Перейти к содержимому

Фотография

Столичный базар [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#31992819
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В избежание казусов и обид: Тема НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для продажи или покупки чего либо. Любые сообщения о продаже будут наказываться по п. 2.2.4 Правил, о покупке - по п. 2.2.7 Правил

 

MODERATORIAL

Примерный перечень оффтопов:

 

- Кризис в Украине

 

 

MODERATORIAL

С 27.04.2015 года все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах Скрытый текст.

Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

 

 

 

Начало: Столичный базар ,....., Столичный базар [часть 3]

 

 

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)

Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники темы, давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана
 


Сообщение отредактировал Farmer: 27.04.2015, 12:39:03

  • 0

#2001
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

сегодня филиал ЛЧ :) ))



#2002
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений

Еще момент - почему никто не учитывает тот факт, что ребенку в неполной семье будет расти не так хорошо, как в полной? 

 

вот это самое главное, мне тоже непонятно почему тетки которые решают рожать для себя, потому что "им не повезло с мужчинами" вообще не думают про ребенка.


  • 0

#2003
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

 

Это оффтоп или нет, не знаю) Может кому полезной будет информация. Овощи и фрукты стал покупать на плодово-овощной базе на Акжол. Весьма экономно получается, ассортимент не очень большой, но основное что надо есть.

А каким объемом у них возможно покупать? По 1-5 килограммов там продадут или нет?

 

Что там есть? Откуда овощи? Я сейчас помидоры, огурцы в эко Астана беру напротив ТЭЦ, говорят экологически чистые без всяких гадостей

заехал вчера - картошка у них не очень, пришлось перебирать, но лучше чем в киоске возле дома. когда были там первый раз купил по ящику яблок мандаринов и груш, видать надо ждать завоз. они хвалились одно время что у них там целый штат сотрудников, занимающихся сортировкой товара, но именно вчера там выбор был маленький. мандарины марокканские по 370, 5 кило картошки на 275 тенге вышло. взял только картошку.


  • 0

#2004
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Еще момент - почему никто не учитывает тот факт, что ребенку в неполной семье будет расти не так хорошо, как в полной?

вот это самое главное, мне тоже непонятно почему тетки которые решают рожать для себя, потому что "им не повезло с мужчинами" вообще не думают про ребенка.
А вот это уже на их совести-не будем судить
Кстатм не раз сталкивалась когда дети сами просят маму развестись, т.к. бояться жить с отцом.
Поэтому детям и в полных семьях бывает не сладко.
Вообщем не наше это дело-все на совести родителей !

Сообщение отредактировал Сестренка: 20.04.2015, 11:52:53

  • 0

#2005
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений

 

 

вот это самое главное, мне тоже непонятно почему тетки которые решают рожать для себя, потому что "им не повезло с мужчинами" вообще не думают про ребенка.
А вот это уже на их совести-не будем судить

 

согласна, не судить

но и не одобрять


  • 1

#2006
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений

Жанета как всегда маслопром в этой ветке:)

Из знакомых девушек очень много родивших для себя

А также много девушек с квартирами и машинами в поисках мужей

куда катится Астана?:(

 

ЗЫ Расскажите лучше, был ли партактив в пятницу?


  • 0

#2007
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Жанетта, а на кой черт такой муж нужен?
Это же трутень!

не всегда все получается так, как ты сам хочешь.  и не всегда родители могут дать ребенку то, что ему нужно для хорошей жизни в достатке.

бывает, что человек и работяга, и готов взять ответственность на себя, но он тоже хочет жить хорошо, а не батрачить всю жизнь на ипотеку.

здесь человек принимает решение, и делает выбор на человеке, который готов его поддержать материально на старте.

может быть там возникли чувства. может быть.

 

 

Еще момент - почему никто не учитывает тот факт, что ребенку в неполной семье будет расти не так хорошо, как в полной? 

вот это самое главное, мне тоже непонятно почему тетки которые решают рожать для себя, потому что "им не повезло с мужчинами" вообще не думают про ребенка.

может быть потому что они дают самое бесценное - жизнь? :)

решиться и родить - это уже бесценно, дать достойное воспитание и образование - это дорогого стоит.

и какая разница сейчас.. уже... -  как будет чувствовать ребенок в неполноценной семье? задача родителя - сделать так, чтобы твой ребенок был счастлив.

а долг каждого человека - оставить после себя потомство, я считаю. я знаю, что с некоторыми у меня разнится мнение, но это мое мнение, и оно имеет право быть.

на счет родить для себя, я сама лично готова к этому. но я хочу много детей, минимум 3, максимум 5 (учитывая мой сегодняшний возраст). а для этого мне нужен надежный муж, с которым ценности и интересы наши совпадают. и я все-таки надеюсь, что смогу избежать судьбы матери-одиночки для себя.

но что бы не было, важно и первично - мое внутреннее счастье и гармония. 


Сообщение отредактировал JanNETta: 20.04.2015, 12:20:59

  • 1

#2008
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Жанета как всегда маслопром в этой ветке

я не специально. так получается.

куда катится Астана?

это не только в астане, к сожалению. 


  • 0

#2009
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений

тема в астанинской ветке?

значит катится Астана!


  • 0

#2010
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

сегодня филиал ЛЧ :) ))

это просто феерический пипец - такой плотности  на квадратный сантиметр топика экспертов по семейным и этическим вопросам этот форум еще не видел. Они уже в три этажа громоздяцо )))

И этот гад Шрайбикус еще специально  вентилятор раскручивает))


  • 1

#2011
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

тема в астанинской ветке?

значит катится Астана!

логика - железная! и с этим трудно не согласиться))

 

на счет логики.

вот хожу я на игру Что?Где?Когда? и делаю про себя некие выводы - все таки логика во мне развита, она имеет определенную составляющую в моем интеллекте, чему я несказанно рада)))

но! минус в том, что логическая цепочка развивается в моей голове настолько стремительно, что в конечно счете я выдаю результат, а как я к этому пришла - времени нет объяснять. и здесь я вижу несколько решений - мыслить вслух, владеть навыками убеждения (в данном случае речь идет убеждения на уровне харизмы или какой-то внутренней силы) или общаться в обществе телепатов :)


  • 0

#2012
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений

 

тема в астанинской ветке?

значит катится Астана!

логика - железная! и с этим трудно не согласиться))

 

на счет логики.

вот хожу я на игру Что?Где?Когда? и делаю про себя некие выводы - все таки логика во мне развита, она имеет определенную составляющую в моем интеллекте, чему я несказанно рада)))

но! минус в том, что логическая цепочка развивается в моей голове настолько стремительно, что в конечно счете я выдаю результат, а как я к этому пришла - времени нет объяснять. и здесь я вижу несколько решений - мыслить вслух, владеть навыками убеждения (в данном случае речь идет убеждения на уровне харизмы или какой-то внутренней силы) или общаться в обществе телепатов :)

 

 

гладиолус!


  • 0

#2013
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений

 

сегодня филиал ЛЧ :) ))

это просто феерический пипец - такой плотности  на квадратный сантиметр топика экспертов по семейным и этическим вопросам этот форум еще не видел. Они уже в три этажа громоздяцо )))

И этот гад Шрайбикус еще специально  вентилятор раскручивает))

 

 

погоди, я еще ширинку расстегивать не начал


  • 1

#2014
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

на кой черт такой муж нужен? Это же трутень!

kopeikinn_032.jpg 


  • 2

#2015
Адвокат Дьявола

Адвокат Дьявола
  • Постоялец
  • 469 сообщений

Андрей, спасибо за разъяснения! Прозевал эти изменения ((((   


  • 0

#2016
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

не всегда все получается так, как ты сам хочешь.  и не всегда родители могут дать ребенку то, что ему нужно для хорошей жизни в достатке.

бывает, что человек и работяга, и готов взять ответственность на себя, но он тоже хочет жить хорошо, а не батрачить всю жизнь на ипотеку.


 

Эххх, и чего я без квартирный женился на такой же без квартирной, а теперь вот батрачим сутками чтобы ипотеку взять :faceoff:

Надо было мне Жанету охмурить, влюбить, двойню сделать и жить спокойно... еще и бессонницей не мучилась бы. :D

Квартира у тебя уже есть, основная проблема в этой жизни и в этом городе решена, а главное ты бы меня не считала трутнем и иждивенцем :D

 

Гы)) мне вот интересно всегда было одно, когда парень женится на девушке с квартирой машиной и т.д. а у самого кроме большого желания работать и зарабатывать нет ничего, он не боится что при первом же скандале (а они таки бывают в семейной жизни ;) ) ему жена не скажет что бы он брал свою щетку, носки и пакетик с вещами и валил на все 4 стороны.

Любой косяк и ты под ударом и пофиг что ты 5 лет свою ЗП вкладывал в ремонт, отдых совместный и т.д.

Недвижимость все же приобретена ДО брака и в случае чего делиться не будет.

Да и само понимание того что ты пришел на все готовое? Наверное я бы так не смог, чувствовал бы себя ущербно

Хотя...наверное от характера все зависит. Х.з.


  • 0

#2017
Abay7777

Abay7777
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Хотя...наверное от характера все зависит. Х.з.

в том то и проблема, что рано или поздно, при любой ссоре начинает этим в нос тыкать. Знаю несколько таких случаев. 


  • 0

#2018
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений

Джони еще и оливкового масла принес и подлил

 

Жанета, ты готова включить квартиру как свой вклад в брачном договоре?


  • 0

#2019
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Надо было мне Жанету охмурить, влюбить, двойню сделать и жить спокойно... еще и бессонницей не мучилась бы. Квартира у тебя уже есть, основная проблема в этой жизни и в этом городе решена, а главное ты бы меня не считала трутнем и иждивенцем

я же написала, что для меня такой мужской подход  не приемлем. я бы тебя считала иждивенцем, честно  :dandy:

а влюбить меня не так легко, как кажется  :p


  • 0

#2020
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Жанетта, Гексли и логика так далеки))) не надевай маску)) ты и в своём лице привлекательна)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.