Перейти к содержимому

Фотография

Столичный базар [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#31992819
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В избежание казусов и обид: Тема НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для продажи или покупки чего либо. Любые сообщения о продаже будут наказываться по п. 2.2.4 Правил, о покупке - по п. 2.2.7 Правил

 

MODERATORIAL

Примерный перечень оффтопов:

 

- Кризис в Украине

 

 

MODERATORIAL

С 27.04.2015 года все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах Скрытый текст.

Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

 

 

 

Начало: Столичный базар ,....., Столичный базар [часть 3]

 

 

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)

Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники темы, давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана
 


Сообщение отредактировал Farmer: 27.04.2015, 12:39:03

  • 0

#2521
Abay7777

Abay7777
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Ну что-то мне подсказывает что в конце разбирательства белый пух спадет с кое-кого. Родители зачастую понятия не имеют чем их чада занимаются вне поля их зрения.

Посмотрим как события будут развиваться. Но в любом случае, нельзя человека избивать. Тем более до такого состояния.


  • 0

#2522
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Никто не имеет на это права. Дай бог парню выкарабкаться. Родителей жалко. Во дворе 21-й век и такой беспредел. В столице.
  • 1

#2523
Abay7777

Abay7777
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Никто не имеет на это права. Дай бог парню выкарабкаться. Родителей жалко. Во дворе 21-й век и такой беспредел. В столице.

Плохо то, что с каждым годом таких случаев все больше и больше. 


  • 0

#2524
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Ну что-то мне подсказывает что в конце разбирательства белый пух спадет с кое-кого. Родители зачастую понятия не имеют чем их чада занимаются вне поля их зрения.

Как бы его не завалили. Вполне вероятно.
  • 0

#2525
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

@Alexinna,но это ж капец. я про Жамалиева.
странно что все хваленные блогеры молчат.

Не знаю кого имеешь в виду, я блогеров не читаю). Никаких. Предпочитаю читать хорошую литературу)
Наивно верю в справедливость. Человек, совершив страшный поступок будет наказан, на этом ли свете, или на там. А может приговор на семь поколений подписал...
Всё и всем возвращается бумерангом. Это закон.
  • 1

#2526
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
http://kavkazpress.ru/archives/76743
  • 0

#2527
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
К сожалению закон бумеранга срабатывает не всегда.
  • 0

#2528
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений


Ну что-то мне подсказывает что в конце разбирательства белый пух спадет с кое-кого. Родители зачастую понятия не имеют чем их чада занимаются вне поля их зрения.


Все чаще и чаще у меня возникает стойкое ощущение, что мы не узнаем всей правды.
В сети пишут одно, знающих людей из этой истории говорят другое. Вообще вся история ну очень мутная. И версий можно найти множество.
Вполне вероятно, что всю правду будут знать опера и следователь. Но никто не позволит им эту правду сказать вслух. Имхо.
  • 0

#2529
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

Letti, ваш ник заставил меня взахлёб перечитать одну из моих любимейших книг Д.Мойес "Корабль невест" :) Рекомендую к прочтению всем дамам, это замечательное произведение, основанное на реальных событиях 1946 года, произошедших с бабушкой автора.

Alexinna, я рада, что мой ник послужил поводом для приятного воспоминания, и тем более - чтения. Сама с удовольствием прочитаю книгу, о которой Вы упомянули, как только времени немного найти удастся. Спасибо за рекомендацию :)

Наивно верю в справедливость. Человек, совершив страшный поступок будет наказан, на этом ли свете, или на там. А может приговор на семь поколений подписал... Всё и всем возвращается бумерангом. Это закон.

Тоже наивно верю, потому считаю, что наказания не избежать, не важно какое - но оно будет несомненно, ничего в этой жизни безнаказанным не остается.

В сети пишут одно, знающих людей из этой истории говорят другое. Вообще вся история ну очень мутная. И версий можно найти множество. Вполне вероятно, что всю правду будут знать опера и следователь. Но никто не позволит им эту правду сказать вслух. Имхо.

Мы узнаем только то, что нам позволят узнать. Всей правды конечно не видать, потому как информация всегда показывается так, как выгодно тем или иным лицам.


  • 1

#2530
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Эта пять! Теперь в Мексику попрут туры из РФ сафари на местных бандюков))

 

Мексиканские грабители нарвались на туристов из России, неожиданно для себя были избиты и сданы полиции

54e234c2c5a84_touristshuttle__520x310.jp

Российские туристы дали отпор вооруженным мексиканским грабителям, напавшим на микроавтобус. И хотя во время драки шальная пуля ранила одного из россиян в палец, бандиты не получили желаемой добычи, и вскоре были задержаны полицией.

Нападение произошло в районе водопада Мисоль-Ха в штате Чиапас. Туристический микроавтобус был блокирован, после чего грабители потребовали отдать им ценные вещи. Однако россияне не только не выполнили требований, но и дали мексиканским налетчикам отпор.

Итог — одно ранение в палец, оплата всей необходимой медицинской помощи, а также компенсация питания за счет туроператора и властей штата Чиапас.

«Туристов в Мексике никогда не трогают. Именно поэтому случай с россиянами был настолько уникальным, что уже через 10 минут после инцидента министры туризма и страны, и штата были в курсе этой чрезвычайной ситуации и не оставили ее без должного внимания и соответствующей реакции», — заявил представитель туристической компании.

Избив грабителей и получив необходимую помощь медиков, россияне проследовали дальше по запланированному маршруту, не пропустив ни одного объекта из числа тех, которые планировали посетить. А когда заканчивали свой вояж, то получили подарки от мексиканских властей для «сохранения позитивного впечатления о стране».

 


  • 2

#2531
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
Красавчики!! Деньги за экскурсию оплачены, значит надо увидеть все)))
  • 0

#2532
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
uploadfromtaptalk1429947176574.jpg
  • 0

#2533
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Все чаще и чаще у меня возникает стойкое ощущение, что мы не узнаем всей правды.
В сети пишут одно, знающих людей из этой истории говорят другое. Вообще вся история ну очень мутная. И версий можно найти множество.
Вполне вероятно, что всю правду будут знать опера и следователь. Но никто не позволит им эту правду сказать вслух. Имхо.

простите,но что значит *узнать всю правду*? найти причины,оправдывающие столь жестокое избиение взрослыми мужиками пацана? За что можно отрезать ухо,душить,прыгать на голове- на такое способны только садисты,кто не раз причинял физическую боль другим и ни разу не был наказан за такое..конечно история мутная - взрослые мужики,любовница и молодой влюбленный пацан..
У молодого человека есть шанс выжить,маленький,но есть и,надеюсь,молодому и здоровому организму хватит сил выжить..но вот сможет ли он вернуться к нормальной и полноценной жизни после таких травм головы- вопрос спорный, родителям для реабилитации понадобится много времени и сил..про материальные затраты вообще молчу..
  • 3

#2534
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
А вы уверены что все эти травмы имеют место быть?
Я заключение судмедэкспертов своими глазами не читала. По фото определять не умею. Поэтому вполне могу сомневаться.
  • -5

#2535
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

А вы уверены что все эти травмы имеют место быть?
Я заключение судмедэкспертов своими глазами не читала. По фото определять не умею. Поэтому вполне могу сомневаться.

О том,что у мол.человека тяжелая сочетанная травма головы,достаточно посмотреть на видео и фото,не обязательно читать заключение судмедэкспертов,чтобы и без них определить:тяжелое сотрясение гол.мозга,множественные переломы челюсти,травмы глазниц,рваная рана рта..и эта оценка лишь по фото..на самом деле повреждения могут быть еще более тяжелые..
  • 3

#2536
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Да, фото ужасающее. Заметил сейчас в самолетах мужчины перестали помогать женщинам укладывать тяжелую ручную кладь. Стоит амбал роется в сотке, рядом девушка не может чемодан свой поднять. Потом на мой вопрос почему не помог амбал отвечает, мол нефиг тяжелые вещи с собой в салон таскать.
Я лично предпочитаю все нужное носить с собой. Турки прошлым летом мой груз чуть не потеряли.
  • 0

#2537
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
Ну слава богу не все такие как этот амбал. Недавно в автобусе попросила мужчин открыть верхний люк в автобусе-двое что то невнятное пробурчали-зато третий открыл без проблем
  • 0

#2538
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

кста, у кого нет в телике казспорта ходите сюды! 3 период идет...


  • 0

#2539
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

тока что Талгат красиво и эффектно увеличил отрыв в счете!!!

 

=========================================

Урааа!!! Есть победа!!! Клинщит!!! (сухарь))) :super:


Сообщение отредактировал ERLAND: 25.04.2015, 22:24:50

  • 0

#2540
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

буллит.. 3-0


Сообщение отредактировал Ищу квартиру: 25.04.2015, 22:13:51

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.