Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение различных марок и моделейТема для выяснения + и -


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1349

#61
Плохой Санта

Плохой Санта
  • Читатель
  • 1 734 сообщений

а так, даааа, как в старые добрые времена: любая тема рано или поздно скатывается в споры о том, какой жып лучше :D

и не говори, скоро на арену выйдут а и б )

за то смотри как форум ожил, почти как в былые года


Сообщение отредактировал Плохой Санта: 26.01.2017, 10:43:56


#62
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

 

Сложности нет, а вот ремонтировать переднюю подвеску придется чаще

 

 

не сильно чаще )

Жень, за то комфорт управления и шикарные ходы подвески перекрывают этот масюсинький минус )

То же раньше считал онли мосты!

Ты знаешь 6 год без переднего цельного моста езжу... тащусь

 

Перед ямами и лежачими полицейскими притормаживаешь? А я - нет :) Например, если ехать на насосные в темноте - налетишь на ямку - что тогда?


Сообщение отредактировал Twilight: 26.01.2017, 11:04:34

  • 0

#63
Marco777

Marco777
  • В доску свой
  • 1 849 сообщений

С крузаками может поспорить только Патрол с 1990-2000 годов! Пройдет везде и всегда!


  • 0

#64
Плохой Санта

Плохой Санта
  • Читатель
  • 1 734 сообщений

Перед ямами и лежачими полицейскими притормаживаешь? А я - нет :) Например, если ехать на насосные в темноте - налетишь на ямку - что тогда?

 

 

Не только притормаживаю, еще выбегаю и руками приподнимаю :)

Жень, а объехать не ? Сколько езжу как то не влетал и особо не тормозил там, хотя может за последнее время там бомбили ?

 

Насмотрелся я "не ломающихся" мостов в свое время на "турандоте" )))

Сдуру можно и железный йух погнуть !

 

кстати у 70-ых если правильно помню мосты не ломаются, они просто гнуться.... а теперь расскажи сколько новый чулок будет стоить?



#65
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

а нафига ехать на насосные да еще в темноте? сторожа не пустят все равно, да и насосные - эт сайран? где сброс воды ниже Толе би? так там дорога нормальная, по толе би


  • 0

#66
Плохой Санта

Плохой Санта
  • Читатель
  • 1 734 сообщений

С крузаками может поспорить только Патрол с 1990-2000 годов! Пройдет везде и всегда!

Улыбнуло, но вы пишите еще!



#67
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

кстати у 70-ых если правильно помню мосты не ломаются, они просто гнуться.
сабли! сабли там расходный материал. 
  • 0

#68
Плохой Санта

Плохой Санта
  • Читатель
  • 1 734 сообщений

а нафига ехать на насосные да еще в темноте? сторожа не пустят все равно, да и насосные - эт сайран? где сброс воды ниже Толе би? так там дорога нормальная, по толе би

а вот это было больно)))

эх сайран... помню сидел я в одной лужечке, ну как сидел и как лужечка

ту лужечку улифтованные прадосы, паджерики да патрики только ходом проезжали

ну значит заезжаю я в нее на своем зеленом бегемоте, остановился, постоял посмотрел... и поехал своим ходом дальше. Вот вам только крузаки и патрули жыпы ))))



#69
Плохой Санта

Плохой Санта
  • Читатель
  • 1 734 сообщений

 

сабли! сабли там расходный материал. 

 

мосты вроде как тоже, на турандоте их небольшая горка лежала долго)



#70
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

а нафига ехать на насосные да еще в темноте? сторожа не пустят все равно, да и насосные - эт сайран? где сброс воды ниже Толе би? так там дорога нормальная, по толе би

А после работы туда не успеваешь засветло. Это за Чингильды на Капчагае.


  • 0

#71
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

Это за Чингильды на Капчагае.
никогда не понимал людей, ездящих дальше 10 км от города :faceoff:  
  • 0

#72
Плохой Санта

Плохой Санта
  • Читатель
  • 1 734 сообщений

ведь делали раньше правильные авто....эх

orign_06ad665177aa98953e5.jpg



#73
Marco777

Marco777
  • В доску свой
  • 1 849 сообщений

 

С крузаками может поспорить только Патрол с 1990-2000 годов! Пройдет везде и всегда!

Улыбнуло, но вы пишите еще!

 

Рад что поднял Вам настроение, Хаммер? Вы серьезно? Эта коробка создана для понтов и все.


  • 0

#74
Плохой Санта

Плохой Санта
  • Читатель
  • 1 734 сообщений

 

Рад что поднял Вам настроение, Хаммер? Вы серьезно? Эта коробка создана для понтов и все.

 

 

 

 

эти парни заценил ваш юмор ))


Сообщение отредактировал Плохой Санта: 26.01.2017, 11:47:47


#75
Marco777

Marco777
  • В доску свой
  • 1 849 сообщений

 

 

Рад что поднял Вам настроение, Хаммер? Вы серьезно? Эта коробка создана для понтов и все.

 

 

сразу виден владелец хаммера ))) сколько лет юзали ?

 

эти парни заценил ваш юмор ))

 

Сам не юзал, врать не имею привычек. Юзал знакомый 5 лет, 1 раз выехали в горы и пожалели об этом, я тогда как раз владел патрулём и вытаскивал эту коробку.


  • 0

#76
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

не все камни заметны в траве/болоте. иной раз попадаются и такие, шо видны тока после "бух". особенно там, где дорогу делаешь сам, а не едешь по колее, пробитой кем-то когда-то.

Ну по логике, если катаешься по таким местам, то необходимо поставить нормальную защиту двигателя и картера?
Или я неправ?  :spy:


  • 0

#77
Плохой Санта

Плохой Санта
  • Читатель
  • 1 734 сообщений

Сам не юзал, врать не имею привычек. Юзал знакомый 5 лет, 1 раз выехали в горы и пожалели об этом, я тогда как раз владел патрулём и вытаскивал эту коробку.

 

 

 

если я вытаскивал прадоса 78, могу ли я его называть понтами ?



#78
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

9 и 11 фотка - ходы подвески нулевые, едет тока за щет блокировок, если установлены, ну или газ-тормоз (эт помогает при отсутствии блокировок). частая беда особо лифтанутых - рампу уменьшают, колесами клиренс завышают, а вот ходы подвески исчезают. аморики и пружины под размер колес не всякий догадывается подобрать.

Ну по логике, если катаешься по таким местам, то необходимо поставить нормальную защиту двигателя и картера?
:faceoff: конечно нет! наоборот - снимается все, что может помешать камню нанести максимальный ущерб  :faceoff:
  • 0

#79
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

:faceoff: конечно нет! наоборот - снимается все, что может помешать камню нанести максимальный ущерб  :faceoff:

Тогда как умудрились пробить картер?
Кстати, плюс независимой в том, что камень ударит об защиту двигателя, а не в мост!
  • 0

#80
Плохой Санта

Плохой Санта
  • Читатель
  • 1 734 сообщений

 

9 и 11 фотка - ходы подвески нулевые, едет тока за щет блокировок, если установлены, ну или газ-тормоз (эт помогает при отсутствии блокировок). частая беда особо лифтанутых - рампу уменьшают, колесами клиренс завышают, а вот ходы подвески исчезают. аморики и пружины под размер колес не всякий догадывается подобрать.

 

 

Ну эт копейка, он чиста на свесах и блокировках выезжает )


Сообщение отредактировал Плохой Санта: 26.01.2017, 12:02:28



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.