Перейти к содержимому

Фотография

Столичный базар [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#31992819
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В избежание казусов и обид: Тема НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для продажи или покупки чего либо. Любые сообщения о продаже будут наказываться по п. 2.2.4 Правил, о покупке - по п. 2.2.7 Правил

 

MODERATORIAL

Примерный перечень оффтопов:

 

- Кризис в Украине

 

 

MODERATORIAL

С 27.04.2015 года все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах Скрытый текст.

Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

 

 

 

Начало: Столичный базар ,....., Столичный базар [часть 3]

 

 

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)

Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники темы, давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана
 


Сообщение отредактировал Farmer: 27.04.2015, 12:39:03

  • 0

#3521
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

@Grey, а как вы на тао заказываете? через посредников? или сами?  

через посредников, здесь в барахолке есть. Уже года 2 с одной девочкой работаем, она сама в Китае находится, удобно.



#3522
Abay7777

Abay7777
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Мы Geox обувь дочке с таобао заказывали,

с размерами обуви проблем не было?

а то мне не везет в этом плане, вроде свой размер беру, но все время или больше или меньше :) 


  • 0

#3523
Муня808

Муня808
  • Свой человек
  • 724 сообщений

я просто обжигалась с посредниками, поэтому все сама, и только со штатов через посредника.

 

никто не в курсе - это куралай или еще нет? 


  • -1

#3524
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

А вот еще конвертик только что пришел (4й за месяц) . карточку заказывал на ибее. 


  • 0

#3525
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

обувь давно всю беру на 6pm.com, вот жду посылку на днях, летнее и спортивную :)

плачу только за вес 13 уе за 1 кг)


  • 2

#3526
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

детское обожаю c gymboree.com брать, вещи супер качества) чуть дороже некста, но качество не сравнить)) 


  • 2

#3527
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Сделала запрос на поиск деда через военного аташе в российском посольстве, бкду надеяться на хорошие новости, правда сказали, что информации мало.(

Сообщение отредактировал тетка: 12.05.2015, 12:54:54

  • 0

#3528
Abay7777

Abay7777
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Сделала запрос на поиск деда через военного аташе в российском посольстве

а так не пробовали искать?

http://yvision.kz/post/499741 


  • 0

#3529
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Сделала запрос на поиск деда через военного аташе в российском посольстве, бкду надеяться на хорошие новости, правда сказали, что информации мало.(

подскажите, пжт, как именно делается запрос? через сайт?


  • 0

#3530
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

Восстановление - 8 тыс, если не получится, то замена платы - 36 тыс.

 

Веселые цены. Вообще в процедуре восстановления нет ничего сложного. Занимает от силы пол часа. Пару раз с таким сталкивался, причем именно на Самсунгах...


  • 0

#3531
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Мы искали везде, во всех доступных онлайн базах, делали запрос напрямую в райвоенкомат, но все безрезультатно.
Как это делается официально, я не знаю, скорее всего через сайт посольства. Я использовала личные связи).
  • 0

#3532
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Восстановление - 8 тыс, если не получится, то замена платы - 36 тыс.


Веселые цены. Вообще в процедуре восстановления нет ничего сложного. Занимает от силы пол часа. Пару раз с таким сталкивался, причем именно на Самсунгах...
Если есть способ без получения root прав - поделитесь. root не нужен, потом постоянно самому перепрошивать нужно, а так официальные обновления приходят.
  • 0

#3533
GRINDeR

GRINDeR
  • Постоялец
  • 480 сообщений

плачу только за вес 13 уе за 1 кг)

Поделитесь, пожалуйста, контактами такого посредника где по 13 у.е. за 1 кг берут. :)


  • 0

#3534
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

root
 

Раз такие умные слова пошли, спрошу здесь. Посоветуйте небольшой дистрибутив линукса чтобы с флешки загружался. За болванкой лень идти. Хочу флешку отформатировать, а то она виндой видится, а форматироваться не хочет.


  • 0

#3535
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Раз такие умные слова пошли, спрошу здесь. Посоветуйте небольшой дистрибутив линукса чтобы с флешки загружался. За болванкой лень идти. Хочу флешку отформатировать, а то она виндой видится, а форматироваться не хочет.

Попробуй отформатировать флешку вот этой утилитой, мне пару раз помогала.

 

Про обновления андроида:

пару недель назад на S4 Active прилетело официальное обновление на Lollipop 5.0.1, поставил - не нравится...  :faceoff:

Новые фичи не настолько значимы, на мой взгляд, чтобы эта версия по праву носила номер 5.0, зато испоганили одну часто используемую мной вещь - обновить показания градусника на главном экране теперь можно только при включенных службах определения местоположения (в 5.0 так называют GPS), а я GPS держу выключенным, чтобы экономить батарейку... Короче поставили перед ультиматумом - либо долгая батарейка, либо удобный актуальный градусник. 


Сообщение отредактировал Axelay: 12.05.2015, 14:52:19


#3536
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

Если есть способ без получения root прав - поделитесь. root не нужен, потом постоянно самому перепрошивать нужно, а так официальные обновления приходят.

 

http://miui-android.ru/blog/24.html тут, к примеру, если инструкция с видео...


  • 0

#3537
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Попробуй отформатировать флешку вот этой утилитой, мне пару раз помогала.

Пробовал.

в линуксе была команда оч.полезная dd, которой можно было забить всю флешку нулями

и ей всё пофиг было


  • 0

#3538
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Пробовал.

в линуксе была команда оч.полезная dd, которой можно было забить всю флешку нулями

и ей всё пофиг было

Тогда попробуй найти фирменную утилитку (от производителя) для низкоуровневого форматирования. 

З.Ы. Из Linux LiveCD разок пользовался только Ubuntu.



#3539
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

 

root
 

Раз такие умные слова пошли, спрошу здесь. Посоветуйте небольшой дистрибутив линукса чтобы с флешки загружался. За болванкой лень идти. Хочу флешку отформатировать, а то она виндой видится, а форматироваться не хочет.

 

 

Kali Linux

 

Душевная штука :) Малый джентльменский набор начинающего хакера :smoke:

 

Пробовал.

 

Есть утилитка неплохая для USB флешек, позсоляет очень много с ними сделать. Если дома ссылку не убил - найду и закину.

Но dd несомненно лучше :)


  • 1

#3540
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Тогда попробуй найти фирменную утилитку (от производителя) для низкоуровневого форматирования. 

Не знаю производителя) На новый год брендированную подарили. Думаю что-то очень китайское.

 

 

Фармер, Акселай, спасибо :hi:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.