, милены и китаны итд
  • 0

#68
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Вот эти 8 или скока там эпизодов - просто супер, за исключением пары про Рэйдена и Дж.Кейджа! Эх, как же я обожаю эту франшизу!!! :kiss:
  • 0

#69
Эйс

Эйс
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Вот эти 8 или скока там эпизодов - просто супер, за исключением пары про Рэйдена и Дж.Кейджа! Эх, как же я обожаю эту франшизу!!! :kiss:

а где можно увидеть или скачать все 8 эпизодов?
  • 0

#70
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


Вот эти 8 или скока там эпизодов - просто супер, за исключением пары про Рэйдена и Дж.Кейджа! Эх, как же я обожаю эту франшизу!!! :kiss:

а где можно увидеть или скачать все 8 эпизодов?

В интернете, потомучто мини ролики были созданы только для интернета
  • 0

#71
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Ой, извините не видела вашего сообщения. Я смотрела на ютубе. Все актёры из того самого 7-минутного трейлера. Правда серии смотрела на англ, но думаю и на русский уже перевели. Быстрее бы больше отсняли. Буду ждать про Синдел, Шиву, если будет. ;-)
  • 0

#72
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
все в очередной раз я поднимаю тему, в очередной раз я занимаюсь некропостингом, но я все же надеюсь пусть уже точно на ребут, ибо Талиса стала старой...
  • 0

#73
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
а вот и новость, пришедшая совсем недавно.

«Смертельная битва» вернется на большой экран

Как стало известно журналистам The Tracking Board, студия New Line Cinema приняла решение сдвинуть с мертвой точки долгожданный перезапуск «Смертельной битвы».

Новым продюсером ленты станет Джеймс Ван, чей «Форсаж 7» принес в этом году студии Universal более $1,5 млрд. Пока не сообщается, рассчитывает ли фильммейкер выступить еще и в качестве режиссера экранизации культовой серии видеоигр. В настоящий момент Ван готовится к съемкам сиквела «Заклятия», а в его ближайших планах остается также работа над блокбастером «Аквамен».

Сценарий новой «Смертельной битвы» написали Дэйв Каллахэм («Годзилла») и Орен Узил («Мачо и ботан 2»). Последний в свое время выступил в качестве автора сюжета короткометражки «Смертельная битва: Возрождение», которая помогла Кевину Танчароэну запустить веб-сериал «Смертельная битва: Наследие» (Mortal Kombat: Legacy) и получить в октябре 2011 года пост постановщика полнометражной перезагрузки. Однако два года спустя Кевин неожиданно отказался от участия в проекте.

Главным героем новой экранизации станет с виду безобидный парень, который попадет в самый центр битвы за нашу планету между лучшими бойцами Земли и воинами Внешнего Мира. Пока неизвестно, окажется ли безымянный протагонист одним из персонажей культовой франшизы, или же будет создан специально для фильма.

Первая игра серии Mortal Kombat поступила в продажу в 1992 году. Три года спустя студия New Line Cinema перенесла героев файтинга на большие экраны. Фильму Пола У. С. Андерсона удалось заработать в мировом прокате более $122 млн при бюджете в $20 млн. В 1997 году Джон Р. Леонетти снял сиквел, который не смог окупить затраты на свое производство.
  • 0

#74
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Как таких сценаристов берут на работу? А Вану "повезло" со смертью Пола, вот и вся заслуга в 1.5 млрд $ проката. Годзилла и мачо ботан это скорее антиреклама.

#75
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Как таких сценаристов берут на работу? А Вану "повезло" со смертью Пола, вот и вся заслуга в 1.5 млрд $ проката. Годзилла и мачо ботан это скорее антиреклама.


Стоп, стоп, в данном случае нужно уточнять какого Пола, я в начале не понял, ведь режиссер оригинального фильма Пол Уильм Скот Андерсен
  • 0

#76
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
главное чтотрежиссер не Танчероен
  • 0

#77
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

главное чтотрежиссер не Танчероен


Почему главное? Не понравились вэбизоды?

#78
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

главное чтотрежиссер не Танчероен

Почему главное? Не понравились вэбизоды?
Нет, никак вообще, не тот это режиссер чтобы снимать блокбастеры, но и Ванн тоже слаб для этого
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.