Перейти к содержимому

Фотография

Столичный базар [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#31992819
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В избежание казусов и обид: Тема НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для продажи или покупки чего либо. Любые сообщения о продаже будут наказываться по п. 2.2.4 Правил, о покупке - по п. 2.2.7 Правил

 

MODERATORIAL

Примерный перечень оффтопов:

 

- Кризис в Украине

 

 

MODERATORIAL

С 27.04.2015 года все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах Скрытый текст.

Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

 

 

 

Начало: Столичный базар ,....., Столичный базар [часть 3]

 

 

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)

Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники темы, давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана
 


Сообщение отредактировал Farmer: 27.04.2015, 12:39:03

  • 0

#1941
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

тоже вариант!

Газпром - мечты сбываются :)
Есть ещё вариант:
Если долго мучиться - что-нибудь получиться!

Сегодня наконец-то получилось! ;)
  • 0

#1942
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Кстати, Рымарев в сборной рвет. В том году был лучшим, сегодня был очень полезен.. 


  • 0

#1943
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Кстати, Рымарев в сборной рвет. В том году был лучшим, сегодня был очень полезен..

А я наблюдаю за Талгатом Ж., мне кажется если он этот турнир сольет, не видать ему контракта в Барысе, ну может и не такого жырного, замену в виде Рыспаева уже подготовили, можно и слить
  • 0

#1944
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

А я наблюдаю за Талгатом Ж., мне кажется если он этот турнир сольет, не видать ему контракта в Барысе, ну может и не такого жырного, замену в виде Рыспаева уже подготовили, можно и слить

Сдулся парень. Жаль. Рыспаев вряд  ли станет достойной заменой


  • 0

#1945
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений


А я наблюдаю за Талгатом Ж., мне кажется если он этот турнир сольет, не видать ему контракта в Барысе, ну может и не такого жырного, замену в виде Рыспаева уже подготовили, можно и слить

Сдулся парень. Жаль. Рыспаев вряд ли станет достойной заменой
Рыспаев толпу заводит хорошо под жигитер-жигитер....
  • 0

#1946
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Рыспаев толпу заводит хорошо под жигитер-жигитер....

ну если только ради этого.... в этом году должны в 12-тысячник переехать?


  • 0

#1947
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

выглядит она не после двойняшек так, а после миллионов)), она наверняка и деток грудью не кормит, да и не ночует над ними, как наши мамы. Все таки смотреть на миллионеров и восторгаться ими, как она мол выглядит, не совсем верно. Над ними целый штат сотрудников корпит.

Почему бы не восторгаться, если есть чем?) Тем более мне не жалко

Блин... закон подлости! Столько ночей не могла уснуть, а сейчас, когда так хочется спать, столько дел надо сделать!!!

Сообщение отредактировал JanNETta: 19.04.2015, 23:49:37

  • 0

#1948
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений


Рыспаев толпу заводит хорошо под жигитер-жигитер....

ну если только ради этого.... в этом году должны в 12-тысячник переехать?
обещают что - да, посмотрим
  • 0

#1949
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

Кстати, Рымарев в сборной рвет. В том году был лучшим, сегодня был очень полезен..

А я наблюдаю за Талгатом Ж., мне кажется если он этот турнир сольет, не видать ему контракта в Барысе, ну может и не такого жырного, замену в виде Рыспаева уже подготовили, можно и слить

 

да ладно, будет у него контракт железно. Он же как талисман и единственный казах, играющий. Рыспаев это таф, у него совсем другие задачи. Какая еще замена, смеетесь что ли)).



#1950
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Кстати, Рымарев в сборной рвет. В том году был лучшим, сегодня был очень полезен..

А я наблюдаю за Талгатом Ж., мне кажется если он этот турнир сольет, не видать ему контракта в Барысе, ну может и не такого жырного, замену в виде Рыспаева уже подготовили, можно и слить
да ладно, будет у него контракт железно. Он же как талисман и единственный казах, играющий. Рыспаев это таф, у него совсем другие задачи. Какая еще замена, смеетесь что ли)).
Так Рыспаева сейчас Ведь готовят в нападение, он худеет для этого... Таф он итак лучший в кхл этого сезона
  • 0

#1951
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

 

 

Кстати, Рымарев в сборной рвет. В том году был лучшим, сегодня был очень полезен..

А я наблюдаю за Талгатом Ж., мне кажется если он этот турнир сольет, не видать ему контракта в Барысе, ну может и не такого жырного, замену в виде Рыспаева уже подготовили, можно и слить
да ладно, будет у него контракт железно. Он же как талисман и единственный казах, играющий. Рыспаев это таф, у него совсем другие задачи. Какая еще замена, смеетесь что ли)).
Так Рыспаева сейчас Ведь готовят в нападение, он худеет для этого... Таф он итак лучший в кхл этого сезона

 

хорошая шутка)). У него задатков для нападения нет, и похудение тут непричем)), он деревяный, катание как у Мирасти. Роль у него будет та же самая, задирать и защищать, ну разве что еще публику тешить для масс медиа.



#1952
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

хорошая шутка)). У него задатков для нападения нет, и похудение тут непричем)), он деревяный, катание как у Мирасти. Роль у него будет та же самая, задирать и защищать, ну разве что еще публику тешить для масс медиа.

Так и у Талгата вроде особых резалтов в этом сезоне нет, просто так тоже наверное платить не будут. Рыспаев хоть шоу устраивает и когда он аыходит, стадион оживает и ждёт... Когда он начнёт бой. ... Вообщем наблюдаю за судьбой Талгата, интересно, вообще интересно какой состав будет на новый сезон
  • 0

#1953
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

 Вообщем наблюдаю за судьбой Талгата, интересно, вообще интересно какой состав будет на новый сезон

Его как в аэропорту уронили, так , видимо, страх появился... или заторможенность...


  • 0

#1954
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений


Вообщем наблюдаю за судьбой Талгата, интересно, вообще интересно какой состав будет на новый сезон

Его как в аэропорту уронили, так , видимо, страх появился... или заторможенность...
Да, есть такой момент, а ведь играл в матче звёзд КХЛ 2013-2014
  • 0

#1955
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений


А ведь она мать двойняшек!
Аллах, пошли мне тоже двойню!


Я тебя уверяю, не двойня способствует такому шикарному внешнему виду))))
Уж я то знаю

З.ы. надо как нибудь в погожий денек отдать тебе моих сыночков. Прогуляться

З.ы.ы. отсутствие дефисов в нужных местах - это не безграмотность, а неудобство переключения клавиатуры на телефоне
  • 0

#1956
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений
Вспомнила фильм "План Б" с Джей Ло. На западе это норма - мать-одиночка. У нас к ним смотрят осуждающе: кто-то порицает, кто-то жалеет. Хотя почему бы и нет?!


Сегодня пол дня няньчилась с сыночком подруги. 3 месяца от роду!))) Такой сладуська!)
А коллега одна родила через суррогатную мать. Нынче и у нас это практикуется оказывается. Я не сразу с этим примирилась, но до меня дошло, что это норма. И слава богу!

Сообщение отредактировал JanNETta: 20.04.2015, 00:34:32

  • 3

#1957
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

хорошая шутка)). У него задатков для нападения нет, и похудение тут непричем)), он деревяный, катание как у Мирасти. Роль у него будет та же самая, задирать и защищать, ну разве что еще публику тешить для масс медиа.

Так и у Талгата вроде особых резалтов в этом сезоне нет, просто так тоже наверное платить не будут. Рыспаев хоть шоу устраивает и когда он аыходит, стадион оживает и ждёт... Когда он начнёт бой. ... Вообщем наблюдаю за судьбой Талгата, интересно, вообще интересно какой состав будет на новый сезон

 

 

Такое шоу нужно только болельщикам Витьков. За себя все говорят статы: Жайлауов - 44 игры - 8 шайб, 5 ассистент, 13 очков. Среднее время на льду - 12 минут. В ПО- 2 шайбы., у Рыспаева 7 игр, и 83 минуты штрафа, среднее время на льду 0.51 секунда. 

 

Как можно сравнивать тафа с игровиком, у них совсем разные задачи. Сдается мне это просто шутка, Какаши.



#1958
Abay7777

Abay7777
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

На западе это норма - мать-одиночка.

не знаю насчет нормы. Но у нас в последнее время замечаю, что многие становятся матерями одиночками из за нежелания мужчин брать на себя ответственность. 


  • 0

#1959
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

На западе это норма - мать-одиночка.

не знаю насчет нормы. Но у нас в последнее время замечаю, что многие становятся матерями одиночками из за нежелания мужчин брать на себя ответственность.
Есть такое. А еще мужчины пошли меркантильные. Если у девушки нет собственной крыши и/или машины, то рассчитывать на серьезные отношения она вряд ли сможет. Хотя меня это очень удивляет, ведь по сути роль женщины совершенно в другом.
Печальная тема.
  • 0

#1960
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Сегодня пол дня няньчилась с сыночком подруги. 3 месяца от роду!))) Такой сладуська!)

 

Чем хороши трехмесячные сыночки подруги (а также трехмесячные внуки), так это тем, что их через некоторое время их можно сдать обратно маме :lol:


  • 8


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.