Перейти к содержимому

Фотография

Летний чемпионат "ЗВЕЗДЫ АЗИИ" РКЦ Олимп07 июня 2015г.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 187

#81
Обычно_Позитив

Обычно_Позитив
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Добрый день.в 11 начало за сколько времени надо быть

 

Да приезжайте часикам к 10-10.30...спокойно регистрацию пройдете, собакин обнюхается/освоится...


  • 0

#82
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений

Господа! Приезжаете за 30минут до начала ринга. Просьба соблюдать чистоту на площадке, вне ринга собаки должны находиться в намордниках, выставлять собак желательно на ринговке или простом ошейнике, строгие ошейники и шлейки не допускаются.

Всем удачи и побед!!!


  • 0

#83
ПуФыстик

ПуФыстик
  • В доску свой
  • 1 041 сообщений

Хорошо! Так и сделаем ! :idea:

А каталог  будет? 


  • 1

#84
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Всем удачи и побед!!!
а можно каталог увидеть? плииииз) 
  • 1

#85
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений

Каталог будет на выставке, здесь его публиковать не реально. :fie:


  • 0

#86
игорь560

игорь560
  • Гость
  • 12 сообщений
Время не сместили
  • 0

#87
Garnel

Garnel
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Поздравляю владельцев Ультры, Марка и Мэри с победами на монопородной выставке. Особые поздравления заводчикам Ларисе и Володе. Ваш самоотверженный труд по воспитанию достойных деток дал свои результаты. Победы ваших деток это в первую очередь ваши победы.

ПыСы судейство не понравилось. Хорошо хоть первое место отдали действительно красивой собаке


  • 4

#88
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений
А нам понравилось! Эксперт увидела ВСЕ-все достоинства и недостатки, дала рекомендации что и как можно исправить.У нас тоже победил достойный!
У нас Отл, САС и совет встать с дивана и начать бегать.:)
Погода сжалилась над ротвейлерами-на время ринга солнышко спряталось...А вот лабрикам не позавидуешь.:(
  • 0

#89
игорь560

игорь560
  • Гость
  • 12 сообщений
Мы в первый раз на выстовку попали и разочаровались.
  • 0

#90
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
Некоторым лабрикам повезло: на время юниорского выхода солнышко спряталось! И наш Халиф взял "отлично", JA и Юного чемпиона Казахстана!
  • 1

#91
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений

А я восторге!!! Судейство отличное!!! Эксперт видела все!!! И отмечала все достоинства  и недостатки! Работайте над своими любимыми песами! Моих собак не было в рингах, но РЕСПЕКТ и УВАЖЕНИЕ ЭКСПЕРТУ за достойную оценку собак!!!


  • 0

#92
Лиза Лизонька

Лиза Лизонька
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Некоторым лабрикам повезло: на время юниорского выхода солнышко спряталось! И наш Халиф взял "отлично", JA и Юного чемпиона Казахстана!

 

Поздравляем :drink:  :rotate: Ваш, смотрелся не самым крупным, но экстеръер не спрячешь! Мне он понравился ещё на прошлой выставке, а тут прям ЮЧК!


  • 1

#93
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
Спасибо, Лиза Лизонька!
  • 1

#94
антиснайпер

антиснайпер
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
А мне то судейство не очень..пес в отличной форме.прям спортик..а хендлерства не хватает говорит..смешно просто..собакен не на шоу идет а на монопородку где оценивают достоинства породы..это мое мнение .я знаю одно у меня настоящий стафорд а не шоу пес(диванный..кроватный..)это мое мнение.
:

Сообщение отредактировал антиснайпер: 07.06.2015, 22:53:29

  • 0

#95
Garnel

Garnel
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

А мне то судейство не очень..пес в отличной форме.прям спортик..а хендлерства не хватает говорит..смешно просто..собакен не на шоу идет а на монопородку где оценивают достоинства породы..это мое мнение .я знаю одно у меня настоящий стафорд а не шоу пес(диванный..кроватный..)это мое мнение.
:

Ну как бы любая выставка (и монопородка в том числе) это и есть шоу. И как можно оценить достоинства породы если пес не обучен их показывать? То что уделялось внимание хендлингу как раз хорошо. Стаффорд великолепно дрессируемая порода и если при занятиях с ним вы 5 минут в день уделите хендлингу уверена сможете доказать всем что ваш пес действительно самый самый.

Свое мнение уже высказала. Комментировать его более подробно не буду. Не вижу смысла. Очень рада что остальные породы отсудили достойно)))))))))) Дай бог не последняя выставка. Будут и другие эксперты и другие мнения и мы тоже сможем еще себя показать


Сообщение отредактировал Garnel: 07.06.2015, 23:05:59

  • 2

#96
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

В принципе все понравилось, Кенелс Фаворит, вобще молодцы) Оч класно оформили выставку.)

Спасибо за вкусный шашлык. Мы выставляли девочку Сатфа в Юниорах, очень жаль, что не взяли титул, но в расстановке первые, оценка отличная.., последний круг пробега наша девочка захромала((..., и это повлияло на результат.... А так все хорошо))) Спасибо. Вот только солнце палящее)


  • 3

#97
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений
Судья была строгая-титулы просто так не раздавала. Ротов вообще оставила без ЛС.
Было ну очень жарко, но на земле все равно легче ее переносить. Нашим "чернышам" было не просто...:(
  • 0

#98
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

Поздравляю АСТ из ЦСС ДОСААФ с победой на монопородной выставке АСТ! Ребята, вы молодцы!!!


  • 1

#99
Обычно_Позитив

Обычно_Позитив
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Кенелс Фаворит, вобще молодцы) Оч класно оформили выставку.)

Эля, спасибо что отметили) нам очень приятно :dandy:


  • 1

#100
Ozz...

Ozz...
  • Гость
  • 5 сообщений
Спасибо, за выставку все понравилось.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.