Перейти к содержимому

Фотография

Столичный базар [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#31992819
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В избежание казусов и обид: Тема НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для продажи или покупки чего либо. Любые сообщения о продаже будут наказываться по п. 2.2.4 Правил, о покупке - по п. 2.2.7 Правил

 

MODERATORIAL

Примерный перечень оффтопов:

 

- Кризис в Украине

 

 

MODERATORIAL

С 27.04.2015 года все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах Скрытый текст.

Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

 

 

 

Начало: Столичный базар ,....., Столичный базар [часть 3]

 

 

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)

Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники темы, давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана
 


Сообщение отредактировал Farmer: 27.04.2015, 12:39:03

  • 0

#341
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений
Муня
А это идея для мерчендайзинга
  • 0

#342
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
Муня жжот
  • 0

#343
GRINDeR

GRINDeR
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Вы в правильном направлении.
Его фамилия была Гохгальтер, а его обзывали бюстгальтером и он сильно стеснялся.
Сейчас живет в Германии, а она в России ...

У меня однокурсник был с такой фамилией. Никто его не дразнил в таком направлении
  • 0

#344
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений

 

Вы в правильном направлении.
Его фамилия была Гохгальтер, а его обзывали бюстгальтером и он сильно стеснялся.
Сейчас живет в Германии, а она в России ...

У меня однокурсник был с такой фамилией. Никто его не дразнил в таком направлении

 

 

ну видимо они были в разных весовых категориях



#345
Aqua2005

Aqua2005
  • В доску свой
  • 1 523 сообщений

По Республике шоколадка ходит  :D

IMG_20150405_134752.jpg


  • 1

#346
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений
Ребята,нужен коллективный разум.я просто теряю уже объективность и от паники мысли путаются и не могу выстроить цепочку действий.
завотделением где лежит папа уперся в лоб,что у него все под контролем. Единственный профи хирург,который делает такие операции, звонил этому заву.тот уверил,что все нормально. До пятницы папе нельзя было категорически кушать.в пятницу разрешили. Все еда пошла через живот (перваренная пища),так как в кишечнике дырка. Он уже месяц не ест и не пьет. Писать бумагу,что они не справляются своими силами он не будет. Но тем не менее говорит,что его выпишет на 2 недели домой. Само собой дома есть он ничего не сможет. Завтра мама пойдет к главврачу этой больницы. Я попытаюсь договориться с этим хирургом,чтобы он сделал операцию. Но судя по всему это будет оооочень непросто. Нужны любые идеи/мысли ч каком направлении двигаться дальше. Я ловлю себя на мысли,что просто бьюсь головой о стенку безрезультатно. Что можно предпринять? Буду пытаться договориться чтобы этот хрург приехал в крг и прооперировал,но там больница такая,что лежишь сам по себе. Апа всю ночь просил чтоб ему сделали перевязкуи нифига.лекарств нехватет,врачи об этом молчат...когда я была я хлдила и контролировала каждый шаг..
еще и дочка заболела.

Сообщение отредактировал МаПаСу: 05.04.2015, 15:13:10

  • 0

#347
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Аня, что за больница?
  • 0

#348
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Что же за напасти такие! Что бы сделала я? Потребовала бы консилиум с участием хирурга и представителем гос органов или скорее всего, забрала бы папу и отвезла в Астану и по экстренной положила бы его здесь в стационар к тому же хирургу. Удачи и да поможет Вам Всевышний!

Сообщение отредактировал тетка: 05.04.2015, 16:25:23

  • 4

#349
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Блин столько шума была. Свадьба казаха на дочке премьера малайзии кончилась трагедией. Вертолет с ВПЛ гостями разбился по дороге со свадьбы.
  • 0

#350
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений
На великах уже можно кататься? Где их здесь брать на прокат?
  • 1

#351
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Блин столько шума была. Свадьба казаха на дочке премьера малайзии кончилась трагедией. Вертолет с ВПЛ гостями разбился по дороге со свадьбы.

Какой кошмар!!! Есть выжившие?
  • 0

#352
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений
Аня, держись!
Вряд ли хирургу разрешат проводить такую операцию не у себя в больнице. Я согласна с теткой, лучше его перевезти в Астану. Может когда его впишут, вы сразу сюда и по экстренной положите в больницу здесь?
  • 0

#353
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Блин столько шума была. Свадьба казаха на дочке премьера малайзии кончилась трагедией. Вертолет с ВПЛ гостями разбился по дороге со свадьбы.

Какой кошмар!!! Есть выжившие?
Все шесть человек погибли. Среди них помощник вице-премьера и бывший посол Малайзии в США. Видимо с супругами были на борту. Иманды болсын!
  • 0

#354
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений


Блин столько шума была. Свадьба казаха на дочке премьера малайзии кончилась трагедией. Вертолет с ВПЛ гостями разбился по дороге со свадьбы.

Какой кошмар!!! Есть выжившие?

Кажется нет. С утра читала про трагедию. Вертолёт летел на другую свадьбу. Ажал(
  • 0

#355
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Блин столько шума была. Свадьба казаха на дочке премьера малайзии кончилась трагедией. Вертолет с ВПЛ гостями разбился по дороге со свадьбы.

Какой кошмар!!! Есть выжившие?
Кажется нет. С утра читала про трагедию. Вертолёт летел на другую свадьбу. Ажал(
Евроньюс передает что со свадьбы в семье премьера.
  • 0

#356
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

На великах уже можно кататься? Где их здесь брать на прокат?

Рано ещё. В парке на прокат дают велики.
  • 0

#357
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений
скромняжки чо

Прикреплённые изображения:

  • uploadfromtaptalk1428248053668.jpeg

  • 0

#358
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Россияне, да и наши тоже до сих пор носят такие плавки
  • 0

#359
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Стринги
  • 0

#360
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Мр. Нур, решила таки к нашим общим друзьям слетать. Пересмотрела варианты, наиболее удобный через Франкфурт. Старшему в ДР подарок сделаю. Думаю что в 6 лет уже интересно будет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.