Перейти к содержимому

Фотография

Столичный базар [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#31992819
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В избежание казусов и обид: Тема НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для продажи или покупки чего либо. Любые сообщения о продаже будут наказываться по п. 2.2.4 Правил, о покупке - по п. 2.2.7 Правил

 

MODERATORIAL

Примерный перечень оффтопов:

 

- Кризис в Украине

 

 

MODERATORIAL

С 27.04.2015 года все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах Скрытый текст.

Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

 

 

 

Начало: Столичный базар ,....., Столичный базар [часть 3]

 

 

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)

Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники темы, давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана
 


Сообщение отредактировал Farmer: 27.04.2015, 12:39:03

  • 0

#561
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

некоторым нравится с животом, особенно высоким с модельной внешностью

Поддерживаю!

В нашей стране мужской живот - это показатель положения в обществе, успешной и обеспеченной жизни. Такой же атрибут, как дорогие часы или авто бизнес-класса.

Агашка, да без живота - немыслимо!

 

По этой причине многие молодые коллеги в нацкомпании отращивали живот  :D



#562
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

в этой ситуации я не рассматриваю кто виноват. я смотрю с точки зрения мамы девочки)))) я ж такого зятя собственными руками :faceoff: щас тапки полетят в меня. чую

Я смотрю на такие вещи с двух сторон, дочери не пожелаю, а невестку однозначно любить буду, так как сын у меня избалованный, особенно ажекой.
  • 0

#563
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Леша, сейчас живот не в тренде).
  • 1

#564
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

  конечно же, будут выбирать особенных) пусть даже и мозгопарок)))

новое определение- мозгопарка особенная :laugh: вид в последнее время часто встречающийся, особенно среди молодых и избалованных самочек :D


Сообщение отредактировал Djoni_D: 07.04.2015, 16:46:44

  • 1

#565
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Леша, сейчас живот не в тренде).

Вот те на... а он у меня только-только расти начал и вдруг уже не в моде  :faceoff:


Сообщение отредактировал Axelay: 07.04.2015, 16:47:30


#566
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений


некоторым нравится с животом, особенно высоким с модельной внешностью

Поддерживаю!
В нашей стране мужской живот - это показатель положения в обществе, успешной и обеспеченной жизни. Такой же атрибут, как дорогие часы или авто бизнес-класса.
Агашка, да без живота - немыслимо!
Ты малость отстал от жизни, ну или агашки тебе колхозные попадались.
Сегодня успешный человек - это, как раз таки отсутствие живота и других излишеств, при прочих "атрибутах".
  • 1

#567
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Жениться собрался?

жаниться мне отказали

я уж и кольцо приготовил, кольцо не простое, с историей.  Жаннетта его даже видела


  • 0

#568
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

По этой причине многие молодые коллеги в нацкомпании отращивали живот  :D

 

Акс думаю, что отрастал он по другим причинам :D

Вот женишься и на тебе проверим. ;)


  • 0

#569
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

С одной стороны да, грустно все это. С другой стороны, девушки сами виноваты в своей легкодоступности.

 

Пока брат выбирал себе будущую жену, каких только девочек я не насмотрелась, что окончательно убедило в том, что найти порядочную и воспитанную не так то просто в наше время. Пока парень работает и у него есть деньги, чтобы дарить подарки и водить в кафе, девушка есть. А как только у парня начинаются финансовые проблемы, то и девушка тю-тю :D

Еще убивает тот факт, что сейчас воспитанное поведение считается уже наоборот НЕнормальным :faceoff:  Приведу пример:

Знакомому нужно было отдать книгу и так как живем рядом, встретились возле магазина, поболтали, пригласил к себе чаю попить. Отказалась и озвучила причины: во-первых, неприлично заходить к парню, который один живет, во-вторых, время было почти 10 вечера. В ответ услышала, что из 10 человек отказалась я одна, 9 из 10 в этой ситуации бы согласились и пили чай с пирогом вместо того, чтобы мерзнуть на улице. От такой наглости я опешила и в ответ бросила, что лучше я буду одной из 10, чем 9 из 10. :faceoff:


  • 0

#570
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

у кого он есть, им часто недовольны и хотят от него избавиться, у кого его нет -  хотят его приобрести  

А еще есть те, у кого был автомобиль, они от него избавились и назад не хотят. А если захочется прокатиться можно на такси проехаться, без всякого геморроя в виде ТО, переобувки и тп :) 


  • 2

#571
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений

 

С одной стороны да, грустно все это. С другой стороны, девушки сами виноваты в своей легкодоступности.

 

Пока брат выбирал себе будущую жену, каких только девочек я не насмотрелась, что окончательно убедило в том, что найти порядочную и воспитанную не так то просто в наше время. Пока парень работает и у него есть деньги, чтобы дарить подарки и водить в кафе, девушка есть. А как только у парня начинаются финансовые проблемы, то и девушка тю-тю :D

Еще убивает тот факт, что сейчас воспитанное поведение считается уже наоборот НЕнормальным :faceoff:  Приведу пример:

Знакомому нужно было отдать книгу и так как живем рядом, встретились возле магазина, поболтали, пригласил к себе чаю попить. Отказалась и озвучила причины: во-первых, неприлично заходить к парню, который один живет, во-вторых, время было почти 10 вечера. В ответ услышала, что из 10 человек отказалась я одна, 9 из 10 в этой ситуации бы согласились и пили чай с пирогом вместо того, чтобы мерзнуть на улице. От такой наглости я опешила и в ответ бросила, что лучше я буду одной из 10, чем 9 из 10. :faceoff:

 

 

а 6 из 9 ему бы больше понравилось



#572
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

у кого он есть, им часто недовольны и хотят от него избавиться, у кого его нет - хотят его приобрести

А еще есть те, у кого был автомобиль, они от него избавились и назад не хотят. А если захочется прокатиться можно на такси проехаться, без всякого геморроя в виде ТО, переобувки и тп :)
+10000
  • 0

#573
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

у кого он есть, им часто недовольны и хотят от него избавиться, у кого его нет -  хотят его приобрести  

А еще есть те, у кого был автомобиль, они от него избавились и назад не хотят. А если захочется прокатиться можно на такси проехаться, без всякого геморроя в виде ТО, переобувки и тп :)

 

Дёма мне однозначно нравится твой подход к жизни..креативно :D


  • 0

#574
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

А еще есть те, у кого был автомобиль, они от него избавились и назад не хотят. А если захочется прокатиться можно на такси проехаться, без всякого геморроя в виде ТО, переобувки и тп :)

Ой не согласна я)) Авто люблю не меньше, чем мужчины. И даже если продам, все равно буду хотеть что-то круче :D

 

А вот если сравнить с авто, получается, что есть у тебя одно, а смотришь ты на другое, круче и дороже. Не дай Бог и в семейной жизни такая же аналогия :D


  • 0

#575
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

а 6 из 9 ему бы больше понравилось

:lol: :lol: :lol:  Это уже его тараканы


  • 0

#576
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

А еще есть те, у кого был автомобиль, они от него избавились и назад не хотят. А если захочется прокатиться можно на такси проехаться, без всякого геморроя в виде ТО, переобувки и тп :)

Ой не согласна я)) Авто люблю не меньше, чем мужчины. И даже если продам, все равно буду хотеть что-то круче :D

А вот если сравнить с авто, получается, что есть у тебя одно, а смотришь ты на другое, круче и дороже. Не дай Бог и в семейной жизни такая же аналогия :D
ну почему же не дай Бог, так оно в жизни и есть...
  • 0

#577
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

кто-нибудь тут в покер играет?


  • 0

#578
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

 

в этой ситуации я не рассматриваю кто виноват. я смотрю с точки зрения мамы девочки)))) я ж такого зятя собственными руками :faceoff: щас тапки полетят в меня. чую

Я смотрю на такие вещи с двух сторон, дочери не пожелаю, а невестку однозначно любить буду, так как сын у меня избалованный, особенно ажекой.

 

я невесток тоже любить буду. наверное))))) 


  • 0

#579
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
У меня не печатаются смайлики, что нужно сделать, чтобы исправить это?

Сообщение отредактировал тетка: 07.04.2015, 16:58:44

  • 0

#580
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений

кто-нибудь тут в покер играет?

 

в буру могу




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.