Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3281
Валерьевна

Валерьевна
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Улыбнуло))
ох-ох-ох :lol: Отсталая я! Не знаю как пахнет Миумиу, И декаданс От Марка Джейкобса. Все... Не свести мне мужчину с ума, пойду  , порыдаю :D  :lol:  :D  
  • 0

#3282
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений


Улыбнуло))

ох-ох-охОтсталая я! Не знаю как пахнет Миумиу, И декаданс От Марка Джейкобса. Все... Не свести мне мужчину с ума, пойду , порыдаю :D :D

Всё, Саш, осталась ты без сумасшедшего мужика)))) иди, поплачь))))
А вапще ну не верю я в то, что можно понравиться мужчине за счёт духов. Ну не такие они тонкие натуры в большинстве. И вот эти "сказки" - он прошёл мимо, догнал, спросил какой парфюм, как вы прекрасно пахнете, бла бла, вот такой замечательный парфюм.
Дурааа! Это ТЫ ему понравилась, а не парфюм!
Страшную крокодилицу хоть заобливай самым - самым - разсамым парфюмом, ну кто подойдёт?
  • 2

#3283
Валерьевна

Валерьевна
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Страшную крокодилицу хоть заобливай самым - самым - разсамым парфюмом, ну кто подойдёт?
как кто?Сумасшедший, слепой, с большим носом) 
  • 0

#3284
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

Страшную крокодилицу хоть заобливай самым - самым - разсамым парфюмом, ну кто подойдёт?

как кто?Сумасшедший, слепой, с большим носом)
Ну че, шанс какой никакой)))

Фэйт Амуаж седня. Что то в нем такое есть....
  • 0

#3285
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

 

 

Страшную крокодилицу хоть заобливай самым - самым - разсамым парфюмом, ну кто подойдёт?

как кто?Сумасшедший, слепой, с большим носом)
Ну че, шанс какой никакой)))

Фэйт Амуаж седня. Что то в нем такое есть....

 

Весна что ли скоро? :lol:  о мужчинах вспомнили, верный признак :faceoff: - гормоны пошли в атаку

 

Сегодня ТДК - кедр с фиалкой очень гендерно )))


  • 0

#3286
@Fenix

@Fenix
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Страшную крокодилицу хоть заобливай самым - самым - разсамым парфюмом, ну кто подойдёт?

Зря ты так, Наташа!

 

А что же остается крокодилицам? 

Рыдать?

Капли пить?

Мы все, без исключения, достойны быть счастливыми и любимыми.

Ароматы помогают становится более привлекательными для противоположного пола. Обоняние, в любом случае, первично!

Гигиена-парфюм-обаяние - и жизнь удалась!

 

 

Вот у меня только спрашивают про парфюм и никто никогда не знакомится...

 

Хорошо, что у меня уже есть свой родной мистер Крокодил! 


Сообщение отредактировал @Fenix: 19.02.2016, 19:27:44

  • 5

#3287
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

улыбнулась, вас почитав )))

точно весна скоро

 

 а я в преддверии мужского праздника себе флешмоб устроила и ношу мужские ароматы. прикольно. доча старшая уже не реагирует - ко всему привыкла  :D

ну и все-таки решилась поучаствовать во фрагранском конкурсе фотографий. со своими Герленами. 

смотрела-смотрела, пока вроде только Наташины фотки там увидела. с Дюной вообще зачетная, такая натура  :smoke:

кто еще участвует, кого проглядела?


  • 0

#3288
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

ну и все-таки решилась поучаствовать во фрагранском конкурсе фотографий. со своими Герленами.
а где он?
  • 0

#3289
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

 

ну и все-таки решилась поучаствовать во фрагранском конкурсе фотографий. со своими Герленами.
а где он?

 

http://www.fragranti...p?id=124702&p=6

Простите, взяла на себя смелость поделится этим чудом, есть фото - шедевры. И, страна должна знать своих героев)))


Сообщение отредактировал Жемчужина: 21.02.2016, 10:19:55

  • 0

#3290
anarko

anarko
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Шедевры!
  • 0

#3291
ARTEMISSIA

ARTEMISSIA
  • Гость
  • 19 сообщений

Всем привет!  :hi:

Девочки, кто-нибудь уже распробовал Mimosa & Cardamom Jo Malone ?

Отзывов мало. А кажется, что мне надо))  :D

Отменилась очередная поездка в Мюнхен, летит только муж...составляю заказ и вот заинтересовала меня новинка..   ;)


  • 0

#3292
LORRA

LORRA
  • Свой человек
  • 642 сообщений

а я в преддверии мужского праздника себе флешмоб устроила и ношу мужские ароматы. прикольно. доча старшая уже не реагирует - ко всему привыкла  ну и все-таки решилась поучаствовать во фрагранском конкурсе фотографий. со своими Герленами.  смотрела-смотрела, пока вроде только Наташины фотки там увидела. с Дюной вообще зачетная, такая натура  кто еще участвует, кого проглядела?

 

МЯяяяУ, какие красивые фотографии!! А Наташу я там не нашла, Наташа ты там кто??

 

Очень порадовалась за всех, все же увлекающиеся люди талантливы во многом!!!


  • 0

#3293
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

 

а я в преддверии мужского праздника себе флешмоб устроила и ношу мужские ароматы. прикольно. доча старшая уже не реагирует - ко всему привыкла  ну и все-таки решилась поучаствовать во фрагранском конкурсе фотографий. со своими Герленами.  смотрела-смотрела, пока вроде только Наташины фотки там увидела. с Дюной вообще зачетная, такая натура  кто еще участвует, кого проглядела?

 

МЯяяяУ, какие красивые фотографии!! А Наташу я там не нашла, Наташа ты там кто??

 

Очень порадовалась за всех, все же увлекающиеся люди талантливы во многом!!!

 

Лариса, Наташа там в начале 1 части этой темки, там фотка дюны на чарыне , оочень заметная, пропустить сложно ;)
 


  • 0

#3294
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Лариса, Наташа там в начале 1 части этой темки, там фотка дюны на чарыне , оочень заметная, пропустить сложно ;)

 

ага, у меня прям на душе посветлело, когда я там эту фотку увидела. такое родное ))))


  • 0

#3295
@Fenix

@Fenix
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Надо атомы прикупить уже!!! 

Кого интересует, давайте в личку мне заказы со ссылками и количеством.

Стоп в четверг днем в 14.00, оформлю заказ. В пятницу поеду забирать.

После этого будем договариваться где с кем будем встречаться.


  • 6

#3296
only

only

    Lykkelig mig

  • В доску свой
  • 2 096 сообщений

Добрый вечер

Подскажите, пожалуйста, в Алмате реально ли найти парфюм от Jil Sander (Style, Stylessence, Jil...)?

 

Буду очень-очень благодарна за любую информацию 


  • 0

#3297
LORRA

LORRA
  • Свой человек
  • 642 сообщений

Лариса, Наташа там в начале 1 части этой темки, там фотка дюны на чарыне , оочень заметная, пропустить сложно  

 

А. Семен Семеныч... я просто вторую часть всю "изрыскала"... Блин, сегодня еще пол-дня рабочего на фотографии придется убить)).. Тааак красиво!!!


  • 1

#3298
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Добрый вечер

Подскажите, пожалуйста, в Алмате реально ли найти парфюм от Jil Sander (Style, Stylessence, Jil...)?

 

Буду очень-очень благодарна за любую информацию 

да только если по маленьким отдельчикам искать. а так в сетях их уже нет (((


  • 0

#3299
only

only

    Lykkelig mig

  • В доску свой
  • 2 096 сообщений

 

Добрый вечер

Подскажите, пожалуйста, в Алмате реально ли найти парфюм от Jil Sander (Style, Stylessence, Jil...)?

 

Буду очень-очень благодарна за любую информацию 

да только если по маленьким отдельчикам искать. а так в сетях их уже нет (((

 

 

Спасибо за информацию!

Печаль :( 


  • 0

#3300
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Парфманьяки, подскажите пжл, особо парфюмом не увлекаюсь, но эту весну хочется встретить с хорошим ароматом))
Хочу либо монталь(дорого) либо шанель(тоже не дешево) смотрю в инсте разные аккаунты, и вообще дезориентация пошла на стоимость этих духов(((
Шанель шанс новый vive предлагают 50мл за 29.000. А у других около 40.000 цена на 50ml. Терпеть не могу реплики.
Монталь также. 50мл за 26000. А в других местах около 31000.
Нашла реплики от 6000 за шанель и 15000 за монталь 50 и 100 мл соответственно. Вообще теперь в шоке и боюсь брать((( Сориентируйте пожалуйста, знатоки! Или если есть проверенные продавцы-буду рада рассмотреть варианты в лс. Заранее благодарю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.