Перейти к содержимому

Фотография

Эстафета открытия сезона-201519 апреля 2015, Ботсад


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 134

#32110928
BigMax

BigMax
  • В доску свой
  • 3 743 сообщений

Фотографии


  • 1

#32142597
Fed

Fed
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Ура! Есть результаты! Подскажите на всякий случай - сколько кругов накрутили лидеры, а то видно только отставание...

 

http://www.athletex....ie-sezona-2015/


  • 0

#121
Fed

Fed
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Вряд ли человек будет выкидывать кучу денег на спецодежду, которую наденет два раза в жизни XD невесты не в счет. В общем, у большинства все атрибуты заядлых велосипедистов были налицо. Меня то и дело тыкали глазами в велосипеды с возгласами типа: "смотри, триггер!" xD

 

Еще как выкидывают. Это же фетиш )))


  • 1

#122
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

весной на траве лучше не сидеть и не лежать - можно задавить клеща....


  • 2

#123
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Меня очень вежливо просили дать место для обгона.

 

Спасибо, что уступили )))
Если это была я ))


  • 0

#124
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Магия чисел... №13... И сам ведь выбрал. Итог - 2 падения, прокол, чуть не похерломал раму. Как итог снятие.

Но!!! Спасибо организаторам. Всё было на 5!!! Народу много собралось. Всем спасибо :hi:

Ну ты даешь!!! (((
А я было кинулась искать номер 13, мне сказали прохожие, что свалился неподалеку, да не нашла...


  • 0

#125
LexxeHoK

LexxeHoK

    Горный тролль

  • В доску свой
  • 2 124 сообщений

Вон поднимитесь чуть выше, на трамплины - там отличная трасса для таких дел.

Выше трамплина это дорога которая ведет через сады и кладбище на Каменское плато? Там вроде ещё прошлой осенью перекопали всё и проложили автостраду. Хороший силовой маршрут испортили. 


  • 0

#126
BOOMZY

BOOMZY
  • Свой человек
  • 742 сообщений

чуть не забыл....(это было в день соревнований)

Привет Тюленю(в форме астаны), который пролетел мимо меня с детьми, по нижней дороге Бот. сада.

желаю твоей матери и жене, пролетающих (а может и не пролетевших) щеглосипедистов!


Сообщение отредактировал BOOMZY: 24.04.2015, 10:02:05

  • 0

#128
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений

Ура! Есть результаты! Подскажите на всякий случай - сколько кругов накрутили лидеры, а то видно только отставание...

 

http://www.athletex....ie-sezona-2015/

Насколько я помню, мы с Бахой намотали 9 кругов, значит лидеры 10.


  • 0

#129
Fed

Fed
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Кстати, на наш с Петром результат повлияли особенности трассы. Старт в горку был кайфовым, но дальше - те кто не успели выбраться вперед, остались заперты в группе. Насколько я понял, на первом круге, пока было много людей, возможности обогнать при движении вниз не было... дальше стало легче, но те, кто оторвался так и остались недосягаемы.


  • 0

#130
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений

Кстати, на наш с Петром результат повлияли особенности трассы. Старт в горку был кайфовым, но дальше - те кто не успели выбраться вперед, остались заперты в группе. Насколько я понял, на первом круге, пока было много людей, возможности обогнать при движении вниз не было... дальше стало легче, но те, кто оторвался так и остались недосягаемы.

Я все силы практически оставил, прорываясь на подъёме первого круга. Зато потом, на спусках только один раз застрял за кем-то.


  • 0

#131
kre

kre

    Управляющий

  • Модератор
  • 1 319 сообщений

Да, не дотянули до десятки в этот раз.

Надо было Федора первого запускать. Он бы там раскидал вверх всех ;) А я всех пропустил :(


  • 0

#132
RabotyagOOF

RabotyagOOF
  • Постоялец
  • 389 сообщений

А что значит время,и еще 1 круг,по времени вроде хороший результат,а на 14 месте?Или это лишний круг?Не понятно,разъясните.


  • 0

#133
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений

А что значит время,и еще 1 круг,по времени вроде хороший результат,а на 14 месте?Или это лишний круг?Не понятно,разъясните.

отставание в один круг от лидеров


  • 0

#134
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений

     


  • 1

#135
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Здорово!!! Спасибо )))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.