Перейти к содержимому

Фотография

Сообщество Неадекватов [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5017

#3921
тосибоси

тосибоси
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
На мэнэ. Э то как приказ или рукаводсива к действию звучит прастити. Хихи. На мэнэ! Каму казала, на мэнэ!
  • 0

#3922
тосибоси

тосибоси
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Ну ладна акиан Эльзы паслушаю я. Но вы просто первый раз гаркаити со второго раза оно все увереннее получается

я ни гаркаю. Я молча смотрю абычна. Или говорю шшшшшшшшш или абанамат! И по сталу стукаю
  • 0

#3923
sleep sugar

sleep sugar
  • Постоялец
  • 475 сообщений

Когда ты грызешь зубачистки у тебя появляется свежее дыхание. От этого еще крепче душит отчаяние что нескем по мечтать телами. От этого люди делают лица умным и претворяются не доступными как будта нужны комуто. Но наступает утро, оно всегда наступает, утро. Чтобы просто ездили скорые и играли скрипки. И может быть найдется место для улыбки

 

вот видишь наташа я как терапевт душ говорю тебе что в подсознаии твоем все хорошо скольбы ты не искаа места для не негатива. потому что прочитав я улыбнулась. а я ведома! и значит оно и вот 


  • 0

#3924
sleep sugar

sleep sugar
  • Постоялец
  • 475 сообщений

или абанамат! И по сталу стукаю

ооооооооооооо вы когда спланируете подобные выкрутасы в след раз оповестите дополнительно, я буду я хочу присутствовать. это знаете как увидеть париж и умереть ага 


  • 0

#3925
тосибоси

тосибоси
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Я ведома! Это почти как признание. Если вы знаити заклинания или можити использовать приварот - напиши и в ЛС)))
  • 0

#3926
тосибоси

тосибоси
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Прастити я дурак
  • 0

#3927
тосибоси

тосибоси
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Напиши ТЕ
  • 0

#3928
sleep sugar

sleep sugar
  • Постоялец
  • 475 сообщений

Я ведома! Это почти как признание. Если вы знаити заклинания или можити использовать приварот - напиши и в ЛС)))

могу канеш чоб не мочь, но ведома имеет нескольо соверншенно другое знаение здесь: ведома в смысле меня и мою мысль легко увести в нужном направлении. а каво вам надо приворожить? если меня то знайте что это подло но я вам помогу! 


  • 0

#3929
тосибоси

тосибоси
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Я ведома! Это почти как признание. Если вы знаити заклинания или можити использовать приварот - напиши и в ЛС)))

могу канеш чоб не мочь, но ведома имеет нескольо соверншенно другое знаение здесь: ведома в смысле меня и мою мысль легко увести в нужном направлении. а каво вам надо приворожить? если меня то знайте что это подло но я вам помогу!
знаити же што никакда ни признаюсь в том што я падлец
  • 0

#3930
тосибоси

тосибоси
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Это тайна
  • 0

#3931
sleep sugar

sleep sugar
  • Постоялец
  • 475 сообщений
знаити жхть е што никакда ни признаюсь в том што я падлец

это нестрашно, ведь не зря же мы все здесь слбрались тут . неслучайно.  хоть бумага и не чернеет но всеже я фаталист в определенной степени. но когда  в ванной тото само по себе падает с грохотьм я не хочу смотреть чотам до утра 


Сообщение отредактировал sleep sugar: 31.05.2015, 01:30:45

  • 0

#3932
тосибоси

тосибоси
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

знаити жхть е што никакда ни признаюсь в том што я падлец

это нестрашно, ведь не зря же мы все здесь слбрались тут . неслучайно. хоть бумага и не чернеет но всеже я фаталист в определенной степени. но когда в ванной тото само по себе падает с грохотьм я не хочу смотреть чотам до утра
это дамавенак балуится
  • 0

#3933
sleep sugar

sleep sugar
  • Постоялец
  • 475 сообщений

Это тайна

мне интересны мотивы канеш. любопытсво бапское никакое благородство напускное не скроет, как примерно стог ссена под иголкой. 


  • 0

#3934
sleep sugar

sleep sugar
  • Постоялец
  • 475 сообщений

это дамавенак балуится

а как вы праникли? почему же вы молчите. скорее на кухню идите я вас чаем с печеньками угощу  


  • 0

#3935
тосибоси

тосибоси
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

это дамавенак балуится

а как вы праникли? почему же вы молчите. скорее на кухню идите я вас чаем с печеньками угощу
песни ваши слушаю чего уш скрывать. Но права я не дамавенак я дамавище
  • 0

#3936
sleep sugar

sleep sugar
  • Постоялец
  • 475 сообщений

чудиса в решите. в се в евро вкладываются а я в синее платье. идите же скорей я померю вы мне скажите к лицу ли мне? вопросы стиля мучительны порой аштоделать


  • 0

#3937
тосибоси

тосибоси
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Это тайна

мне интересны мотивы канеш. любопытсво бапское никакое благородство напускное не скроет, как примерно стог ссена под иголкой.
никаких мативав нет. одни животные инстинкты
  • 0

#3938
sleep sugar

sleep sugar
  • Постоялец
  • 475 сообщений

песни ваши слушаю чего уш скрывать. Но права я не дамавенак я дамавище

а вам нравится скажите? или на пол тона ниже нужно и следует применить бемоль? вообще диапазон мой патишто но чтото высоковато мне. я мечтаю бархатный голос как у шаде например аэхх


  • 0

#3939
тосибоси

тосибоси
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

чудиса в решите. в се в евро вкладываются а я в синее платье. идите же скорей я померю вы мне скажите к лицу ли мне? вопросы стиля мучительны порой аштоделать

клинусь вы ходили па лезвию нажа
  • 0

#3940
sleep sugar

sleep sugar
  • Постоялец
  • 475 сообщений

никаких мативав нет. одни животные инстинкты

ой. а вы можете вести себя как животное? если да то приворот не потребуется. но знайте что вы пропадете непременно! 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.