Перейти к содержимому

Фотография

Столичный базар [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#31992819
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В избежание казусов и обид: Тема НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для продажи или покупки чего либо. Любые сообщения о продаже будут наказываться по п. 2.2.4 Правил, о покупке - по п. 2.2.7 Правил

 

MODERATORIAL

Примерный перечень оффтопов:

 

- Кризис в Украине

 

 

MODERATORIAL

С 27.04.2015 года все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах Скрытый текст.

Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

 

 

 

Начало: Столичный базар ,....., Столичный базар [часть 3]

 

 

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)

Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники темы, давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана
 


Сообщение отредактировал Farmer: 27.04.2015, 12:39:03

  • 0

#921
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

многие вклеивают в паспорт бабушку, всех пятерых детей, подругу и двух друзей

 

Как им только страниц в паспорте хватает :confused:


  • 0

#922
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений

Да я и не гружусь, отдам сына в военные :D

 

 

И тут раз) и пацан вырос прирожденным художником или математиком :D

 

Джони) Такие школы существуют только для одной цели - найти алмаз. Найти, сделать огранку и запустить его в дальнейшую жизнь.

Алмазов  мало, но они ищут - находят.

Алмазу надо сделать огранку - потому куча уроков, заданий и слезы у детей. Это не просто. Человека с мозгами - еще надо научить ими думать. У меня есть пример из жизни, со мной училось 2 человека Саша и Иосиф. Из категории ребят вечные отличники - у них мозги работали так, что им не надо было учиться. Они просто все знали. Очень умные. И что далее. Саща - работал долгое время в Нац Банке - куча его интервью по ТВ - Саша Юрин - великолепный аналитик. А Иосиф...сейчас хз где, но крайний раз я видел его работающим официантом......с его мозгами то....- сделали не правильную огранку.

 

Также всем понятно, что в современном мире алмазу - без хорошей составляющей вокруг  него делать нечего. Потому это стоит денег. И не маленьких денег.

Мир уже очень сильно изменился, времена когда троишник стал миллионером проходят. Везде правят - Мозги.

Посмотри на тех же власть имущих - по большой степени у этих людей за спиной МГУ или другое высшее заведение очень высокого рейтинга. А также второе высшее где нить в Гарварде.

Посмотри на наших миллионеров - они почти все в великолепным высшим образованием.

Потому если твой сын алмаз - надо попробовать запустить его в жизнь....но для этого нужно много денег. А ежели нет - то мир вокруг также предоставляет много работы вокруг) все логично)))

 

В Европе все сделано верно. Там до 8 класса, еще в школе отсеивают алмазов и прочих....

Алмазов ждет высшее образование - и не такое как показано в фильмах (пьянки, вечеринки) а очень жесткое  обучение - не справляешься - вали.

Прочих  ждет ПТу - заводы и фабрики. Там тоже нужны люди_))))


Сообщение отредактировал mymiyden: 10.04.2015, 08:11:45

  • 8

#923
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

 

многие вклеивают в паспорт бабушку, всех пятерых детей, подругу и двух друзей

 

Как им только страниц в паспорте хватает :confused:

 

они вклеивают капелькой клея ну очень маленькие, не требующие отдельного места, аватарки, ну как сиськи нулевого размера.


  • 0

#924
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Пятница  :smoke:

 

fc72d9016096.jpg


  • 1

#925
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

они вклеивают капелькой клея ну очень маленькие, не требующие отдельного места, аватарки, ну как сиськи нулевого размера.

 
Сегодня все сравнения ведут к...

Скрытый текст

Пятницо же))


  • 1

#926
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Страстная.
  • 0

#927
Aitbay

Aitbay
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Всем доброго вечера! Требуется консультация опытного госзакупщика, есть среди форумчан знающие портал? Очень надо, плиз!

+77052914343 Дастан


  • 0

#928
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

а вот и пятница! заждались? )))

 

014.jpg


  • 0

#929
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

понравилось  :smoke:

 

У них климат другой!

Угадайте страну по фото.

 

25351_original.jpg


Сообщение отредактировал Kakashi: 10.04.2015, 09:19:32

  • 2

#930
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

В Европе все сделано верно. Там до 8 класса, еще в школе отсеивают алмазов и прочих....

Алмазов ждет высшее образование - и не такое как показано в фильмах (пьянки, вечеринки) а очень жесткое  обучение - не справляешься - вали.

Прочих  ждет ПТу - заводы и фабрики. Там тоже нужны люди_))))

 

вот с этим согласен на все 100 тыс% ;)

Я ведь и написал что примерно до этого возраста хотелось бы что бы дети росли в равных условиях, в хороших школах.

 

Всех с пятницей. :beer:


  • 0

#931
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

понравилось  :smoke:

 

У них климат другой!

Угадайте страну по фото.

 

 

 

ссылка не открывается.

А на фото похоже на Сахалинск, вроде так город называется. Домики похожи на те, что мне там показывали.


  • 0

#932
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

ссылка не открывается.

А на фото похоже на Сахалинск, вроде так город называется. Домики похожи на те, что мне там показывали.

 

 

поправил ссылку через кэш гугла (у кого-то оказывается ливжорнал все еще закрыт :)

 

да, это один из районов Сахалинска, так сказать почувствуйте разницу, там шипы асфальт не едят


Сообщение отредактировал Kakashi: 10.04.2015, 09:21:52

  • 0

#933
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Прочитала. Да, именно про Земляничные холмы мне показывали.


  • 0

#934
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

я и раньше к ййфонам настороженно относился, но вышедшая давеча новая версия ЙОС превзошла все ожидания))

 

1024x814x1428572819ieplx-620x400.jpg.pag


Сообщение отредактировал gosh: 10.04.2015, 09:27:02

  • 6

#935
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

согласна с Мумиденом. но минус Джонни исправила)    :D

 

 родной племянник мужа ученик обычной сельской школы, живущий в райцентре, где глухо со всякими тренировками, доп занятиями итд. старший сын в семье, после него еще 4 мальчика. девочек кроме мамы нет. поэтому  он в свои 12 лет и нянька, и помощник по дому и помощник по двору  итд итп..  так вот он со своим сельским образованием поступил в прошлом году  в НИШ и в КТЛ в город. выбрал НИШ. сейчас живет в общежитии на полном обеспечении. очень тяжело, но справляется. абысынка говорит, что учеба в сельской школе сказывается. в НИШ условие, если есть три тройки в течении года (четверть) то автоматически отчисляешься. очень хочется верить, что он именно тот алмаз, о котором говорил выше Мумиден. 


  • 1

#936
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

я и раньше к ййфонам настороженно относился, но вышедшая давеча новая версия ЙОС превзошла все ожидания))

 

 

:lol:


Сообщение отредактировал Айжик: 10.04.2015, 09:33:47

  • 0

#937
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

 

 родной племянник мужа ученик обычной сельской школы, 

 

а есть алмазы, которые не хотят огранку проходить....

мужа двоюродный братишка. Учился  в КТЛ, победитель республиканских олимпиад. Мог поступить в тот же Назарбаев Университет или в Алмате в хороший вуз. Но нет.... что то ему стукнуло, поступил в наш Евразийский...


  • 0

#938
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

я и раньше к ййфонам настороженно относился, но вышедшая давеча новая версия ЙОС превзошла все ожидания))

 

 

вот ведь не зря не люблю я айфоны))


  • 0

#939
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

я и раньше к ййфонам настороженно относился, но вышедшая давеча новая версия ЙОС превзошла все ожидания))

 

 

вот ведь не зря не люблю я айфоны))

 

А плачущий рядом котик символизирует, что даже ему страшно от такого будущего :faceoff: :D


  • 0

#940
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений

я и раньше к ййфонам настороженно относился, но вышедшая давеча новая версия ЙОС превзошла все ожидания))

 

1024x814x1428572819ieplx-620x400.jpg.pag

 

теперь я знаю на какие смайлы обращать внимание, когда буду слать тебе смс :D

 

Одни гомофобы вокруг))))) Вам то какая разница кто кому какие смс шлет))) и кто с  кем живет)))


Сообщение отредактировал mymiyden: 10.04.2015, 09:46:27

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.