Перейти к содержимому

Фотография

Украинский кризис [часть 12]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29936072
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

*
Популярное сообщение!

MODERATORIAL

Для тех, кто не понял с первого предупреждения. Публикации фото и видео материалов,  содержащих сцены с умирающими людьми, а также - трупами и фрагментами тел, в открытом виде (без спойлера) и предупреждения "18+" - караются предупреждением по п.2.2.2.


Для простоты - [ spoiler ] [ /spoiler ] - убрать пробелы.
Тема про крушение Боинга под Донецком

MODERATORIAL

1.2. Не поддавайтесь на провокации со стороны отдельных участников. Не отвечайте оскорблением на оскорбление. Нажмите кнопку «жалоба» и опишите суть претензий. Остальное сделает администрация.

 

MODERATORIAL

Обсуждение санкций ЕС в отношении России, равно как и ответных действий РФ на санкции ЕС без конкретной привязки к украинскому кризису является оффтопиком со всеми вытекающими последствиями


Сообщение отредактировал GreatMouse: 16.09.2014, 12:00:24

  • 21

#3601
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

Боевой Пепелац...

 


  • 1

#3602
tork911

tork911
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Анатолий Шарий

Президент ПАРЕ выказала обеспокоенность состоянием дел с правами человека в Крыму. Пытки, мол, и аресты. Она точно знает из соцсетей о пытках, ибо сейчас спроси у нее "а кто кого пытал?" и она парирует, дав ссылку на очередной форум.

Сегодня выяснилось, что украинские нардепы готовят законопроект о СМЕРТНОЙ КАЗНИ. ПАРЕ озабоченности не выказывает. Пытки и убийства батальоном Торнадо? Наверное, просто не заметили. Коцаба сидит полгода НЕИЗВЕСТНО ЗА ЧТО - не видят. Односторонняя озабоченность выглядит все более цинично.

 

 

https://www.facebook...207266587971418


  • 0

#3603
Я живой!

Я живой!
  • Читатель
  • 1 011 сообщений

И так. Что мы имеем. На сторону ДНР переходит главный аналитик вооружённых сил Украины и 7 высокопоставленных военачальников. Этот человек знает весь расклад в ВС Украины. Говорит что военные боятся бандеровскую шваль и вынуждены исполнять их приказы. То есть действуют не сами по себе. Фактически бандеровская кучка запугала всю страну. Общаясь с людьми с Одессы и Харькова я всё больше узнаю что народ по большей степени разумный и против войны и вобще за Россию. Но они так же запуганы этими бандеровскими формированиями. Если убрать всю эту шалопайско-бандитскую верхушку, то на их место поставить разумных людей. Те потом дадут приказы полиции, военным и спецназу приструнить все националистические банд.формирования, карательные батальоны и прочей шелухи. Но чтобы их убрать нужен спец.отряд.



#3604
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений
Их не приструниаать надо, а ликвидировать как явление, а потом еще и дустом посыпать для верности. В 45-не довели дело до конца-теперь пожинаем горькие ягодки...
  • 4

#3605
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

Пишет заместитель Коломойского по Днепропетровской ОГА:

 

1141194_original.png

 

Вот причем тут они со своими делами и Россия с Китаем...но ведь серпом по детородному органу и верить им не хочется с чужое светлое будущее... а верить им хочется что у соседа корова сдохла...


  • 1

#3606
Sam 1978

Sam 1978
  • Свой человек
  • 572 сообщений

И так. Что мы имеем. На сторону ДНР переходит главный аналитик вооружённых сил Украины и 7 высокопоставленных военачальников. Этот человек знает весь расклад в ВС Украины. Говорит что военные боятся бандеровскую шваль и вынуждены исполнять их приказы. То есть действуют не сами по себе. Фактически бандеровская кучка запугала всю страну. Общаясь с людьми с Одессы и Харькова я всё больше узнаю что народ по большей степени разумный и против войны и вобще за Россию. Но они так же запуганы этими бандеровскими формированиями. Если убрать всю эту шалопайско-бандитскую верхушку, то на их место поставить разумных людей. Те потом дадут приказы полиции, военным и спецназу приструнить все националистические банд.формирования, карательные батальоны и прочей шелухи. Но чтобы их убрать нужен спец.отряд.

 

Я бы не торопился с выводами.

Во-первых, этот генерал был уволен из армии в 2012-м. Помошником министра работал вообще в 2008-м... Что украмия представляла из себя тогда мы все  знаем. С современными реалиями он знаком по-наслышке от бывших коллег.

Во-вторых, такая кучность перебегов говорит о том, что контрразведка (американская?) хорошо взялась за свое дело. Уверен, все эти люди принесли бы гораздо больше вреда хунте находясь в ее рядах.

Так что не спешил бы пока радоваться....


Сообщение отредактировал Sam 1978: 22.06.2015, 23:07:50

  • 1

#3607
Я живой!

Я живой!
  • Читатель
  • 1 011 сообщений

 

И так. Что мы имеем. На сторону ДНР переходит главный аналитик вооружённых сил Украины и 7 высокопоставленных военачальников. Этот человек знает весь расклад в ВС Украины. Говорит что военные боятся бандеровскую шваль и вынуждены исполнять их приказы. То есть действуют не сами по себе. Фактически бандеровская кучка запугала всю страну. Общаясь с людьми с Одессы и Харькова я всё больше узнаю что народ по большей степени разумный и против войны и вобще за Россию. Но они так же запуганы этими бандеровскими формированиями. Если убрать всю эту шалопайско-бандитскую верхушку, то на их место поставить разумных людей. Те потом дадут приказы полиции, военным и спецназу приструнить все националистические банд.формирования, карательные батальоны и прочей шелухи. Но чтобы их убрать нужен спец.отряд.

 

Я бы не торопился с выводами.

Во-первых, этот генерал был уволен из армии в 2012-м. Помошником министра работал вообще в 2008-м... Что украмия представляла из себя тогда мы все  знаем. С современными реалиями он знаком по-наслышке от бывших коллег.

Во-вторых, такая кучность перебегов говорит о том, что контрразведка (американская?) хорошо взялась за свое дело. Уверен, все эти люди принесли бы гораздо больше вреда хунте находясь в ее рядах.

Так что не спешил бы пока радоваться....

 

Это уже не первый высокопоставленный военный перешедший в ДНР. Так что там всё знают уже. Да и в СБУ есть свои люди. Так что всё идёт нормалёк.



#3608
Sam 1978

Sam 1978
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Это уже не первый высокопоставленный военный перешедший в ДНР. Так что там всё знают уже. Да и в СБУ есть свои люди. Так что всё идёт нормалёк.

 

 

Вот и я о том же... Чет кучно пошли. Видимо взяли кротов за одно место... 

 

Спокойнее было бы, если эти перебежчики так и сидели в Киеве... Да сливали инфу потихоньку.

 

З.Ы. Более того, как бы их не московские кроты слили...


Сообщение отредактировал Sam 1978: 22.06.2015, 23:58:15

  • 0

#3609
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

fef343de264bdf030454167b2c62dce6.jpg

:lol:


  • 2

#3610
Polart

Polart
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений

Вот попалась уже как бы старенькая (16.06.15) статейка на rbc.ua про кулуарные интрижки в стане хунты предшествующие отставке Наливайченко, кому интересно могут почитать....но суть не в этом.
Есть там такой вот момент от Игоря Кононенко ( первый заместитель председателя фракции БПП) - ""Мы надеемся, что он все же сам напишет заявление.Его назначение на должность главы Службы внешней разведки уже даже согласовали с американцами и англичанами. Это необходимо по процедуре согласовывать с союзниками ".
 
зы..а теперь представьте как Обама согласовывает кондидатуру директора ЦРУ с Петро ...не ну а че..союзники ж  :faceoff:  :lol:
 
0_16d58f_6d779b5_orig.jpg


  • 1

#3611
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений

На Западной Украине активисты снесли бюст Ивана Франко....

:lol:

 

Обратил внимание, что при малейшем ослаблении бойни - усиливается памятникопад  :smoke:

И, по теме: интересная статья, правда и с натяжками......как бы заказная (?).....но от этого, не менее интересная.....

http://m.forbes.ru/a...e.php?id=289907


Сообщение отредактировал gekko2002: 23.06.2015, 00:44:10

  • 0

#3612
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

  Обратил внимание, что при малейшем ослаблении бойни - усиливается памятникопад 
и не кажи... :faceoff:  Даже ёжик не устоял...В Киеве демонтируют «Ежика в тумане» 

 

В Киеве демонтируют деревянную статую «Ежик в тумане». Об этом сообщает портал «Наш Киев».

 

«Ежик в тумане» был установлен в сквере на улице Рейтарская.

 

«У нас закончились бесплатные подарки для вандалов в виде узелков, да и сама скульптура несколько раз подвергалась нападению неизвестных (ежику разбили стамеской мордочку). Думаю, уже 10 июля ежик исчезнет со своего привычного места в сквере. Можете так и написать: уезжаю в эмиграцию», — отметили создатели скульптуры.

 

Куда именно переедет «Ежик в тумане», создатели не уточнили

..дикие нравы (с) :ninja:


  • 0

#3613
вуду

вуду
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Вна украине денег на уколы для психов не хватает,открыли двери лечебниц, шляются болезные по форумам, рычат на людей, пытаются укусить...беда
  • 0

#3614
Polart

Polart
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений

не знаю насколько искренне это все, но..хочется верить почему-то

 

**********************************

 

jbFpQFoGTng.jpg

:D


Сообщение отредактировал Polart: 23.06.2015, 01:56:10

  • 3

#3615
TT77

TT77
  • Свой человек
  • 819 сообщений
СМИ: Украина до сих пор тратит бюджетные средства на Евро-2012 (документ)
Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net...o-2012-smi.html
  • 0

#3616
Polart

Polart
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений

жалко ребенка, наградил же Бог такими родителями дебилами

 

 

******************************

 

Тупой и тупее уже некуда..

 


Сообщение отредактировал Polart: 23.06.2015, 02:11:59

  • 0

#3617
Шамаханов

Шамаханов
  • Читатель
  • 420 сообщений

Красота та какая была... ляпота!

 

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Маруся.mp3   5,69МБ   Количество загрузок: 403


#3618
tork911

tork911
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

демократия!


  • 1

#3619
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений

Бывший президент Украины Виктор Янукович сказал в интервьюБи-би-си, что он частично несет ответственность за убийства во время подавления протестов в Киеве в феврале 2014 года. 

В своем первом интервью западному СМИ с момента начала конфликта на востоке Украины Янукович сказал корреспондентуБи-би-си Гэбриелу Гейтхаусу, что никогда не отдавал приказ открывать огонь по участникам акций протеста, но приложил недостаточно усилий для того, чтобы прекратить кровопролитие.

«Я был противником, категорическим противником, кровопролития. Я считал, что никакая власть не стоит капли крови людей. Поэтому я был против того, чтобы пролилась кровь в Украине. И я сделал всё, чтобы в Украине не было войны», — сказал он.

При этом он возложил ответственность за кровопролитие на радикальные элементы сторонников Майдана. «Сегодня, когда прошло столько времени — уже полтора года — сегодня украинцы поняли, что в этих расстрелах не заинтересована была власть и президент, а заинтересованы были те… радикалы, те, я бы сказал, преступники, которые решили таким путем захватить власть».

По словам Януковича, нынешняя украинская власть не ведет расследование событий на Майдане. «Я обратился сейчас в Генеральную Прокуратуру с просьбой, чтобы эти материалы расследования публично могли показывать обществу, потому что общество не знает, что расследование фактически никакое не ведется. Прошло полтора года. Наоборот, уничтожаются все следы тех преступлений, которые совершены на Майдане», — заявил бывший президент. Однако, судя по реестру генпрокуратуры Украины, уголовное дело по убийству милиционеров во время протестов ведется.

«Приказ не отдавал»

На вопрос о готовности вернуться на Украину, чтобы ответить на обвинения о причастности к массовым убийствам на Майдане, Янукович сказал, что расследование тех событий практически не ведется. «…уничтожаются все следы тех преступлений, которые совершены на Майдане. Сегодня, когда прошло столько времени — уже полтора года, — сегодня украинцы поняли, что в этих расстрелах не заинтересована была власть и президент, а заинтересованы были те… радикалы, те, я бы сказал, преступники, которые решили таким путем захватить власть», — сказал он.

Бывший президент Украины в эксклюзивном интервьюБи-би-си заявил, что не отдавал приказа стрелять по митингующим. «Я никаких приказов не давал. Это не мои полномочия, во-первых. Во-вторых, я публично говорил, что я против применения силы, тем более — стрельбы. Я против кровопролития, я об этом постоянно говорил. Но. Работники правоохранительных органов выполняли свои обязанности согласно законов существующих, поэтому они имели право на применение оружия в тех случаях, когда это предусмотрено законом. И в каких случаях они его применяли, а в каких не применяли — у меня этих фактов нет», — сказал Янукович.

Скрытый текст

https://news.mail.ru...itics/22433872/


Сообщение отредактировал gekko2002: 23.06.2015, 07:05:08

  • 0

#3620
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений

Вот так, вот, и создается монополия идиотов на власть  :smoke:

 

"Я прошу министерство юстиции завершить процедуру люстрации… Я дам поручение всем органам государственной исполнительной власти, в том числе МВД, СБУ, прокуратуре,Государственной фискальной службе завершить процесс люстрации и набрать новых качественных чиновников", — сказал Яценюк, выступая на заседании коллегии Минюста.

При этом Яценюк отметил, что многие бывшие чиновники периода правления Януковича остаются на своих местах. При этом премьер отметил, что невозможно привлечь на работу в госслужбе профессиональных чиновников из-за низкой заработной платы. Сокращение числа госслужащих должно продолжаться, заключил он.

 Источник

 

Нацбанк объявил о росте внешнего долга Украины до 110,5% ВВП

22 июня 2015, 22:15 
По данным НБУ, финансовый и корпоративный секторы экономики в январе-марте этого года сократили объемы обязательств перед нерезидентами на $5,7 млрд, однако долг государственного сектора вырос на $5,4 млрд, преимущественно в результате привлечения кредита от Международного валютного фонда ($4,9 млрд). Помимо того обязательства по депозитам центрального банка благодаря операции СВОП с Народным банком Китая выросли на $1,6 млрд.
В результате внешние обязательства секторов общегосударственного управления и центрального банка (ЦБ) выросли до $40,4 млрд, или с 26,4% ВВП до 35,5% ВВП, отмечает Нацбанк.
Скрытый текст
 
"Самооборона Горловки" по просьбе супруги Игоря Николаевича Безлера, Анжелики Шутенко-Безлер  разместила ее сообщение: "У моего мужа Безлера Игоря Николаевича никогда не было и нет личных страниц в социальных сетях. Ни мой муж ни я никогда не являлись и не являемся организаторами, владельцами или совладельцами каких-либо групп, сайтов, банковских счетов, фондов. Информацию, подаваемую и распространяемую другими лицами, группами, сайтами интернет простора, иными СМИ от нашего имени без личного подтверждения этой информации, следует рассматривать как ложь и провокацию.
Анжелика Шутенко-Безлер.
22.06.2015".

Сообщение отредактировал gekko2002: 23.06.2015, 07:20:24

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.