Перейти к содержимому

Фотография

Заказ Авто через CarluxАвтосалон Carlux


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

#21
@ndrew

@ndrew
  • Постоялец
  • 335 сообщений

 

Итак что мы имеем на данный момент.

Прошло 43 дня после заказа авто...Осталось 2 дня по договору.... Менеджер уже три дня не может найти сам автомобиль, где авто он не знает....или ждет ответа от кого не понятно...за три дня ответ по моему можно от куда хочешь дождаться ответа...не знаю или это не компетентность менеджера или специальное растягивание времени.

Все это потихоньку начинает напрягать...

ДД! Вы не одиноки, мы тоже заказали авто через carlux в начале марта, машина пришла (так нам вчера позвонил менеджер и сказал),но документы на неё еще не пришли, сказали подождать еще 1-2 дня. Вы оплачивали полную стоимость или предоплату вносили,а остаток по приходу?

 

Здравствуйте, мы только предоплату внесли, остаток по приходу. А вам сообщали вообще когда машину погрузили, местоположение и тд и тп?


  • 0

#22
@ndrew

@ndrew
  • Постоялец
  • 335 сообщений

Уже все сроки прошли....До сих пор жду машину....менеджера кормят завтраками, на сколько я понял она еще в россии.

Слов нет....

Конкретно о сроках доставки ничего сказать не могут, по договору должны были меня поставить в известность об изменении сроков поставки причем письменно.... ничего это не сделано....непонятно чего ждут....пока сам откажусь или девальвации (придется разницу курсовую доплачивать).

Вот такой салон.... :cry:


  • 1

#23
Другой Кореец

Другой Кореец
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Я предлагаю идти в суд.


  • 3

#24
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

Все это потихоньку начинает напрягать...

у меня муж с ними уже больше года судится...

Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 28.04.2015, 15:13:57

  • 2

#25
@ndrew

@ndrew
  • Постоялец
  • 335 сообщений

 

Все это потихоньку начинает напрягать...

у меня муж с ними уже больше года судится...

 

 

А можно узнать причину подачи иска?


  • 0

#26
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

А можно узнать причину подачи иска?


Уже все сроки прошли....До сих пор жду машину....менеджера кормят завтраками, на сколько я понял она еще в россии.
Слов нет....
Конкретно о сроках доставки ничего сказать не могут, по договору должны были меня поставить в известность об изменении сроков поставки причем письменно.... ничего это не сделано....непонятно чего ждут....пока сам откажусь или девальвации (придется разницу курсовую доплачивать).

вот так и вышло
  • 0

#27
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

Уже все сроки прошли....До сих пор жду машину....менеджера кормят завтраками, на сколько я понял она еще в россии.

 

помню вашу тему еще с марта. Предполагал что срок договора нарушат на 7-10 дней. Выходит еще больше? когда срок исполнения договора заканчивался?



#28
maxim.khan

maxim.khan
  • Постоялец
  • 328 сообщений

Да уж, авто на заказ это всегда риск. Желаю чтобы ваш автомобиль доставили, и еще сделали бонус за столь долгое ожидание. А судебные тяжбы это хождение по мукам. Второй раз не стал заказывать из  России (дабы интерес у продавцов снизился в виду курса рубля и ждать пока весь автовоз наберется было рискованно), нашел здесь у серых дилеров. Переплатил в сравнении с первым заказом в январе 2015г, примерно 2тыс уе, но с авто уже были бонусы полики, защита картера и постановка на учет с зеркальным номером. Желаю удачи вам!


  • 0

#29
@ndrew

@ndrew
  • Постоялец
  • 335 сообщений

 

А можно узнать причину подачи иска?


Уже все сроки прошли....До сих пор жду машину....менеджера кормят завтраками, на сколько я понял она еще в россии.
Слов нет....
Конкретно о сроках доставки ничего сказать не могут, по договору должны были меня поставить в известность об изменении сроков поставки причем письменно.... ничего это не сделано....непонятно чего ждут....пока сам откажусь или девальвации (придется разницу курсовую доплачивать).

вот так и вышло

 

девальвация наступила после окончания сроков поставки?


  • 0

#30
@ndrew

@ndrew
  • Постоялец
  • 335 сообщений

 

Уже все сроки прошли....До сих пор жду машину....менеджера кормят завтраками, на сколько я понял она еще в россии.

 

помню вашу тему еще с марта. Предполагал что срок договора нарушат на 7-10 дней. Выходит еще больше? когда срок исполнения договора заканчивался?

 

17 апреля закончился...Но вроде как пообещали что к концу этой недели доставят авто


  • 0

#31
@ndrew

@ndrew
  • Постоялец
  • 335 сообщений

Да уж, авто на заказ это всегда риск. Желаю чтобы ваш автомобиль доставили, и еще сделали бонус за столь долгое ожидание. А судебные тяжбы это хождение по мукам. Второй раз не стал заказывать из  России (дабы интерес у продавцов снизился в виду курса рубля и ждать пока весь автовоз наберется было рискованно), нашел здесь у серых дилеров. Переплатил в сравнении с первым заказом в январе 2015г, примерно 2тыс уе, но с авто уже были бонусы полики, защита картера и постановка на учет с зеркальным номером. Желаю удачи вам!

Удача в этом деле не помешает, спасибо) Если бы конечно не эти слухи о девальвации  то в принципе можно и рискнуть и  подождать но.....

А так каждый день как на иголках... 


  • 0

#32
jannelka

jannelka
  • Постоялец
  • 439 сообщений

 

Да уж, авто на заказ это всегда риск. Желаю чтобы ваш автомобиль доставили, и еще сделали бонус за столь долгое ожидание. А судебные тяжбы это хождение по мукам. Второй раз не стал заказывать из  России (дабы интерес у продавцов снизился в виду курса рубля и ждать пока весь автовоз наберется было рискованно), нашел здесь у серых дилеров. Переплатил в сравнении с первым заказом в январе 2015г, примерно 2тыс уе, но с авто уже были бонусы полики, защита картера и постановка на учет с зеркальным номером. Желаю удачи вам!

Удача в этом деле не помешает, спасибо) Если бы конечно не эти слухи о девальвации  то в принципе можно и рискнуть и  подождать но.....

А так каждый день как на иголках... 

 

У меня такая же фигня,правда у других "серых" заказала,у меня еще 45 дней не вышло,месяц жду,ну думаю и через 45 дней не дождусь,потому-как если еще не поставили на автовоз,то до конца срока уже вряд ли придет.И главное нормальной инфы от них нет,постоянно врут и выкручиваются,это то и настораживает.Понимаю Вас,сами дома уже переругались по этому поводу.Не знаю,что делать,то ли забирать деньги,то ли ждать.По поводу девольвации вроде как вчера успокоил президент,тоже боялась https://news.mail.ru...015/?frommail=1 ,а вот по поводу предоплаты,вернут хоть если откажемся не знаю.Вообще пожалела,что связалась с "серыми",но официалов (ту марку которую заказала) у нас нет.Что делать не знаю.И уже терпеж заканчивается,без машины выть хочется,этот месяц самый длинный месяц в жизни.


  • 0

#33
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

а вот по поводу предоплаты,вернут хоть если откажемся не знаю.

вся и заморочка. вернуть то вернут, но в тенге. а принимают то по курсу на день оплаты.
В прошлую девальвацию конкретно так попали

Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 29.04.2015, 18:20:34

  • 0

#34
jannelka

jannelka
  • Постоялец
  • 439 сообщений

 

а вот по поводу предоплаты,вернут хоть если откажемся не знаю.

вся и заморочка. вернуть то вернут, но в тенге. а принимают то по курсу на день оплаты.
В прошлую девальвацию конкретно так попали

 

Понятно,значит машину Вам так и не доставили,раз Вы решили забрать предоплату?


  • 0

#35
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

Понятно,значит машину Вам так и не доставили,раз Вы решили забрать предоплату?

нет, мы не хотим забирать предоплату, я об этом не писАла. Мы хотим машину
  • 0

#36
jannelka

jannelka
  • Постоялец
  • 439 сообщений

 

Понятно,значит машину Вам так и не доставили,раз Вы решили забрать предоплату?

нет, мы не хотим забирать предоплату, я об этом не писАла. Мы хотим машину

 

Что-то как то не понятно,прошлая девальвация была в феврале 2014 года и Вы до сих пор не забрали у них свою машину?


  • 0

#37
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

как закончится тяжба, тогда и напишу , чем все это закончится.

Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 30.04.2015, 11:59:55

  • 0

#38
jannelka

jannelka
  • Постоялец
  • 439 сообщений

 

 

как закончится тяжба, тогда и напишу , чем все это закончится.

 

Ну ни фига себе,полтора года,у меня бы нервов не хватило!Ну удачи Вам!


  • 0

#39
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

Ну ни фига себе,полтора года,у меня бы нервов не хватило!Ну удачи Вам!

муж себе за это время уже другую машину взял . А эту - наверно дело принципа, вот и бодается ....

Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 30.04.2015, 12:26:20

  • 0

#40
jannelka

jannelka
  • Постоялец
  • 439 сообщений

 

Ну ни фига себе,полтора года,у меня бы нервов не хватило!Ну удачи Вам!

муж себе за это время уже другую машину взял . А эту - наверно дело принципа, вот и бодается ....

 

Ну вообще конечно правильно,молодцы Вы!Учить их надо работать,а то вообще стало невозможно,всего боишься,договора,чеки,приходники стали бумажками для подтирания,знаю о чем говорю,пол года назад,влетела с тур.путевками.Имеют нас как хотят.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.