Перейти к содержимому

Фотография

Столичный базар [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#31992819
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В избежание казусов и обид: Тема НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для продажи или покупки чего либо. Любые сообщения о продаже будут наказываться по п. 2.2.4 Правил, о покупке - по п. 2.2.7 Правил

 

MODERATORIAL

Примерный перечень оффтопов:

 

- Кризис в Украине

 

 

MODERATORIAL

С 27.04.2015 года все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах Скрытый текст.

Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

 

 

 

Начало: Столичный базар ,....., Столичный базар [часть 3]

 

 

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)

Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники темы, давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана
 


Сообщение отредактировал Farmer: 27.04.2015, 12:39:03

  • 0

#1201
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

С профессиональной точки зрения я могу вам дать только два совета:

1. ВВ - публичный форум. И если вы публикуете какую то свою точку зрения, то будьте готовы к тому, что ваша точка зрения кому то не понравится и будет оспорена. Не можете этого пережить - чемодан, вокзал, кроватка

2. Если вы не хотите общаться с кем то, кто вам лично глубоко не симпатичен - на ВВ имеется чудная функциональность: игнор. Внесите пользователя в игнор, и вы не будете его больше видеть. И вам хорошо, и другим пользователям легче.

Благодарю за советы! Я ко всему готов, и честно пытаюсь свое мнение отстоять, без оскорблений и перехода на личности, чего не заметишь у "оппонентов"..

Если я не захочу общаться, я не буду этого делать. Но оскорблять себя и поливать грязью без повода постараюсь не позволять. С вашего разрешения. 

 

Приятно было пообщаться! 


  • 1

#1202
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

если вы внимательно все читали, то наверно заметили, что спор начался с того, что человек начал восхищаться тем, что Мусабаев дал интервью. На что у него спросили, а что в этом такого?

 

 

Мужчины, я объяснила, что восхищаюсь человеком, с которым знакома лично и у меня есть на это право. Так же как у вас есть своя точка зрения на этот вопрос, по которой я спорить и оспаривать ее не буду. Есть вопросы лично ко мне или что-то не понятно объяснила, велком в ЛС, не нужно тут разводить хз что. Извините, что мои слова послужили поводом всего этого.

 

Абай, увидите. Я бы не стал сомневаться в их необъективности или некомпетентности.

 

Мнению мистера Нура доверяю, спасибо :hi:

 

Самое смешное, я ответил форучанке ~Letti~ , что называть человека молодцом за то, что он дает каждый день интервью на праздники, негоже. Другое дело, если бы государственный муж сделал доброе малоимущим или ветеранам (Абай, браво, разум у Вас идет впереди эмоций, Вы меня сразу поняли) ~Letti~ ответила , что "молодец" и все , что было после - два разных предложения с разным содержанием, которое она хотела выразить, но не стала этого делать, а я как читатель должен был сам додумать :D Я ее понял. Но не поддержал ее же слова, что человек, нашедший время для интервью, совершил такой мужественный и героический поступок, достойный ордена.. Прошу обратить внимание, это не слова Т.Мусабаева, а мнение ~Letti~

 

 

Объяснять тут опять не имеет смысла, каждый останется при своей точке зрения. Я имею право уважать человека и восхищаться им, даже если в ваших глазах он будет никем. Все остальные меня поняли, а вы нет, вот ведь незадача))

 

Посему тему считаю закрытой и прошу ее тут не развивать.


  • 0

#1203
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Объяснять тут опять не имеет смысла, каждый останется при своей точке зрения. Я имею право уважать человека и восхищаться им, даже если в ваших глазах он будет никем. Все остальные меня поняли, а вы нет, вот ведь незадача))

 

Посему тему считаю закрытой и прошу ее тут не развивать.

с Вами согласен. В моих глаза он- ГЕРОЙ!!! Повторяю в N-ый раз! Вот только я Вас понял! Но некоторые то не поняли, что я Вас понял. И не хотят понимать  :D


  • 0

#1204
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

А я была в театре... Пьеса "Трамвай "Желание" Т. Уильямса. В который раз актеры порадовали своим артистизмом, а музыка до сих пор в голове тихонько играет...

 

2 Мираж, специально для Вас выяснила, насколько в нашем театре хуже, чем в Москве, так как случайно встретила там (в театре в смысле) преподавателя с МГУ. Так вот говорит, что наши актеры очень стараются играть и вообще, постановка не хуже любого московского спектакля. Только вот он удивился, почему сегодня людей так мало. Объяснила это тем, что не премьера, а спектакль, который показывают не в первый раз. Так что советую Вам сходить на разведку еще раз, только к выбору спектакля подойти серьезно, а то будете меня ругать потом :faceoff:

 

З.Ы: следующий поход в театр в среду на "Мастер и Маргарита". Все желающие, присоединяйтесь!


Сообщение отредактировал ~Letti~: 12.04.2015, 22:30:12

  • 1

#1205
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Уффф...

Сообщение отредактировал Alexinna: 12.04.2015, 23:18:31

  • 0

#1206
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений
Летти, во сколько ромео и джульетта? В 19-00?
  • 0

#1207
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

Летти, во сколько ромео и джульетта? В 19-00?

 

Упс... ошибочка вышла, всегда путаю, в среду будет "Мастер и Маргарита". А 16 апреля в четверг "Ромео и Джульетта" в 16,00


  • 0

#1208
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
2 Летти
Хорошо, надо действительно глянуть.
Я не был в нашем театре драмы на спектакле уже лет семь.
Года три назад, был приглашен как депутат на рабочее собрании коллектива театра. У них в коллективе был конфликт и они совершенно нетеатрально перегрызлись, напрочь отбив желание посетить местное пристанище Мельпомены.
  • 0

#1209
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
И кстати, ваш знакомый прав!
Когда я в крайний раз был нашем театре, актеры тоже изо всех сил старались играть...
Старались, но не становились своими героями своих ролей, не было чуда перевоплощения настоящего театра, когда актеры, на время спектакля, начинают жить ролью.
  • -1

#1210
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
вчера скончался мой бывший шеф, заслуженный связист, просто хороший мужик... остались жена, дочь 10 лет и старший сын от первого брака... к сожалению, он так не смог победить рак...


а ещё вчера вечером скончался мой сосед. человек был хорошо известен в определённых кругах, его супруга занимает высокую должность на государственной службе. остановка сердца во сне...
выразить соболезнования сегодня приезжали министры и их замы. даже 02й приезжал...


пусть земля им будет пухом...
  • 2

#1211
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Сэм, соболезную.
зы. Кто это 02? Премьер?
  • 0

#1212
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

http://www.nur.kz/283966.html


  • 0

#1213
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Мирас, да.
  • 0

#1214
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
По протоколу 02 это спикер сената парламента вообще-то.

Сообщение отредактировал Mr.Nour: 12.04.2015, 23:45:11

  • 0

#1215
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Вот я тоже подумал, что спикер, но решил, что Сэм имел ввиду премьера.
А если абстрагироваться, то думаю, что Тас!
  • 0

#1216
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

А я была в театре... Пьеса "Трамвай "Желание" Т. Уильямса. В который раз актеры порадовали своим артистизмом, а музыка до сих пор в голове тихонько играет...

 

2 Мираж, специально для Вас выяснила, насколько в нашем театре хуже, чем в Москве, так как случайно встретила там (в театре в смысле) преподавателя с МГУ. Так вот говорит, что наши актеры очень стараются играть и вообще, постановка не хуже любого московского спектакля. Только вот он удивился, почему сегодня людей так мало. Объяснила это тем, что не премьера, а спектакль, который показывают не в первый раз. Так что советую Вам сходить на разведку еще раз, только к выбору спектакля подойти серьезно, а то будете меня ругать потом :faceoff:

 

З.Ы: следующий поход в театр в среду на "Мастер и Маргарита". Все желающие, присоединяйтесь!

 

Это вы о русском театре на Желтоксан?



#1217
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

Это вы о русском театре на Желтоксан?

 

Все верно, русский театр драмы имени М. Горького.


  • 0

#1218
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Как говорят - "Заставь дурака Богу молиться - он и лоб расшибет!"
  • 0

#1219
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

вчера скончался мой бывший шеф, заслуженный связист, просто хороший мужик... остались жена, дочь 10 лет и старший сын от первого брака... к сожалению, он так не смог победить рак...

 

какая же маленькая Астана....

 

это был муж моей подруги

 

с субботы мы все ходим как пришибленные, до сих пор не можем поверить, что это правда. Так быстро и так внезапно. 

Завтра едем на прощание...


  • 0

#1220
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

утро доброе. новости с утра конечно не айс. мои соболезнования родным и близким. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.