Перейти к содержимому

Фотография

Заказ Авто через CarluxАвтосалон Carlux


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

#41
kotofeichik

kotofeichik
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

@@ndrew,  ДД! Как ваши дела?Машину забрали?


  • 0

#42
@ndrew

@ndrew
  • Постоялец
  • 335 сообщений

@@ndrew,  ДД! Как ваши дела?Машину забрали?

Здравствуйте

машина никак до Алматы доехать не может) теперь обещают что через неделю точно будет тут ),

звоню менеджеру а он мне и отвечает:

я вообще-то в отпуске и с такими вопросами прошу меня не беспокоить, а звоните в головной офис и сами там ищите свою машину) или договаривайтесь о возврате денег

уже смешно чессслово)


  • 0

#43
kotofeichik

kotofeichik
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

@@ndrew, на счёт "я в отпуске" и "с такими вопросами" - это конечно хамство откровенное с их стороны :faceoff: , тем более в такой ситуации, когда салон и так  уже нарушил все возможные и невозможные сроки/условия поставки. 

Для вас сейчас главное дождаться машину,забрать её из салона вместе со всеми документами (к счастью хоть здесь всё в порядке, на учёт мы машину поставили без проблем), а потом уже можно и претензию накатать (вдруг до руководства дойдёт?!) и отзыв о произволе  менеджеров и самой компании написать везде где можно и нельзя.

 

Когда мы только собирались заказывать машину - на просторах интернета, к сожалению, не было ни одного отзыва об этой компании, а многим бы это помогло


Сообщение отредактировал kotofeichik: 06.05.2015, 15:01:14

  • 0

#44
@ndrew

@ndrew
  • Постоялец
  • 335 сообщений

@@ndrew, на счёт "я в отпуске" и "с такими вопросами" - это конечно хамство откровенное с их стороны :faceoff: , тем более в такой ситуации, когда салон и так  уже нарушил все возможные и невозможные сроки/условия поставки. 

Для вас сейчас главное дождаться машину,забрать её из салона вместе со всеми документами (к счастью хоть здесь всё в порядке, на учёт мы машину поставили без проблем), а потом уже можно и претензию накатать (вдруг до руководства дойдёт?!) и отзыв о произволе  менеджеров и самой компании написать везде где можно и нельзя.

 

Когда мы только собирались заказывать машину - на просторах интернета, к сожалению, не было ни одного отзыва об этой компании, а многим бы это помогло

Я перед заказом тоже искал отзывы, но так ничего и не нашел, поэтому и решил начать эту тему здесь....

жду последнюю неделю.

Нашел телефон генерального....ему буду звонить разбираться что за персонал работает и пусть деньги возвращают....наелся я уже завтраками.


  • 0

#45
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

я вообще-то в отпуске и с такими вопросами прошу меня не беспокоить,

 

ппц у нас бизнес делается :faceoff:  благодаря одной этой теме они потенциальных клиентов потеряли, как не понимают элементарных основ.

 

теперь если ко мне обратятся знакомые по поводу этого салона так и скажу: сроков не держат, кормят завтраками, ничего толком не объясняют, пускай идет "черная слава"


Сообщение отредактировал oLMo: 06.05.2015, 23:23:25


#46
@ndrew

@ndrew
  • Постоялец
  • 335 сообщений

 

я вообще-то в отпуске и с такими вопросами прошу меня не беспокоить,

 

ппц у нас бизнес делается :faceoff:  благодаря одной этой теме они потенциальных клиентов потеряли, как не понимают элементарных основ.

 

теперь если ко мне обратятся знакомые по поводу этого салона так и скажу: сроков не держат, кормят завтраками, ничего толком не объясняют, пускай идет "черная слава"

 

С учетом того что у этой темы уже 2700 просмотров.....


Сообщение отредактировал @ndrew: 06.05.2015, 23:54:59

  • 2

#47
vc_1

vc_1
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Это риски, которые всегда будут и были.

Человек экономит немного денег и получает такие головняки.

Потом начнут головники с гарантийным обслуживанием и так далее...... 


  • 0

#48
jannelka

jannelka
  • Постоялец
  • 439 сообщений

Это риски, которые всегда будут и были.

Человек экономит немного денег и получает такие головняки.

Потом начнут головники с гарантийным обслуживанием и так далее...... 

Не всегда дело состоит только в экономии,мы допустим заказали авто,которых пока еще просто нет в городе и официалов в Алмате нет.А авто нам подходило и по характеристикам и по цене.У них оно было,но не в той комплектации как нам хотелось,обещали,что уже через две неделе будут в той,сказали,что заказ уже оплачен,вот мы и сделали предоплату за бронь.Прошло уже 6 недель,а воз и ныне тут и продали все и в базовой комплектации,а так,хотя б уже и в ней взяли.


  • 0

#49
jannelka

jannelka
  • Постоялец
  • 439 сообщений

Нашел телефон генерального....ему буду звонить разбираться что за персонал работает и пусть деньги возвращают....наелся я уже завтраками.

Мы тоже уже заявление на возврат денег написали. 


  • 0

#50
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

У них оно было,но не в той комплектации как нам хотелось,обещали...


вот и у нас так же почти и было.
Замануха что ли с этими авто в самом салоне, специально расхваливают, что за "небольшую" доплату, вот-вот на подходе уже, почти выгружают авто вашей мечты (((
  • 0

#51
jannelka

jannelka
  • Постоялец
  • 439 сообщений

 

У них оно было,но не в той комплектации как нам хотелось,обещали...


вот и у нас так же почти и было.
Замануха что ли с этими авто в самом салоне, специально расхваливают, что за "небольшую" доплату, вот-вот на подходе уже, почти выгружают авто вашей мечты (((

 

Да вроде как им самим по логике получается выгодно пригнать и продать,но видно не все получается.Просто если б не обещали,мы б тогда еще взяли,из того,что было.Для себя зареклась никогда не делать заказ,а то платим за воздушный шарик.А теперь еще надо за ними побегать,чтобы деньги забрать.


  • 0

#52
@ndrew

@ndrew
  • Постоялец
  • 335 сообщений

На сегодня ситуация складывается так что с автосолоном подписан допик на расторжения договора и возврат денег в течении 7 "банковских" дней.... 7 дней прошло но.... деньги вернуть не могут потому-что их у  нет и когда будут не известно ))) и даже если будут возвращать то вернут мне СВОИ деньги))) смешно даже).

Чувствуюдело кончится судом и  прокуратурой... мошенники какие-то, а с виду приличный салон...


Сообщение отредактировал @ndrew: 29.05.2015, 10:33:52

  • 0

#53
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

На сегодня ситуация складывается так что с автосолоном подписан допик на расторжения договора и возврат денег в течении 7 "банковских" дней.... 7 дней прошло но.... деньги вернуть не могут потому-что их у  нет и когда будут не известно ))) и даже если будут возвращать то вернут мне СВОИ деньги))) смешно даже).

Чувствуюдело кончится судом идти и  прокуратурой... мошенники какие-то, а с виду приличный салон...

что Вы заказывали то? какую машину? у них в салонах полно машин, заберите любую :dandy:


  • 0

#54
@ndrew

@ndrew
  • Постоялец
  • 335 сообщений

 

На сегодня ситуация складывается так что с автосолоном подписан допик на расторжения договора и возврат денег в течении 7 "банковских" дней.... 7 дней прошло но.... деньги вернуть не могут потому-что их у  нет и когда будут не известно ))) и даже если будут возвращать то вернут мне СВОИ деньги))) смешно даже).

Чувствуюдело кончится судом идти и  прокуратурой... мошенники какие-то, а с виду приличный салон...

что Вы заказывали то? какую машину? у них в салонах полно машин, заберите любую :dandy:

 

Таких машину у них в салоне нет )


Сообщение отредактировал @ndrew: 29.05.2015, 10:31:35

  • 0

#55
jannelka

jannelka
  • Постоялец
  • 439 сообщений

На сегодня ситуация складывается так что с автосолоном подписан допик на расторжения договора и возврат денег в течении 7 "банковских" дней.... 7 дней прошло но.... деньги вернуть не могут потому-что их у  нет и когда будут не известно ))) и даже если будут возвращать то вернут мне СВОИ деньги))) смешно даже).

Чувствуюдело кончится судом идти и  прокуратурой... мошенники какие-то, а с виду приличный салон...

Попробуйте все таки мирным путем вернуть деньги,просто надоедайте им звоните постоянно,требуйте,угрожайте.С прокуратурой связываться дело долгое и муторное,но если уж выхода не будет придется.Мне деньги вернули и на удивление быстро (тоже очень переживала),несколько раз позвонила по надоедала,потом сами позвонили как деньги в кассе появились,сразу сорвалась поехала забрала,ну у меня другой салон как я уже говорила.С карлюксом как-то дело тоже имела,да не любят они отдавать назад деньги,но после моих угроз,об обществе защиты прав и т.д. и морального давления отдали.Удачи Вам!Бывают такие неприятные моменты в жизни,я зареклась делать предоплату и заказывать,купила уже машину здесь и очень рада,что не стала верить обещаниям и ждать,в нашей стране это чревато последствиями.


  • 0

#56
@ndrew

@ndrew
  • Постоялец
  • 335 сообщений

 

На сегодня ситуация складывается так что с автосолоном подписан допик на расторжения договора и возврат денег в течении 7 "банковских" дней.... 7 дней прошло но.... деньги вернуть не могут потому-что их у  нет и когда будут не известно ))) и даже если будут возвращать то вернут мне СВОИ деньги))) смешно даже).

Чувствуюдело кончится судом идти и  прокуратурой... мошенники какие-то, а с виду приличный салон...

Попробуйте все таки мирным путем вернуть деньги,просто надоедайте им звоните постоянно,требуйте,угрожайте.С прокуратурой связываться дело долгое и муторное,но если уж выхода не будет придется.Мне деньги вернули и на удивление быстро (тоже очень переживала),несколько раз позвонила по надоедала,потом сами позвонили как деньги в кассе появились,сразу сорвалась поехала забрала,ну у меня другой салон как я уже говорила.С карлюксом как-то дело тоже имела,да не любят они отдавать назад деньги,но после моих угроз,об обществе защиты прав и т.д. и морального давления отдали.Удачи Вам!Бывают такие неприятные моменты в жизни,я зареклась делать предоплату и заказывать,купила уже машину здесь и очень рада,что не стала верить обещаниям и ждать,в нашей стране это чревато последствиями.

 

А самое интерестно то что когда им говоришь что я обращусь в суд и тд. и тп. у них ответ один : ЭТО ВАШЕ ПРАВО И ВЫ МОЖЕТЕ ОБРАЩАТСЯ КУДА ХОТИТЕ!


  • 0

#57
jannelka

jannelka
  • Постоялец
  • 439 сообщений

А самое интерестно то что когда им говоришь что я обращусь в суд и тд. и тп. у них ответ один : ЭТО ВАШЕ ПРАВО И ВЫ МОЖЕТЕ ОБРАЩАТСЯ КУДА ХОТИТЕ!

Вы с руководством разговаривали или с менеджерами?

Возвращайте хотя бы СВОИ,пока курс не поменялся,не много потеряли.Лучше синица в руках...Значит не Ваша была машина,что поделаешь(я себя так успокоила),лучше найдете.Я вот взяла другую и даже больше рада,а ту,что заказывала уже совсем разонравилась,не знаю может просто убедила себя.Но надо поторопится,мало ли,итак уже с 27 вышел закон о ввозе,могут подорожать машины.И как у Вас терпенья хватает,я и до конца срока договора не дождалась,просто прикинула если еще не поставили на автовоз,то уже точно не придет,и как оказалась была права,до сих пор машины не пришли,а я уже две недели катаюсь.Ну еще раз удачи Вам в этом непростом и не приятном деле по выбиванию своих же денег.


  • 0

#58
Степан Наймэнбаев

Степан Наймэнбаев
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

я вообще-то в отпуске и с такими вопросами прошу меня не беспокоить, а звоните в головной офис и сами там ищите свою машину) или договаривайтесь о возврате денег
Я сразу почуял неладное... Название салона весьма неблагозвучное. Карлюкс, Карлюх, Карлох.
  • 0

#59
@ndrew

@ndrew
  • Постоялец
  • 335 сообщений

 

А самое интерестно то что когда им говоришь что я обращусь в суд и тд. и тп. у них ответ один : ЭТО ВАШЕ ПРАВО И ВЫ МОЖЕТЕ ОБРАЩАТСЯ КУДА ХОТИТЕ!

Вы с руководством разговаривали или с менеджерами?

Возвращайте хотя бы СВОИ,пока курс не поменялся,не много потеряли.Лучше синица в руках...Значит не Ваша была машина,что поделаешь(я себя так успокоила),лучше найдете.Я вот взяла другую и даже больше рада,а ту,что заказывала уже совсем разонравилась,не знаю может просто убедила себя.Но надо поторопится,мало ли,итак уже с 27 вышел закон о ввозе,могут подорожать машины.И как у Вас терпенья хватает,я и до конца срока договора не дождалась,просто прикинула если еще не поставили на автовоз,то уже точно не придет,и как оказалась была права,до сих пор машины не пришли,а я уже две недели катаюсь.Ну еще раз удачи Вам в этом непростом и не приятном деле по выбиванию своих же денег.

 

Разговаривал с финансовым директором

Пытаюсь вернуть СВОИ ) но пока безуспешно....

Я тоже уже нашел другую машину тут, ждут предоплаты, а ее нет....попадаю изза этого карлюкса....


  • 0

#60
@ndrew

@ndrew
  • Постоялец
  • 335 сообщений

 

я вообще-то в отпуске и с такими вопросами прошу меня не беспокоить, а звоните в головной офис и сами там ищите свою машину) или договаривайтесь о возврате денег
Я сразу почуял неладное... Название салона весьма неблагозвучное. Карлюкс, Карлюх, Карлох.

 

Пусть соответсвующие органы с ними разбираются...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.