Перейти к содержимому

Фотография

Сильная , безграничная любовь.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 214

#41
Акварель моей души

Акварель моей души
  • Частый гость
  • 96 сообщений

 

 

Надеюсь увидите меня на канале Sci Fi. Меня зовут Сиян Ауталипов. Не знаю,наверное так и оставлю ,имя фамилию, хотя в Российском законодательстве не запрещено поменять ФИ в паспорте на какого нибудь Джона Коннора :-D думал об этом..если честно это меня совсем стерет,тогда это уже буду не я

Надеюсь .Ты молодец. А планы свои не  рассказывай  никому ,кроме   родителей .Мама  это главное !Запомни !
Спасибо за теплые слова дружище,запомню (:

 

ТЕМ  более в США .Там  все пафосные , на кастингах  улыбаются , говорят что ты  супер пупер .А  затем молчание  и выкидывают неугодных в мусор .ТАК что молчи и не рассказывай тут  свои мысли  и мечты .

Тупо сглазят !!!!!! Блин .

Ты мне меня  напоминаешь в   25 лет!!!!  Ну друг .Держись .Ты  талантливый . Будь сильным и  не рассказывай  всем тут  свои планы!!!!!

А в Голливуде тебя  ждет  успех .Там ценят таких как ты


  • 1

#42
Extra21

Extra21
  • Гость
  • 6 сообщений
Опять не могу уснуть,все время о ней думаю.
  • 0

#43
Акварель моей души

Акварель моей души
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Нет,все вполне нормально.Я не ощущаю от них негатива (: акварель,так вы согласны что английский нам не чужой язык точно так же как и русский?

 

Ну ты что ??? ((((Блин ,  прошу  прими  мои советы .

Не рассказывай !

 

Фамилию поменяй  на еврейскую . И будет тебе  успех и счастье в  США.


Сообщение отредактировал Акварель моей души: 26.03.2015, 02:57:11

  • 0

#44
Акварель моей души

Акварель моей души
  • Частый гость
  • 96 сообщений

 

 

 

Как стать актером с нуля?

определитесь: так вам бабу надо или актёрскую профессию? :spy:
коварный тип. хочет посредством ее стать актером, а потом променять ее на старлетку
не бабу а девушку..давайте по культурному , раз на таком серьезном сайте.Дело в том что мне придется стать и не простым а с канала Sci Fi.Например Джуэл не общается же с Эштоном Кутчером или например с Брюсом Уиллисом,у них там у всех свои касты,у Джуэл весь круг общения это актеры привязаные контрактами к сай фай

 

Не пишите  такие  вещи (((((
Блин .Это  же  тайна (((

Блин  не нужно тут писать такое .Прошу вас   сильно .Не пишите  .(((((


  • 0

#45
Акварель моей души

Акварель моей души
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Слушайте  форумчане в этом мире каждый  достигает успеха  путем своего таланта.

завидуйте молча господа  форумчане.


  • 0

#46
Акварель моей души

Акварель моей души
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Опять не могу уснуть,все время о ней думаю.

 

Про любовь можете вы писать что ваша  душа пожелает .А вот  свои планы  не пишите (((( Блииииин .

Держите свои  супер планы при себе , иначе у вас ничего не получится.

 

я вот уже определенного достиг в США . Потому что  я  молчал  и не писал свои планы  на форуме.Надеюсь вы меня  поняли  ((((Блин ((((


  • 0

#47
Extra21

Extra21
  • Гость
  • 6 сообщений

ТЕМ  более в США .Там  все пафосные , на кастингах  улыбаются , говорят что ты  супер пупер .А  затем молчание  и выкидывают неугодных в мусор .ТАК что молчи и не рассказывай тут  свои мысли  и мечты .
Тупо сглазят !!!!!! Блин .
Ты мне меня  напоминаешь в   25 лет!!!!  Ну друг .Держись .Ты  талантливый . Будь сильным и  не рассказывай  всем тут  свои планы!!!!!
А в Голливуде тебя  ждет  успех .Там ценят таких как ты[/quot Спасибо друг! Как тебя зовут? На меня сглаз не действует))я привыкаю к публичной жизни,все равно до конца жизни вся моя жизнь будет на виду у всех люде
  • 0

#48
Акварель моей души

Акварель моей души
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Нет,все вполне нормально.Я не ощущаю от них негатива (: акварель,так вы согласны что английский нам не чужой язык точно так же как и русский?

блин про английский я писал ,  писать  я могу все что угодно и  где угодно

И что ???  Не верьте всем подряд ..

 

 

Например  тут  форумчане вас будут убеждать в том ,что черное   - это белое . И 100 формучан вам подтвердят что  черное   - это белое .

 

 я вам пишу  что   черное  - это черное .

А белое  - это белое.

Поняли??? (((


  • 0

#49
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Фамилию поменяй  на еврейскую .

 АуталипОвич? )))

жжешь, Серёжа)


Сообщение отредактировал dragonline: 26.03.2015, 03:05:56

  • 1

#50
Extra21

Extra21
  • Гость
  • 6 сообщений
Я будущий публичный человек.Все равно когда нибудь о себе все буду рассказывать в интервью.Ничего не скроешь.
  • 0

#51
Акварель моей души

Акварель моей души
  • Частый гость
  • 96 сообщений

ТЕМ  более в США .Там  все пафосные , на кастингах  улыбаются , говорят что ты  супер пупер .А  затем молчание  и выкидывают неугодных в мусор .ТАК что молчи и не рассказывай тут  свои мысли  и мечты .
Тупо сглазят !!!!!! Блин .
Ты мне меня  напоминаешь в   25 лет!!!!  Ну друг .Держись .Ты  талантливый . Будь сильным и  не рассказывай  всем тут  свои планы!!!!!
А в Голливуде тебя  ждет  успех .Там ценят таких как ты[/quot Спасибо друг! Как тебя зовут? На меня сглаз не действует))я привыкаю к публичной жизни,все равно до конца жизни вся моя жизнь будет на виду у всех люде

Нет   и еще раз  нет.

 

Кончишь как  Линдси Лохан .Та тоже дура ---  всех слушала  и попала  в  клинику для наркоманов.

 

Будь  как Натали ПОРТМАН

Тише воды ---НИЖЕ травы!!!!


  • 0

#52
Акварель моей души

Акварель моей души
  • Частый гость
  • 96 сообщений

 

Фамилию поменяй  на еврейскую .

 АуталипОвич? )))

жжешь, Серёжа)

 

какой  нахрен  сережа ???


  • 0

#53
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

.Ничего не скроешь.
Боря Моисеев не согласный :dont:  
  • 0

#54
Акварель моей души

Акварель моей души
  • Частый гость
  • 96 сообщений

 

.Ничего не скроешь.
Боря Моисеев не согласный :dont:  

 

Хватит троллить тему


  • 0

#55
Акварель моей души

Акварель моей души
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Я будущий публичный человек.Все равно когда нибудь о себе все буду рассказывать в интервью.Ничего не скроешь.

Не пиши тут .

я  в личке тебе   расскажу ,что да как  в Голливуде.


  • 0

#56
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

Хватит троллить тему
я серьёзна как никогда :dont:  
  • 0

#57
Акварель моей души

Акварель моей души
  • Частый гость
  • 96 сообщений

 

Хватит троллить тему
я серьёзна как никогда :dont:  

 

я вам не верю.  Не засоряйте  парню   мозги  .   Я  ему  хочу  искренне  помочь советами .


  • 0

#58
Акварель моей души

Акварель моей души
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Extra21

 

Мой вам совет . Спите .Если вы будете о ней  думать  , то устанете  .Лучше  думайте  о себе.

Прежде  любите себя  и не пишите  тут планы свои .

Затем  не говорите свои планы  в США  никому.Могут запросто роль    отобрать у вас  .И растерут в порошок .


  • 0

#59
Extra21

Extra21
  • Гость
  • 6 сообщений
Не стоит про Голливуд,так как я уже знаю что там происходит,и видя иронию в ваших последних сообщениях дальнейший диалог не возможен. Всем пока
  • 0

#60
Акварель моей души

Акварель моей души
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Extra21

 

Открой свою почту  здешнюю и прочитай ,что я  тебе  сказал .


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.