Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2761
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

но вот по поводу МА скажу - фейков там точно нет. весь товар завозят с лицензиями, все по штрихкодам вводят в базу, так что подменить и подсунуть нельзя. одно могу сказать - скорее всего тестер стоял со старой партии, а завезли к ажиотажным продажам в НГ уже новую партию. а мы все уже знаем, что с каждым годом производители химичат с формулами и аромат может сильно от этого измениться. даже у А. есть такое. знакомая заказывает Версенс Версаче. всегда покупает тестер. все ок. тут А. сделал замену, так как тестеров не было и привез за ту же цену нормальный флакон, но уже с новой партии. аромат другой - более резкий вначале. вот такие пирожки с котятами с этими производителями. короче - ИФРА не туда смотрит
ага...я тоже покупала Фиджи новодельный, уверена за оригинальность, но такое гээээээээээ.....спирт голимый...летом на комариные укусы им брызгала, так и ушел...
  • 0

#2762
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

 

держала в руках поддельный Амуаж Мемуар с кодом. и вообще отличия были минимальны. даже в самом аромате. вот так-то

так что код - не самое главное в нашем деле. главное - покупать в проверенных местах. ну или смотреть во все 4 глаза при покупке, вертеть флакон и коробку, пробовать аромат на себе.

 

 

Да уж! А я пару раз покупала парфюмы по объявлению на олх и на этом форуме.

И ориентировалась на этот код. Он был и на флаконе, и на коробке, один и тот же код. Была уверена в оригинальности :faceoff:


  • 0

#2763
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

производители подделок не дураки. они понимают, что без кода грош цена их продукции. так что лазерный код - еще не гарантия оригинальности. 


  • 0

#2764
galo4ka33

galo4ka33
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Девочки,подскажите,где можно приобрести ароматы Rasasi?Раньше был сайт алматинский,сейчас поиск не даёт результатов.Спасибо.
  • 0

#2765
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

Где-то два года назад подарили на ДР дочери парфюм Гуччи Энви Ми. Слюда, коробка, флакон все как надо. Я насторожилась, думаю вдруг без спроса девочка у мамы взяла и подарила. Стала свою пытать, та клянется-божится, что все в порядке. Пошла проверить батч-код и вуаля, не бьет. Теперь и выкинуть жалко, и никому не отдашь, так и болтается. 


  • 0

#2766
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

Марина, поздравляю с обновкой! Шикарный парфюм и достойный представитель коллекции :idea:

Девочки, спасибо Вам за поздравления!

шепотом: что-то тенге в такое пике рванул - сейчас любой парфюм считается шикарным :faceoff: 

 

на коже пока не рискну тестить, чтобы не разочароваться, отдохнет, сбалансируется и его время наступит


  • 0

#2767
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

 

ура-а-а-а-а-а. Воды Герлена всем Герленоманам!!!!!!!!! этот флакон просто обязан быть у тебя

 

и какой он? только не говори, что совсем не открывала  :spy:

 

Донышко своего флакона сфотографируй, плз, хочу сверить


  • 0

#2768
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

 

И вопрос ко всем подскажите красивый цитрусовый аромат?

о, я этим летом на них собаку съела )))))

 

горькие цитрусы - Mandragore Annick Goutal, Eau d'Hadrien Annick Goutal, Cristalle Chanel 

цитрусы засахаренные - Cristalle Eau Verte Chanel, Les Exclusifs de Chanel Eau de Cologne 

колони - Eau de Cologne Imperiale Guerlain, Eau de Cologne du Coq Guerlain, Eau de Fleurs de Cedrat Guerlain, Eau de Guerlain, Eau Fraiche Christian Dior

цитрусовые сложносочиненные - Sous le Vent Guerlain, Diorella Christian Dior, Eau Sauvage Cologne Christian Dior, Eau de Rochas, New York Nicolai, Shalimar Legere Guerlain, Lux Mona di Orio 

красивая цитрусовая ниша - Agrumi Amari di Sicilia Bois 1920, Verveine James Heeley, Orange Sanguine Atelier Cologne, Pomelo Paradis Atelier Cologne, Sanguine Keiko Mecheri, Bergamote The Different Company

Половину не знаю из перечисленного, спасибо эксперту - буду искать ...

 

но кое-что еще из красивых цитрусов порекомендовать для знакомства - Palermo Byredo и Aqua Allegoria Pamplelune Guerlain 

 

грейпфрут в парфюмах отличная вещь - я его даже просто в эфирном масле люблю нюхать, улучшает мозговую деятельность)


  • 1

#2769
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Пампелюн иногда кошечками может сесть, поэтому побоялась его рекомендовать

но если уж на кожу сядет, то такой милый и сочный грейп - любо-дорого

 

ЗЫ: я самые красивые и любимые лично мной написала. так великое множество. объять необъятное невозможно

но эти мне симпатичны.


Сообщение отредактировал Эстель: 14.01.2016, 21:50:52

  • 1

#2770
Валерьевна

Валерьевна
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Пампелюн иногда кошечками может сесть,
Еще какими кошечками) Мартовскими! НА меня сел именно так.  :mad:  :faceoff: . А Москино Ай лав лав (Cheap & Chic I Love Love Moschino) очень красивые цитрусы. Мандариновое настроение)
  • 0

#2771
Алена1

Алена1
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

<script> </script>

Девочки, вот фото донышка и сам флакон. Видимо, нет смысла копаться в этой истории(((. 

 

Прочла комментарии старожил темки, спасибо, вам доверяю.

Может, действительно, мне попалась партия такая. Ведь тестер  был "примерян" на полдня.....

Также, хорошо, что предупредили о подделках в Универсаме, буду знать, хотя сама не сталкивалась.

Спасибо всем за участие, удачных и вкусных приобретений! 

 

Прикреплённые изображения:

  • 20160114_225828.jpg
  • 20160114_225853.jpg

  • 0

#2772
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений


<script> </script>
Девочки, вот фото донышка и сам флакон. Видимо, нет смысла копаться в этой истории(((.


Вот что калькулятор сказал про ваш флакон
c48e318c77d9c6347c0d8f537990d7d5.jpg
  • 0

#2773
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

<script> </script>

Девочки, вот фото донышка и сам флакон. Видимо, нет смысла копаться в этой истории(((. 

 

Прочла комментарии старожил темки, спасибо, вам доверяю.

Может, действительно, мне попалась партия такая. Ведь тестер  был "примерян" на полдня.....

Также, хорошо, что предупредили о подделках в Универсаме, буду знать, хотя сама не сталкивалась.

Спасибо всем за участие, удачных и вкусных приобретений! 

там не подделки, там есть парфюмки типа пресловутого Жападора. они у них в основном на задних полках. из-за этого соседства я всегда с осторожностью у них беру. сначала в руках поверчу со всех сторон. но мне везло.


  • 0

#2774
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Марина, и я поздравляю с такой красотой! Трепет от герлена даже на фото!

Юль, ты как? Держишься? Полет нормальный?))

Тенге в пике, я в депрессии. А помните, как вот совсем недавно мы расстраивались - ну ничесе, доллар 187, все конец увлечению))))) Смешнючие мы были (((
  • 0

#2775
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

да ниче так. Санькин бронхит и курс мне в помощь  :D

хотелки стали очень пассивными. видимо действительно моя попа нащупала дно  :faceoff:


  • 0

#2776
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Девочки, а как быть если покупаешь через интернет? На ибэй или на той же лапе? Нет же возможности его повертеть и покрутить в руках.

Приходится верить только фотографиям с батч-кодами. Ибэй вроде пока не подводил. Из Европы и штатов что заявляли, то и приходило.

Теперь я подсела на лапу, и уже даже заказала пару отливантов :faceoff:


  • 0

#2777
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

девочки, выручайте. есть у кого-нибудь пустая минька от Декларейшн КАртье - выменяю. у своей горлышко разбила (((


  • 0

#2778
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Девочки, а как быть если покупаешь через интернет? На ибэй или на той же лапе? Нет же возможности его повертеть и покрутить в руках.

Приходится верить только фотографиям с батч-кодами. Ибэй вроде пока не подводил. Из Европы и штатов что заявляли, то и приходило.

Теперь я подсела на лапу, и уже даже заказала пару отливантов :faceoff:

ибею доверяю по большей части. там фото реальные. что на фото, то и покупаешь. ну и порасспрашивать селлера можно. было дело, народ у хитропопых перекупщиков конструкторы винтажные покупал, но это примерно 2-3% от общей статистики

а вот  в России боюсь покупать. только у знакомых или по рекомендациям. слишком много плохих отзывов. да и сама нарывалась на тухляк


  • 0

#2779
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Моё сокровищщщще! Как долго я тебя ждала!
9588f8bf3eb72c5fe9d14df2e9731f76.jpg

Сказочно красивый, волшебный, яркий и очень стойкий камушек! Такой медитативный, гладкий, из рук выпускать не хочется!
  • 4

#2780
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

поздравляю!!!! реальная штука ))) намного лучше перевыпуска. и какой объем у булыжника? ;)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.