Перейти к содержимому

Фотография

МайялиноМинипиги

свинки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1973

#921
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Бывает, что ж теперь. Вечно у меня так. Выделю одного любимца. На руках таскаю, тискаю.

Сама знаю, что нельзя так. Потом вот так получается.  :cry: Хватит о грустном.

 

Пацаны сил набираются.... Мутузят друг друга что есть мочи   :faceoff:   На темном не видно так царапин как на светлом.

Персиковый аж в кровоподтеках весь. Дерутся все что то выясняют. Сейчас все чаще и чаще.

Раньше хоть по ночам не дрались, сейчас по ночам топот стоит. Разнимаю, рассажу,им скучно, начинают одеяло жевать и рвать.

Передерутся и спят потом рядом. Инь и Янь. Лягут попа к носу. На тебе и на тебе.  :p


  • 0

#922
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Катюша,а вы заводчице не писали,это нормально,что они так деруться?может им витаминов каких-нибудь не хватает :confused:


  • 1

#923
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

На выставку мы обещали придти. Вопрос стоял с кем. Теперь Буржую шлейка маловато стала. Не застегивается.

Шубка у него теперь на зиму растет.  :idea:  Торчит на улице постоянно, вот и обрастает.

Да и некогда ему по выставкам ходить, он дом охраняет с собаками бегает.

Так что сейчас можно уже деток будет привезти. С ними и сфотаться можно, и в руки взять, и привезти мне проще будет.

Интересней всем будет с ними, чем с Буржуем. Он и печеньку не возьмет будет бычиться, и с чужими он " злая собака ".  :dont:


  • 0

#924
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Катюша,а вы заводчице не писали,это нормально,что они так деруться?может им витаминов каких-нибудь не хватает :confused:

Танюш, мозгов им блин не хватает. Она говорит, да так всегда, это нормально, не трогай их и все.

Но я их все равно иногда держу отдельно, как драться при мне начинают.

Иногда на улицу уйдешь, приду они уже дерутся. Ночью сейчас по 2 раза дерутся.


  • 0

#925
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Да уж,нифига се,милые свинки,прям гладиаторы малолетние,а если покалечат друг друга :dandy:


  • 0

#926
happylifelubov

happylifelubov
  • Свой человек
  • 623 сообщений

:cry:  :cry:  :cry:  умерла вчера девочка поросюшка, которая в белых гольфиках была. Мама наступила копытом на живот.

Тяжелая же мать. Все видать там передавила и сломала. Она за 2 минуты и умерла.

Жалко так, наревелась вчера. Так глупо, прям обидно.Она лежала возле ног у нее.

Ее сиська была дальняя. Поела и уснула. Мать встала и наступила. :cry:

Сочуствую


  • 0

#927
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Да уж,нифига се,милые свинки,прям гладиаторы малолетние,а если покалечат друг друга :dandy:

Они себе бока так намяли,что все в крови и царапинах. Прям пятна, болячки. Вот так дерутся.

Просто они не чувствуют так. У них там эти места как броня становятся. Если свинье по жопе залепить, руку отобьешь, а ей плевать.

По носу только щелчком, возле пятака и все. Их не накажешь. Только если отвлечь чем то другим. Если что то нужно, они упрямые очень.

Только едой, если надо добиться от них чего то. Силком на место не затащишь. Упираться будут орать на всю округу, как будто режут и убивают.

Если пообещаешь им вкусняшку то из кожи вон вылезут.


  • 2

#928
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Когда между собой не интересно им уже, они на мать напрыгивают. Разгоняются и на морду ей .....  :faceoff:

Как дети маленькие когда скачут, то в живот, то еще куда. Так и эти. Вцепятся в ухо ей и таскают.... :hi:

Она лежит и терпит такие издевательства. Спит если, они любят ее подонимать тоже. Ходят по ней, лазиют.

Вчера им давала гречку, надо приучать кушать. На рожицу прилипает, они копытами смахивают, не нравится. :fie:

Все развезли везде по одеялу. Дала молока в чашке, пить не получается. Дала в тарелке, они тарелку кусают и нос тогда к молоку попадает туда.

Они потом облизываются. Потом дошло до них тарелку перевернуть и с пола все пить. :bow:


  • 4

#929
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

В общем дети :rotate: весело у вас,а как щенки поживают,куда девать будете :)


  • 1

#930
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

На выставку мы обещали придти. Вопрос стоял с кем. Теперь Буржую шлейка маловато стала. Не застегивается.

Шубка у него теперь на зиму растет.  :idea:  Торчит на улице постоянно, вот и обрастает.

Да и некогда ему по выставкам ходить, он дом охраняет с собаками бегает.

Так что сейчас можно уже деток будет привезти. С ними и сфотаться можно, и в руки взять, и привезти мне проще будет.

Интересней всем будет с ними, чем с Буржуем. Он и печеньку не возьмет будет бычиться, и с чужими он " злая собака ".  :dont:

А не опасно? Маленькие же. Им прививки делать не надо? А то дети натаскают - не дай Бог, наши любимцы приболеют. Им же еще месяца нет! :dont: Пусть уж лучше Буржуйка бычится... :idea:


  • 2

#931
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

А не опасно? Маленькие же. Им прививки делать не надо? А то дети натаскают - не дай Бог, наши любимцы приболеют. Им же еще месяца нет!  Пусть уж лучше Буржуйка бычится...

 Во-во! Я вот своего пёсу сводила 11-го на выставку и теперь с 17-го кашель лечим. :(


  • 1

#932
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Ну вот прям не знаю теперь.  :confused:  Влажные салфетки с собой взять  и не чихать на моих детей.

Вообще свиньи отличаются тем, что они не болеют всякими такими болезнями. Иммунитет у них хороший обычно.

У них рожа бывает и бешенство.Думаю на выставке кошки после ветобследования. От бешенства прививку мы будем позже ставить.

Тепло им нужно конечно. Они же лысенькие.


  • 0

#933
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

В общем дети :rotate: весело у вас,а как щенки поживают,куда девать будете :)

Щенки с мамой сидят в вольере. Там теплая будка у них. На заметку может кому, полинором утеплили. Хорошая вещь.

Вырастут будут с пигами бегать.  ;)  Щенки полностью решение мужа, его все друзья и сотрудники просили.

Так что я только кормлю. Ну и чуть не сдохла, пока роды принимала. Двое суток не спала.

Дальше сказала все сам. 


  • 0

#934
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Катюша,что за полинор такой,просветите,может пригодиться))


  • 0

#935
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Катюша,что за полинор такой,просветите,может пригодиться))

Утеплитель в баллонах, вспенивается он как окна когда ставят, балончиком брызгают в щели.

Только этот именно утеплитель. 2200т в 12 месяцах стоит. Но можно найти за 1600т.

У нее там хоромы конечно будка, для любимой девицы длинна 2 м  на ширина 1 м на высота 1 м Ушло 3 баллона.

Теперь у нее гламурная такая розовая, какая то морковная будка. Пушистая как в мороженном.  :D

Там очень тепло. Одеялко на входе повесили. Пол мы тоже утеплили снаружи этим же. На ножках деревяшках будка.


  • 0

#936
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

А можно фото этого баллончика,если не трудно,а то мы Доньке будку изнутри оббили ковроланом,а она его весь ободрала и выкинула из будки :shy:


  • 0

#937
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

https://www.google.k...CFckLLAodciUJ2g    вот так выглядит


  • 0

#938
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Собакам надо сено или солому в будку стелить, они его сами комкают лапами как им надо.

Если морозы , то тряпка замерзает и когда тепло, намокает. Солома лучше всего.


  • 0

#939
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

http://olx.kz/obyavl...html#989d959792     ну вот привезли уже и минилошадку. Света спрашивала же. 


  • 0

#940
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

https://www.google.k...CFckLLAodciUJ2g    вот так выглядит

Спасибо Катюш,хорошая штука))


  • 1



Темы с аналогичным тегами свинки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.