Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#821
EvaE

EvaE
  • Постоялец
  • 499 сообщений

ДД! вам лучше вот в этой темке этот вопрос уточнить, думаю, там быстрей ответ найдётся http://vse.kz/topic/...esursy/page-102 :)

Спасибо, попробую там узнать.


  • 0

#822
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

WOW! Вера ! поздравляю ! вот это масштаб :rotate:

прямо с большим удовольствием на фотографии посмотрела . можно сказать, что разом целая коллекция приехала :)

Вера, а что за кароны? и очень любопытно будет послушать про капричи и фаруш ;) про что они ?


  • 1

#823
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений


Спасибо тебе огромное за гостеприимство, за знакомство с Синан огромнейшее спасибо!!!
Так что вот результат на лицо, разрешите представить: Синан дубль 2

Это Марине спасибо)) это ж её гостинчик))
Не знаю, плакать уже или радоваться)) со вторым синаном))) Но то, что вселенная благосклонна к тебе это точно! А я прям чувствую, насколько сильно я не доверяю вселенной и постоянно жду подляны какой то)) а надо, как ты))
  • 1

#824
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

 

Спасибо тебе огромное за гостеприимство, за знакомство с Синан огромнейшее спасибо!!!
Так что вот результат на лицо, разрешите представить: Синан дубль 2

Это Марине спасибо)) это ж её гостинчик))
Не знаю, плакать уже или радоваться)) со вторым синаном))) Но то, что вселенная благосклонна к тебе это точно! А я прям чувствую, насколько сильно я не доверяю вселенной и постоянно жду подляны какой то)) а надо, как ты))

 

Это Юле спасибо, респект и уважение!

из одной пробирки как в сказке ;) - половину клуба угостила!

 

а Вера, да, молодец, легкое движение руки - и столько парфюмерных шедевров в коллекцию, поздравляю! 

тоже становишься винтажницей ))) 


  • 1

#825
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Эстель, и девочки привет!!!
Хочу спросить, у меня появилась возможность заказать парфюмки Шанель. Вопрос, что можно там легенькое заказать. Я видела у них на сайте лимитки какие то появились, кто что думает?
  • 0

#826
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Вера, мое сердце сейчас разобьется на тысячу осколков. Где Форевер нашли?
  • 0

#827
Badiga

Badiga
  • Постоялец
  • 412 сообщений
А вот этот мой флакошик

 

Наташ с обновками, тоже хотела такой флакошу, а потом почитала что зачастую может быть ноты битые. Как твой по сохранился? 


Сообщение отредактировал Badiga: 09.06.2015, 00:23:39

  • 0

#828
Badiga

Badiga
  • Постоялец
  • 412 сообщений

Так что вот результат на лицо

 

Вера вот это масштабы покупок, поздравляю, красота!!! :rotate:


  • 1

#829
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

А вот этот мой флакошик

Наташ с обновками, тоже хотела такой флакошу, а потом почитала что зачастую может быть ноты битые. Как твой по сохранился?
Спасиб))
Ты про кензо? Хороший, очень стойкий, очень яркий и при этом абсолютно летняя парфюмка)
Битых не нашла ноток , забегай, попробуешь)

Сообщение отредактировал ФрейФея: 09.06.2015, 00:26:17

  • 0

#830
Rusallka

Rusallka
  • Постоялец
  • 345 сообщений

 

Вера вот это масштабы покупок, поздравляю, красота!!! :rotate:

 

Оль тебе тоже масштабное спасибо! Я и сама в шоке от таких масштабов, вернее мой кошелек.  :faceoff:


  • 0

#831
Rusallka

Rusallka
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Вера, мое сердце сейчас разобьется на тысячу осколков. Где Форевер нашли?

Ответила в личку


  • 0

#832
Rusallka

Rusallka
  • Постоялец
  • 345 сообщений

 

а Вера, да, молодец, легкое движение руки - и столько парфюмерных шедевров в коллекцию, поздравляю! 

тоже становишься винтажницей ))) 

$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$

Cпасибо Мариночка  :bow:  Я сама не заметила, как я с огромным удовольствием попала в прекрасный плен винтажных ароматов! Вот где настоящее искусство! :idea:

ПС. Так этот Синан из пробирочки парфюм или туалетка? :confused:

 


Сообщение отредактировал Rusallka: 09.06.2015, 07:35:48

  • 0

#833
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

если из моей пробирки, которую я отливала Марине, то это моя ТВ ))))

замечательная весчь ;)


  • 1

#834
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Эстель, и девочки привет!!!
Хочу спросить, у меня появилась возможность заказать парфюмки Шанель. Вопрос, что можно там легенькое заказать. Я видела у них на сайте лимитки какие то появились, кто что думает?

самое легкое из имеющихся у меня - Шанель Гардения. красивая штука. рекомендую.

из обычной линейки - Кристалл О верт на наше лето. тоже очень хорош. тут уже много кто купил и рад.


  • 0

#835
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений


Эстель, и девочки привет!!!
Хочу спросить, у меня появилась возможность заказать парфюмки Шанель. Вопрос, что можно там легенькое заказать. Я видела у них на сайте лимитки какие то появились, кто что думает?

самое легкое из имеющихся у меня - Шанель Гардения. красивая штука. рекомендую.
из обычной линейки - Кристалл О верт на наше лето. тоже очень хорош. тут уже много кто купил и рад.
о верт да я хочу, я просто к нему в довесок)))) вы еще Аллюр предлагали помните? Я конечно не хочу ставить вопрос так. Но все же все упирается в финансы. Если выбирать, то что по вам лучше Гардения или Аллюр?
  • 0

#836
anarko

anarko
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Вера, что ни флакон, то находка! Поздравляю с прибытием такой красоты!

у меня вопросик: покупается все у одних и тех же продавцов или как придется?


  • 1

#837
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

Наташа,Вера с прекрасными парфюмками вас!

Вера,мда  :rotate: столько всего красивого))) Форевер тоже хочется :smoke:

 

Марина и вас с обновками! я представляю ваши покупочки ;) да еще в духах :dont:


  • 0

#838
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

 

 

Эстель, и девочки привет!!!
Хочу спросить, у меня появилась возможность заказать парфюмки Шанель. Вопрос, что можно там легенькое заказать. Я видела у них на сайте лимитки какие то появились, кто что думает?

самое легкое из имеющихся у меня - Шанель Гардения. красивая штука. рекомендую.
из обычной линейки - Кристалл О верт на наше лето. тоже очень хорош. тут уже много кто купил и рад.
о верт да я хочу, я просто к нему в довесок)))) вы еще Аллюр предлагали помните? Я конечно не хочу ставить вопрос так. Но все же все упирается в финансы. Если выбирать, то что по вам лучше Гардения или Аллюр?

 

Гардения из эксклюзивной линейки. мало где продается. если есть возможность купить именно ее, то она лучше Кристалла и Аллюра вместе взятых )))

Аллюр не летний на мой нос. в нем все же главную роль играет мягкая ваниль, а ваниль - имхо, не летний вариант


  • 0

#839
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
А нет в ней отголосков Пур пуазона, фрагрантика гремит об этом....
Яды не переношу на расстоянии 5 метров.
  • 0

#840
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

на фраге и в Шалимаре кожу находят, не мудрено, что кому-то нежнейшая гардения отдает ярким жасмином Чистого яда

"не читайте советских газет перед завтраком" @ профессор Преображенский ;)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.