Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Домашние торты в оригинальном исполнении. [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2288

#1341
Татьяна Аврора

Татьяна Аврора
  • Гость
  • 37 сообщений

Марина, добрый вечер! подскажите пожалуйста за сколько дней нужно подтвердить бронь и предоплату куда оплачивать? у меня на 4 мая, помните я четвертинки просила, сошлись на половинках. но если вы согласитесь,  буду очень рада четвертинкам- попробовать 4 торта. а то читаю комментарии уже давно и облизываюсь  :p хотела воспользоваться моментом... думаю и желающие в легкую найдутся на 4тинки.


  • 0

#1342
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Мариш, это торт? какой по составу?

Конечно) Торт из 2х половинок - Медовый рыжик и Молочная девочка с безе и вишней)
  • 0

#1343
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Марина, добрый вечер! подскажите пожалуйста за сколько дней нужно подтвердить бронь и предоплату куда оплачивать? у меня на 4 мая, помните я четвертинки просила, сошлись на половинках. но если вы согласитесь,  буду очень рада четвертинкам- попробовать 4 торта. а то читаю комментарии уже давно и облизываюсь  :p хотела воспользоваться моментом... думаю и желающие в легкую найдутся на 4тинки.

Добрый вечер! Подтвердить можно дней за 10. Половинки я без предоплаты делаю) Четвертинки не смогу, у меня в этот день еще заказ на 40 персон..
  • 0

#1344
Татьяна Аврора

Татьяна Аврора
  • Гость
  • 37 сообщений

 

Марина, добрый вечер! подскажите пожалуйста за сколько дней нужно подтвердить бронь и предоплату куда оплачивать? у меня на 4 мая, помните я четвертинки просила, сошлись на половинках. но если вы согласитесь,  буду очень рада четвертинкам- попробовать 4 торта. а то читаю комментарии уже давно и облизываюсь  :p хотела воспользоваться моментом... думаю и желающие в легкую найдутся на 4тинки.

Добрый вечер! Подтвердить можно дней за 10. Половинки я без предоплаты делаю) Четвертинки не смогу, у меня в этот день еще заказ на 40 персон..

 

хорошо. буду выбирать тортика пока. а состав где можно почитать?


  • 0

#1345
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Марина, добрый вечер! подскажите пожалуйста за сколько дней нужно подтвердить бронь и предоплату куда оплачивать? у меня на 4 мая, помните я четвертинки просила, сошлись на половинках. но если вы согласитесь,  буду очень рада четвертинкам- попробовать 4 торта. а то читаю комментарии уже давно и облизываюсь  :p хотела воспользоваться моментом... думаю и желающие в легкую найдутся на 4тинки.

Добрый вечер! Подтвердить можно дней за 10. Половинки я без предоплаты делаю) Четвертинки не смогу, у меня в этот день еще заказ на 40 персон..

хорошо. буду выбирать тортика пока. а состав где можно почитать?

лучше в одноклассниках, там всё по альбомам) http://ok.ru/profile...41551145/photos
  • 0

#1346
Elena1403

Elena1403
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Микс - Трюфель + ванильный бисквит с кремом на сгущенке и клубникой
8c549fed930f.jpg
и в разрезе. Спасибо за фото! :hi:
3fb099e8910a.jpg

Это наш тортик!!! Спасибо еще раз огромное! Вышел бесподобно вкусный!!!)))
  • 0

#1347
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Это наш тортик!!! Спасибо еще раз огромное! Вышел бесподобно вкусный!!!)))

На здоровье, Елена! Спасибо за заказы :)


  • 0

#1348
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Торт из половинок. 

cfc7fd983814.jpg


  • 2

#1349
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Шифоновая радуга.
33f4df222700.jpg8d0cbbc39679.jpg
 


Сообщение отредактировал Шелест: 07.04.2016, 14:30:37

  • 4

#1350
Лисенок_Л

Лисенок_Л
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Марина, простите, но 12 апреля придется отменить тортик. У именинника планы изменились, увы! Так жаль... 


  • 0

#1351
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Марина, простите, но 12 апреля придется отменить тортик. У именинника планы изменились, увы! Так жаль...

Доброе утро!Конечно, без проблем) Сняла бронь
  • 0

#1352
Elena1403

Elena1403
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Торт из половинок.
cfc7fd983814.jpg

Еще один наш тортик!!! Вкусно и очень красиво!!!)) Марина, спасибо еще раз Вам!!!)))
  • 0

#1353
Verona

Verona
  • Свой человек
  • 701 сообщений

ДД, а вот такое вы делаете?

3287450afc5e81574594a25862d4bc00.jpg


  • 0

#1354
chudokz

chudokz
  • Читатель
  • 91 сообщений

ДД!

Если заказать четвертинку можно его будет оформить нам на годик мальчику надо на 25 апреля



#1355
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Еще один наш тортик!!! Вкусно и очень красиво!!!)) Марина, спасибо еще раз Вам!!!)))

Очень рада, что тортик понравился) Спасибо за отзыв!
  • 0

#1356
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

ДД, а вот такое вы делаете?

Здравствуйте. Да, делаю
  • 0

#1357
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

ДД!
Если заказать четвертинку можно его будет оформить нам на годик мальчику надо на 25 апреля

Здравствуйте. У меня нет на 25 четвертинок.
  • 0

#1358
Несвободная Кошечка

Несвободная Кошечка
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Добрый день, Марина!

На май уже открыта запись или я опоздала? ( 16 мая)

Хотелось бы венс наполеон или четвертинки любые три торта + наполеон обязательно)))) ох очень вкусный он у вас!

Заранее спасибо)


  • 0

#1359
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Добрый день, Марина!
На май уже открыта запись или я опоздала? ( 16 мая)
Хотелось бы венс наполеон или четвертинки любые три торта + наполеон обязательно)))) ох очень вкусный он у вас!
Заранее спасибо)

Добрый день! Запись закончилась уже..
  • 0

#1360
chudokz

chudokz
  • Читатель
  • 91 сообщений

 

ДД!
Если заказать четвертинку можно его будет оформить нам на годик мальчику надо на 25 апреля

Здравствуйте. У меня нет на 25 четвертинок.

 

а что можете предложить может половинки ?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.