Перейти к содержимому

Фотография

Сильная , безграничная любовь.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 214

#21
RADoN222

RADoN222
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

от это букаф!

в краце (я по диагонале читал) он ее любит, а она нет.. патамушто он не грин карт а она из канады..

печалька чо

 Не-не, печалька в том, что он ни разу не актёр, а надо им быть, чтобы она внимание обратила! О, как!


  • 0

#22
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
автор, у Вас 900 000 в рублях или тенге?

#23
Extra21

Extra21
  • Гость
  • 6 сообщений

Она ваще не в курсах о нем... вот сюрприз будет...

Да не знает обо мне,но я думаю при встрече она так же вспомнит меня как я ее.Сейчас объясню.Я читал что есть такое явление,когда совершенно незнакомые люди узнают друг друга,но не могут понять откуда взялось это чувство..я Джуэл сразу узнал когда в первый раз увидел ее по тв,думаю с ней тоже самое произойдет когда увидит меня,тут много мистики во всей этой ситуации, но я уже привык.Если предположить что перерождение существует на самом деле,то это воспоминания из прошлой жизни(хотя я скептик по натуре,слабо верю в перерождение,больше склоняюсь к тому что это какой то Великий замысел Вселенной,иными словами Судьба)
  • 1

#24
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

коварный тип. хочет посредством ее стать актером, а потом променять ее на старлетку

 

скорее всего :cool:  иначе мог бы стать сценаристом/осветителем/менеджером/агентом (не 007, актерским )продюссером или миллиардером - купить все киностудии и нанимать актрис играть в личном театре :rolleyes:


  • 0

#25
Extra21

Extra21
  • Гость
  • 6 сообщений

Как стать актером с нуля?

определитесь: так вам бабу надо или актёрскую профессию? :spy:
коварный тип. хочет посредством ее стать актером, а потом променять ее на старлетку
не бабу а девушку..давайте по культурному , раз на таком серьезном сайте.Дело в том что мне придется стать и не простым а с канала Sci Fi.Например Джуэл не общается же с Эштоном Кутчером или например с Брюсом Уиллисом,у них там у всех свои касты,у Джуэл весь круг общения это актеры привязаные контрактами к сай фай
  • 0

#26
Extra21

Extra21
  • Гость
  • 6 сообщений
Я отойду на 30 минут,будьте тут.А вы спать не собираетесь?Сколько у вас времени? У меня 0.51 ам.Вы все из Казахстана?какие города?я приду прочитаю (:
  • 1

#27
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

У меня 0.51 ам.

А написал в 0:56, часы проверь! :D  


  • 0

#28
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

не бабу а девушку..
Пока вы станете актёром она уже станет не девушкой 

Дело в том что мне придется стать и не простым а с канала Sci Fi.Например Джуэл не общается же с Эштоном Кутчером или например с Брюсом Уиллисом,у них там у всех свои касты
да прям не общается...т.е. если ей позвонит Брюс Уиллис она ему вся такая ответит нечто вроде "ой, Вы не моего круга общения я только с сай фай общаюсь"? :D 
  • 0

#29
Extra21

Extra21
  • Гость
  • 6 сообщений

не бабу а девушку..

Пока вы станете актёром она уже станет не девушкой 

Дело в том что мне придется стать и не простым а с канала Sci Fi.Например Джуэл не общается же с Эштоном Кутчером или например с Брюсом Уиллисом,у них там у всех свои касты

да прям не общается...т.е. если ей позвонит Брюс Уиллис она ему вся такая ответит нечто вроде "ой, Вы не моего круга общения я только с сай фай общаюсь"? :D[/size] [/size]
ответит конечно,и пообщается но тусоваться всегда будет с актерами со своего канала,так как у нее нет времени на чужих
  • 0

#30
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

ответит конечно,и пообщается но тусоваться всегда будет с актерами со своего канала,так как у нее нет времени на чужих
 шоб я так жила, чтоб у меня не было времени на Брюса Уиллиса :rolleyes:  :D
  • 2

#31
Extra21

Extra21
  • Гость
  • 6 сообщений
Я в течении 3х лет стану актером, что нибудь придумаю.Мне так не хватает ее(( у вас такое было ?
  • 0

#32
Extra21

Extra21
  • Гость
  • 6 сообщений
Надеюсь увидите меня на канале Sci Fi. Меня зовут Сиян Ауталипов. Не знаю,наверное так и оставлю ,имя фамилию, хотя в Российском законодательстве не запрещено поменять ФИ в паспорте на какого нибудь Джона Коннора :-D думал об этом..если честно это меня совсем стерет,тогда это уже буду не я
  • 0

#33
Акварель моей души

Акварель моей души
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Лучше промолчать, чем  срать в тему. Я  просто удивлен вашими мыслями . Вы умный человек!  Не обращайте внимания  на этих .


  • 0

#34
Акварель моей души

Акварель моей души
  • Частый гость
  • 96 сообщений

 

ответит конечно,и пообщается но тусоваться всегда будет с актерами со своего канала,так как у нее нет времени на чужих
 шоб я так жила, чтоб у меня не было времени на Брюса Уиллиса :rolleyes:  :D

 

ваша  ржака  тут не уместна  .Ржут в стоиле лошади


  • 0

#35
Акварель моей души

Акварель моей души
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Надеюсь увидите меня на канале Sci Fi. Меня зовут Сиян Ауталипов. Не знаю,наверное так и оставлю ,имя фамилию, хотя в Российском законодательстве не запрещено поменять ФИ в паспорте на какого нибудь Джона Коннора :-D думал об этом..если честно это меня совсем стерет,тогда это уже буду не я

Надеюсь .Ты молодец. А планы свои не  рассказывай  никому ,кроме   родителей .Мама  это главное !Запомни !


  • 0

#36
Акварель моей души

Акварель моей души
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Драгоша  привет .Как твое  здоровье ???


  • 0

#37
Extra21

Extra21
  • Гость
  • 6 сообщений
Нет,все вполне нормально.Я не ощущаю от них негатива (: акварель,так вы согласны что английский нам не чужой язык точно так же как и русский?
  • 0

#38
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

ваша  ржака  тут не уместна  .Ржут в стоиле лошади
ну хоть в чем-то я похожа на этих прекрасных животных  :dandy:
  • 0

#39
Extra21

Extra21
  • Гость
  • 6 сообщений

Надеюсь увидите меня на канале Sci Fi. Меня зовут Сиян Ауталипов. Не знаю,наверное так и оставлю ,имя фамилию, хотя в Российском законодательстве не запрещено поменять ФИ в паспорте на какого нибудь Джона Коннора :-D думал об этом..если честно это меня совсем стерет,тогда это уже буду не я

Надеюсь .Ты молодец. А планы свои не  рассказывай  никому ,кроме   родителей .Мама  это главное !Запомни !
Спасибо за теплые слова дружище,запомню (:
  • 0

#40
Акварель моей души

Акварель моей души
  • Частый гость
  • 96 сообщений

 

ваша  ржака  тут не уместна  .Ржут в стоиле лошади
ну хоть в чем-то я похожа на этих прекрасных животных  :dandy:

 

только не превращайтесь в  Ксению  Собчак .


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.