Перейти к содержимому

Фотография

Как дать понять девушке что ей нужно худеть?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1260

#461
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Скинуть легко
но мульен отговорок найти легче

Была бы мотивация и понимание зачем
  • 0

#462
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

людям обычно легче на безобидный вопрос о знаке зодиака ответить ,чем фото выкладывать личные в форум :D ан нет выяснилось

 

Так то чувак в депрессии ... :D  



#463
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Была бы мотивация и понимание зачем

какую еще лучшую мотивацию можно себе смотивировать, чем подтянутое стройное тело...особенно для женщины. 


  • 0

#464
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений


Была бы мотивация и понимание зачем

какую еще лучшую мотивацию можно себе смотивировать, чем подтянутое стройное тело...особенно для женщины.
Это не всегда работает
  • 0

#465
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

а вот вопрос тогда: у кого какая мотивация держать себя в форме? не секрет же? расскажите 


  • 0

#466
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

вот так почитаешь тему и подумаешь в очередной раз: осспадя, как хорошо, что не в коня корм...хоть хачапури тебе...хоть в три часа ночи...хоть с майонезом пива

и осемь гренок с сельдью :D


  • 0

#467
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

и осемь гренок с сельдью :D

я уж и забыла  :lol:


  • 0

#468
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений

:D

42a1c1d5a18c.jpg

 

 

Ну шут как бы хачапурю не жрет, пиццу не жрет, майнез вообще не жрет. Вот сладкое только

я всегда наивно пологала что мужчины к сладкому равнодушны :D


  • 0

#469
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

:D
42a1c1d5a18c.jpg
 
 

Ну шут как бы хачапурю не жрет, пиццу не жрет, майнез вообще не жрет. Вот сладкое только

я всегда наивно пологала что мужчины к сладкому равнодушны :D
я от сладенького не откажусь, если еще тортик, то вообще ммм
  • 0

#470
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

:D

42a1c1d5a18c.jpg

 

 

 

 

Ну шут как бы хачапурю не жрет, пиццу не жрет, майнез вообще не жрет. Вот сладкое только

я всегда наивно пологала что мужчины к сладкому равнодушны :D

да равнодушны - у того на фото какие то странные проблемы, живот явно эстерогеновый - с гормонами плохо

 

лет 25 ему наверное - в таком возрасте можно есть что хочешь и когда хочешь - и пофигу

 

а тут явно пиво налицо - да и не особо он на эктоморфа похож - при таком телосложении и росте 180 см эктоморфы весят 65+ кг

 

насчет несмыкания ляшек не получится - женское упражнение есть приседания - ноги будут огого, и приводящие будут тереться


Сообщение отредактировал Алексий_Дубовцев: 27.03.2015, 22:48:46


#471
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

мотивация так или иначе должна быть, может как таковой чтобы озвучить в голос ее нет вроде, но на самом деле она присутствует у большинства из нас... где-то глубоко очень))

есть люди, у которых нет вроде стимула стать стройнее, так как их астенический тип является врожденным.

это люди живущие без насильного голодания, без диет, без откачиваний, отсасываний, и прочей лабуды, они такими пришли в мир этот... такими и будут жить

генетика. с ней трудно спорить


  • 0

#472
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

да равнодушны - у того на фото какие то странные проблемы, живот явно эстерогеновый - с гормонами плохо

 

лет 25 ему наверное - в таком возрасте можно есть что хочешь и когда хочешь - и пофигу

 

а тут явно пиво налицо - да и не особо он на эктоморфа похож - при таком телосложении и росте 180 см эктоморфы весят 65+ кг

 

насчет несмыкания ляшек не получится - женское упражнение есть приседания - ноги будут огого, и приводящие будут тереться

 

редкий случай, когда соглашусь с Алексеем )


  • -1

#473
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

 

Вот что нашла. Мезоморф,эндоморф, эктоморф. Вам кака больше фигура нравится?) мне нравиться 3 но хочу быть аки 2:) я нелогична) знаю)

...2-я ужас ужасный с ее мышцами, а 2-я ужас ужасный с костями...фубе...

 

угум... 

Вот так понасмотришься таких картинок и понимаешь, что своя фигура таки лучшая и чужих не надо  :D


Сообщение отредактировал dragonline: 27.03.2015, 23:41:34

  • -3

#474
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

да равнодушны - у того на фото какие то странные проблемы, живот явно эстерогеновый - с гормонами плохо

 

лет 25 ему наверное - в таком возрасте можно есть что хочешь и когда хочешь - и пофигу

 

а тут явно пиво налицо - да и не особо он на эктоморфа похож - при таком телосложении и росте 180 см эктоморфы весят 65+ кг

 

насчет несмыкания ляшек не получится - женское упражнение есть приседания - ноги будут огого, и приводящие будут тереться

 

 

оО великая ванга! Преклоняюсь перед мудростью твоей.)

 

 

3f1zIKO.jpg

 

 

3f1Ae8C.jpg

 

 

Вот до такова "пузика" мне еще пить и пить.)

 

3f1AD0e.jpg

 

 

Да и по возрасту...увы Вангелия ( спасибо конечно за 25 ) но...скоро 31. :D

 

Ну и с ростом :faceoff:  ты бабка обоср промахнулась - 190... раньше вес был 72+. Щас 86 +

 

п.с. Дожди кончаться так наверное сразу займусь собой... а то щас едешь с "опущенным" верхом...не кто не смотрит, мотивации 0. :cry:


Сообщение отредактировал - = Ш у Т = -: 28.03.2015, 00:20:21


#475
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

86 кг при росте 190 см - ну никакой нафиг не эктоморф

длина ног какая?

 

брюхо пивное-эстерогеновое, волосы вроде на груди и руках есть - как то не по эктоморфовски, ибо у них как правило на теле волос нет практически

 

жим лежа 40 кг?

 

этакое нетронутое тренировками тело :)

 

31 год - в таком возрасте я выглядел на 23 (как мне в фитнесе давали), и уж ни про какой живот и речи не было - все при весе 75 кг и росте 180 см

 

правда вот переехал - и что то стареть стал последнее время, вода в Алма-Ате плохая стала кажется - пару морщин на лбу появилось...и это все за пару лет последних...

 

и возвращаясь к теме - какой рост-вес-пропорции у худеющей девушки то был?

 

ПЫСЫ. Кокляев уж точно отродясь эктоморфом не был - в тяжелой атлетике, паверлифтинге, силовом экстриме и прочем нас нету отродясь - все больше как то в плавании да легкой атлетике с велосипедами :)


Сообщение отредактировал Алексий_Дубовцев: 28.03.2015, 00:51:09


#476
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
мезоморф типа skinny fat
  • 0

#477
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

big_59e570600f3d26e10f8d49070fbfab51.jpg



#478
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

а вот вопрос тогда: у кого какая мотивация держать себя в форме? не секрет же? расскажите 

Банально на себя глядеть приятно,радость влезть в размер С,М.

Вещи лучше сидят,хоть мешок ты надень.

Ну и чтоб мужчине нравится,чтоб окружающие заглядывались))))

 

Не спорю,есть люди которым идёт полнота.не надо всем быть худыми.но жрать вафли пачками,и надеяться на "люби меня теперь такой"  :fie:


  • 0

#479
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Ну и с ростом :faceoff:  ты бабка обоср промахнулась - 190... раньше вес был 72+. Щас 86 +

и какой умник записал вас в эктоморфы?!

По сабжу: че пристали к тетке, у нее нет избытка,у нее есть недостаток роста :lol:
  • 0

#480
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

еще есть время

пока весна передумала

 

hYIfhOfeiUI.jpg iJJuAYtmaTU.jpg

 4ptuc3O4-kk.jpg X9fmuunfca4.jpg


Сообщение отредактировал Рррра: 30.03.2015, 11:47:23

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.