Перейти к содержимому

Фотография

Столичный базар [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#31992819
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В избежание казусов и обид: Тема НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для продажи или покупки чего либо. Любые сообщения о продаже будут наказываться по п. 2.2.4 Правил, о покупке - по п. 2.2.7 Правил

 

MODERATORIAL

Примерный перечень оффтопов:

 

- Кризис в Украине

 

 

MODERATORIAL

С 27.04.2015 года все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах Скрытый текст.

Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

 

 

 

Начало: Столичный базар ,....., Столичный базар [часть 3]

 

 

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)

Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники темы, давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана
 


Сообщение отредактировал Farmer: 27.04.2015, 12:39:03

  • 0

#1521
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

Продублирую тут, всегда помогали..

Куда можно написать жалобу, чтобы пожаловаться на домофонную компанию? с 27 марта подаю заявку на ремонт, а они типа чинят, дверь с трубки из квартиры не  открывает. Звоню, опять ноль эффекта. Не подумайте, что я вредная тетка такая и мне это покоя не дает, но мне иногда приходится вызывать скорую, а бежать, оставляя детей одних, с 10-ого этажа не вариант(( 


  • 0

#1522
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

Спасибо Диме и Летти за весёлый поход в кино. Отличный фильм! Хороший конец! Душераздирающий эпилог

Жанетта, вот это скорость)) Ты ту машину с фильма угнала, которая разгоняется до 390 км в час?))

Всех опередила и отписалась :)

Спасибо тебе и Диме за отличную компанию!!! :hi:


  • 1

#1523
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Жанетта, вот это скорость)) Ты ту машину с фильма угнала, которая разгоняется до 390 км в час?))
Всех опередила и отписалась :)
Спасибо тебе и Диме за отличную компанию!!! :hi:

Я "супер альфа самец", "прирожденный лидер", умеющий "делегировать". и у меня "всегда есть план"!
йоу, детка!

Прикреплённые изображения:

  • uploadfromtaptalk1429031753994.jpg

Сообщение отредактировал JanNETta: 14.04.2015, 23:16:18

  • 1

#1524
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

Отзыв о Форсаже-7:

Понравилась как обычно музыка, класс. Пейзажи и города разных стран тоже привлекают внимание, а трюки, исполненные актерами, заслуживают отдельного разговора. Актеры все те же красавчики, но если сравнить с частями 1-2-3 все же изменились внешне (взять хотя бы Брайана). И Вин Дизель вроде как постарел немного.

Очень нравится идея и пропаганда в фильме семейных ценностей, фраза "все ерунда - самое главное в жизни человека - это семья" заставляет задуматься о многом. Все актеры на протяжении всех частей прошли рука об руку через тысячи препятствий и не потеряли чувство глубокого уважения, доверия друг к другу, меня это восхищает.

 

А машины, блин, это нечто, так и хочется взять погонять (особенно та красная у принца, которая разгоняется до 390 км в час и способна пролететь между двумя, поправлюсь - тремя зданиями :D ), когда домой ехала под таким впечатлением была, что казалось педаль в пол и я тоже гонщик)) :faceoff:


  • 1

#1525
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Есть 2 лярда для инвестиций. Проекты должны быть от 0,5 лярда и выше. Пишите в личку свои предложения. Нужны железобетонные банковские гарантии.
Работаем (с) Ургант)
  • 0

#1526
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

Песенка из Форсажа-7:

Прикрепленный файл  Sevyn_Streeter-Forsazh_7(Klassnaya_Muzyka).mp3   7,4МБ   Количество загрузок: 463


  • 0

#1527
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Вчера мне сделали профессиональный макияж, красиво, но мне больше всего понравилось мнение дочери: мне старое лицо нравится больше )))), тут же пошла и смыла все нафик, так легко и хорошо стало, не мое...

вот и я как неродная сама себе) фото сохранила. но сам макияж смыла)

 


Завтра папу оперируют. Сегодня еду в крг. Подержите кулачки,пожалуйста,за нас.

 

Аня. ЗДОРОВЬЯ! Пусть все будет хорошо

 

всем привет :hi:

дождик


  • 0

#1528
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Жаль у меня не получилось....
  • 0

#1529
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Доброе утро!  :rotate:

 

big_fotometki_image_9ff382a1-1.jpg

 

ЗЫ: уникальность Форсажа7 - это последняя игра Пола. Даже Стэтхэм при таком раскладе не спас бы фильм на мой взгляд. Самый сильный из Форсажев - это 6-ой. имхо.


  • 0

#1530
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений
Друзья,всем спасибо за поодержку. Сижу в больнице перед отделением. Идет консилиум с главврачом,его замами и завотделениями,представителями облздрава. Жду вердикт и время операции. Как начнут оперировать пойду в храм.
  • 5

#1531
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Есть 2 лярда для инвестиций. Проекты должны быть от 0,5 лярда и выше. Пишите в личку свои предложения. Нужны железобетонные банковские гарантии.
Работаем (с) Ургант)

проекты в какой сфере могут быть?


  • 0

#1532
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

ходил на форсаж-7 в первый день, не было билетов даже на 12 часов ночи, пришлось идти во второй, но на этот раз взял билеты днем на 12 часов ночи, зато самые козырные места по центру зала.


  • 0

#1533
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

дд,

подскажите, пожалуйста, кто-нибудь из тур. компаний занимается поездками на Байконур (запуск ракеты)? в путешествиях тема мертвая, в инете нашел в основном российские конторы. местные есть?  


  • 1

#1534
Abay7777

Abay7777
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

подскажите, пожалуйста, кто-нибудь из тур. компаний занимается поездками на Байконур (запуск ракеты)?

когда работал на Байконуре удивился тому, что там только российские компании туры устраивали. Казахстанских не было. Может проблема в том, что им разрешение трудно получить. 

а так, пока работал два раза получилось на запусках побывать. Незабываемое зрелище :)


  • 2

#1535
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

 

подскажите, пожалуйста, кто-нибудь из тур. компаний занимается поездками на Байконур (запуск ракеты)?

когда работал на Байконуре удивился тому, что там только российские компании туры устраивали. Казахстанских не было. Может проблема в том, что им разрешение трудно получить. 

а так, пока работал два раза получилось на запусках побывать. Незабываемое зрелище :)

 

 

пока с Байконура запускают надо съездить посмотреть, а то рф свой Плесецк достроит и уже не сложиться. я тоже так понял, что основная проблема это разрешительные документы 1) на въезд 2) на сам запуск 


Сообщение отредактировал Kakashi: 15.04.2015, 10:26:23

  • 0

#1536
Abay7777

Abay7777
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

1) на въезд 2) на сам запуск 

да, это основная проблема. Но если есть знакомые, то можно через них все устроить.

Что же касается вьезда в сам Байконур, то в 2005 году особых проблем с этим не было. Таксисты со ст.Торетам, довозили до дырки в стене и можно было спокойно попасть в город. 


  • 0

#1537
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Что же касается вьезда в сам Байконур, то в 2005 году особых проблем с этим не было. Таксисты со ст.Торетам, довозили до дырки в стене и можно было спокойно попасть в город. 

 

хочется цивилизовано, а то еще за шпионов примут  :)


  • 0

#1538
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений

 

модельки хорошенькие, согласен, в шубах не разбираюсь. Давай семплы к сезону бикини)
 

171627554_4b65198a1757397de0910ef76bec55

 

картинка напомнила эпизод из сериала "Черные паруса": один из героев встречается с Черной Бородой. PS. для просмотра ролика подтвердите, что вам больше 18 лет :)


Сообщение отредактировал Металлург: 15.04.2015, 10:35:53

  • 0

#1539
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений


Доброе утро! :rotate:
Самый сильный из Форсажев - это 6-ой. имхо.

Тут согласна, я ждала большего, осталось чувство неудовлетворенности.
Форсаж 6 хотела пересмотреть снова, а 7 нет. Но несмотря на все, рада, что посмотрела.
  • 0

#1540
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений


подскажите, пожалуйста, кто-нибудь из тур. компаний занимается поездками на Байконур (запуск ракеты)?


пока с Байконура запускают надо съездить посмотреть, а то рф свой Плесецк достроит и уже не сложиться. я тоже так понял, что основная проблема это разрешительные документы 1) на въезд 2) на сам запуск
Ты имел ввиду Свободный. Плесецк существующий космодром.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.