Перейти к содержимому

Фотография

Отзывы о тренерах спортивных заловТренер важнее зала. К кому пойти?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#31996467
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL Натальюшка

ЛЮБЫЕ контакты тренеров будут проходить по п.2.2.4


  • 0

#41
mastervigo

mastervigo
  • В доску свой
  • 1 617 сообщений

...Дает одну и ту же программу для людей разного уровня подготовки и разными задачами. Я ходила с сестрой. Ей нужно было набор мышечной массы + рельеф т.к. лишнего веса нет, а наоборот дефицит веса. Мне наоборот, жиросжигание. В итоге работали по одной программе, веса правда были разные, ну и у меня были небольшие отклонения в программе...

есть мнение тренера с 30-летним стажем, что отличий не должно быть:


  • 0

#42
Chaldean

Chaldean
  • Постоялец
  • 450 сообщений

привет всем! я хожу в зал Бостан это в мегатауэрсе,со стороны Фрунзе,мой тренер Ваня,очень мне нравится,всегда рядом находится,поддерживает и морально и физически, следит за количеством подходов и качеством выполнения упражнений,халтурить редко удается :rotate:  :rotate: хожу именно к нему пол года,только начинала с ним с другого зала,результат вижу и очень не плохой,когда пришла была неумехой ;)  сейчас потихоньку вес прибавили и уже выпады с 30 кг штангой делаю,для меня это результат!!!


  • 0

#43
Irene

Irene
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Астана.

Априори при гостинице Думан

Тренер Олег Чубатый.

Тренер толковый, пошла к нему по отзывам. 

До него с тренером не занималась, были групповые занятия и жалкие, безрезультатные, кратковременные попытки занятий в тренажерке, которые не доставляли никакого удовольствия.

Тренер превзошел все мои ожидания! Отвечает на все вопросы, хоть по тренировке, хоть по питанию. Занималась с ним 2 месяца, результат тренировка+питание (питание составляла сама) был отличный, вес остался прежний, но состав тела изменился (процент жира снизился, мышечная масса увеличилась), минус 1,5 размера в одежде. Повысилась выносливость и общее физическое состояние. Этот тренер выжимает все возможное из вас на тренировке, уходите из зала, еле переставляя ноги. Именно с ним поняла, что тяжелая тренировка доставляет огромное удовольствие.  После первой тренировки болело все, даже то, о существовании чего я не догадывалась. Тренировки очень энергозатратны в среднем  450-500ККал за  1 час. Сравнивала со среднестатистическим WOD в кроссфит боксе, у меня ушло  350ККал.

Теперь ищу в Алматы такого же компетентного и ответственного тренера, пока не нашла...

 

 

Алматы

Зал Classis в Атриуме (Наурызбай батыра/Райымбека),

 

Тренер - БРАГИНА ЗАРИНА.

Повелась, что у нее оплата самая высокая, думала, что и отдача такая же, но ошиблась. Занималась 1 месяц. Так как есть с кем сравнивать, то оцениваю ее на 3 из 10. Одновременно до 5 клиентов. Первых 3 тренировки рядом с вами, но отвлекается на остальных. Потом перемещается по залу, а вы сами работаете свою программу, если запомнили ее на первом занятии, если нет, то ждете, когда она освободится и скажет, что делать дальше. Дает одну и ту же программу для людей разного уровня подготовки и разными задачами. Я ходила с сестрой. Ей нужно было набор мышечной массы + рельеф т.к. лишнего веса нет, а наоборот дефицит веса. Мне наоборот, жиросжигание. В итоге работали по одной программе, веса правда были разные, ну и у меня были небольшие отклонения в программе. Мою просьбу, построить интервальную тренировку, типа кроссфит, проигнорировала. О питании толком ничего не говорила, обещала накидать примерный план питания, но этого не произошло, говорила о принципе не смешивания белков и сложных углеводов и т.д. При каждом удобном случае, упоминала о своей работе у какого-то диетолога.

Через месяц я ушла, сестра осталась еще на 1 месяц. Так и работала по прежней программе, с небольшим увеличением весов.

 

В том же зале есть Ирина Чумак. 

Занимается действительно индивидуально. Результат ее работы в виде фото "ДО и ПОСЛЕ" висит на стенде в зале. Очень приятный человек. Лично с ней не занималась, но наблюдала за ее тренировками.

 

Там же в общем зале, есть тренер Алексей МАМУЧ-ОГЛЫ. Молодой, но мне показался, толковым. Занималась с ним 2 занятия, пока он в отпуск не уехал. По моей просьбе составил интервальную тренировку, следил за техникой.

Вы нашли тренера в Алматы?


  • 0

#44
Irene

Irene
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Всем, кому важна техника- рекомендую Татьяну Из Фиделити. Вот где профессионализм!!! Я 10 лет ходила на групповые программы и не понимала, почему худею, а попа висит, почему после выпадов болят колени, после упражнений на пресс-болит поясница. мне то казалось, что я все делаю правильно)) Благо, Татьяна встретилась на моем пути. Объясняет - супер! Если неправильно технику выполняешь-будет держать руками и ногами неправильно работающие места! В общем выкладывается на все 100%. Я уж не говорю о том, что после нее у меня нелюбимые упражнения стали любимыми, потому что при правильно поставленной технике их легко выполнять! И теперь ни поясница, ни колени не болят и попа заметно подтягивается!

Напишите в личку, плиз, фамилию.


  • 0

#45
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

 

 

Вы нашли тренера в Алматы?

 

 

Нашла тренера в Алматы, но не в тренажерном зале, а в кросфит. 

Следит за техникой, составляет программу именно под вас. Выкладываюсь на его тренировках на 200%.


  • 0

#46
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений
Ищу тренера для разработки программы лфк. Буду благодарна за контакты
  • 0

#47
Девушка в возрасте

Девушка в возрасте
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Ищу тренера для разработки программы лфк. Буду благодарна за контакты

Вам только программу или будете у него заниматься? Если с занятиями, то район имеет значение, в Алматы? 


  • 0

#48
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений


Ищу тренера для разработки программы лфк. Буду благодарна за контакты

Вам только программу или будете у него заниматься? Если с занятиями, то район имеет значение, в Алматы?

Наверное только программу, но возможно и заниматься. Пока рассматриваю разные варианты. Районы верхние, центр тоже подойдёт
  • 0

#49
Девушка в возрасте

Девушка в возрасте
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Наверное только программу, но возможно и заниматься. Пока рассматриваю разные варианты. Районы верхние, центр тоже подойдёт

Расспрашиваю подробно, т.к. сама занимаюсь по программе ЛФК, Тимирязева-Маркова. Если район устроит, то в личку могу порекомендовать тренера, который берется за таких "спортсменов". Смею заверить, что не каждый-любой тренер  соглашается заниматься с такими клиентами (проверила на себе). 


  • 2

#50
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений


Расспрашиваю подробно, т.к. сама занимаюсь по программе ЛФК, Тимирязева-Маркова. Если район устроит, то в личку могу порекомендовать тренера, который берется за таких "спортсменов". Смею заверить, что не каждый-любой тренер соглашается заниматься с такими клиентами (проверила на себе). [/size]

Тимирязева Маркова просто идеально! Напишите, пжста
  • 1

#51
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений

 

Наверное только программу, но возможно и заниматься. Пока рассматриваю разные варианты. Районы верхние, центр тоже подойдёт

Расспрашиваю подробно, т.к. сама занимаюсь по программе ЛФК, Тимирязева-Маркова. Если район устроит, то в личку могу порекомендовать тренера, который берется за таких "спортсменов". Смею заверить, что не каждый-любой тренер  соглашается заниматься с такими клиентами (проверила на себе). 

 

А можно мне тоже?! 


  • 0

#52
Джулия77

Джулия77
  • Гость
  • 7 сообщений


Наверное только программу, но возможно и заниматься. Пока рассматриваю разные варианты. Районы верхние, центр тоже подойдёт

Расспрашиваю подробно, т.к. сама занимаюсь по программе ЛФК, Тимирязева-Маркова. Если район устроит, то в личку могу порекомендовать тренера, который берется за таких "спортсменов". Смею заверить, что не каждый-любой тренер соглашается заниматься с такими клиентами (проверила на себе).
можно тоже в личку контакты
  • 0

#53
nataliyam

nataliyam
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

 

Расспрашиваю подробно, т.к. сама занимаюсь по программе ЛФК, Тимирязева-Маркова. Если район устроит, то в личку могу порекомендовать тренера, который берется за таких "спортсменов". Смею заверить, что не каждый-любой тренер  соглашается заниматься с такими клиентами (проверила на себе). 

 

Дайте контакты, пожалуйста.


  • 0

#54
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Лет 10 назад нашла супер-тренера Кун Елену, она тогда работала в Фитнешне, который на Площади. Дама очень грамотная, не смотря на мои многочисленные проблемы со здоровьем ей все таки удалось разработать для меня программу и мы добились отличных результатов по снижению веса, это порядка 30 кг и что самое важное - его поддержанию в течение нескольких лет. Повторю, именно, МЫ! Работали в  паре и обе были ответственны за результат :) Позже Елена ушла в Фиделити и я, разумеется, за ней.  Уже после рождения следующего ребенка вновь возникла так же проблема, но моя Елена оказалась недосягаема для меня, на тот момент она уже руководила, возможно и сейчас возглавляет, один из новых спортивных центов; то ли Халык Арена, то ли еще какая Арена - в общем мне очень далеко. Год назад мне подарили абонемент в Фитнейшн, где я по началу не могла ни с кем заниматься, потому что я знаю как работает профессионал... Поначалу даже хотела вернуть абонемент, однако тренер моих детей предложил попробовать персоналку у Кирилла Михайлова. Он достаточно молод, но  его знания достойны восхищения. Не было ни одного вопроса, на который бы он не знал ответ; тогда я ему сунула свою мед карту - мол слабо с таким "набором" разработать программу? и опять он меня сильно удивил, сказал что ему нужно пару дней и он все сделает. Через пар дней мы начали индивидуальные тренировки. Результат минус 22 кг за 4,5 месяца. Это допустимые для меня нагрузки плюс питание. Причем "уйти" на специфическое питание с ним оказалось достаточно просто. Сама я так не могу :) И к моему сожалению, администрация клуба не смогла удержать у себя такого тренера :( Насколько я помню, помимо индивидуальных тренировок, он руководил штатом тренеров в этом клубе, плюс сам готовился и выступал на соревнованиях. Больше ни с кем заниматься я не смогла и продлевать карту не было смысла. Слышала что Кирилл ушел в Адреналин, который на Достык 250. Адреналин, конечно, попроще будет чем фитнес-клубы, но я согласна с автором темы - тренер важнее клуба тому, кому действительно нужен не просто результат, но и сохранить здоровье, при достижении этого результата. Сама пока до Кирилла не дошла, все "собираюсь с мыслями" хватит халявить и пора идти пахать :rotate:


  • 0

#55
InstaAddict

InstaAddict
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Здравствуйте. А можно и мне контакты тренера ЛФК? Мне для подростка надо.


  • 0

#56
Makaro

Makaro
  • Читатель
  • 70 сообщений

Вначале конечно стоит воспользоваться услугой тренеров, ведь зубы вы сами себе лечить то не сможете? А потом как наберетесь опыта можно и самостоятельно тренироваться. 



#57
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Вначале конечно стоит воспользоваться услугой тренеров, ведь зубы вы сами себе лечить то не сможете? А потом как наберетесь опыта можно и самостоятельно тренироваться. 

 

Мало у кого хватает сил на то, чтобы нещадно гонять себя, при этом отслеживать состояние, чтобы в обморок не упасть.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.