Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Домашние торты в оригинальном исполнении. [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2288

#1361
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

ДД!
Если заказать четвертинку можно его будет оформить нам на годик мальчику надо на 25 апреля

Здравствуйте. У меня нет на 25 четвертинок.

а что можете предложить может половинки ?

нет, к сожалению, до июня всё занято..
  • 0

#1362
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений
торт из половинок Трюфель и Арлекин
cc802c33cb9c.jpg
  • 2

#1363
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Шифоновая радуга с маскарпоне
8533e63054a0.jpg
  • 1

#1364
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Домашние торты.
По составу можно выбрать торт или сделать микс - скомпоновать из предлагаемых бисквитов, кремов и наполнителей - на Ваш вкус.
Бисквиты: ванильный, шоколадный, апельсиновый, кофейный, шифоновый, фисташковый.
Наполнители: сезонная ягода, ананас, персики консервированные, конфитюр, вишня, творожно-йогуртовое суфле, меренга, орехи, грильяж...
Крем: сливки, сливочный, сливочно-шоколадный, заварной, апельсиновый, сметанно-сливочный, каппучино ...
Торты: Медовый рыжик, Медовик с зефиром, Чернослив в шоколаде, Рафаэлло, Молочная девочка, Панчо, Черепашка, Три шоколада, Сникерс, Красный бархат, Пьяная вишня, Черный лес, Дамский каприз, Апельсиновый, Птичье молоко, Творожно-йогуртовый и другие..
Фото моих тортов и некоторых разрезов тортиков, можно посмотреть в моей первой темке или  в альбоме соц.сетиhttp://www.odnoklass...le/565541551145
Минимальный вес торта - 2,5кг.

Торты 3Д, минимальный вес 3кг - цена от 4300 за кг, зависит от сложности.
Торты с лепкой фигурок, цветов от 4500 за кг - в стоимость входят 2 единицы, дополнительно - от 500т за штуку, зависит от сложности лепки.
Фигурки повышенной сложности от 1000т за единицу.
Цена на торты, оформленные вафельной картинкой и кремом 3800 за 1кг, исключение составляют - Красный бархат, Рафаэлло, Мусс Три шоколада, Чернослив в шоколаде, фисташковый - 4000 за 1кг.

Дорогие друзья! Я не делаю копии своих тортов, если вам нужно повторить дизайн или цветовую гамму - пожалуйста оговаривайте это при заказе!
Мои телефоны - 2931819 или 87775013663 Марина.
Работаю по предоплате 50%, исключение составляют постоянные клиенты.
Последний срок подтверждения заказа - 4 дня.
Бронирование дат, каждое 15 число в конце сезона на 3 месяца сразу ( например 15 августа на сентябрь, октябрь, ноябрь и т. д.) Торты без оформления и четвертинки также, по общей записи.
Возможна доставка в пределах города 500т, торты более 5кг - бесплатно. Ниже Ташкенской по договоренности. Доставка до подъезда!

Уважаемые заказчики! Создание торта, особенно сложного дизайна, со множеством деталей, а также больших ярусных тортов - это многоэтапный и трудоемкий процесс. Во избежании недоразумений, хочу еще раз напомнить.
Заказ считается принятым если

1. Вы забронировали дату
2. заранее обсудили со мной детали оформления
3. выбрали состав торта
4. оставили мне свои контактные телефоны
5. подтвердили заказ и внесли предоплату, не позднее, чем за 4 дня до нужной даты.
При несоблюдении этих условий, к сожалению, я не смогу вам помочь.
Спасибо за понимание.

Внимание! При изготовлении сложных фигурок (кукол, фей, роботов и т.п.), используется каркас из деревянных палочек или проволоки. Не давайте такие фигурки малышам!!!


Уважаемые друзья!
Большая просьба, если у вас изменились планы или вы уезжаете в отпуск, пожалуйста снимайте бронь заблаговременно. Возможно кто-то ждет именно эту дату, чтобы порадовать тортиком своего именинника. Спасибо за понимание!

Моя почта mayrina71@mail.ru
  • 0

#1365
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений
торт Арлекин
961da88982c5.jpg
  • 1

#1366
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений
1c1911be0afc.jpg
  • 1

#1367
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений
07adaa6ce149.jpg
  • 1

#1368
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений
621af01c7fb5.jpg
  • 1

#1369
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Для любителя строительной техники))
23329d9998f6.jpg
  • 1

#1370
natalya5

natalya5
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Марина добрый день . Вынуждена отменить запись на четвертинки на 23 апреля дети опять уезжают на соревнования приедут в 26 . Извините ☺️ Буду следить за темой мож повезёт перехватить ваши четвертинки позже
  • 0

#1371
Optimistka

Optimistka
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Добрый день, Марина! Так, на всякий случай, если вдруг не подтвердят заказ на 29 или 30 апреля можно нас поставить? Буду очень признательна.


  • 0

#1372
Viktoriya555

Viktoriya555
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

1c1911be0afc.jpg

Марина спасибо большое за тортик!!!! Очень вкусный!


  • 0

#1373
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Марина добрый день . Вынуждена отменить запись на четвертинки на 23 апреля дети опять уезжают на соревнования приедут в 26 . Извините ☺️ Буду следить за темой мож повезёт перехватить ваши четвертинки позже

Добрый вечер, Наталья! Конечно, снимаю)
  • 0

#1374
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Добрый день, Марина! Так, на всякий случай, если вдруг не подтвердят заказ на 29 или 30 апреля можно нас поставить? Буду очень признательна.

Добрый вечер! Записала вас на 30.04)
  • 0

#1375
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Марина спасибо большое за тортик!!!! Очень вкусный!

На здоровье, Виктория! Спасибо за заказ и отзыв!)
  • 0

#1376
Татьяна Аврора

Татьяна Аврора
  • Гость
  • 37 сообщений

Марина добрый день . Вынуждена отменить запись на четвертинки на 23 апреля дети опять уезжают на соревнования приедут в 26 . Извините ☺️ Буду следить за темой мож повезёт перехватить ваши четвертинки позже

Марина, здравствуйте. 

а какой срок годности у тортиков? у дочи 25 др если четвертинки взять 23 как достоят?


  • 0

#1377
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Марина добрый день . Вынуждена отменить запись на четвертинки на 23 апреля дети опять уезжают на соревнования приедут в 26 . Извините ☺️ Буду следить за темой мож повезёт перехватить ваши четвертинки позже

Марина, здравствуйте. 
а какой срок годности у тортиков? у дочи 25 др если четвертинки взять 23 как достоят?

Добрый вечер! Я уже записала другую участницу..)
  • 0

#1378
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Доброе утро! Девочки, Yani, alma70, Allesik, Nika88 - что по четвертинкам на 23, кто участвует, состав тортиков?


Сообщение отредактировал Шелест: 19.04.2016, 10:12:30

  • 0

#1379
alma70

alma70
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Доброе утро! Я подтверждаю свои четвертинки!
Хотелось бы Красный бархат, Радугу, Арлекин попробовать и еще чего-нибудь легкое. Пожалуйста, предлагайте, мои пожелания: не тяжелое, можно с ягодами и не слишком шоколадное.
Марина, а на 24 есть свободное место, могла бы с 23 (четвертинки) поменяться на торт отдельный, а то у нас 24-го годовщина свадьбы?
  • 0

#1380
Nika88

Nika88
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Участвую! По составу соглашусь с пожеланиями других участниц-еще ничего не пробовала из Ваших творений ))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.