Перейти к содержимому

Фотография

МайялиноМинипиги

свинки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1973

#1321
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

Света они отличные диетологи и слизней всех сопали, да, но вместе с тем , что выращиваешь. Особенно слизни на клубничке были. Так что у нас теперь ни клубнички ни слизней.

блин, про это я как то не подумала ))))) клубничку мы сами любим  ;)  эх, жаль, идея не прокатила :D


  • 0

#1322
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

 

Света они отличные диетологи и слизней всех сопали, да, но вместе с тем , что выращиваешь. Особенно слизни на клубничке были. Так что у нас теперь ни клубнички ни слизней.

блин, про это я как то не подумала ))))) клубничку мы сами любим  ;)  эх, жаль, идея не прокатила :D

 

Они еще если начнут копать, то никакой забор не останавливает их. Они идут и идут. Танки. Прут и прут куда надо. Еще и грязи не боятся.

В этом году даже не садила цветы, у меня тут клумба была. Они снесли забор, что это я их не пускаю туда  :confused:  значит надо обязательно туда залезть, раз нельзя.


  • 3

#1323
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

Они еще если начнут копать, то никакой забор не останавливает их. Они идут и идут. Танки. Прут и прут куда надо. Еще и грязи не боятся. В этом году даже не садила цветы, у меня тут клумба была. Они снесли забор, что это я их не пускаю туда :confused: значит надо обязательно туда залезть, раз нельзя.

начинаю думать что слизняки это не так уж и плохо )))) :lol:


  • 3

#1324
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Сегодня пигам 11 день, девки оказывается хуже пацанов дерутся  :dont:  Кошмар какой то.

Все уже драные и в боевых ранах, исцарапанные. Передерутся и отдыхают потом стоят, пыхтят.

Чуть отдышаться и опять в драку.  :faceoff:  Девки еще толстенькие, толще чем пацаны. Поэтому мужики не лезут в девчачьи разборки. :fie:


  • 2

#1325
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Поздравляю всех наших читателей с годовой датой.  :hi:

 

Сегодня год нашей теме, год как пиги приехали, год, как закончилась моя спокойная жизнь.  :D

Результаты за год у нас хорошие, теперь пигов побольше стало, и сами пиги стали побольше.  :D

В честь нашего празднования у нас будет фотосессия, на площади, пока так решили, фотосессия БЕСПЛАТНАЯ.

Посмотрела погоду, все дни дожди. 26 и 27 дождей нет, выходные. 

Так что 27 марта на площади, какую нам Юля предлагала, к 15.00, думаю всем будет удобно приехать.

С собой сотки, фотоаппараты, детей пучок. Не обязательно к 15 быть, можно и позже, думаю мы там три часа побудем.

Еду поросям не брать, они не едят когда не дома, боятся. Крольчат с собой возьму, кто просил.

И теперь главные условия фотосессиии.  :hi:

Все кто там будет и сфотографируется, закидывают свои фото в темку сюда  :hi:

Мы все голосуем и ставим лайки  :idea: 3 апреля подсчитаем.

Кто больше всех наберет лайков, тот получит картину от маленьких пигов, они вам нарисуют. Это 1 место.  ;)

2 место картина будет от Буржуя.  :bow:

3 место картина от Фифы.  :rotate:


  • 8

#1326
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Юля, подскажи, новая площадь, а там где именно, я там не была. Пересечение улиц.

Там людям машину будет куда поставить, когда приедут.


  • 0

#1327
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Юля, подскажи, новая площадь, а там где именно, я там не была. Пересечение улиц.

Там людям машину будет куда поставить, когда приедут.

 

Кать, это Фурманова-Сатпаева (верхняя сторона). Но наверное хорошо бы посмотреть заранее, потому что там места много. Есть заезд с Фурманова, там фонтаны, небольшая рощица, а еще можно заехать с Мира - там вроде парка. Просто расстояние немаленькое, поэтому вам бы заранее выбрать ) а то потом ходить выбирать устанете )))) Машины поставить есть где, стоянка есть.


  • 0

#1328
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Спасибо Юлечка, гляну тогда. 


  • 0

#1329
Юля Александровна

Юля Александровна
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Ой мы тоже с дочей хотим  :)  :)  :)


  • 1

#1330
Фахуртдиныч

Фахуртдиныч
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
И мы постараемся приехать. И других детей тоже позовем.!
  • 0

#1331
stormchaser

stormchaser
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений

Плиз. уточните ближе к 27 марта, где именно, там действительно много места. И еще - в свете последних "собачьих" новостей - не буду ли приставать к любителям пигов любители штрафов?... Все-таки там резиденция рядом. 


  • 1

#1332
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

И мы постараемся приехать. И других детей тоже позовем.!

Женя, я жду тебя с Персиком вместе.


  • 0

#1333
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Плиз. уточните ближе к 27 марта, где именно, там действительно много места. И еще - в свете последних "собачьих" новостей - не буду ли приставать к любителям пигов любители штрафов?... Все-таки там резиденция рядом. 

Думаю проблем не будет. Мы их не будем же отпускать гулять, они на руках все время будут и в контейнере, иначе их не поймать.

Людям же там можно находится. Гадить мы там не собираемся.


  • 0

#1334
алекс я

алекс я
  • Свой человек
  • 807 сообщений
По возможности я с детками приеду давайте ближе к этой дате более точно договоримся
  • 1

#1335
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Если завтра получится, съезжу, гляну все. И всяких следящих посмотрю.


  • 0

#1336
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Кать, это Фурманова-Сатпаева (верхняя сторона). Но наверное хорошо бы посмотреть заранее, потому что там места много. Есть заезд с Фурманова, там фонтаны, небольшая рощица, а еще можно заехать с Мира - там вроде парка. Просто расстояние немаленькое, поэтому вам бы заранее выбрать ) а то потом ходить выбирать устанете )))) Машины поставить есть где, стоянка есть.
Юля, а там с собаками вообще гуляют? 
  • 0

#1337
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

 

Юля, а там с собаками вообще гуляют? 

 

 

Насчет гуляют не знаю. но мы там делали фотосессию именно с собаками. Причем собак было несколько. Никто не возражал. Было это летом.


  • 0

#1338
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

 

 

Юля, а там с собаками вообще гуляют? 

 

 

Насчет гуляют не знаю. но мы там делали фотосессию именно с собаками. Причем собак было несколько. Никто не возражал. Было это летом.

 

Ну отлично тогда, спасибо.


  • 0

#1339
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Поросята начинают кушать сами, мать достали, не хочет идти домой уже.

Дерутся до крови, не могут нормально спокойно, и тот кто побеждает, жует хвост проигравшему и уши   :idea:

Намазала левомецитином, а то точно будут алабаи без хвостов и ушей.  :faceoff:

Фифа принесла им морковку, бросила, на те, ешьте, отстаньте от меня уже.

Видать в 5 они ее больше достали чем двое.

Она сама не дает себя высосать до худобы, как говорила заводчица, лимит, развернула пузо вниз и все, не дает им сосать.  :dont:


  • 0

#1340
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Она сама не дает себя высосать до худобы, как говорила заводчица, лимит, развернула пузо вниз и все, не дает им сосать.
Истинная женщина,понимает,что красоту надо беречь :idea:  :D  
  • 1



Темы с аналогичным тегами свинки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.