Перейти к содержимому

Фотография

Отзывы о тренерах спортивных заловТренер важнее зала. К кому пойти?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#31996467
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL Натальюшка

ЛЮБЫЕ контакты тренеров будут проходить по п.2.2.4


  • 0

#1
~MaLiNa~

~MaLiNa~
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Всем привет!

Подыскивая себе зал (в моем случае - тренажерный), столкнулась с проблемой выбора тренера. Так как я не фитнес-профи, то помощь тренера нужна очень. НО, нигде в просторах казнета не могу найти отзывы о тренерах. На сайтах залов все они отлично выглядят и имеют по десять регалий, но хотелось бы услышать/почитать реальных людей и настоящие отзывы, кто с кем занимался и каков результат.

 

Из личного опыта:

- Банзай Форс - занималась с Викторией, полтора месяца. Ее программа дала хороший результат за столь короткий период. Не особо разговорчива, иногда бывает резкой и порой чувствуется пофигистическое отношение. Возможно, это из-за того, что ей приходится одновременно (индивидуально) тренировать по 10 человек. После этих занятий начались проблемы с поясницей (пришлось прекратить тренировки). Грешу на неправильную технику выполнения упражнений. Виктория показывает технику только раз, потом просто говорит что делать и не наблюдает. Ну только если мимо проходит может поправить и подсказать :) Или может мы с ней просто не сработались... Но внимания от тренера, которому платишь отдельные деньги, хочется больше.

 

- Банзай Дэнс - групповые программы для девушек, аэробика. Ходила к Диляре и Румие. Очень классные девчонки! Выкладываются на все 150%, за всеми следят и зажигают. Дружелюбные и позитивные! Очень рекомендую ))

 

Расскажите про своих тренеров, кто где и как тренирует? 

 

 

 

 


  • 1

#2
moonfl

moonfl
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Доброй ночи, тема хорошая и актуальная по Весне) Ходила к Тамаре Коротовской, как тренер и как человек очень хороший)))


  • 0

#3
~MaLiNa~

~MaLiNa~
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Доброй ночи, тема хорошая и актуальная по Весне) Ходила к Тамаре Коротовской, как тренер и как человек очень хороший)))

 

moonfl, а где она тренирует?


  • 0

#4
moonfl

moonfl
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

за Пугасовым есть ЖК, в нём на первом этаже есть спорткомплекс.


  • 0

#5
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Дамы, персональные тренировки -это когда тренер занимается только вами и никем другим, когда тренер одновременно тренирует 5-10 человек-это групповые занятия,никак не индивидуальные..
  • 4

#6
Tuscagaw

Tuscagaw
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Ходила в fitnessgym,занималась с Рустемом.потянула сухожилие,пришлось неделю лежать дома((думаю что когда занимаешься индивидуально с тренером такого не должно быть.
записалась в фитнессблиц,пока занимаюсь сама.кто нибудь может порекомендовать их тренера?
  • 0

#7
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Согласна с Аритмос, это уже не индивидуально. Насколько я понимаю, тренер должен поставить технику выполнения, иначе будут травмы либо это будет не эффективно. А чтобы поставить и показать не единожды и корректировать во время и наблюдать и где надо помогать. И вот за это и платятся деньги - а не за пренебрежительное отношение и отсутствие внимания. Собственно не увидела там индвидуальной тренировки. 

Был как-то абонемент Фиделити и хотя тренер не сказать, что супер-опытный, но тем не менее достаточно было для того, чтобы правильно ставить и режим и технику и порядок выполнения. От меня не отходил, хотя и не всегда требуется, чтобы рядом стоял. Тренера никто не назначал, кто был в момент первого посещения, с тем и работала.


  • 0

#8
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Ходила в fitnessgym,занималась с Рустемом.потянула сухожилие,пришлось неделю лежать дома((думаю что когда занимаешься индивидуально с тренером такого не должно быть.
записалась в фитнессблиц,пока занимаюсь сама.кто нибудь может порекомендовать их тренера?

в какой именно ходите?


  • 0

#10
Tuscagaw

Tuscagaw
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Ходила в fitnessgym,занималась с Рустемом.потянула сухожилие,пришлось неделю лежать дома((думаю что когда занимаешься индивидуально с тренером такого не должно быть.
записалась в фитнессблиц,пока занимаюсь сама.кто нибудь может порекомендовать их тренера?

в какой именно ходите?

На мата залке
  • 0

#11
ksy09

ksy09
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

хожу в bodi gim по фурманова, тренер Максим, поблажек не делает-мне нравится


  • 0

#12
panterrra

panterrra
  • Свой человек
  • 701 сообщений

хожу в bodi gim по фурманова, тренер Максим, поблажек не делает-мне нравится

Добрый день! Можно подробнее-сколько занимаетесь, какая нагрузка, какие результаты? Если не сложно контакты и стоимость в ЛС.


  • 0

#13
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю hectoryland вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#14
*Очарование*

*Очарование*
  • Гость
  • 40 сообщений

Ходила d-fitness к тренеру Амирхану. Противно то, что девчонок всех обнимает, целуются при встрече, в щечку, но все равно противно, это же отношение между тренером и клиентом. Ладно, это полбеды. Индивидуальными занятиями там тоже даже не пахло, потому что они набирают по человек десять. А ты, как дурак, или стоишь и ждешь с моря погоды, или бегаешь за ним по всему залу ,чтобы дал, чем бы позаниматься. ЗА три месяца делали абсолютно одинаковые упражнения, у меня ни разу не болела ни одна мышца после тренировок. Девочки, которые ходили к нему, тоже жалуются, что полгода одно и тоже.

В Банзае тренер смотрит, как человек неправильно делает упражнение, ухмыльнется, отвернется и стоит дальше. Тоже  набирают много людей одновременно, также приходится стоять и ждать, когда же до тебя очередь дойдет.

Наблюдала за другими тренерами, как работают с клиентами. Каждый дает те упражнения, которые ближе самому тренеру, а не то, что просят клиенты.

 

Тема очень актуальная. Хороших тренеров, которые ставят технику, единицы, остальные все только бабки гребут.


  • 1

#15
TAISIA

TAISIA
  • Гость
  • 45 сообщений

хожу в bodi gim по фурманова, тренер Максим, поблажек не делает-мне нравится

Добрый день! Подскажите пожалуйста, это зал находится по адресу Фурманова 77?  И подскажите пожалуйста стоимость занятий с тренером? Спасибо заранее!


  • -1

#16
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Астана.

Априори при гостинице Думан

Тренер Олег Чубатый.

Тренер толковый, пошла к нему по отзывам. 

До него с тренером не занималась, были групповые занятия и жалкие, безрезультатные, кратковременные попытки занятий в тренажерке, которые не доставляли никакого удовольствия.

Тренер превзошел все мои ожидания! Отвечает на все вопросы, хоть по тренировке, хоть по питанию. Занималась с ним 2 месяца, результат тренировка+питание (питание составляла сама) был отличный, вес остался прежний, но состав тела изменился (процент жира снизился, мышечная масса увеличилась), минус 1,5 размера в одежде. Повысилась выносливость и общее физическое состояние. Этот тренер выжимает все возможное из вас на тренировке, уходите из зала, еле переставляя ноги. Именно с ним поняла, что тяжелая тренировка доставляет огромное удовольствие.  После первой тренировки болело все, даже то, о существовании чего я не догадывалась. Тренировки очень энергозатратны в среднем  450-500ККал за  1 час. Сравнивала со среднестатистическим WOD в кроссфит боксе, у меня ушло  350ККал.

Теперь ищу в Алматы такого же компетентного и ответственного тренера, пока не нашла...

 

 

Алматы

Зал Classis в Атриуме (Наурызбай батыра/Райымбека),

 

Тренер - БРАГИНА ЗАРИНА.

Повелась, что у нее оплата самая высокая, думала, что и отдача такая же, но ошиблась. Занималась 1 месяц. Так как есть с кем сравнивать, то оцениваю ее на 3 из 10. Одновременно до 5 клиентов. Первых 3 тренировки рядом с вами, но отвлекается на остальных. Потом перемещается по залу, а вы сами работаете свою программу, если запомнили ее на первом занятии, если нет, то ждете, когда она освободится и скажет, что делать дальше. Дает одну и ту же программу для людей разного уровня подготовки и разными задачами. Я ходила с сестрой. Ей нужно было набор мышечной массы + рельеф т.к. лишнего веса нет, а наоборот дефицит веса. Мне наоборот, жиросжигание. В итоге работали по одной программе, веса правда были разные, ну и у меня были небольшие отклонения в программе. Мою просьбу, построить интервальную тренировку, типа кроссфит, проигнорировала. О питании толком ничего не говорила, обещала накидать примерный план питания, но этого не произошло, говорила о принципе не смешивания белков и сложных углеводов и т.д. При каждом удобном случае, упоминала о своей работе у какого-то диетолога.

Через месяц я ушла, сестра осталась еще на 1 месяц. Так и работала по прежней программе, с небольшим увеличением весов.

 

В том же зале есть Ирина Чумак. 

Занимается действительно индивидуально. Результат ее работы в виде фото "ДО и ПОСЛЕ" висит на стенде в зале. Очень приятный человек. Лично с ней не занималась, но наблюдала за ее тренировками.

 

Там же в общем зале, есть тренер Алексей МАМУЧ-ОГЛЫ. Молодой, но мне показался, толковым. Занималась с ним 2 занятия, пока он в отпуск не уехал. По моей просьбе составил интервальную тренировку, следил за техникой.


Сообщение отредактировал Zetta Jones: 13.07.2015, 15:09:57

  • 0

#17
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Астана.
Априори при гостинице Думан
Тренер Олег Чубатый.
Тренер толковый, пошла к нему по отзывам. 

Подтверждаю каждое слово! К Олегу хожу уже почти 6 лет,он для меня уже почти как родственник :)

Сообщение отредактировал Aritmos: 13.07.2015, 15:17:08

  • 0

#18
Таиса

Таиса
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Дв! Выходит в Алматы нет добросовестных , хороших тренеров ? Тоже решила заняться своим телом и здоровьем , но так как нет опыта занятий в тренажерном зале , то тоже ищу тренера для индивидуальных тренировок .


  • 0

#19
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

глюк 


Сообщение отредактировал Медовая: 13.10.2015, 17:26:15

  • 0

#20
Bakhar

Bakhar
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Всем здрасьте, может есть кто из Кокшетау? Посоветуйте тренера к которому можно пойти с межпозвоночной грыжей.?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.