Перейти к содержимому

Фотография

Мужская интуициямиф или быль?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 143

#1
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
Решила я не давно отдохнуть от семейной жизни, тобишь изменить мужу. Так вот: отпросилась на работе (чтоб времени было побольше),провела отличный вечер, и тут начинает звонить муж: "ты где? почему на звонки не отвечаешь?" Ну, я естесно: "была на совещании".
Муж: ?Я за тобой заеду на работу".
И тут единственное, что помогло так это хорошее вождение моего грехопадения в лице любовника. Он домчал меня с одного конца города до другово, там, где моя работа, за две минуты до прибытия мужа, за что ему огромное спасибо.
Мужа я встретила у дверей своей работы, и судя по его дальнейшему поведению, он ничего не заподозрил.
Однако почему я задалась этим вопросом если у мужчин интуиция,так это потому что мой муж очень и очень редко за мной заезжает на работу, но в тот вечер ему вдруг это преспичело,с чего бы это? Обычно мы, женщины, мотивируем это своей интуицией, что мы всегда чувствуем, когда нам изменяли.
А вот как обстоит с интуицией у мужчин?

#2
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
Какая я всетаки наивная еще по щигляни ...
Я думала женщина на измену в последний момент пойдет когда муж не слушать не слышать ее не пытается, от безысходности так сказать, а оказывается нет ... Оказывается сидят и просто "решают как-то изменить мужу" и куда мы катимся :-)
  • 0

#3
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
Флекси,если я еще начну рассказывать с чего вдруг начала изменять мужу, это займет страницы три не меньше и потом, это уже как говорится другая история :D
И потом не грустите по поводу своей наивности, считай тебе еще повезло, первые годы замужества я тоже считала что "никогда и не с кем" акромя мужа. однако жизнь нас многому учит :-)))

#4
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Флекси,если я еще начну рассказывать с чего вдруг начала изменять мужу, это займет страницы три не меньше и потом, это уже как говорится другая история :D
И потом не грустите по поводу своей наивности, считай тебе еще повезло, первые годы замужества я тоже считала что "никогда и не с кем" акромя мужа. однако жизнь нас многому учит :-)))


ну вродь уже не настолько наивна чтоб считать что люди которые изменяют все плохие, всетаки мне кажется в том что человек идет на сторону виноват сам его супруг. Поэтому седня женщин нечего жалеть - " ... ах она бедненькая, муж ей изменяет ..." сама скорее всего виновата
  • 0

#5
V92

V92

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений
Не зря в народе говорят - в любовном треугольнике один угол всегда тупой.
Я даже уже понял какой... :-)
  • 0

#6
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
Мужчина как и женщина тот же человек и интуиция собственно тож имеется. Это всем присуще на подсознательном уравне, но если ваш муж её разовьёт до сознательного то вам никто не позавидует.
:-)
  • 0

#7
V92

V92

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений
Вот и мне моя интуиция подсказывает что ежели у тетки хватило "ума" о этом делится со всеми, то значит и ее "рогатенький" скоро прознает про ее "подвиги"
  • 0

#8
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений
Любую интуицию можно грамотно нае@ать.
  • 0

#9
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений
Мое мнение дело не в "мужской" или "женской" интуиции. Люди со временем начинают (наверное) чувствовать друг друга, и (наверное) образуется некая связь...
Он просто почувстовал (наверное)...
  • 0

#10
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
женская интуиция есть! и это ужасно.
у мужчин это все в зачаточном состоянии.
  • 0

#11
фрукт

фрукт

    свежий, сочный, ароматный

  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Решила я не давно отдохнуть от семейной жизни, тобишь изменить мужу. Так вот: отпросилась на работе (чтоб времени было побольше),провела отличный вечер, и тут начинает звонить муж: "ты где? почему на звонки не отвечаешь?" Ну, я естесно: "была на совещании".
Муж: ?Я за тобой заеду на работу".
И тут единственное, что помогло так это хорошее вождение моего грехопадения в лице любовника. Он домчал меня с одного конца города до другово, там, где моя работа, за две минуты до прибытия мужа, за что ему огромное спасибо.
Мужа я встретила у дверей своей работы, и судя по его дальнейшему поведению, он ничего не заподозрил.
Однако почему я задалась этим вопросом если у мужчин интуиция,так это потому что мой муж очень и очень редко за мной заезжает на работу, но в тот вечер ему вдруг это преспичело,с чего бы это? Обычно мы, женщины, мотивируем это своей интуицией, что мы всегда чувствуем, когда нам изменяли.
А вот как обстоит с интуицией у мужчин?


Жалко одно, что семья уже не та, которая была в начале! Блуд, прелюбодеяние - грех!
  • 0

#12
V92

V92

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений
Кажется ваш муж уже обо всем сам догадывался и уже тему создал "Кризис отношений, на едине с самим собой" под ником батько Махно:
(http://vse.kz/index....showtopic=63964)
  • 0

#13
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений
немного не про то говорим.
мы тут подозрительность женщин/мужчин принимать за интуицию. )))
бывает что ее/его подозрения совпали (случайно) с нашими намерениями.
инутиция совсем другое.
  • 0

#14
V92

V92

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений
А суть не форма, а содержаниею. Ты нахрена тут лексикологию разводишь?! :-)
  • 0

#15
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Вот и мне моя интуиция подсказывает что ежели у тетки хватило "ума" о этом делится со всеми, то значит и ее "рогатенький" скоро прознает про ее "подвиги"

Во-первых я спрашиваю об наличии мужской интуиции.
Во-вторых, не будьте ханжой,уважаемый, не я первая упомянула об измене и думаю не последняя, а в подробностях ничего не рассказывала.

#16
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений
*me вспомнил падьёиопку
Давайте без подробностей. Мы просто переспали © Сериал какойта...
  • 0

#17
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений
Jul'M, заглянул в ваш профайл, там подпись:
Жизнь прекрасна и с этим стоит смЕрится.

это от слова "мерить"?
  • 0

#18
V92

V92

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений
А я вот высказал что думал. И все
Вас не устраивает мое мнение? Ваше право - мне совершенно по-барану
  • 0

#19
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений
BaboJan, как к опытному котяре обращаюсь:
это очередной самопиар местных красавиц с целью привлечения или поиски истины? ))))
  • 0

#20
V92

V92

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений
С пиаром согласен, а вот с остальным по-моему ты переоценил старина..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.