Перейти к содержимому

Фотография

Столичный базар [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#31992819
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В избежание казусов и обид: Тема НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для продажи или покупки чего либо. Любые сообщения о продаже будут наказываться по п. 2.2.4 Правил, о покупке - по п. 2.2.7 Правил

 

MODERATORIAL

Примерный перечень оффтопов:

 

- Кризис в Украине

 

 

MODERATORIAL

С 27.04.2015 года все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах Скрытый текст.

Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

 

 

 

Начало: Столичный базар ,....., Столичный базар [часть 3]

 

 

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)

Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники темы, давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана
 


Сообщение отредактировал Farmer: 27.04.2015, 12:39:03

  • 0

#201
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Адиль, вырастут твои дети сам поймешь, как трудно ребенка от себя отрывать, особенно мамам.
  • 0

#202
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Черногория, нет?


  • 0

#203
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Они пили турецкий кофе, поэтому я предположил что это косовары, то есть мусульмане. Но албанцев почему-то упустил из виду.


Турецкий кофе? Поясни.
Его пьют из таких микроскопических чашек. И запивают водой.
Могу ошибаться, фото не разглядывал, отражения не видел)
Ошибаешься, это эспрессо из маленьких кофейных чашек, рядом обязательный стакан с водой, а турки вообще не наблюдается.
  • 0

#204
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Черногория, нет?


Уже выяснили - Албания
  • 0

#205
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Турку тут например не приносят. Но чашки большие, поэтому может и эспрессо.


  • 0

#206
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

 

в меню ж написано

:D

 

Меня в Мафии всегда за мафию принимают :cry:  

 

я сразу секу кто есть кто  :super:

а у меня врать плохо получается, тебе так вообще язык не повернется   

в алмате был случай, когда жених и невеста, у которых была запланирована свадьба переругались на игре, и после этого их помолвка распалась  


  • 0

#207
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

за несколько месяцев самостоятельным человеком стал
Я, как выпнувший всех своих детей из дома на "вольные хлеба" в возрасте от 14 до 16 лет могу только подтвердить: это детям на пользу. Чем раньше, тем лучше. Хотя да, им было не очень легко, да и мы с Фармершей тоже попереживали немало.... Но оно того стоило.
  • 1

#208
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

когда мне было 17, родители переехали из кызылорды в чимкент. я была домашним ребенком, не привыкшим к самостоятельности. и мне пришлось учиться самостоятельности и быстро взрослеть. ничего плохого не произошло. 

но есть моменты в жизни, которые я вспоминаю до сих пор со слезами на глазах, и непониманием как родители могли так поступить?

я не обижена, но и не благодарна.


  • 0

#209
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

и машины, и название газет , еще чего-то там углядели,

 

я вас боюсь :ninja:


  • 0

#210
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений

1782.jpg



#211
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

непониманием как родители могли так поступить
Ну мне то проще было, у моих детей была мотивация и было осознанное желание... да и самостоятельности им было не занимать с самого раннего детства, особенно старшей дочери :lol: 
  • 0

#212
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

я  в 17 лет попала из домашней среды в общагу. караганда.. 90-е.. после этого все дочины страдания - по поводу готовки. общаги и прочего воспринимаю как нытье.

сейчас есть вайбер. скайп. хоумбанк и прочие перелести жизни


  • 1

#213
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

 

 

Да собственно вот оно, третье отличие:

Снимок68.PNG


  • 1

#214
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Ух, бедраста :) Жанарка тебе такой комбез нада.


  • 1

#215
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

 

Рассчитываю на месяц, надеюсь на 2 недели

Я жду свою посылку с али с 1 февраля :cry:  

Мой статус: Отправлено 02.04.15, пошел отсчет времени защиты клиента (60 дней).

Надеюсь я окажусь удачливее))


  • 0

#216
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Много чего непонятного тогда делали родители. Время потому что было другое. Я по молодости тоже обижался на некоторые вещи, но с возрастом изменил свое к этому отношение. Нельзя замыкается на этом. Можно застрять в том времени. Родители они одни. Когда их не станет, поздно будет корить себя за обиды на них.
  • 1

#217
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Жанарка тебе такой комбез нада.

который из них? Бейонсе крута! 


  • 0

#218
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Много чего непонятного тогда делали родители. Время потому что было другое. Я по молодости тоже обижался на некоторые вещи, но с возрастом изменил свое к этому отношение. Нельзя замыкается на этом. Можно застрять в том времени. Родители они одни. Когда их не станет, поздно будет корить себя за обиды на них.

Самое прикольное, что они даже не знали об этом. Недавно за чаем рассказываю случай из жизни, когда столкнулась с проблемой и пришлось ее решать. А родители, которые фактически создали ситуацию, даже не знали об этом и были удивлены.. и просили прощения :)

 

Обижаться, согласна, на родителей нельзя. Их надо любить и лелеять. За своих порву любого.


  • 0

#219
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений

а что говорили про нефть? я не понял



#220
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Грей, да там безопасно и мне от этого спокойно. Странный сарказм.
Но сыну поначалу было сложно.
Сын у меня рос домашним, привязаным к маме и она вокруг него как наседка крутилась, оберегая от всего и вся. К слову из-за этого постоянно были взаимные непонимания, в конце концов из-за этого, не найдя общего знаменателя и после отъезда сына разошлись.
Мне очень сложно было оторвать его от мамы и отправить подальше. Поэтому я и написал - безжалостно.
Все же для него же лучше, что его от "юбки оторвали" - за несколько месяцев самостоятельным человеком стал.

сарказм не злой, поэтому и смайл в конце был. Маменькин сынок значит был? Ну так ведь один ребенок рос, поэтому и внимание все к нему только.

 

А насчет отрывать, я это по маме видел. С 15-ти лет с родителями не живу). В большинстве своем любой ребенок будет только рад самостоятельности. Поначалу повздыхаешь, а потом в путь. Во взрослую жизнь. А надежность лодки - это фундамент воспитания родителей. То есть дабы не спился, не скурился и т.д. Смотрел на своих сокурсников и сокурсниц у многих башню срывало оттого, что опеки больше нет родительской.


Сообщение отредактировал Grey: 03.04.2015, 18:11:57



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.