Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#801
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

ДД, как много интересных приобретений у нас в клубе! поздравляю всех девочек с обновками! желаю много радостей и новых эмоций :)

 

Я в этом месяце тоже с покупками из Грасса

шепотом: больше 50 (маленьких объемов) флаконов везла :faceoff: 

только случилась неприятность у меня - фото-т сломался на мобильном в поездке, не знаю как быть ...

Так напишу  - привезла все, что можно было купить у Галимард ;) - 33 разных флакончика, все в парфюмах)))

10 парфюмов Фрагонард, и 5 Молинардов (+ несколько дублей)

1 мое собственное творение, сделанное на фабрике, в  ателье Молинард

и еще парфюм Ж"Озе 77 года,  и заказы мои пришли винтажи: Синан рогатый в парфюме, Оригинальный Шисейдо в парфюме и Империал Герлен в пчеле.


  • 5

#802
anarko

anarko
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Марина, радость таких объемов нужно обязательно делить на всех! )))
Так что ждем фото и хотя бы небольших заметок о парфюмах. Срок -до осени. Раньше не уложитесь.))
Просто красота! От одних названий сердце замирает.)
Поздравляю!
  • 0

#803
anarko

anarko
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Вера, чрезвычайно интересная пара! Поздравляю и напоминаю, что общественность хочет знать, что о чем!))

Катя, какой флакончик симпатичный! Интересно узнать об этом аромате поподробнее.)) правда летний?
  • 1

#804
Badiga

Badiga
  • Постоялец
  • 412 сообщений
Вера поздравляю, правда хочется знать о чем они.
Марина просто та самая падающая мышь, и впечатления ....
  • 1

#805
EvaE

EvaE
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Всем добрый день! Девочки, кто-нибудь делал заказы с BeautyDepot ? Меня интересует какая там доставка?


  • 0

#806
Rusallka

Rusallka
  • Постоялец
  • 345 сообщений

ДД, как много интересных приобретений у нас в клубе! поздравляю всех девочек с обновками! желаю много радостей и новых эмоций :)

 

Я в этом месяце тоже с покупками из Грасса

шепотом: больше 50 (маленьких объемов) флаконов везла :faceoff: 

только случилась неприятность у меня - фото-т сломался на мобильном в поездке, не знаю как быть ...

Так напишу  - привезла все, что можно было купить у Галимард ;) - 33 разных флакончика, все в парфюмах)))

10 парфюмов Фрагонард, и 5 Молинардов (+ несколько дублей)

1 мое собственное творение, сделанное на фабрике, в  ателье Молинард

и еще парфюм Ж"Озе 77 года,  и заказы мои пришли винтажи: Синан рогатый в парфюме, Оригинальный Шисейдо в парфюме и Империал Герлен в пчеле.

Добрый день Марина! С приездом тебя! Да, поездка удалась, вон сколько всего интересного привезла, от всей души поздравляю и разделяю твою радость и восторг по поводу таких восхитительных ароматов! Вот и ко мне идет Синан, но только в Туалетке. 

Девочки спасибо за поздравления по поводу покупки, но представляете, я по восторженным отзывам Наташи Фреи и  Юли его взяла, я думаю, что он Синан, то что мне очень нужно!!! Ароматы такого направления я очень люблю. Когда придет, отпишусь как он и что... :idea:  

Это что, тут к нам пришла очередная посылочка от доброго дяди волшебника, завтра сфотаю и выставлю на всеобщее обозрение!


Сообщение отредактировал Rusallka: 07.06.2015, 21:21:42

  • 0

#807
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений


Я в этом месяце тоже с покупками из Грасса
и еще парфюм Ж"Озе 77 года.


Марина, с возвращением!!
Фоток нету савсем, да?)))
То, чего я просила больше всего, того и нету)))
Занюх вашего личного произведения мне очень нужен)) неужели это все таки возможно? Создание не парфюмером настоящего носибельного парфюма?

Неужели и правда ж'озе??? Настоящий - пренастоящий??
  • 0

#808
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений


ДД, как много интересных приобретений у нас в клубе.

Вот и ко мне идет Синан, но только в Туалетке.
представляете, я по восторженным отзывам Наташи Фреи и Юли его взяла
Аха, пока кто то восторженно слюни пускал, кто то пошёл и купил синан)))
Ниче больше тебе не расскажу, Вера)))
Не, Марин, представляете, я тут только в восторге от синана зашлась, а тут один маньяк сразу пошёл и купил, даже не пробуя!!!
Даже, Вера?))) вощим, ни че не знаю, с тебя 10 миликов синана за рекламу))
  • 1

#809
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Вера, чрезвычайно интересная пара! Поздравляю и напоминаю, что общественность хочет знать, что о чем!))

Катя, какой флакончик симпатичный! Интересно узнать об этом аромате поподробнее.)) правда летний?

Ну, понятие "летний" наверное не совсем применимо к серии аква шик в стандартном понимании.

Это та же звезда, только не приторная, не удушливая, а сладкая и манящая. К тому же это концентрация ТВ, нотки звучат иначе, чем в обычной звезде ПВ.  


  • 0

#810
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

Девочки, всех с пополнениями :hi: так приятно наблюдать приезд таких разных парфюмок! путь носятся и радуют :)

Катя, смотрела про твои аква шики ;) их, оказывается есть 2 разновидности 12 и 13 года , твой какой?
http://www.fragranti...2013-17655.html
http://www.fragranti...Chic-14220.html

 

Марина с возвращением! жаль, конечно, что фотик от переизбытка впечатлений аж сломался, но соглашусь с Анарой, что радостью такого масштаба надо делиться  ;) 

надеюсь как-нибудь услышать/почитать ваши парфюмерные записки путешественника :p


  • 0

#811
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

Всем добрый день! Девочки, кто-нибудь делал заказы с BeautyDepot ? Меня интересует какая там доставка?

ДД! вам лучше вот в этой темке этот вопрос уточнить, думаю, там быстрей ответ найдётся

http://vse.kz/topic/...esursy/page-102

:)


  • 0

#812
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Девочки, всех с пополнениями :hi: так приятно наблюдать приезд таких разных парфюмок! путь носятся и радуют :)

Катя, смотрела про твои аква шики ;) их, оказывается есть 2 разновидности 12 и 13 года , твой какой?
http://www.fragranti...2013-17655.html
http://www.fragranti...Chic-14220.html

 

Марина с возвращением! жаль, конечно, что фотик от переизбытка впечатлений аж сломался, но соглашусь с Анарой, что радостью такого масштаба надо делиться  ;)

надеюсь как-нибудь услышать/почитать ваши парфюмерные записки путешественника :p

http://www.fragranti...2013-17655.html в концентрации  Eau de Toilette Legere.

Только вот, никаких роз я там не слышу, ненавижу их. 


  • 0

#813
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
А я вчера ещё раз убедилась насколько розы это не моё. Даже розы высочайшего класса исполнения! Берлинская дева Лютенса. Потрясающе красивый цвет парфюма. Бордово - темно розовый. И явно соответствующий цвету парфюм. Жирные бордовые розы! Вот цветы сами по себе люблю, а в парфюме не люблю. Но исполнение, конечно, на высшем уровне! Любителям розы рекомендую познакомиться)
  • 0

#814
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

а у меня наоборот в последнее время , прямо какая-то розомания развилась  :faceoff:  :D 

мало того, что сама поливаюсь всеми имеющимися у меня розовыми парфюмками, так ещё, по возможности ,к живым цветам на клумбах ,да магазинах принюхиваюсь :)

 

Катя, а лирик амуажевский он же тоже розовый , вроде как?

кстати, на счет амуажей. в отзывах читала, что оочень красивая роза в мужском лирике. прямо очень интересно стало его попробовать :rotate:

 

Наташ, я тоже знакомилась с берлинской девой . к счастью меня не зацепило до состояния "хочу флакон" . а вот цвет действительно у этой парфюмки эффектный 

(правда, насколько, я помню по отзывам девочек, он пятна оставляет  :cry:  )

из лютена мне оочень понравилась арабия (большое человеческое спасибо одному щедрому человечку :) )

уже отправила во вселенную просьбу о флаконе , теперь ждёмс :rotate:


  • 0

#815
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

пока меня не было, столько красоты случилось )))))))))))

всех с обновками!!! Марину с возвращением!!!!! я тоже Же озе прикупила, правда ТВ, но правильного выпуска. зато по символической цене. буду пока ею утешаться, пока духи не отловлю.

ну и Асрар Амуаж - радость радостей.

а еще у меня постельный лежим ((( и полный покой. так что теперь недельку буду пахнуть дезиком нивея. чтобы не напрягаться мозгом по поводу надетого.

но мысленно я с вами ;)


  • 0

#816
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

я тоже Же озе прикупила, правда ТВ, но правильного выпуска. зато по символической цене. буду пока ею утешаться

Юль, покажь туалетку правильного выпуска, ошенама нада))

Сообщение отредактировал ФрейФея: 08.06.2015, 15:40:50

  • 0

#817
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
А вот этот мой флакошик, я знаю, порадует Юлю и Настю))
534861f528d26a9b5ebf8d41963d1531.jpg

А это так, до кучки)
Клиник хэпппи - взрыв радости, ночной полет колонь, обмре роз (Юль, ты продавала, а мне стало интересно), и менские драккар (мммм, вкусные) и сагаморе ланком (ммм, ланком)))
a465a086ac958722fd8024befeecab61.jpg

Сообщение отредактировал ФрейФея: 08.06.2015, 15:46:05

  • 5

#818
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

А вот этот мой флакошик, я знаю, порадует Юлю и Настю))


А это так, до кучки)
Клиник хэпппи - взрыв радости, ночной полет колонь, обмре роз (Юль, ты продавала, а мне стало интересно), и менские драккар (мммм, вкусные) и сагаморе ланком (ммм, ланком)))
 

ооййй !! Наташ... оооой :rolleyes:  ностальжи то какое нахлынуло :rotate:

и как тебе моя когда-то горячо любимая прелесть во флакошке -капельке?

кстати, про омбре роз тоже интересно послушать
шепотом "я на него иногда кошусь лиловым глазом"  :faceoff: :D

 

Юля, выздоравливай скорее ! :hi:


Сообщение отредактировал BIANCa: 08.06.2015, 15:57:09

  • 0

#819
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

с "капелькой". только меня она теперь не радует. в субботу в ней ходила, так еле потом до душа добежала.

прибила эта свежая мускусня. надеюсь, что со сменой гормонального фона ее очарование вернется.

фоту Же озе сделаю как приедет. надеюсь на ее живость, так как брала не в Раше и в коробке. не у перекупщиков.

 

Омбр роуз люблю и современный (у меня в духах), и винтажный. роскошная роза, роскошное оформление )))


  • 0

#820
Rusallka

Rusallka
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Аха, пока кто то восторженно слюни пускал, кто то пошёл и купил синан)))
Ниче больше тебе не расскажу, Вера)))
Не, Марин, представляете, я тут только в восторге от синана зашлась, а тут один маньяк сразу пошёл и купил, даже не пробуя!!!
Даже, Вера?))) вощим, ни че не знаю, с тебя 10 миликов синана за рекламу))

$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$4

 

Наташенька поздравляю тебя с новобранцами!

Спасибо тебе огромное за гостеприимство, за знакомство с Синан огромнейшее спасибо!!! :bow:  :rotate:  Парфюм очень достойный,  5 в одном,я бы так бы его назвала, до того красивый, восхитительный просто, волшебство какое-то. :idea: Так что вот результат на лицо, разрешите представить: Синан дубль 2

Ну и из посылочки всякое разное:


Сообщение отредактировал Rusallka: 08.06.2015, 20:08:32

  • 7


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.