Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#701
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

у меня за 8 лет не получилось ((( довольствуюсь туалеткой. зато ее купила в идеале ))) слюду сама вскрывала.

у духов еще и оформление нехилое. меньше 180 долл за 7-ку не видела (((

туалетку купила с боем за 88 долл без учета доставки. считаю, что повезло


  • 0

#702
LORRA

LORRA
  • Свой человек
  • 642 сообщений

Ларис, такая редкость это ( щас одно только предложение висит. Именно в духах 30 мл Около 350 уе. Пристойное предложение?
 

 

Вижу это предложение, оно давно кстати висит..

если за 7мл 180$, то это даже очень пристойно,, но в отношении семейного бюджета - это аморально))))


  • 0

#703
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

я не решилась. это был самый недорогой Синан, что я видела. есс-но при коробочке и со стразами ))) "рогатый" флакон

я вообще в последнее время сидения без ЗП разлюбила аморальные покупки. стараюсь скромненько-бюджетненько )))

 

но сегодня превзошла саму себя - урвала Шалимар Лежер на бай ит нау правильного года полный!!!!!, за которым следила 4 мес. снизили цену до неприличного минимума. я запросила нужные мне фото, удостоверилась, что это именно оно. а там доставка самая дорогая. пишу селлеру - не хочу такой вид доставки. меняйте или не куплю. наглею )))) а она взяла да и повелась. снизила цену. вообщем я его запнула, сразу, ибо таких же смотрящих там несколько человек было. гы-ы-ы-ы-ы-ы. сама от себя тащусь

 

удавите меня - очередной Шалимар в хомячью нору  :faceoff:


  • 1

#704
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Юль, а я прочитала, что лежер это не фланкер парфюма, а его особая концентрация. Это так?
  • 0

#705
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

да. и единственно удачной она была лишь в 2003 г. купить такую - радость для ценителя


  • 0

#706
Rusallka

Rusallka
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Марина, спасибо!!, ну чтобы уж закрепиться в этом звании...)))

 

СоУды - Хадж и Бурка, в нектарах, Хадж - божественен, сладкая нежность - нежная сладкость!! Был отливант В ПВ, он более шлейфовый, в нектаре глубже но ближе к коже.. 

Бурка (брала без затеста) в базе схож с Черной Магией, находка для меня!!! Но пока стойкость подводит.. 

Ларис, мои поздравления! Согласна, Хадж божество!

Бурку ни  раз не слышала, а очень хотся.....


  • 0

#707
LORRA

LORRA
  • Свой человек
  • 642 сообщений

Ларис, мои поздравления! Согласна, Хадж божество! Бурку ни  раз не слышала, а очень хотся.....

 

Вера, спасибо!! Значит приезжай с Буркой знакомиться.. 


  • 1

#708
Rusallka

Rusallka
  • Постоялец
  • 345 сообщений

 

Ларис, мои поздравления! Согласна, Хадж божество! Бурку ни  раз не слышала, а очень хотся.....

 

Вера, спасибо!! Значит приезжай с Буркой знакомиться.. 

 

Всенепременно, ты только свистни и я прилечу!!!


Сообщение отредактировал Rusallka: 28.05.2015, 13:01:47

  • 0

#709
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Открыла я, наконец, свою последнюю покупку- HERMES Eau de Mandarine Ambree. Долго вокруг него крутилась, все не решалась затестить. И тут утром поняла, что если не открою- день даром. Открывала в ожидании мандариновой свежести и взрыва энергии, а мандаринов то мне и не положили! :D Совсем! Много-много разных деревяшечек, совсем, мне показалось, не летних.... Правда через пол часа проявилась мандариновая палочка )))


  • 1

#710
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

интересно )))

я его тестировала в декабре. на коже. сладковатый сок мандарина, масло мандарина, сухие деревяшки и сладковатая (видать с ванилью) амбра

на след. неделе достану и поношу

сейчас не смогла отказать себе в удовольствии поносить аттары. пока жара и чиллер в офисе не запустили


  • 1

#711
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Вот мне тоже сразу захотелось к нему если не декабрьской, то хотя бы пасмурной погоды второй половины октября )) Деревяшки (разные) и да, сладкая амбра. Попробую ещё поносить...

Брызнула 1 раз на запястье в 9 утра, сейчас, чтоб почувствовать, надо уткнуться носом...

 

Интересно, в Нарциссе то нарцисс будет? )))


  • 0

#712
Наше Величество

Наше Величество
  • Постоялец
  • 390 сообщений

слушала, но не тестила ЭрмЭ Паприка Бразил,

кто-нибудь знает где можно в Ате потестить?


  • 0

#713
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

В бутике Эрмэ на Калинина-Тулебаева :)


  • 0

#714
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Маааайййааа прееелееесть приехала, да как быстро!!!
Антону спасибищще вот такое!!
Наконец-то у меня есть полноценная Палома! Я о ней мечтала лет 15 наверное)) именно о такой чёрной. А тут ещё и солнышко на флаконе))
Головка спрея только страшная, никогда таких пластиковых позорных головок не видела в парфюмке. Мож не от него?
Первый деликатный пшик и вот оно счастье обволакивает, окутывает!
9360e874a45eee2082b27e0894198048.jpge93c241af87dd192eafe64415cf51c37.jpg
  • 7

#715
Rusallka

Rusallka
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Маааайййааа прееелееесть приехала, да как быстро!!!
Антону спасибищще вот такое!!
Наконец-то у меня есть полноценная Палома! Я о ней мечтала лет 15 наверное)) именно о такой чёрной. А тут ещё и солнышко на флаконе))
Головка спрея только страшная, никогда таких пластиковых позорных головок не видела в парфюмке. Мож не от него?
Первый деликатный пшик и вот оно счастье обволакивает, окутывает!
9360e874a45eee2082b27e0894198048.jpge93c241af87dd192eafe64415cf51c37.jpg

Наташенька, вот такенное :idea:  поздравление!!!!!!! Как я рада за тебя! :rotate:  А флакошек чудо, да еще и с солнышком. Прелестно.....


  • 0

#716
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Маааайййааа прееелееесть приехала, да как быстро!!!
Антону спасибищще вот такое!!
Наконец-то у меня есть полноценная Палома! Я о ней мечтала лет 15 наверное)) именно о такой чёрной. А тут ещё и солнышко на флаконе))
Головка спрея только страшная, никогда таких пластиковых позорных головок не видела в парфюмке. Мож не от него?
Первый деликатный пшик и вот оно счастье обволакивает, окутывает!

поздрвляю!!!!!!!!! это прекрасный выпуск Мон парфюм )))


  • 0

#717
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Спасибо баальшое))
Юль, а нигде не написано мон парфюм. Или это как то связано с флаконом?
  • 0

#718
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

ОГО! какой с утра протуберанец радости в темке ! Наташ! поздравляю с приездом мега-хотелки ! :hi:

кстати, никогда не видела флакон паломы с солнышком :)

Наташ, а объём у него какой? и вообще на флаконе что-нибудь написано? (например, на этикетке снизу/сзади)

 

Юль,а мон парфюм это как? та же палома, только немножко с другим названием?


  • 0

#719
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Насть, спасиб))
Для меня это больше чем парфюм, для меня это часть жизни. Это любимый парфюм моей тёти, которая была для меня гораздо больше, чем тётя. Это была часть меня. А теперь он у меня есть)) напшикаю платочек и отвезу ей, положу на памятник, пусть у неё тоже будет )))
  • 0

#720
Badiga

Badiga
  • Постоялец
  • 412 сообщений
Добрый день, наконец то и на моей улице праздник! :) 100мл и по очень класссссной цене :)

20150530_133434.jpg
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.