Перейти к содержимому

Фотография

МайялиноМинипиги

свинки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1973

#1301
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

Катюша, с пополнением в канун Женского дня !!! Здоровья мамочке, папочке и деткам, а Вам - любви, счастья и весны в душе !!!! С 8 Марта !!!  :kiss:

Прикреплённые изображения:

  • otk_8_m_9.jpg

  • 1

#1302
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Такие ржачные)), у меня когда собак меньше будет, я наверно тоже решусь на пигов)

Нет, меньше собак не будет, больше, да.  :D


  • 1

#1303
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Катюша, с пополнением в канун Женского дня !!!
Земфира спасибо большое, вас тоже с праздником. 

Как я и писала, прошлый год я себе на 8 марта пигов подарила, в этом Фифа мне подарок сделала.


  • 0

#1304
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Всех наших читательниц поздравляю с праздником 8 марта.

 

pig-1.jpg


  • 3

#1305
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Передрались у меня собаки две мои крупные. Что б пыл успокоить посадила одну в вольер, другую на цепь.

Буржуй остался со щеном за старшего, ему же надо ходить теперь охранять то по старшенству.

Он же не знает, что он свинья, он уверен, что он алабай.  :dont:  Муж сделал чучело, где кролики, там майны стали у кролов воровать комбикорм.

Буржуй не видел, что сделали чучело. Идем в очередной раз туда, и он с нами чешет, и тут он увидел,  :ninja: , ага, кто то чужой  :dont:

Разогнался, пошел в нападение.... Холка у него большая, шерсть на ней длинная, он ее вздыбил, и пошел боком боком, ртом чав чав делает.... :faceoff:

Нам смешно, но мы стараемся его не сбивать, парень то атакует, у него же тут дети, а собаки то закрыты. Поддержки никакой, все ответственность на нем.  :dont:

Добежал до чучела, уже рот открыл, кусаться, а там никого  :ninja: , только куртка. На нас смотрит и в таком шоке, он же настроился, прям шел убивать.  :mad:

Весь из себя, порву любого.  :shy:


  • 13

#1306
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Ай да Буржуй))ай да умница :)


  • 1

#1307
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Он же не знает, что он свинья, он уверен, что он алабай. 
средне-азиатский минипиг) , производное от САО+мимнихрюк))) получается Буржуй)))) 
  • 4

#1308
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Сон час. Ясельная группа.

 

IMG_20160305_172354.jpg

 

IMG_20160305_172339.jpg


Сообщение отредактировал Лаки789: 09.03.2016, 18:52:53

  • 11

#1309
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Пацан.

 

IMG_20160309_175941_11CS.jpg


  • 6

#1310
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Слева на фото девочка, справа мальчик.

 

IMG_20160309_180125_10CS.jpg

 

IMG_20160309_180125_12CS.jpg

 

IMG_20160309_180129_24CS.jpg


  • 7

#1311
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений


  • 4

#1312
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Вчера ночером уже, Фифа деток покормила, пошла гулять, нас это удивило, обычно они с солнышком ложатся.

Выпустила, а муж не унимается, она что то замышляет,  :dont: куда вот она пошла, это странно.

Говорю, ну пошла и пошла, что ты к ней привязался. Нет, пошел следить за ней.  :rotate:

Она пошла к Буржую в будку, у него там открыто, можно выйти и зайти свободно.

Пришла, похрюкали, пообщались, она легла, Буржуй ее целовал, что то беседовали сидели. 

Муж с фонариком там подслушивал и подглядывал. Как подростки, тебя отпустили? Ты отпросилась? Че предки сказали? 

Потом он ее одеялками своими укутывал, носом накрывал ее. Она лежала вся в одеялах, королевна.... :smoke:

Он ее целовал и хрюкал что то.... Девушка вы прекрасны.... Муж там партизанил, потом ушел, говорит, не удобно как то стало.... :-/

Через час говорит, ну спать надо ложиться уже, что она там будет что ли, детей кормит же ночью.

Пошел к ним туда, ее зовет, пошли домой, Буржуй вышел и на мужа ругается говорит БЫК БЫК, он так возмущается.

Фифу не пускает, назад толкает носом, она ему что то объясняет, ну мне надо идти уже.  :)

Ну по сопротивлялся Буржуй немножко, отпустил ее домой, пошел проводил до дому. Джентльмен.  :bow:

Муж стал заходить и Буржуй его как то обозвал в конце  , что то сказал ему  :lol:  Мы тут упали вообще.

Мы такое не слышали еще никогда в жизни.  :D  Пошел к себе с важным видом.  :-/


  • 8

#1313
Лика-Лика

Лика-Лика
  • Свой человек
  • 973 сообщений
Ваши , Кать, рассказы о животных в школе проходить надо, пусть читают детки про животных , лучше современных сказок и мультиков, настроение поднимают, позитив на целый день. Надо Вам книжку издавать, как Бианки или Пришвин:)
  • 4

#1314
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Про Кокаина кстати написали в российском журнале, понравилось им.  :D

Про домашнию живность журнал какой то.


  • 1

#1315
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Специально не придумаешь, если за ними ходить весь день, то что то и подглядишь вот так.

Большую часть и не вижу, что они делают и пакостят. Вот камеры установлю, тогда все знать буду.  :idea:

Уже нашла подходящие, а то тут виноватого не найдешь потом, кто и из за кого.

Собаки вот передрались  :ninja: , две будки, спали в одной, так теплее, играли, дружили, а тут с 14 февраля драки пошли.

Прозевала из за чего, не пойму. Так бы увидела, где причина.


  • 0

#1316
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

С Женей разговаривала, не работает пока у нее планшет, с сотки нас читает только.

Наивная  :)   поставила остужать собакам еду, а Персику по барабану, что вы там собак кормить собрались.

Слопает свинья и горячее. Раскидает что б остывало и слопает.  :idea:  Персик сытый, собаки голодные.

Какая на фиг свинячья диета. Я своих совсем уже не держу на диете, бесполезно, сами пойдут и добудут.  :hi:


  • 3

#1317
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Сегодня смотрю, Буржуй Фифу ждет сидит, она выходит, а он подходит и пятачок к пяточку, я так посмотрела, повосхищалась......

Оказывается он ей во рту принес червечка, бееее, потом смотрю слизня.....  :faceoff:  Фу думаю, деликатесы с утра какие....  :p

Оказывается вот почему у нас слизни на участке по уменьшились.  :dont:


  • 6

#1318
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

Сегодня смотрю, Буржуй Фифу ждет сидит, она выходит, а он подходит и пятачок к пяточку, я так посмотрела, повосхищалась......

Оказывается он ей во рту принес червечка, бееее, потом смотрю слизня.....  :faceoff:  Фу думаю, деликатесы с утра какие....  :p

Оказывается вот почему у нас слизни на участке по уменьшились.  :dont:

какие молодцы свинюшки! помогают с вредителями бороться. У нас на даче обычно со слизнями прям беда, урожай съедают и рассаду тоже съедают :faceoff: . Надо нам будет ваших хрюшек арендовать, для борьбы со слизняками :idea:  или можем собрать слизней в коробочку и передать в качестве угощения для Фифы и Буржуя :D 


  • 1

#1319
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Света они отличные диетологи и слизней всех сопали, да, но вместе с тем , что выращиваешь.

Особенно слизни на клубничке были. Так что у нас теперь ни клубнички ни слизней.  :D


  • 2

#1320
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Сегодня у меня была приятная встреча с нашей читательницей, моей теской Катериной, я поехала за пеленками поросям, а то они то пачкают теперь побольше в два раза.  :D

Нам сделали вот такой подарок родителям. Фифе и Буржую. Пришлось их закрывать, как почувствовали, что это им подарок.  :idea:

Пока несла, они топали ногами и кричали ОТДАЙ !!!! :dont:

 

IMG_20160313_222453.jpg

 

IMG_20160313_222517.jpg

 

IMG_20160313_222540.jpg

 

Вот такое у Фифы 8 марта. Еще и хомякам нашим подарки достались.  :idea:

Очень была приятно удивлена. Спасибо от всей нашей свинячьей и хомячьей банды.

Детки еще не кушают сами, но сегодня мы им дали яблочко из подарка. Не могли не поделится.  :rotate:

 


  • 0



Темы с аналогичным тегами свинки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.