Перейти к содержимому

Фотография

Украинский кризис [часть 12]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29936072
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

*
Популярное сообщение!

MODERATORIAL

Для тех, кто не понял с первого предупреждения. Публикации фото и видео материалов,  содержащих сцены с умирающими людьми, а также - трупами и фрагментами тел, в открытом виде (без спойлера) и предупреждения "18+" - караются предупреждением по п.2.2.2.


Для простоты - [ spoiler ] [ /spoiler ] - убрать пробелы.
Тема про крушение Боинга под Донецком

MODERATORIAL

1.2. Не поддавайтесь на провокации со стороны отдельных участников. Не отвечайте оскорблением на оскорбление. Нажмите кнопку «жалоба» и опишите суть претензий. Остальное сделает администрация.

 

MODERATORIAL

Обсуждение санкций ЕС в отношении России, равно как и ответных действий РФ на санкции ЕС без конкретной привязки к украинскому кризису является оффтопиком со всеми вытекающими последствиями


Сообщение отредактировал GreatMouse: 16.09.2014, 12:00:24

  • 21

#1201
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений

Интересная статья.... :smoke:

 

Украина — последняя ставка?

01.05.2015 14:51
Юлия Бражникова

Однажды решили вырастить Гитлера. Финал общеизвестен

Пора трезво взглянуть на происходящее: каждый день мира, пусть нарушаемого и отчасти формального, уменьшает вероятность полноценного возобновления военных действий на Донбассе в геометрической прогрессии. А без срыва перемирия со стороны украинских силовиков наступление армии Новороссии невозможно. Украина была (слава Богу, была!) решающим проектом США, который предназначалось использовать на заключительном этапе разрушения России.

Таким образом, усилиями российской дипломатии, и — добавим — только ими, вероятность существования киевского режима поставлена в прямую зависимость от выдерживания хотя бы первых пунктов минского соглашения. Это само по себе радует при любом развитии событий. Если Киев нападёт на Новороссию в очередной раз, ополчение уже не остановит даже Путин, да и, честно сказать, вряд ли он станет это делать. Если же шаткий мир будет сохраняться, Порошенко принудят изменить конституцию в соответствии с минскими договорённостями, что будет означать распад Украины и постепенное вползание её в Россию, целиком или частями.

Назначение Кульмухаметова в качестве специального представителя РФ в Контактной группе по Украине говорит о том, что время подыгрывания киевском властям прошло. Больше никто не будет уговаривать Порошенко пойти на очередную уступку, никто не будет разъяснять укроидиотам, находящимся у власти, очевидные истины, вроде наличия дебальцевского котла. Им будут просто указывать на очередной косяк и контролировать его устранение. Неизбежная федерализация, как бы она ни называлась, позволит не только отделить от Украины всех желающих (ключевое слово «всех»), но и снизить, наконец, уровень русофобских настроений на оставшейся территории (при сомнительном наличии таковой).

Сокрушительный провал украинской операции чреват не просто значительными имиджевыми потерями для США. «Незалежная» была для них едва ли не последней ставкой в борьбе за право продолжения многовековой агрессии Нового Света.

Скрытый текст

Американскому самолюбию, уязвлённому поражением по всем статьям, как воздух, необходим новый грандиозный проект в духе голливудских фильмов-катастроф. Печальный исторический опыт предшественников ничему не учит ни США, ни ЕС, потому что они его не знают. Свои собственные ошибки они, конечно, учитывают постольку поскольку, но хищник не может изменить матрицу своего сознания и будет прыгать на противника, пока тот, потеряв терпение, не свернёт ему шею. Поэтому мы предложим свой краткий сценарий для готовящегося блокбастера: «Однажды, когда-то давно, Ротшильд, Рокфеллер и Морган решили вырастить в Европе Гитлера. Финал этой авантюры общеизвестен. И кого бы они ни вздумали вырастить сейчас, конец его будет таким же».

 http://www.regnum.ru...l#ixzz3Ywy6inwe


  • 3

#1202
ГадяПетрович

ГадяПетрович
  • Свой человек
  • 887 сообщений


  • 2

#1203
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений

ace8b812ec9cd71304c259e3e47cd43aa48a2a21

 

https://www.facebook...&type=1

 

Против ветеранов Великой Отечественной войны в столице Украины проводится геноцид - об этом в интервью РИА Новости заявил председатель совета Киевской городской организации ветеранов Николай Мартынов. "Если говорить о подавляющем большинстве ветеранов, в их отношении проводится фактически политика геноцида. Как умышленного действия, предпринимаемого для того, чтобы определенная группа людей ушла из этой жизни", - пояснил Мартынов, отметив, что до 85 процентов ветеранов-пенсионеров имеют доход ниже прожиточного минимума. Только в Киеве около 500 тысяч человек состоят в ветеранской организации, из них более 33 тысяч - это участники Великой Отечественной войны, около 7 тысяч участников боевых действий. По словам главы организации, в преддверии светлого праздника Победы, подготовка к которому по указу тогдашнего президента Януковича началась в 2011 году, большинство ветеранов находится в подавленном состоянии. Они вынуждены отдавать более половины пенсии на коммунальные услуги. Ветераны подавлены отменой Дня защитника Отечества, а также введенным новыми властями Украины запретом на коммунистическую символику. Последователи Бандеры не гнушаются прибегать к физическому насилию в отношении пожилых людей. Летом прошлого года радикалы на Майдане жестоко избили ветерана Великой Отечественной войны, "сына полка", полковника милиции в отставке Петра Филоненко. Пенсионер получил тяжелые травмы рук и головы. Пятеро нападавших ушли от наказания. Уже в России пенсионеру сделали сложнейшую операцию. За годы войны и службы в милиции ветеран получил около 60 ранений, но самыми болезненными и горькими стали травмы, полученные от майдановских отморозков.
http://politikus.ru/...v-genocide.html
 


  • 0

#1204
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений

02.05.15. Сообщение от разведуправления ДНР: "По данным разведки Вооруженных Сил ДНР на вечер 1 мая, вскрыто размещение тяжелых вооружений ВСУ: в районе н.п.Катериновка (45 км севернее Донецка) установлено местонахождение САУ — 5 единиц; севернее н.п.Водяное (10 км северо-западнее Донецка) в лесопосадке обнаружена дислокация 122-мм гаубиц Д-30 –10 единиц."

https://vk.com/strel...bac7fb39e9d92b3

 

02.05.15. Интервью с казаком, позывной «Мелехов».
"Казаки ЛНР держат оборону в поселке Фрунзе: фашизм здесь точно не пройдет! Во время съемки слышны выстрелы — прифронтовая зона обстреливается карателями. «Укропы работают с БТРов», — говорят ополченцы. Ополчение Донбасса находится в боевой готовности как днем, так и ночью. На провокации нацистов защитники Донбасса не отвечают. Украинская самопровозглашенная власть весной 2014 года начала осуществлять карательную операцию против мирного населения Донбасса, а также ополченцев, взявших в руки оружие для защиты родной земли. Хунта привлекла для проведения боевых действий регулярные части украинской армии, а также ультранационалистические батальоны, которые проявили себя особой жестокостью по отношению к русскоязычному населению Новороссии. В данное время действует перемирие, которое украинская сторона использует для ротации войск и укрепления их техникой, в том числе иностранного производства."

http://vk.com/strelk...42d65654f500cfa

 

01.05.15. Интервью с бывшим военнослужащим ВСУ, а ныне командиром роты армии ДНР "Мамай".
"Мамай": «Изначально я проходил службу в вооруженных силах Украины. Служил долго верой и правдой, защищал свой народ по чести, как солдат. В конце июля наше подразделение в составе бригады выдвинулось в зону так называемой «АТО». Наша бригада дислоцировалась в районе Саур-Могилы, ближе к границе России. Задача стояла: перекрывать пути доставки оружия и техники, со стороны России. Так утверждало наше командование. Всю информацию мы получали со слов наших командиров. Бригада в начале августа попала в полное окружение, его потом назвали Иловайский котел, где нас разбили до основания. Когда я был в рядах ВСУ, у меня не было боевого опыта и я был простым солдатом. Служил в разведке, потом в снайперах. Так нас необстрелянных и не подготовленных закинули на войну. У нас ничего не было, даже еды, что уже говорить об обмундировании. Один раз привезли 4 мешка хлеба, который быстро раздали офицерам и штабникам, а солдаты так ничего и не увидели. Когда я сидел в плену, со мной пообщался один хороший человек, офицер армии ДНР. Многие думают, что здесь русский спецназ и все такое. Человек хороший, объяснил ситуацию, повез и показал разрушенный город, трупы гражданских людей. Когда я в первый раз увидел в Донецке тела детей, у меня внутри сразу все поменялось. Мне пришло предложение остаться действительно защищать свой народ за правильную идеологию, а не за какие-то там липовые ценности, обещания, слова президента и всех остальных. Вот я и по сей день выполняю свой долг. Я давал присягу, и я её не нарушил: я никуда не убежал, ни за границу, никуда. Я остался защищать свой народ»."

http://vk.com/strelk...c9ea7dd133941ab

 

ВСУ активизировались вечером

сегодня, 02:00

Украинская армия не смогла вытерпеть целый день и под вечер все-таки активизировала боевые действия. В очередной раз подверглась обстрелу Горловка. Были обстреляны окраины Донецка. Украинские военные обстреляли из минометов п.Октябрьский Донецка со стороны н.п.Водяное. ВСУ ведут обстрел в сторону р-на Путиловки.

Продолжается бой в районе н.п. Пески и Спартак. По сообщениям  ополченца с позывным "Медицина" ВСУ обстреляли район Донецкого аэропорта зажигательными минами. 

http://www.novorosin...g/news/id/27900


  • 0

#1205
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений

Хммм, продажный дурак-дураком галстукожуй, а чуйка работает хорошо  :ninja:  :D

 

Саакашвили отказался быть вице-премьером Украины

сегодня, 00:45 

Саакашвили объяснил это тем, что в данном случае ему пришлось бы отказаться от грузинского гражданства. Об этом сообщает портал «Обозреватель».

Саакашвили заявил, что киевские власти предложили ему занять пост вице-премьера, но он связывает свое будущее с Грузией.

«Конечно, я вернусь в Грузию, чтобы помочь моему народу. Моя карьера принадлежит моему народу», - заявил Саакашвили. Как отмечает «Обозреватель», он верит, что у Грузии большое будущее и он «будет строить его со своим народом».

При этом Саакашвили не стал комментировать вопрос в связи с обращением грузинской Генпрокуратуры к Баку с требованием его выдачи. Ранее Украина отказала Грузии в выдаче экс-президента. Как известно, он является фигурантом нескольких уголовных дел у себя на родине и объявлен в международный розыск.

http://www.novorosin...91718a8b3d632d7

 

01.05.15. Сообщение от "Русской весны".
"СНБО Украины планирует теракт на аммиако проводе перед 9 мая. Как сообщил источник "Русской Весны", близкий к СНБО Украины, с 1 по 9 мая планируется осуществление провокации, которая будет использована в качестве предлога для дальнейшего ограничения прав и свобод, арестов и нагнетания антироссийской истерии.
Речь идёт о подрыве или поджоге аммиако провода "Тольятти — Одесса", предположительно на территории Одесской области людьми первого заместителя председателя Верховной Рады, экс-секретаря СНБО Андрея Парубия, с дальнейшим возложением ответственности на одесских «сепаратистов».
Информация подтверждается источниками из дипкорпуса в Киеве. В течение последней недели резко возросло количество контактов украинских чиновников силовых министерств и депутатов Верховной Рады с американскими дипломатами из посольства США. Сам Андрей Парубий летал в США в начале марта с целью добиться прямых поставок американского оружия на Украину.
По сообщениям дипломатов нейтральных государств, в Вашингтоне недовольны ходом развития событий на Украине, экономика которой с каждым днем приближается к дефолту. Для его отсрочки планируется эскалация конфликта на Донбассе, к чему уже готовят мир своими резкими заявлениями американские высокопоставленные военные. Теракт на аммиако проводе создаст информационный повод для очередных обвинений в адрес России перед праздником 9 мая, что позволит нанести удар по международному имиджу Москвы и в очередной раз обвинить ее в агрессии на Украине.
Аммиако провод Тольятти-Одесса был построен в конце 70-х годов специально для транспортировки основной продукции Тольяттинского азотного завода (сегодня ОАО «Тольяттиазот») на экспорт. Аммиак передается от ТоАЗ к Одесскому при портовому заводу (ОПЗ) в г. Южный, где загружается в танкеры и транспортируется за границу. Аммиак находится в жидком состоянии под давлением до 35 атмосфер. Сообщения о подготовке аммиако провода к взрыву ополченцами уже поступала из украинского министерства обороны в июле 2014 г., однако, тогда провокации удалось избежать."

https://vk.com/strel...83c424ebc5fdc53

 

И, вот так, вот - Украина це Еуропа  :D  :lol:  :lol:

Скрытый текст


Сообщение отредактировал gekko2002: 02.05.2015, 15:14:09

  • 0

#1206
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений

Антиолигархическая революция в Украине - Отменяется.

Вчера, 30 апреля, в австрийском суде родилась новая политическая звезда Украины первой величины. Венский суд освободил из под ареста и отказал в экстрадиции в США, по политическим мотивам, украинского олигарха Дмитрия Фирташа. Теперь, благодаря этому суду, мы знаем, кто дергает за ниточки наших президентов и министров. И, оказывается, что недавний острый конфликт между президентом-олигархом Порошенко и губернатором-олигархом Коломойским был не началом процесса демократической деолигархизации, как условие проведения кардинальных реформ в стране, а банальным перераспределением собственности, от проигравшего к победителю, с использованием президентских полномочий, подконтрольных депутатов Верховной Рады, и СМИ в пользу другого олигарха. И все.
Но дело не в « антиамериканском» решении венского суда , а в факте тайного сговора группы политиков за спиной украинского народа в ситуации острейшего за всю историю страны политического конфликта- Майдана. Такого еще не было в украинской политике. Теперь Фирташ, действительно, вынужден, стать политиком. Притом, «Главным», как вероятно и указано в секретном договоре, о котором он рассказал "наивному" австрийскому судье. Может скандала и не будет. Ведь мы имеем дело с олигархом, который помогал стать президентами Ющенко, Януковичу и Порошенко. Но цена патологического и коррупционного «милосердия» венский судьи к другу Путина – олигарху Фирташу, довольно высокая - обрушение политических перспектив Кличко и Левочкина и острый конфликт тандема Фирташ-Порошенко со всеми другими олигархами. В этой четверке Фирташ – главный, что бы о себе не думал Порошенко. В результате мы имеем. колоссальную и неожиданную концентрацию власти, СМИ и собственности Украины в руках одного человека с откровенно пророссийскими взглядами- Д. Фирташа. И это всего через год после Майдана! Вот теперь, украинская политика быстро побежит вперед и досрочные выборы не за горами.

Но главное, что политическое преступление налицо – тайный сговор четырех политиков с целью передачи и раздела власти и собственности Украины с использованием восставшего Майдана и имитации демократических процедур - президентских выборов. .

Виктор Небоженко

  • 0

#1207
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

К годовщине трагедии в Одессе.

 

==========

 

2 мая народный депутат Игорь Мосийчук поздравил в Faceboоk с годовщиной произошедшего в Одессе.

«Это знаковый день для Одессы в частности и для Украины в целом. 2 мая украинские патриоты отстояли от оккупантов и коллаборантов украинскую Одессу», – заявил Мосийчук.

По его словам, год назад патриоты «зачистили нашу Одессу от нечисти» и тем самым превратили город в «украинский южный форпост». Также Мосийчук назвал прошлогодние кровавые события «первым победным для Украины боем с вечным врагом».

=======

И ответ этой гниде: 

Я больше не могу про это слушать, я ненавижу подлость и обман!
ВЫ - дьяволу продавшие все души!
Ваш Богом трижды проклятый майдан!
Я верю, вам они ещё приснятся
Нет! Встанут перед вами наяву...
Сожжённые в Одессе наши братья,
Они появятся в сиреневом дыму!
К ним подойдут ребята из Славянска,
И с Мариуполя расстрелянный отряд
И взор детей, убитых на земле славянской
С презрением, с укором поглядят!
И Беркут встанет в оцепление
Сожжённых лиц не пряча, и в упор
Без капли жалости, за ваши преступления
Объявят вам ваш смертный приговор!
Я больше не могу всё это видеть!
Мне надоело подлое враньё !
Я не могу вас даже ненавидеть!
Вы даже не враги! Вы мрази! Вы НИКТО!

========

Куликово поле

original.jpg

======

1f9c30f673fb55847635d6b73bf6f98d.jpg

========

Харьковские партизаны представляют список убийц которые убивали людей в Одессе

https://www.youtube....h?v=sq1CAp44ko0

====

Но все все мрази убивавшие людей год назад дожили до этого дня.

Около десятка уродов  нашла пуля на фронте Донбасса. Двое  малолетних прошмандовок из тех, что  разливали в бутылки  "коктейль Молотова" , шлепнулись с крыш. 

http://uainside.info...nchila-s-soboj/

 

Вот из этих:

Скрытый текст

В феврале этого года довольно мучительной смертью сдох и Николя Волков, "сотник Мыкола",  активничавший и расстреливавший людей в Доме профсоюзов.

Список можно еще продолжить.

Скрытый текст

8062381.jpg

И рано или поздно, перед судом людским и Высшим предстанут и все остальные.

 

=====

Надпись «Ваше мужество никогда не забудут в истории Одессы» на стене лестничного пролета Дома профсоюзов

pic_1921c7a44fb66d887b7f1119c855ada4.jpg


Сообщение отредактировал Раф: 02.05.2015, 16:09:45

  • 9

#1208
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений


  • 0

#1209
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений

В Минобороны рассказали о планах работы в ДНР диверсионных групп и иностранных наемников

сегодня, 13:15 

Минобороны ДНР получило новые подтверждения подготовки украинской стороной провокаций на 8-9 мая. Об этом заявил сегодня журналистам заместитель командующего корпусом военного ведомства Эдуард Басурин.

«На линии соприкосновения работают диверсионные группы. Поэтому на 8-9 мая мы ожидаем провокаций. У нас есть данные о присутствии иностранцев. Об этом мы узнали из радиоперехвата», — сказал он.

Ранее сообщалось, что украинскими националистическими подразделениями в канун празднования 70-летия Победы в ВОВ готовятся провокации в ДНР и ЛНР. «Важно отметить, что их военной подготовкой занимаются инструкторы из стран НАТО, — сообщил Басурин 21 апреля.

Командование ополчения ДНР предприняло меры по наращиванию комендантской и патрульной службы, ужесточены проверки на блок-постах и контрольно-пропускных пунктах. Организовано взаимодействие с правоохранительными органами по выявлению подозрительных лиц и опросу населения. В Донецке увеличено количество патрулей, в ряде районов возобновлено функционирование системы видеонаблюдения.

Правоохранительные органы ДНР призывают граждан проявить бдительность и своевременно сообщать о подозрительных фактах в министерства обороны и безопасности

http://www.novorosin...32cb64cd6cd38db


  • 0

#1210
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

В Киеве прошло шествие в память о событиях в Одессе

http://korrespondent...tyiakh-v-odesse

13986_439990659505605_715006879946991052

Много фото у Ю.Кота в фб.

Организаторов митинга уже арестовали:Юрий Кот https://www.facebook...353943631443642


Сообщение отредактировал dragonline: 02.05.2015, 18:07:27

  • 1

#1211
FL1

FL1
  • В доску свой
  • 1 968 сообщений

Репетиция парада Победы в Донецке 2 мая 2015 года

В Донецке прошла репетиция парада Победы к 9 мая. Репетиция прошла на главной улице Донецка при участии всех военных бригад


  • 1

#1212
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

В Киеве прошло шествие в память о событиях в Одессе

а прилично народа пришло


Сообщение отредактировал dragonline: 02.05.2015, 20:44:10

  • 2

#1213
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

11175050_10206831165366125_9330987660700

вот такая дерьмократия. А кровавый диктатор-янык даже на майдане связь не отключал.


  • 0

#1214
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

В Киеве задержан известный итальянский журналист Франко Фракасси, направлявшийся на мемориальные мероприятия, посвященные годовщине трагедии в Одессе, сообщила итальянская правозащитница Светлана Вильке.

 

«Нашего друга и коллегу арестовали в киевском аэропорту и посадили там в кутузку с преступниками», - сообщила Вильке. По ее словам, в настоящее время итальянский журналист будет ждать обратного рейса, на котором его отправят обратно в Рим.
«На вопрос о том, почему Франко Фракасси запретили въезд на Украину, представители власти заявили, что им «не нравится то, что он пишет», - рассказала правозащитница.

 

======

Они думали что сожгли Одессу, но Одесса уничтожит их всех. Они убили людей, но память о них убить не смогут. За каждого безвинно убиенного ответят сполна. Гореть им в аду до седьмого колена. 

Суд Божий уже идет. Суд людской не за горами. Трибунал и высшая мера наказания как минимум. Это будет не месть, а ВОЗМЕЗДИЕ. Об этом сегодня кричат души убиенных из окон дома профсоюзов и мы этот голос будем слышать всю жизнь. Это голос нашей совести. Эта свеча будет гореть вечно. Огонь от нее, как пасхальный огонь от Гроба Господнего, постепенно, но уверенно наполняет души людские по всей Украине. Он призывает всех нас к борьбе. Борьбе добра над злом. И мы победим потому , что с нами Бог и души убиенных.

Прогоним мы эту нечисть и построим страну о которой они мечтали и отдали свои жизни. Это и будет лучший памятник и память о них. Помним и не простим. Царство им небесное и земля пухом.

А живых призываю к борьбе, пока они всех нас не сожгли.

 
Владимир Олейник
 
=

 

Памяти погибших в доме профсоюзов 2 мая 2014 года

 

===

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Раф: 02.05.2015, 21:32:44

  • 6

#1215
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

Фото с Куликова поля сегодня http://grey-croco.li...om/1272866.html

e420f27cadd2.jpgПроход на поле - только одном месте, через рамки. Сумки подлежат обязательному досмотру. Документы не спрашивают.

5c98e9f6160b.jpgПоле окружено такой вот техникой и такими вот "охранниками". 

 

5a5b098790a6.jpg

c69bba37b4ea.jpg


Сообщение отредактировал dragonline: 02.05.2015, 21:46:02

  • 1

#1216
толькоКОС

толькоКОС
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Одесса, Куликово поле, прямой эфир On-line

 


  • 0

#1217
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

В Киеве прошло шествие в память о событиях в Одессе


а прилично народа пришло

Что-то непонятно, кто идет, что несет, что кричит, за что выступают против чего.
  • 0

#1218
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений

Разведкой «Харьковских партизан» в результате беседы с двумя бойцами тербата, местного формирования, получена следующая информация.
      По указанию руководства СБУ в Харьковской области, специалистам по минно-подрывному делу из их тербата, дан приказ, под видом работников по ремонту электромонтажных сетей, произвести минирование Алексеевского моста, железнодорожного моста на Полтавском шляхе и моста, который находится на проспекте 50-летия СССР над Московским проспектом.
    Далее, произвести взрывы 9 мая 2015 года, с целью наибольшего причинения вреда, желательно с человеческими жертвами. Далее информация будет размещена в СМИ с обвинением в содеянном «Харьковских партизан».
      По пришедшей информации из Киева, якобы в последние дни Маркиян Лубкивский, неоднократно , на застольях говорил о том, что в течении ближайшего времени Харьков взорвет сенсация и партизан «загонят в угол».

http://partizankh.su...2015-05-02-1140


  • 0

#1219
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений

Экс-губернатор Одесской области Владимир НЕМИРОВСКИЙ: «Трагедия 2 мая была запрограммирована, хотя ее несложно было предотвратить»

Владимир Немировский пробыл губернатором Одесской области всего два месяца. Смещение с должности произошло после трагедии 2 мая 2014 года, когда в результате уличных столкновений и пожара в Доме профсоюзов  погибло 48 человек. Фамилия экс-губернатора была написана на дверях Дома профсоюзов в числе одного из виновников произошедшего. Специально для «Новой» с Немировским побеседовала  представитель «Группы 2 мая», занимающейся независимым расследованием трагедии, журналист Валерия Ивашкина. Более полугода Немировский не соглашался обнародовать разговор — слишком откровенным он вышел. Снять эмбарго удалось перед самой годовщиной трагедии.

Скрытый текст

http://www.novayagaz...tics/68312.html


  • 0

#1220
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений

Продолжение....

Главная проблема —  не в «зеленых человечках», которых нет, не в офицерах ГРУ, а вообще-то в вас и в том, что вы здесь наплодили.

Скрытый текст

http://www.novayagaz...tics/68312.html

 

Вспоминаем....

Скрытый текст


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.