Перейти к содержимому

Фотография

Жилой комплекс "Акерке 2", АССМ-01Обсуждение жилого комплекса "Акерке 2"

акерке 2 ак ерке 2 ассм ассм-01 сейфуллина

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 256

#61
vdv_o

vdv_o
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Акерке 2 на 1.06.2015. Ничего не происходит!!!

 

Прикреплённые изображения:

  • 20150601_143651.jpg

  • 0

#62
nomadux

nomadux
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Акерке 2 на 1.06.2015. Ничего не происходит!!!


Да все ясно уже, повторюсь строить Акерке 2 начнут только окончания Акерке 1, узнавал в отделе продаж еще не все квартиры даже там продали....
  • 0

#63
nata_ture

nata_ture
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

Группа создана - ЖК Акерке 2. Милости прошу)! 

Включите меня в группу! Телефон отправил в личку!

 

 ДД включите пожалуйста меня в обсуждения ЖК в вотап тел 87012427214


  • 0

#64
T@giRICH

T@giRICH
  • Гость
  • 41 сообщений

Сегодня звонил в АССМ. Из разговора с менеджером.

Наш проект пересмотрели. Теперь 4 подъезда будут 9 этажные, остальные 17 этажные. Планировки в 17 этажном блоке меньше.

У АССМ на фэйс буке объявления об акции, в том числе и про наш ЖК.

Вопрос к представителям АССМ, читающем наш форум:

Вот не понятно мне как так никого Вы не оповестили?

Сроки начала строительства все прошли уже! Какой сюрприз от Вас еще ждать? 

Предлагаю Вам поделится планами, да вообще будьте любезны прокомментируйте ситуацию с изменением проекта Акерке 2.


  • 1

#65
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Вопрос к представителям АССМ, читающем наш форум

MODERATORIAL

Пользователь АССМ-01 получил статус официального представителя и с настоящего времени может представлять данную организацию в этой теме.

Прошу всех участников темы при обсуждении вопросов придерживаться Правил форума.


  • 0

#66
kazmedia

kazmedia
  • Частый гость
  • 74 сообщений

срок сдачи Акерке-1 сдвинули на конец июля, уже на год получается просрочили. Люди, держитесь подальше от АССМ (ЖК Акерке-1, Акерке-2, Алтын булак, Медина, Мунар-2 и т.д.), аферисты еще те. Менеджерам не верьте, обманывают не моргая. 


  • 0

#67
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю kazmedia вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0

#68
nomadux

nomadux
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

срок сдачи Акерке-1 сдвинули на конец июля, уже на год получается просрочили. Люди, держитесь подальше от АССМ (ЖК Акерке-1, Акерке-2, Алтын булак, Медина, Мунар-2 и т.д.), аферисты еще те. Менеджерам не верьте, обманывают не моргая. 

 

Уважаемый как вы на считали год ? Сдать Акерке-1 минимум должны были в конце 4-го квартала 2014 года по срокам. Если вы не знаете реальные сроки лучше бы молчали. Данный застройщик сейчас постоянно выкладывает в соц. сетях какие работы ведутся на объектах. И за это ему спасибо. Значит прислушивается руководство АССМ к нашим словам. Это уже какой то сдвиг. А за клевету и привлечь могут, так что иногда надо думать о том что пишете.  


Сообщение отредактировал nomadux: 10.06.2015, 10:59:58

  • -1

#69
Its me

Its me
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Вообще- то, срок сдачи Акерке-1 у нас по договору 2 квартал 2014года так, что просрочили они уже год нам. И честно говоря терпение уже на исходе, кормят нас обещаниями каждый раз называя разные даты

Сообщение отредактировал Its me: 10.06.2015, 16:28:32

  • 0

#70
kazmedia

kazmedia
  • Частый гость
  • 74 сообщений
срок сдачи первой очереди - первый квартал 2014 года . С учетом допустимой трехмесячной задержки согласно Договора - второй квартал 2014 года.В июле 2015 года задержка составит более года, а они раньше июля сдавать дом не собираются. Реальные сроки я действительно не знаю, знаю обещанные. Так как я сам обжегся поэтому и предупреждаю. А что они выкладывают в соцсетях мне лично никакой погоды не делают, факт задержки от этого никуда не делся. Боюсь даже в июле они не сдадут Акерке1 так как по парковке там работы еще непочатый край. Да и по внешней отделке с учетом малого количества замеченных рабочих на стройке они наврядли успеют. Сильно надеюсь заехать хотя бы до отопительного сезона. То что менеджеры, скажем вежливо, `недоговаривают/ошибаются/сами владеют неточной информацией, они же не строители` думаю доказывать не надо.
  • 1

#71
T@giRICH

T@giRICH
  • Гость
  • 41 сообщений

срок сдачи первой очереди - первый квартал 2014 года . С учетом допустимой трехмесячной задержки согласно Договора - второй квартал 2014 года.В июле 2015 года задержка составит более года, а они раньше июля сдавать дом не собираются. Реальные сроки я действительно не знаю, знаю обещанные. Так как я сам обжегся поэтому и предупреждаю. А что они выкладывают в соцсетях мне лично никакой погоды не делают, факт задержки от этого никуда не делся. Боюсь даже в июле они не сдадут Акерке1 так как по парковке там работы еще непочатый край. Да и по внешней отделке с учетом малого количества замеченных рабочих на стройке они наврядли успеют. Сильно надеюсь заехать хотя бы до отопительного сезона. То что менеджеры, скажем вежливо, `недоговаривают/ошибаются/сами владеют неточной информацией, они же не строители` думаю доказывать не надо.

Согласен с Вами.


  • 0

#72
vdv_o

vdv_o
  • Частый гость
  • 78 сообщений

На стенде Акерке 1 написано срок сдачи 4 квартал 2014 года


  • 0

#73
nomadux

nomadux
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

На стенде Акерке 1 написано срок сдачи 4 квартал 2014 года

 

Да и я том же, но смысла спорить нету. 


  • 0

#74
Its me

Its me
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
На стенде они могут написать все, что им угодно.А я говорю Вам что написано по договору, который мы заключали, а это 2 квартал 2014 г и у всех кто покупал квартиры в 1-2 блоке также.
И когда мы покупали квартиры ещё в 2013 г сотрудники ассм уверяли нас, что просрочек у них не бывает никогда и ключи мы получим в срок.прошло почти 2 года....
  • 0

#75
Its me

Its me
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

На стенде Акерке 1 написано срок сдачи 4 квартал 2014 года

 
Да и я том же, но смысла спорить нету.
И спорить с Вами тоже считаю нет смысла, Вы говорите о том, о чем не знаете либо вы сотрудник ассм, который защищает застройщика на форумах ...
  • 1

#76
nomadux

nomadux
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

И спорить с Вами тоже считаю нет смысла, Вы говорите о том, о чем не знаете либо вы сотрудник ассм, который защищает застройщика на форумах ...

 

:D  Лично к Вам я и не обращался. Может не много позитива ? И дом построится ?  ;) А то вдруг я сотрудник ...... 


Сообщение отредактировал nomadux: 11.06.2015, 13:25:43

  • 0

#77
Timur1986

Timur1986
  • Частый гость
  • 74 сообщений

 

 

На стенде Акерке 1 написано срок сдачи 4 квартал 2014 года

 
Да и я том же, но смысла спорить нету.
И спорить с Вами тоже считаю нет смысла, Вы говорите о том, о чем не знаете либо вы сотрудник ассм, который защищает застройщика на форумах ...

 

Вы знаете у всех разные сроки в договоре. Застроищик что хочет то и пишет. Поэтому есть и 1 кв и 2 и 3 и 4 и есть те у которых сдача в 2015 я не удивлюсь. Так что я на вашей стороне


  • 0

#78
kazmedia

kazmedia
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Да ладно, не ругайтесь. Все мы говорим об одном и том же, просто с разных сторон. В Акерке1 4 блока. Сдача 1-го блока 1-й квартал 2014 (с учетом допустимой задержки - 2-й квартал 2014), сдача 2-го блока: 2 квартал (3-квартал), и т.д. Получается сдача 4-го блока: 3-й квартал 2014 года, с учетом 3-х месяцев - конец 2014 года. Когда я говорил что они задерживают на год, имел в ввиду 1-й блок. Если бы они сдали его в срок (1-2 квартал), то никто бы не волновался. Сейчас же они даже первый блок не сдали, говоря что будут сдавать весь дом целиком. Позитив весь улетучился примерно в ноябре 2014, когда стало понятно что раньше апреля 2014 года мы квартиры не получим. Фото в фейсбуке конечно же вселяют надежду что когда нибудь они сдадут Акерке1, но динамика того же остекленения (больше месяца стеклят четыре подъезда, работает только одна бригада на подъемнике) оптимизма не добавляет. Не забываем еще парковку и облагораживание территории. К АССМ-1: рекомендую вам поставить видеокамеры на стройку, расходы ну очень маленькие. Что-то давно не слышно официального представителя, неужели в отпуске?


Сообщение отредактировал kazmedia: 11.06.2015, 14:34:25

  • 0

#79
vdv_o

vdv_o
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Сегодня там был. Внешнюю сторону практически всю застеклили, осталась одна нитка. Скорее всего Акерке 1 сдадут в июле. Затем может быть и за наш Акерке 2 возьмутся.


  • 0

#80
Irina_Iriskina

Irina_Iriskina
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

 

Группа создана - ЖК Акерке 2. Милости прошу)! 

Включите меня в группу! Телефон отправил в личку!

 

 ДД включите пожалуйста меня в обсуждения ЖК в вотап тел 87012427214

 

Добрый день! Являюсь дольщиком в Акерке 2.Включите меня тоже в группу в ватц аппе 87078083131


  • 0



Темы с аналогичным тегами акерке 2, ак ерке 2, ассм, ассм-01, сейфуллина

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.