Перейти к содержимому

Фотография

Столичный базар [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#31992819
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В избежание казусов и обид: Тема НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для продажи или покупки чего либо. Любые сообщения о продаже будут наказываться по п. 2.2.4 Правил, о покупке - по п. 2.2.7 Правил

 

MODERATORIAL

Примерный перечень оффтопов:

 

- Кризис в Украине

 

 

MODERATORIAL

С 27.04.2015 года все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах Скрытый текст.

Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

 

 

 

Начало: Столичный базар ,....., Столичный базар [часть 3]

 

 

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)

Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники темы, давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана
 


Сообщение отредактировал Farmer: 27.04.2015, 12:39:03

  • 0

#2801
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Встала в пробке на объездной. Любуюсь военной техникой, которая будет участвовать в параде. Красиво, грозно. Надеюсь, что эту технику казахстанцы будут видеть только на парадах.

недели две назад видел эти танки в районе локомотивного завода. еще т-34 впереди стоял. красиво.


  • 0

#2802
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

Сегодня была на собеседовании. Время провела достаточно весело и интересно, директор с чувством юмора.

Так вот: совмещения не получится, предлагают график работы с 9 до 18.00, 5 дней в неделю. Обязанности знакомы все, кроме того, что мне срочно придется разбираться в бухгалтерии и "1С". А также проводить семинары, вебинары, выступать на них,  и прочее.

На мой вопрос, а есть ли у них вообще практика проведения вебинаров, директор ответил, что девушка, которая занималась этим, скоропостижно ушла... замуж :D

Его вопрос о желаемой зарплате меня развеселил, о чем он сразу заметил, потому как я сразу честно ответила, что получать меньше за один час своего времени не хочу.

Подсчитав мои часы и расчет за них директор пришел к выводу, что платить он мне должен будет более 300 тыс тенге :faceoff:

Кажись, с такими запросами на работу меня не возьмут :lol:


  • 0

#2803
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений

Ерланда с ДР!!! Всех благ!

 

Всем привет!

Други, подскажите плз хорошее рекламное агентство по наружной рекламе - необходимо произвести и смонтировать логотип размером 1х4м (светящиеся буквы).

Очень качественно!!! чтобы ничего не выгорало, не сгорало, не отваливалось и т.д.

Спасибо!

 

Шыбур?  :spy:


  • 1

#2804
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Сегодня была на собеседовании. Время провела достаточно весело и интересно, директор с чувством юмора.

Так вот: совмещения не получится, предлагают график работы с 9 до 18.00, 5 дней в неделю. Обязанности знакомы все, кроме того, что мне срочно придется разбираться в бухгалтерии и "1С". А также проводить семинары, вебинары, выступать на них,  и прочее.

На мой вопрос, а есть ли у них вообще практика проведения вебинаров, директор ответил, что девушка, которая занималась этим, скоропостижно ушла... замуж :D

Ты же не бухгалтер, а в бухгалтерии на скорую руку не разберешься + платят меньше = сомнительный вариант, имхо, учитывая, что вольготная и денежная работа уже имеется... 


Сообщение отредактировал Axelay: 28.04.2015, 20:49:56


#2805
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений
Ты же не бухгалтер, а в бухгалтерии на скорую руку не разберешься + платят меньше = сомнительный вариант, имхо, учитывая, что вольготная и денежная работа уже имеется...

Я не бухгалтер конечно, но я готова учиться и все схватываю очень быстро. А разбираться нужно потому, что это сфера, в которой специализируется фирма, ну а я свою работу - редактора делать буду, но без разбора 1С не справлюсь. Так как выступать с докладами на семинарах мне и компании-партнеры вопросы задавать будут тоже мне,  я должна разобраться, прежде чем ответить или оппонировать. :faceoff:

Ну и услышав мои запросы, вряд ли мне теперь позвонят :D

 

Вольготная и денежная-то имеются, но ведь хочется получать еще больше, чем сейчас.


Сообщение отредактировал ~Letti~: 28.04.2015, 20:57:09

  • 1

#2806
Муня808

Муня808
  • Свой человек
  • 724 сообщений

@ERLAND, с днем рождения!!! удачи и счастья!!!!

 

 

Зауреша, с днем рождения Айзы! Пусть вырастает вашей радостью и гордостью!

 

Мапасу, папе здоровья!


  • 1

#2807
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Я не бухгалтер конечно, но я готова учиться и все схватываю очень быстро. А разбираться нужно потому, что это сфера, в которой специализируется фирма, ну а я свою работу - редактора делать буду, но без разбора 1С не справлюсь. Так как выступать с докладами на семинарах мне и компании-партнеры вопросы задавать будут тоже мне, я должна разобраться, прежде чем ответить или оппонировать. :faceoff:

Ну и услышав мои запросы, вряд ли мне теперь позвонят :D

В таком случае действительно, пара-тройка курсов по 1С и бухучету для введения в тему и ознакомления с предметом хватит наверное. Не думаю, что редактор должен проверять текст не только на грамматические и стилистические, но и на бухгалтерские ошибки и неверные расчеты.  :faceoff:

Да, если все-таки согласятся платить 300 - придется тоже скоропостижно замуж выходить, кавалеры возьмут штурмом.



#2808
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

Не думаю, что редактор должен проверять текст не только на грамматические и стилистические, но и на бухгалтерские ошибки и неверные расчеты. :faceoff:

Акс, редактор должен проверять содержательную сторону любой статьи, соответствие содержания тематике, актуальность информации, а также все виды ошибок. А еще работать с авторами и урегулировать все вопросы оплаты и прочего.

Да, если все-таки согласятся платить 300 - придется тоже скоропостижно замуж выходить, кавалеры возьмут штурмом.

Вот и я тоже думаю: а хочу ли я скоропостижно замуж?!))


  • 1

#2809
Abay7777

Abay7777
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
редактор должен проверять содержательную сторону любой статьи

в то далекое время когда я был госслужащим, существовала практика добровольно-принудительной разнарядки, которая спускалась сверху с вышестоящих органов, в моем случае это была разнарядка раз в месяц публиковать статью в министерском журнале. И вот выпала моя очередь писать статью, мучился неделю, пытался казенный язык перевести на читаемый. Итогом моих усилий был текст на пять листов формата А4. С гордостью за выполненную работу направил статью в журнал. Через месяц статья вышла, размером она была в полстраницы. Отредактировали ее так, что был потерян всякий смысл о чем эта статья. К тому же, читая ее, создавалось мнение что наше руководство не понимает что делает. Была большая буча, меня вызвали на ковер и т.п. хорошо что у меня уже тогда была привычка хранить копии. В общем отбился. После этого желание писать что нибудь в печатные издания пропало напрочь :)

Но больше всего поразился, когда через месяца два или три, ко мне пришел кассир этого журнала и вручил мне пятьсот тенге, мой гонорар :)


Сообщение отредактировал Abay7777: 28.04.2015, 22:30:41

  • 0

#2810
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

 

Да, если все-таки согласятся платить 300 - придется тоже скоропостижно замуж выходить, кавалеры возьмут штурмом.

Вот и я тоже думаю: а хочу ли я скоропостижно замуж?!))

 

у тебя выбора не будет. После того как ты пару раз поправишь директора во время его спича "да покласть" и "да ложил я ля" он тебя уволит. Должен. И как манагер сберечь такой ФОТ и как мужик, не терпящий поводка. Потом только заметать следы и замуж. Нефик думать - иди в бухгалтерию, а то так кофе толком и не попьешь :D


  • 2

#2811
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Ерланда с ДР!!! Всех благ!

Светик, рахмет!

@ERLAND, с днем рождения!!! удачи и счастья!!!!

Рахмет, Муня!

 

Друзья, всем большое спасибо за поздравления! За добрые пожелания тут, в скайпе, мордокниге, вацапе, вайбере, по телефону!

Желаю вам, чтобы все вернулось вам сторицей!!! Всяческих вам благ и всего самого наилучшего!!! :bow: :bow:


  • 0

#2812
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
http://tengrinews.kz...hukenov-273960/
  • 0

#2813
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
Я в шоке. Не стало талантливейшего казахстанца....
Иманды болсын.
  • 0

#2814
Jonik747

Jonik747
  • Частый гость
  • 94 сообщений
А че с автобусами в Астане? На остановках больше обычного народу раза в 2 наверное
  • 0

#2815
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

А че с автобусами в Астане? На остановках больше обычного народу раза в 2 наверное

 

так инаугурация. У детей в школе все учителя старшего звена туда едут


  • 0

#2816
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Одна из любимых моих песен. Стоит на звонке..

 

https://youtu.be/78KyqFJDkB0


  • 1

#2817
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Одна из любимых моих песен. Стоит на звонке..

 

https://youtu.be/78KyqFJDkB0

Шикарнейшая песня. Одна из лучших в творчестве Батыра...


  • 0

#2818
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Нашла на ютюбе запись его концерта в 2013м.

https://youtu.be/dPU630_1l50

Поставила, слушаю. Работать все равно настроения нет(


  • 0

#2819
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

Итогом моих усилий был текст на пять листов формата А4. С гордостью за выполненную работу направил статью в журнал. Через месяц статья вышла, размером она была в полстраницы. Отредактировали ее так, что был потерян всякий смысл о чем эта статья.

Ого... Сократить статью до полстраницы - это не каждый сможет. Конечно смысл потеряется. Зато опыт получили и гонорар :D

у тебя выбора не будет. После того как ты пару раз поправишь директора во время его спича "да покласть" и "да ложил я ля" он тебя уволит. Должен. И как манагер сберечь такой ФОТ и как мужик, не терпящий поводка. Потом только заметать следы и замуж. Нефик думать - иди в бухгалтерию, а то так кофе толком и не попьешь :D

:lol:  Гош в своем репертуаре)) Спасибо за совет, замечания будут учтены.

ЗЫ: никогда не поправляю людей в устной речи, за исключением тех случаев, когда это необходимо в процессе обучения или если человек сам просит, но это близкие люди. Так что я очень корректна, и повод меня уволить искать придется другой.


  • 0

#2820
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений
Иманды болсын. Батырхан.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.