Перейти к содержимому

Фотография

Столичный базар [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#31992819
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В избежание казусов и обид: Тема НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для продажи или покупки чего либо. Любые сообщения о продаже будут наказываться по п. 2.2.4 Правил, о покупке - по п. 2.2.7 Правил

 

MODERATORIAL

Примерный перечень оффтопов:

 

- Кризис в Украине

 

 

MODERATORIAL

С 27.04.2015 года все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах Скрытый текст.

Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

 

 

 

Начало: Столичный базар ,....., Столичный базар [часть 3]

 

 

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)

Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники темы, давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана
 


Сообщение отредактировал Farmer: 27.04.2015, 12:39:03

  • 0

#461
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Адиль, чтоб работать в стране надо ее любить. Так что не поеду я в ваш Израиль.
Тем временем режим в Рияде убил 800 йеменцев, в том числе 80 женщин и 160 детей.

так то в автоветке ж было :smoke:

А я думал, вы люди "подневольные" куда пошлют, туда и едете
Кто нас и куда только не посылает
Но послом стать за счастье, но в Израиль я бы не хотел. Слышал рассказы иностранных послов, что на чек-поинтах солдаты могут обматерить даже их. Остальных они вообще за людей не считают. Они как американцы верят в свою божественную исключительность. Как Гитлер тоже, кстати.
Наша соконфетница тут помнится рассказывала что якобы палестинцев в Израиле как оазис в пустыне. А на самом деле их там скоро станет больше чем евреев. И это несмотря на переселение евреев в Израиль из-за рубежа.
  • 0

#462
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений
Пипец есть хочеца!
  • 0

#463
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

ДВ всем! Подскажите, на каких сайтах можно посмотреть фильм "Құлагер" на казахском языке? не  могу в гугле найти, выходит только реклама. 

Спасибо


Сообщение отредактировал Rash: 06.04.2015, 22:29:34

  • 0

#464
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

вспомнила))) когда я устраивалась в гелиос диспетчером (тогда я училась на 3 курсе в универе), менеджер АЗС заставил меня замерить температуру бензы в бензовозе.. и я в платье совсем еще девчонка, залазила по лестнице на бензовоз и снимала замеры)))

 мальчег грамотно развел девушку в платье подняться выше его головы... :lol:


  • 0

#465
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

Посмотрела комедию "Другая женщина", 2014г. с Кэмерон Диас, прикольно девочки отжигают)) Не знаю, показывали его в кинотеатрах или нет, но я бы его там посмотрела :) Машины и музыка в фильме тоже ничего.

 


  • 1

#466
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Ящики уже второй год якобы в Германии расшифровать не могут, а на самом деле, давно уже все в курсе, но не говорят об этом вслух.

 

Вообще то их расшифровали практически сразу же.

 

 

Тынц

 

 

19.11.2013

    Техническая комиссия Межгосударственного авиационного комитета (МАК) по расследованию авиационного происшествия с самолётом Боинг 737-500 авиакомпании «Татарстан» информирует о предварительных результатах расшифровки информации бортового параметрического самописца.

 

Тоесть параметрический ЧЯ был расшифрован уже на следующий день после катастрофы...

Речевой ЧЯ расшифрован чуть позже:

 

28.11.2013

    В Научно-техническом центре Межгосударственного авиационного комитета с участием представителей летного состава авиакомпании "Татарстан", хорошо знающих голоса членов экипажа, проведены работы по идентификации голосов в кабине самолета, зарегистрированных на записи бортового речевого самописца. Указанные специалисты подписали предварительный протокол переговоров членов экипажа.

 

Так чтаААА... о каких двух годах идет речь  - совершенно непонятно...


  • 0

#467
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

 

ЗЫ. У меня коллега по конторе, где я работал в 80-х шибко любила ездить в командировки на объект. Уходила на лодке в море на несколько недель :smoke:

Возвращалась всегда зело довольная :faceoff: :lol:

разве дам пускают на подлодку?

Ж на корабле (хоть и подводном) к беде ведь? :D

 

На лодке она была не женщиной а инженером :) Причем классным инженером :bored:

 


Ну и, естественно, классика жанра: Wolfenstein, Doom, Descent - это святое :lol:

Duke Nuken был ещё...тоже зараза та еще...

 

О да!!! Классная была игрушка!!!

 

Повезло Вам. Я вот летала в Казань с Москвы Аэрофлотом. Итог: я в Казани приземлилась, а чемодан мой нет... :cry:

После этого не могла спокойно смотреть на слоган Аэрофлота "85 лет на высоте". Так что Эйр Астана круче :rotate:

 

Вы будете смеяться, но потерятеся багаж или не потеряется почти не зависит от авиакомпании. Всю обработку багажа осуществляют аэропортовские службы. И именно они его теряют.


  • 0

#468
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
По багаж в точку.
  • 0

#469
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Посмотрела комедию "Другая женщина", 2014г. с Кэмерон Диас, прикольно девочки отжигают)) Не знаю, показывали его в кинотеатрах или нет, но я бы его там посмотрела :) Машины и музыка в фильме тоже ничего.

О! На выхах посмотрю. Спасибо)
  • 0

#470
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Пипец есть хочеца!

Вторую неделю ем на ужин овощной салат. Иногда легкий суп. Вес почему-то прежний. Продолжаю

Сообщение отредактировал Mr.Nour: 07.04.2015, 00:17:50

  • 0

#471
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Кто нас и куда только не посылает
Но послом стать за счастье, но в Израиль я бы не хотел. Слышал рассказы иностранных послов, что на чек-поинтах солдаты могут обматерить даже их. Остальных они вообще за людей не считают. Они как американцы верят в свою божественную исключительность. Как Гитлер тоже, кстати.
Наша соконфетница тут помнится рассказывала что якобы палестинцев в Израиле как оазис в пустыне. А на самом деле их там скоро станет больше чем евреев. И это несмотря на переселение евреев в Израиль из-за рубежа.
Сегодня в магазине Зверькова встретил, когда то он был послом в Израиле. В то время приходилось туда летать и много ездить по Израилю, в том числе и в Палестину - на ее территории находится месторождение иерусалимского камня. В.П. всегда выделял дипработника, который сопровождал в поездках по всей территории страны.
  • 0

#472
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Чертов преднабор. Тапок не дает исправить пост.

Сообщение отредактировал Mr.Nour: 07.04.2015, 00:17:05

  • 0

#473
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Мирас, евреи к послам-евреям относятся хорошо. Это факт.
  • 0

#474
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Пипец есть хочеца!

Вторую неделю ем на ужин салат. Иногда легкий суп. Весь почему-то прежний. Продолжаю
может в обеде и завтраке дело? )))
  • 0

#475
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Мирас, евреи к послам-евреям относятся хорошо. Это факт.

Не знаю, кто он там, но нормальный мужик.
Жена у него кстати казашка, а старший сын мой тезка - тоже Мирас.
  • 0

#476
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Дабл.

Сообщение отредактировал -Mirage-: 07.04.2015, 00:21:24

  • 0

#477
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Пипец есть хочеца!

Вторую неделю ем на ужин салат. Иногда легкий суп. Весь почему-то прежний. Продолжаю
может в обеде и завтраке дело? )))
Завтрак и обед щадящие. Тоже практически диетические.
  • 0

#478
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Мирас, евреи к послам-евреям относятся хорошо. Это факт.

Не знаю, кто он там, но нормальный мужик.
Жена у него кстати казашка, а старший сын мой тезка - тоже Мирас.
Хороший русский мужик с женой казашкой - однозначно еврей
  • 1

#479
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Нервы шалят уже. Может проблемы с весом из-за этого?uploadfromtaptalk1428344884555.jpg
  • 0

#480
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

 

Так чтаААА... о каких двух годах идет речь  - совершенно непонятно...

 

 

Мопед не мой, слухи из Татарстана.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.