Перейти к содержимому

Фотография

Заказ Авто через CarluxАвтосалон Carlux


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

#1
@ndrew

@ndrew
  • Постоялец
  • 335 сообщений

Здравствуйте!

Кто нибудь заказывал авто из РФ через автосалон Carlux

Поделитесь впечатлениями, сроками поставки и т.д. 


  • 0

#2
TheBigBangTheory

TheBigBangTheory
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Вообще компания существует уже давно, лет 5 наверное. И раньше они работали честно. Но как дела у них в последнее время не знаю(. Я по работе с ними сталкивалась
  • 0

#3
@ndrew

@ndrew
  • Постоялец
  • 335 сообщений

Вообще компания существует уже давно, лет 5 наверное. И раньше они работали честно. Но как дела у них в последнее время не знаю(. Я по работе с ними сталкивалась

Надеюсь что и остались честными до сих пор. Заказал у них машину, срок поставки макс.45 дней, половина срока уже прошла :)


  • 0

#4
TheBigBangTheory

TheBigBangTheory
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Вообще компания существует уже давно, лет 5 наверное. И раньше они работали честно. Но как дела у них в последнее время не знаю(. Я по работе с ними сталкивалась

Надеюсь что и остались честными до сих пор. Заказал у них машину, срок поставки макс.45 дней, половина срока уже прошла :)
Ждемс результат)
  • 0

#5
dan4i

dan4i
  • Гость
  • 5 сообщений

 

Вообще компания существует уже давно, лет 5 наверное. И раньше они работали честно. Но как дела у них в последнее время не знаю(. Я по работе с ними сталкивалась

Надеюсь что и остались честными до сих пор. Заказал у них машину, срок поставки макс.45 дней, половина срока уже прошла :)

 

Разрешите узнать город откуда доставляется машина? по цене насколько приемлимо? Благодарю


  • 0

#6
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
Это реклама нынче такая?
  • 0

#7
@ndrew

@ndrew
  • Постоялец
  • 335 сообщений

 

 

Вообще компания существует уже давно, лет 5 наверное. И раньше они работали честно. Но как дела у них в последнее время не знаю(. Я по работе с ними сталкивалась

Надеюсь что и остались честными до сих пор. Заказал у них машину, срок поставки макс.45 дней, половина срока уже прошла :)

 

Разрешите узнать город откуда доставляется машина? по цене насколько приемлимо? Благодарю

 

город Москва, по цене выгодней чем на азия-авто.


  • 0

#8
@ndrew

@ndrew
  • Постоялец
  • 335 сообщений

Это реклама нынче такая?

Какая реклама? Я ничего не рекламирую и ничего никому не предлагаю.

Интересует мнение окружающих, у меня вообще сложилось такое впечатление что я один из всей Алматы у них заказал) Как бы не попасть теперь....


  • 0

#9
maxim.khan

maxim.khan
  • Постоялец
  • 328 сообщений

 

Это реклама нынче такая?

Какая реклама? Я ничего не рекламирую и ничего никому не предлагаю.

Интересует мнение окружающих, у меня вообще сложилось такое впечатление что я один из всей Алматы у них заказал) Как бы не попасть теперь....

 

Любая машина на заказ это всегда риск. Зачастую бывают форс мажорные обстоятельства, которые нам покупателям не всегда понятны. Доставка машин это целая цепочка, зависящая от многих людей и факторов. Заказывали недавно авто из России, новые. Первая партия набралась за пару дней 16 заказчиков, два воза. Приехали тачки за 1 месяц. Исполнитель сказал так: - Боитесь, не заказывайте. Среди ожидающих тоже были те которые боялись, что их кинули на денежку))). Carlux одна из которая тоже давно занимается поставкой авто. Кстати мои исполнители, в случае задержек или иных проблем с поставками, всегда клиентам по завершению работ дают хороший бонус в виде: комплекта шин, ковриков, вебасто, допов. В нашей партии напутали с Винами, по приходу заказчику вместо Солариса, доставили Елантру))) без необходимости доплаты, вот так чудо бонус! Терпеливо ждите.


Сообщение отредактировал maxim.khan: 30.03.2015, 20:19:35

  • 0

#10
@ndrew

@ndrew
  • Постоялец
  • 335 сообщений

 

 

Это реклама нынче такая?

Какая реклама? Я ничего не рекламирую и ничего никому не предлагаю.

Интересует мнение окружающих, у меня вообще сложилось такое впечатление что я один из всей Алматы у них заказал) Как бы не попасть теперь....

 

Любая машина на заказ это всегда риск. Зачастую бывают форс мажорные обстоятельства, которые нам покупателям не всегда понятны. Доставка машин это целая цепочка, зависящая от многих людей и факторов. Заказывали недавно авто из России, новые. Первая партия набралась за пару дней 16 заказчиков, два воза. Приехали тачки за 1 месяц. Исполнитель сказал так: - Боитесь, не заказывайте. Среди ожидающих тоже были те которые боялись, что их кинули на денежку))). Carlux одна из которая тоже давно занимается поставкой авто. Кстати мои исполнители, в случае задержек или иных проблем с поставками, всегда клиентам по завершению работ дают хороший бонус в виде: комплекта шин, ковриков, вебасто, допов. В нашей партии напутали с Винами, по приходу заказчику вместо Солариса, доставили Елантру))) без необходимости доплаты, вот так чудо бонус! Терпеливо ждите.

 

Большое Спасибо за отзыв

Ждем конечно) Назад дороги нет)


  • 0

#11
Basov73

Basov73
  • Свой человек
  • 641 сообщений

у друга был опыт (2 авто) - нареканий нет никаких + оперативно и качественно помогли с постановкой на учет = заказал-подождал - прибыли - забрал уже на номерах и с техпаспортом

 

ПС сам не сотрудник и не рекламирую их - спросили я ответил


  • 2

#12
@ndrew

@ndrew
  • Постоялец
  • 335 сообщений

у друга был опыт (2 авто) - нареканий нет никаких + оперативно и качественно помогли с постановкой на учет = заказал-подождал - прибыли - забрал уже на номерах и с техпаспортом

 

ПС сам не сотрудник и не рекламирую их - спросили я ответил

А вы не знаете по времени за сколько машины сюда доставили?


  • 0

#13
Basov73

Basov73
  • Свой человек
  • 641 сообщений

уложились в оговоренные 45 суток 


  • 0

#14
@ndrew

@ndrew
  • Постоялец
  • 335 сообщений

уложились в оговоренные 45 суток 

У меня 35 дней прошло....и вроде как еще даже на автовоз не поставили... будем ждать дальше)


  • 0

#15
@ndrew

@ndrew
  • Постоялец
  • 335 сообщений

Нашел отзыв....который вообще не радует

http://www.wikicity....carlux-1-almaty


  • 0

#16
Egg

Egg
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

По данному салону скажу следующее, сталкивался с ними когда искал машину для жены.

В колесах от них есть объявы по продажам авто, авто выбирали новое поэтому они у них собственно были в наличии якобы.

Звоню спрашиваю, комплектацию и так далее... по месту приезжаю стоит машина но комплектация хуже озвученной по телефону, якобы вот только что ту забрали.

В общем серый салон который учиться у московских салонов как наколоть покупателя... у меня лично сложилось такое мнение.

Покупать у них соответственно я ничего не стал... Ах да еще то что бросилось в глаза, обслуживали они так как будто делали одолжение (салон который на Чапаева).

Тот отзыв который вы нашли, скорее всего так и будет в вашем случае... но не факт.  


Сообщение отредактировал Egg: 14.04.2015, 11:55:17

  • 0

#17
@ndrew

@ndrew
  • Постоялец
  • 335 сообщений

Нашел отзыв....который вообще не радует

http://www.wikicity....carlux-1-almaty

Хозяин отзыва ответил так :

саят С. Срок поставки 45дней, доплата якобы дороже закупили.

саят С. Говорят что дороже купили но это ложь т.к все время говорили что все нормально.


Сообщение отредактировал @ndrew: 14.04.2015, 12:51:23

  • 0

#18
@ndrew

@ndrew
  • Постоялец
  • 335 сообщений

Буду надеяться на лучшее)


  • 0

#19
@ndrew

@ndrew
  • Постоялец
  • 335 сообщений

Итак что мы имеем на данный момент.

Прошло 43 дня после заказа авто...Осталось 2 дня по договору.... Менеджер уже три дня не может найти сам автомобиль, где авто он не знает....или ждет ответа от кого не понятно...за три дня ответ по моему можно от куда хочешь дождаться ответа...не знаю или это не компетентность менеджера или специальное растягивание времени.

Все это потихоньку начинает напрягать...


  • 0

#20
kotofeichik

kotofeichik
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Итак что мы имеем на данный момент.

Прошло 43 дня после заказа авто...Осталось 2 дня по договору.... Менеджер уже три дня не может найти сам автомобиль, где авто он не знает....или ждет ответа от кого не понятно...за три дня ответ по моему можно от куда хочешь дождаться ответа...не знаю или это не компетентность менеджера или специальное растягивание времени.

Все это потихоньку начинает напрягать...

ДД! Вы не одиноки, мы тоже заказали авто через carlux в начале марта, машина пришла (так нам вчера позвонил менеджер и сказал),но документы на неё еще не пришли, сказали подождать еще 1-2 дня. Вы оплачивали полную стоимость или предоплату вносили,а остаток по приходу?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.