Перейти к содержимому

Фотография

Летний чемпионат "ЗВЕЗДЫ АЗИИ" РКЦ Олимп07 июня 2015г.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 187

#101
ПуФыстик

ПуФыстик
  • В доску свой
  • 1 041 сообщений

Спасибо  организаторам за выставку!

Спасибо  спонсору , Фейворит Кеннелс  за  призы - полезные, а  главное  нужные для наших хвостатых  любимчиков! И конечно, за оформление выставки, как верно заметила  Эльвира! 

....и все таки летом, да  еще и на открытом  пространстве  надо  в следующий раз  начинать выставку чуть раньше -  хотя бы с  9  утра  ;)  Это так - пожелание на будущее ;)


  • 3

#102
Ozz...

Ozz...
  • Гость
  • 5 сообщений
Скажите пожалуйста, где фотографии можно посмотреть?
  • 0

#103
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений
На петике, как всегда...Только чуть попозже.
  • 0

#104
Обычно_Позитив

Обычно_Позитив
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Спасибо спонсору , Фейворит Кеннелс за призы - полезные, а главное нужные для наших хвостатых любимчиков!

Спасибо, мы работаем для Вас и приятно, что это отмечают :bow:


  • 1

#105
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

А мне то судейство не очень..пес в отличной форме.прям спортик..а хендлерства не хватает говорит..смешно просто..собакен не на шоу идет а на монопородку где оценивают достоинства породы..это мое мнение .я знаю одно у меня настоящий стафорд а не шоу пес(диванный..кроватный..)это мое мнение.
:

 

Ну, на выставке оценивается не только хэндлерство и спортивная форма....главное ведь -  экстерьер, стандарт, плюс еще адекватное поведение. Оценка дается по совокупности многих факторов. Есть эксперты, которые отдают титул более подготовленной собаке (в плане выставочного хэндлинга), а есть те, которые несмотря на плохой хэндлинг все же предпочтут отдать дань экстерьеру....разное бывало. В вашем случае вполне может быть такое, что в одном классе с вами выставлялись  анатомически более правильно сложенные и соответствующие стандарту собаки вот и все. Я была на этой выставке, у АСТ, в ринге юниоров, если не ошибаюсь, вообще расстановки не было, так как  эксперт не посчитал достойной ни одну из собак вызвать на сравнение на ЛК, что тоже бывает, эксперт имеет на это полное право. В целом, судейство было достаточно строгим, радует, что титулы не раздавались направо  и налево, ведь это моно и чтобы заработать победу надо очень постараться. 


  • 1

#106
Rotti

Rotti
  • Свой человек
  • 649 сообщений

Присоединяюсь к поздравлениям! Выставка достойная, красиво оформлена и прочее.

Но... пусть будет стыдно тем, кто после себя оставил пустые и не очень,  бутылки, питьевые плошки для собак и брошенные ринговые номера.

Это несерьезно по меньшей мере, по большей, неуважение к себе и другим.


  • 2

#107
ПуФыстик

ПуФыстик
  • В доску свой
  • 1 041 сообщений

Вот поэтому никто потом и не хочет связываться с выставками собак ..

Действительно - трудно было что ли с собой мусор забрать, или  хотя бы отнести в мусорную коробку, которая стояла  около стола  регистрации ? 


  • 0

#108
Rotti

Rotti
  • Свой человек
  • 649 сообщений

Вот такой контролёр пришел на площадку после выставки :)

 

0b0d5f3f4690.jpg
 


  • 1

#109
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений

На петике, как всегда...Только чуть попозже.

Простите , а "петик" это где?
  • 1

#110
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

На петике, как всегда...Только чуть попозже.

Простите , а "петик" это где?
Ответила в личеу.:)
  • 0

#111
Ozz...

Ozz...
  • Гость
  • 5 сообщений
Я извиняюсь а мне тоже можно ответить петика где???
  • 0

#112
Garnel

Garnel
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Я извиняюсь а мне тоже можно ответить петика где???

так и наберите в поисковике петик кз и попадете. Только почему то соответствующей темки еще там не нашла. Можно будет и правда, как появятся, ссылки на фото


  • 0

#113
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Несколько фото с выставки. Монопородка АСТ.

 

cf4dfad7c24e.jpg

f71f6b8a5fcc.jpg

24c092c0d909.jpg

650f7252c64f.jpg

89caca07aee9.jpg

2d979618e261.jpg

41523e7164aa.jpg

d90d91fc8e01.jpg

 

 


  • 1

#114
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Продолжение...

 

afdce89c0e4a.jpg

9524dca77ceb.jpg

98900bf221ff.jpg

7b46ccb810e0.jpg

4c04b7e73603.jpg

 


  • 1

#115
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Видео с монопородки Американских Стаффордширских Терьеров 

 


  • 2

#116
Ozz...

Ozz...
  • Гость
  • 5 сообщений
Красивые Стафы и за фотографии спасибо. Мы позже приехали и не полностью видели ринг. Фото класс, супер.
  • 0

#117
антиснайпер

антиснайпер
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений


А мне то судейство не очень..пес в отличной форме.прям спортик..а хендлерства не хватает говорит..смешно просто..собакен не на шоу идет а на монопородку где оценивают достоинства породы..это мое мнение .я знаю одно у меня настоящий стафорд а не шоу пес(диванный..кроватный..)это мое мнение.
:

Ну, на выставке оценивается не только хэндлерство и спортивная форма....главное ведь - экстерьер, стандарт, плюс еще адекватное поведение. Оценка дается по совокупности многих факторов. Есть эксперты, которые отдают титул более подготовленной собаке (в плане выставочного хэндлинга), а есть те, которые несмотря на плохой хэндлинг все же предпочтут отдать дань экстерьеру....разное бывало. В вашем случае вполне может быть такое, что в одном классе с вами выставлялись анатомически более правильно сложенные и соответствующие стандарту собаки вот и все. Я была на этой выставке, у АСТ, в ринге юниоров, если не ошибаюсь, вообще расстановки не было, так как эксперт не посчитал достойной ни одну из собак вызвать на сравнение на ЛК, что тоже бывает, эксперт имеет на это полное право. В целом, судейство было достаточно строгим, радует, что титулы не раздавались направо и налево, ведь это моно и чтобы заработать победу надо очень постараться.
Видео посмотрите на 20.50 это супер хендлерская работа .2 тигровых это класс .как звать хендлера тигрового собакена..

Сообщение отредактировал антиснайпер: 09.06.2015, 23:53:17

  • 0

#118
Garnel

Garnel
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

как звать хендлера тигрового собакена.

На выставке было 3 тигровых кобеля. Который вас интересует?


  • 0

#119
антиснайпер

антиснайпер
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

как звать хендлера тигрового собакена.

На выставке было 3 тигровых кобеля. Который вас интересует?

Который на 20:50 третий..самый крупный.3 с лева
  • 0

#120
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Который на 20:50 третий..самый крупный.3 с лева
Эту девушку зовут Зарина, и она является в том числе и хозяйкой этого тигрового красавца), по кличке Честер. 
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.